Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?


Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Dang написал(а):

Т. е. в дневниках я ее могу создать? Не будешь удалять?

То есть для тебя можно сделать исключение?Достойный ариец,Германия гордится тобой!

get lost написал(а):

Та тема оскорбительная, эта нет. Доходит, не? Как там мыслительный процесс?

Кретин тоже литературное слово. Могу ли я тебя так называть?

Я думаю вполне.Это прекрасно его опишет.

Dang написал(а):

Да ты не переживай  за меня, я-то уже закаленный. Новичков жалко - пугаются.

Т. е. в дневниках я ее могу создать? Не будешь удалять?

Не смутит. Мерзость - вполне литературное слово. Зато именно в темах мандрагоры регулярно появляются сообщения шокированных "что за??? зачем это здесь? почему?"

Вопрос спорный.Твоя тема с принижением других вполне оправдает статус "мерзость"

62

Мандрагора написал(а):

Меня сёдня на работе понос прохватил.  Один раз не выдержал и какнул прямо  на  улице, в   кустах.  Надеюсь, камеры ничего не  заметили.

смотря где. главное чтоб не рядом с правительственными зданиями, там камер больше.

63

get lost написал(а):

при том, что от самого кроме миазмов и злобы ничего не исходит.

Ты что несешь!!Он благочестивый рыцарь на страже нашей "духовности"!!
Духовные скрепы Рассеи матушки не дадут слабину!!Гейропа не пройдет!!
Пусть  Мандрагора убирается восвояси!!

Отредактировано Faceless (22-12-2014 23:47:56)

64

http://sf.uploads.ru/t/V4UcG.jpg

65

get lost написал(а):

И прикрываться благородными целями, например какой-то мифической защитой новичков (от кого? от чего? от содомии что ли? Милонов, залогинься наконец), при том, что от самого кроме миазмов и злобы ничего не исходит.

Перечитай тему, человека стали затыкать "твое какое дело? мимо иди!" Я цивильно вступился "имеет право!", все, остальной срач вы тут раздули опять, господа и дамы тролли, дальше препираться не вижу смысла.

66

Строго по теме)

Люблю тоже лысого погонять на досуге. Зачем скрывать, надо хвастаться. Я же не просто онанизмом маюсь, а выполняю важную общественную функцию. Сейчас опишу подробно. Наедине с собой не торкает уже совсем никак. Выхожу, короче, на улицу, начинаю это делать. Люди собираются. Поначалу непонимание, потом интерес, потом сами втягиваются. Стоим, дружно ужика душим. Далее обычно появляются стражи порядка, они расчехляют свои. Присоединяются к народу. Далее я кончаю, все следом. Обнимаемся, плачем. Объединяет лучше, чем "русский мир"!)

67

get lost написал(а):

Ой, простите простите! Ведь кто как не он, родненький, будет блюсти нравственность участников форума и следить за их моральным обликом. Пожалуй, пришло время сложить свои полномочия в пользу этого чистейшего человека. А то, развели тут разврат и непотребства! Фу фу фу!

Верно мыслишь!!Проснулась в тебе "духовность" наконец!Все,собирай чемоданы,бери платок.Завтра в монастырь едешь,на исправительные работы!

68

Faceless написал(а):

Завтра в монастырь едешь,на исправительные раб

На Соловки что ли?) без права переписки?? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

69

Faceless написал(а):

Тебе то какое дело?Не нравится ,не читай.

Где я писАл что не нравится? Тебя то что задело, раз хамишь?

70

Дмитрий77 написал(а):

Где я писАл что не нравится? Тебя то что задело, раз хамишь?

Я свою точку зрения обосновал и отстоял.Больше припираться не вижу смысла.

71

ответа на конкретный вопрос дать не в состоянии?  тогда не вижу изюма воспринимать тебя всерьез

72

Дмитрий77 написал(а):

ответа на конкретный вопрос дать не в состоянии?  тогда не вижу изюма воспринимать тебя всерьез

Faceless написал(а):

Больше припираться не вижу смысла.

73

я чета не заметил препирательств.

74

Еще мне непонятно, аватары симпатюлек, а пишут от сильной половины, это тоже фишка какая то? стебсоциофоб?)) такая развлекуха?

75

Дмитрий77 написал(а):

Еще мне непонятно, аватары симпатюлек, а пишут от сильной половины, это тоже фишка какая то? стебсоциофоб?)) такая развлекуха?

Это парень))

76

Мандрагора написал(а):

Мне-то  что?  Я пишу  о своей проблеме.  Никакого вранья.

А в чём проблема?  ;)

77

ухожу из темы...

78

Дмитрий77 написал(а):

ухожу из темы...

Звони если чё.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно