Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Копить на заморозку?


Копить на заморозку?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

То он работает за семь тысяч на фабрике и спит за деньги с мужиками, то у него три квартиры и миллион наличными. Пожалуй читать его выдумки я больше не буду. И вам советую.

Родители  мои богатые.  Точнее  мать, на неё  всё записано.  А сына пристроила чтобы он хоть где-то работал.  Сама за ручку  отвела. 

Трудно мозгами что ль  пошевелить. Я ни разу не солгал здесь даже в мелочи. 

Этот форум мой  дом, я избрал  это место чтобы  показывать своё  истинное лицо и рассказывать  о  самых незначительных событиях. 
А как иначе, мне негде больше  это выразить, я совсем один.  Можешь  не читать, я же ненавязчиво всё это делаю, создал  тему, уже иллюзия общения, даже  если никто не прокомментировал, я знаю что прочитали.
Увидели меня  в этом мире хотя  бы где-то  и хотя бы кто-то, понимаешь.

Иначе я сдохну совсем от тоски, а так хоть  немножко  радость.

62

Мандрагора написал(а):

Восемь  миллионов..  плохо.  Плохо.

За 2 квартиры готов взять на хранение твою тушку в свою морозилку. Хранить вечно буду, честно-честно.  :D

Мандрагора написал(а):

Тут вечную жизнь  надо думать  как делать

Тебе-то нах вечная жизнь? Чтоб вечно быть люмпеном? Вечно жить одному, дрожа от фобии, радуясь только водке и табаку?

63

Тебе-то нах вечная жизнь? Чтоб вечно быть люмпеном? Вечно жить одному, дрожа от фобии, радуясь только водке и табаку?

Ты её больше достоин? Сидеть  в очках и программировать или чем ты там занимаешься.

Ты что, лысик, наивно  полагаешь себя  чем-то лучше или выше меня? 

Я  сообразительнее  раз в двести.  Ловлю от жизни кайф.  Я достоин  вечности  хотя бы потому что люблю  простые, земные  удовольствия. Тебе не нравится, ты там  в очках  сидишь, лысину свою гладишь, культурненький такой, если тебе  эта жизнь не нравится, тяготит, ты дни до смерти считаешь, вот и проваливай тогда, умирай.
А  я на шарике останусь.

64

Мандрагора написал(а):

Ты её больше достоин?

Да при чем тут достоин/достоин? Я о том, что твоя жизнь - мучение, с твоих же слов, зачем делать его вечным? С каких пор ты стал получать кайф от жизни? Ты ж тут почти ежедневно ноешь о своей тяжкой доле, смакуешь свою ущербность от безысходности, а не я.

65

Мандрагора написал(а):

У меня  три  квартиры (помимо  той  в которой  я живу)  гараж, машина  и ещё около  миллиона наличностью.

Да твои алкаши времени не теряли, еще говорят что провинция плохо живет.
Не хочется долго читать, объясните по науке. Мозг то умирает, нейроны умирают и всё, твоей личности нет больше.

66

Да твои алкаши времени не теряли, еще говорят что провинция плохо живет.

Ну, строго  говоря  они  сделали  две  квартиры, машину и  гараж.  И сбережения. 

Одна  хата   досталась  от родителей  матери (которые  уже мертвы), ещё одна  от родителей  отца  соответственно (отца  у отца  никогда   не  было, живут  две  старые  бабки, уже  на ладан дышат, пенсии  большие  получают, пускай пока живут).

По словам  матери, помогли  девяностые.  Торговля  тогда была очень  сочная, говорит  она.  Мол, промышленность  только  набирала обороты.  Отец самогон  варил, тоже  продавалось  на  расхват. 
Хватало  на  то  чтобы  пить  запоями и прилично  откладывать.

Сейчас уже не то, говорит  мать. Раньше  трава была  зеленее.

Кстати, дурик "отец"  не  прописался  в нашей  основной  квартире. Молодой ещё был, глупый, влюблённый.  Думал  его никогда не  выгонят. 

Ему принадлежит  гараж-машина, половина своей квартиры и половина  одной  из  заработанных. Сейчас вечно  по пьяни за дверью  орёт, типа я всё заработал, а вы не пускаете.  Не знаю насколько это соответствует  истине, мать уклоняется  от ответа.  То  говорит  что ни хрена  он  не  вкладывался, а иногда  утверждает  что без него бы не обошлось.  В зависимости от  настроения.

Не хочется долго читать, объясните по науке. Мозг то умирает, нейроны умирают и всё, твоей личности нет больше.

Да вот же, по  науке  я и хочу.  Значит  мозг  умирает  и даже  в том случае если его получится  воссоздать это будет точная  копия моего  сознания, но  не я теперешний.  Я, который  сейчас пишет эти строки, исчезнет  навсегда  и хотя тот я  будет точно таким же, с той  же памятью, привычками  и складом характера, сегодняшний  я померкнет навеки.
Меня это не устраивает.

Ладно, посмотрим.  Время пока есть, может  заморозку усовершенствуют.

Да при чем тут достоин/достоин? Я о том, что твоя жизнь - мучение, с твоих же слов, зачем делать его вечным? С каких пор ты стал получать кайф от жизни? Ты ж тут почти ежедневно ноешь о своей тяжкой доле, смакуешь свою ущербность от безысходности, а не я.

Дружочек!  Дружочек!  Ну продемонстрируй  ты хотя бы толику способностей к анализу. 

Мне доставляют  дискомфорт  сумасшедшие оргии  родителей, а именно отца.  Я чудом  с работы  не вылетел, потому что он утягивает  пить.  Да  не пить, когда он у нас, вообще невозможно, это же   недолго  свихнуться.

Короче. Буду жить один и всё  нормально.  Надоело  с тобой  базарить, объяснять  три часа.

67

Мандрагора написал(а):

А до той  поры  нужно  заморозить, либо ещё как-то  сохранить  своё  тело.

А я надеюсь, что через сотни лет наука шагнёт далеко вперёд и тогда они вспомнят про ту самую, найдут и воспроизведут её по останкам ДНК.

=^_^= написал(а):

Да твои алкаши времени не теряли, еще говорят что провинция плохо живет.

Ну у меня одна квартира есть заброшенная и дом за чертой города, просто я сейчас там не живу. Хотя всю наличность я сразу инвестирую в доллары, когда они станут ещё немного дороже, я буду иметь неплохой капитал, чтобы убраться с Рашки и открыть частный бизнес.

68

А я надеюсь, что через сотни лет наука шагнёт далеко вперёд и тогда они вспомнят про ту самую, найдут и воспроизведут её по останкам ДНК.

Так  где  они возьмут  эти  останки?   Из черепа?  Надо  хотя  бы мумифицировать себя как Ленин.

А  по  уму  надо  сохранить  своё  сознание.

69

Мандрагора написал(а):

Так  где  они возьмут  эти  останки?

Из фанерозоя.

70

Мандрагора написал(а):

Ну, строго  говоря  они  сделали  две  квартиры, машину и  гараж.  И сбережения.

Неужели ты думаешь что это все достанется тебе?) А не просто та квартира, в которой ты прописан (да и то, я точно не знаю - может, всего-то доля в квартире гарантированно твоя а не вся она) Отец если женится ему вообще пох на тебя будет

71

Неужели ты думаешь что это все достанется тебе?) А не просто та квартира, в которой ты прописан (да и то, я точно не знаю - может, всего-то доля в квартире гарантированно твоя а не вся она) Отец если женится ему вообще пох на тебя будет

Я  отлично знаю  своих  родителей.  Могу  утверждать  со стопроцентной  вероятностью  что всё  достанется мне.

В частности, "отец"  -  лошок  который  всеми  силами  держится за мать, единственную  женщину которая  терпит  его  выходки.  Ну, ты понимаешь.

72

Конечно начинай копить, в скором времени всё измениться. Когда то вон не верили что можно замораживать сперму и хранить её веками, так что махай метлой-зарабатывай безсмертие  ;)

капелька написал(а):

тогда они вспомнят про ту самую

да человечество будет помнить, скорбить и надеяться на возвращение  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

73

Конечно начинай копить, в скором времени всё измениться. Когда то вон не верили что можно замораживать сперму и хранить её веками, так что махай метлой-зарабатывай безсмертие  ;)

Томпсон  написал  мне  на другом  форуме что всё  это  неправда.  Его мнению я доверяю,  он  учёный. 

И всё  же  я заморожу    себя. Чисто  на  всякий случай, от меня не убудет. Всё  равно много квартир.

74

Томпсон знатный балабол.

Я не интересуюсь  его характером, обращаюсь  только  в случае каких-то  научных  вопросов.

Он начитанный, разбирается во всяком таком. Шарит.

75

В них тоже как-то не очень разбирается как оказалось.

Мнение  по данному  вопросу  совпадает  с твоим  же)

76

Транспортировка тела, как правило, являются заботой заказчиков: родных крионического пациента или его единомышленников из числа членов крионических сообществ. В том случае, когда подготовка тела и его транспортировка (в пределах США) передается под управление сотрудников Алькора, необходимый бюджет оценивается в 70-85 000 долл. США. Институт крионики не имеет собственного персонала для таких работ и предлагает обратиться к услугам компании Suspended Animation. Необходимый бюджет в этом случае оценивается в 60 000 долл. США.

Вот  чёрт.  А меня некому будет  передать этим  сотрудникам, семьи-то  не будет.

77

Мандрагора написал(а):

Вот  чёрт.  А меня некому будет  передать этим  сотрудникам, семьи-то  не будет.

размораживать и приводить в чувство тебя тоже будет некому, и заметь, это тоже будет не бесплатно)

78

Мандрагора написал(а):

И всё  же  я заморожу    себя. Чисто  на  всякий случай, от меня не убудет. Всё  равно много квартир.

Тот у кого есть хороший жизненный план - вряд ли будет думать о чем то другом ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Копить на заморозку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно