Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

glubina написал(а):

фотка и правда не фонтан.. я бы на её месте не поленилась, сходила бы к профи фотографу, оделась, как королева, макияж и всё такое..

Как мало таких девушек. Это очень печально. Я бы тоже сходил к фотографу если бы серьезно искал себе подругу на сайте знакомств и оделся бы получше. Я заводил там акк, но не с целью встречи, потому фотку выбрал сделанную  на улице, она вроде как отражала мою сущность. Отфотожопил конечно как мог. Получилось не плохо. Парни тоже мудаки по части фотографии себя. Даже не так плохо когда выставляют свою фотку где он с дохлой рыбой в руках, весь красный как рак и с выпученным пузом, хуже когда рядом с автомобилем (да еще не своим), на шашлыках с алкашами и прочий ужас. А всего то надо на студию сходить, запечатлеть себя в хорошей одежде, причесанным, опрятным, на фоне, не ковра, а голубой хромакейной простыни (хотя бы так). Ведь на фото должен быть ТЫ, а не твой фон (тачка, рыба, алкаши, мухосранск). Ну а еще есть сюжетное фото, но это уже не как основное фото, а второстепенное и сделанное фотографом который в этом разбирается и этим зарабатывает. Но все такие стали фото-богами как только в китайских мобилах появился фотоговноаппарат.

glubina написал(а):

грудь с хорошего ракурса показана, а похотливым мужикам большего и не надо))

Вот соглашусь, да. Именно на грудь смотрел, потому что все остальное мне не понравилось, а грудь вроде ничего такая.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но это такая мелочь, уж поверь, на фоне всего остального.

62

get lost написал(а):

И что? Это какое-то необыкновенное требование - любить детей? Или раз у нее их трое ей срочно нужно от них избавиться?

А кто их не любит? Своих особенно. Или ты думаешь ей бы написали (если бы она не уточнила) - Привет, я Олёша, рост 176, москвич, не пью, деньги есть, но не люблю детей. Так чтоль? :) Тупое объявление.

get lost написал(а):

Ты тоже. А в ее требованиях ничего неадекватного нет.

И правда нет. Но вот от слова "требования" меня немножечко тошнит  :x

get lost написал(а):

Это означает, чтобы имел хоть какую-то работу, а не сидел у мамки на шее.

Это отсев халявщиков, а возможно она сама халявщица. Ведь она же уточнила, а значит... Ну будь ты реалисткой уже. Да я вот сижу у мамки на шее, но я и не претендую на девушек, я же уже говорил, что не участвую. Выбыл из соревнований.

get lost написал(а):

Она должна искать алкаша?

У алкаша есть недостаток - он алкаш, а у разведенки с тремя детьми... Впрочем, я не об этом писал. Ты контекст не смогла процитировать. Я хотел сказать, что таких мужиков, как она описала, ждут другие девушки, без прицепа, и без ковра. Это такие как я никому не нужны, а такие как она описала проявляются в сознании когда мечты о принце на розовом пони, разбиваются об быт или развеиваются ароматами свежего навоза из окон.

get lost написал(а):

Внешность как внешность. Или пару должны искать только красотки?

Заурядная внешность. Я не нашел достоинств у этой дамы, а ты можешь их найти? Почему парень, такой ох..енный, как она описала, должен все бросить и ей написать? Почему он вообще сидит на этом сраном сайте знакомств? Что с ним ни так?

get lost написал(а):

Ну это просто пять баллов. Ради сз идти к проф фотографу? Ты серьезно?

Абсолютно. Даже когда халат продают на молоток.ру стараются сделать удачное фото. Ну а какой тогда смысл свои фотки выкладывать? Чего париться то, прям сфоткалась бы в бигудях, с огурцами на роже, да на толчке с личинкой. А чего скрывать? - все мы люди.

Отредактировано ганс (18-12-2014 17:08:17)

63

get lost написал(а):

А в ее требованиях ничего неадекватного нет.

ну а мои тогда вообще даже пожеланиями нельзя считать в таком случае. Так, мелочь

ганс написал(а):

Именно на грудь смотрел, потому что все остальное мне не понравилось, а грудь вроде ничего такая.

Аналогично
А по объяве и правда выглядит так - ищу того кто готов полюбить и содержать чужих троих детей, высокого роста, с московской пропиской, имеющего приличную работу и заработок, ведущего ЗОЖ. При этом она даже не напряглась для того чтобы сделать более менее нормальное фото( и не обязательно идти в студию, но уж фото точно не должно быть на фоне ковра в растрепаном виде, это все равно что фото мужика с пузом, в полосатой майке  бутылкой волки на столе). на что расчитывает не ясно. Парня наверное не нашла, зато стала героиней демотиваторов и "хумор-тредов" на бордах
P.s. и ни слова о ствоих достоинствах и того что она может предложить парню. Впрочем мужики тоже часто так косячат. Вот допустим нашелся такой , посмотрел ее анкету и понял, что дама с 3 детьми на фоне ковра - это мечта его жизни в плане внешности. Далее он читает текст а там вагон требований и ни слова о себе. Вероятность что он напишет при этом маловероятна

Отредактировано EvG (18-12-2014 17:18:53)

64

Листал-листал, думаю чё там за страшила.  Обычная  внешность.    Не  страшная  и не красивая.  Надо  ещё в жизни проверять, выражение лица всякое бывает.

Вы  страшил  не видели, детки, ха-ха-ха-ха.

В натуре, зажравшиеся хари.

65

get lost написал(а):

а сейчас в век телефонов и селфи выкладывают обычные фотки в обычной среде

И у 90% -отфотошопленные. Но так или иначе по фото большинства сидящих на СЗ девушек видно что они готовились и специально делали или отбирали фото. По хорошему мужики должны делать также если серьезно на что-то расчитывают. Фото мужиков на фоне ковра с двухнедельной небритостью и бутылкой водки рядом оттолкнут также и врятли с такими фото этим мужикам кто то напишет - оно отталкивает

66

Ну справедливости ради, да, выше преведенная мадам ничего запредельного не требует, просто пытается отфильтровать алкашей, безработных зеков, гастеров, словом тех, кто хочет ее использовать ради материальной выгоды, в Москве таких особенно много, наверняка, кому нужен такой гемор?
Вот только про рост молчала бы уж, у самой со внешность не очень, лицо опухшее какое-то.
Я как-то натыкался на такой перл разведенки с Х детьми:
"Помни, это не ты взял нас с детьми к себе, это мы пустили тебя в свой уютный мирок, мои дети никогда не будут называть тебя папой, потому что биологический отец у них уже есть и они это знают, но потрудись зарабатывать достаточно, чтобы я и они ни в чем не нуждались!"
Вот это уже п...ц, ящитаю.

67

"Помни, это не ты взял нас с детьми к себе, это мы пустили тебя в свой уютный мирок, мои дети никогда не будут называть тебя папой, потому что биологический отец у них уже есть и они это знают, но потрудись зарабатывать достаточно, чтобы я и они ни в чем не нуждались!"

Помни об этом, жалкий раб, ничтожество!

Ха-ха-ха.

68

EvG написал(а):

Парня наверное не нашла,

Вот ее идеал, крайний справа :
https://lurkmore.so/images/c/ce/Svidetel.jpg

Ну и его ворсейшество

https://lurkmore.so/images/c/ca/Svidetel_i_kover.jpg

69

ганс написал(а):

Ты такой же бесхребетный как твой член и головой ты думаешь как член. Мрачелло, ну где твой чистый разум?

Ну просто если по логике посудить, то это не чисто, нафиг надо ))
А с другой стороны я не гордый и как бы просто встретиться узнать че и как можно было бы ) я и сам не подарок вообще то

У той девушки требования норм. Из-за сложившихся обстоятельств. Просто всех людей это бесит что так в открытую предъявляются какие-то требования.

70

get lost написал(а):

И что? Она не заслуживает любви теперь? И ей нужно соласиться на алкаша Ваську, который будет бить ее и ее детей и пропивать все деньги?

Просто она ищет мужика не там и не правильно. Это если она хочет любви и все такое. На СЗ (имхо) ищут партнера, а не любовь. Интересно есть в любовных романах: "Она нашла его на сайте знакомств".

get lost написал(а):

Сравниваешь алкоголизм с наличием детей?   Я конечно детей не люблю, но с каких пор дети стали существенным недостатком, сравнимым с серьезной болезнью? Этот мир точно сошел с ума.

Я к тому, что у всех есть свои недостатки. А сравнивать их нет смысла. Да, на рынке невест, дети - это недостаток. Но я же писал ранее, что общался с девушкой в чате и она мне очень понравилась, хоть тоже с тремя детьми.

get lost написал(а):

Я тоже нет, но она, как ты заметил, красавца и не ищет. Для такого же заурядного мужичка вполне.

Ну по требованиям, не такого уж заурядного. У нас большинство (в рашке) под ее требования не подходят.

get lost написал(а):

Это в девяностые на сз профессиональные фотки выкладыали

Знаю. В 90х и интернет был не у кого попало. Меньше мусора сидело в сети.

get lost написал(а):

Ну отфотошопят тебя, а в жизни совсем другой человек окажется.

Первое впечатление должно быть хорошим. Неужели надо показать всю правду?
Мне так вообще пофиг, если у девушки с внешностью проблемы, но другие качества на высоте, то можно влюбиться. Внешность не главное.

Dang написал(а):

Помни, это не ты взял нас с детьми к себе, это мы пустили тебя в свой уютный мирок

Да есть такие. Эта цитата у разведенок как мантра, они ее в ВК выкладывают всем на обозрение. Лиса и виноград? Или что? Не понимаю таких.

71

get lost написал(а):

Мдааа еще одна причина не заводить детей.

это не причина.. детей нужно планировать в адекватном состоянии и осознанно, полностью понимая какая ответственность на тебя ложиться, а не так: а, ну, залетела, ну, чо теперь.. буду растить и не важно, что я одна и денег нет, и работы нет..

72

get lost написал(а):

Это ты сейчас русских мужчин так опустил?

Ну а каких?

Кавказец например: Не пьет, есть хата везде где есть родственники - даже на северном полюсе значит. Любит борьбу и маму (свою и чужих). Ну правда будет бить и унижать, но русским девушкам это очень даже по нраву.
Немец тоже самое. Только они еще и экономные. Знакомая у матери рассказывала, что ее подруга была замужем за немцем (в гермашке жила у него), так они срали всей семьей в один унитаз и только перед сном он разрешал спустить воду. Вот какой экономный и хозяйственный мужчина.
Америкос - подкаблучник, не пьет, высокий. А если редник, то еще и хозяйственный.
Нигра - высокий, не пьет, прописка есть (хз откуда, но всегда есть), а еще у них ялда как у русского рука. - Завидный жених. Роза Сабитова бы так сказала. :)

get lost написал(а):

А те девицы, которые красятся одевают (или снимают) все лучшее сразу и фоткаются в призывных позах это лучше?

Да это прикольно. Потом она все снимет и смоет, но это будет уже потом, когда я на нее уже запал.

73

ганс написал(а):

Я хотел сказать, что таких мужиков, как она описала, ждут другие девушки, без прицепа, и без ковра.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  ну на каждую девушку с ковром есть свои любители, вон может дагестанцы какие-нибудь, они ж любят ковры, и наверно они ей пишут ,раз она указала что лицам кавказской внешности не писать..  :D

74

И кстати парни-фобы че вы ее внешность то закритиковали, мне кажется внешность без каких либо внешних деффектов, и все пропорциональное и губы видно что натуральные и полные как сейчас модно.. а волосы длинные можно любую прическу из них сделать !!

75

get lost написал(а):

Серьезно? Тебе такие нравятся? Шлюхоподобные девахи?

Мне нравятся девушки в костюме женщины. Нравятся накрашенные, с маникюром в чулках, на каблуках и все такое прочее. А что такого? Почему сразу шлюхи? Просто это красиво. Но это не главное, просто я мало общаюсь с девушками, видимо поэтому, мне не хватает женственности рядом с собой.

76

Севастьяна
там просто неудачное фото скорее и вид потрепанный. Ну как на некоторых моих видео где я сонный одетый в хрен пойми что снимал ролики. Если ты планируешь знакомиться с противоположным полом то такие фото строго противопоказаны

77

get lost написал(а):

А те девицы, которые красятся одевают (или снимают) все лучшее сразу и фоткаются в призывных позах это лучше?

Лучше. Если знакомишься в сети. Я например не знаю что она за человек и за личность, каков ее характер и так далее. Я вижу ее фотку и анкету. Так что анкета должна быть интересной и преподносить достоинства, а также выделяться на фоне других таких же, а фото должно быть удачное - не вульгарщина а-ля дворовая шлюха, но и не фото девушки с авито которое тут выложили. Данные советы актуальны и для парней
А потом уже - если с человеком начал общаться и встретился, там уже можно и в не очень идеальном виде предстать, но в начале недостатки нужно шлифовать и не показывать

Отредактировано EvG (18-12-2014 18:51:24)

78

Севастьяна написал(а):

ну на каждую девушку с ковром есть свои любители, вон может дагестанцы какие-нибудь

так ей такие не нужны. Не было бы национального фильтра- никто бы слова не сказал :D

79

ахахах я эту тему вчера увидела на вумане, тоже сюда хотела кинуть

80

get lost
Современная транссексуальность (не физическая). Они совсем не похожы на человека, это тело - набор фетишей - оно бесполое и даже безличностное.

81

get lost написал(а):

Вроде таких?

Нет! Ты что? Я нормальных имел ввиду. Не гламурых кисо.
Вот:

макияж

http://my-monica.ru/images/photos/medium/928a63005d38a230743575ee9c485176.jpg
http://bijsk.buyreklama.ru/bijsk/photos/25113308/68b89d97331e07d2f2777347e5d10106.jpg
http://obwall.ru/files/devushki/640/13.jpg

платье

http://www.eso-online.ru/image/%7Bf914b1fc-3c31-4a32-b530-c2b0510ef16c%7D

82

ганс
Да, вот что то такое- супер просто

83

Одно дело, кода ты постоянно выглядишь так, как на фото из поста 104. Другое дело 1 раз в жизни для чего-то сфоткаться в таком образе. Зачем пускать пыль в глаза и строить из себя того, кем не являешься? Чтобы потом разочаровываться друг в друге?

Отредактировано redknight87 (18-12-2014 19:37:39)

84

redknight87
вот согласна ! так что нормальная фотка на фоне ковра все как в жизни :D

85

get lost
ты видимо ни одной темы не можешь оставить без того чтобы меня где то не подъебать

86

redknight87
А затем что если сразу выпячивать все недостатки- то и встречи скорее всего не будет. А если будет и человека сперва что то зацепит в фото и анкете - есть шанс заинтересовать чем-то другим, в интернете же кроме фотки и анкеты ничего о человеке неизвестно
И фото в том после конечно запредельные, если обычная средняя девушка такое сделает - это перебор будет. Но на фоне ковра в потрепанном виде с утра или словно с бодуна - не лучший образ для знакомства с противоположным

Отредактировано EvG (18-12-2014 19:42:41)

87

EvG написал(а):

redknight87
А затем что если сразу выпячивать все недостатки- то и встречи скорее всего не будет. А если будет - есть шанс заинтересовать чем-то другим, в интернете же кроме фотки и анкеты ничего о человеке неизвестно
И фото в том после конечно запредельные, если обычная средняя девушка такое сделает - это перебор будет. Но на фоне ковра в потрепанном виде с утра или словно с бодуна - не лучший образ для знакомства с противоположным

Я на с\з выкладывал фото в лифте, сделанное на жуткую камеру, в анкете у меня было написано и про мою фобию, и про качества, которые не ценятся девушками. Однако мне писали и обычные девушки и девушки с фобией. и, кстати, я не вижу никаких недостатков на фото девушки с 3мя детьми. Просто, лично мне она внешне не нравится; макияж, платье, отсутствие ковра  ничего бы не изменили.

Отредактировано redknight87 (18-12-2014 19:50:03)

88

Когда я пару лет назад фоткалась для сз, я оделась в платье, драгоценности, а накрасилась так, что получился перебор http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

89

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда я пару лет назад фоткалась для сз, я оделась в платье, драгоценности, а накрасилась так, что получился перебор

и кто-нибудь предлагал серьезные отношения ?

90

Севастьяна написал(а):

и кто-нибудь предлагал серьезные отношения ?

нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно