Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 61 страница 90 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

61

Мрачелло написал(а):

На первое время пойдет фенибут.

вопрос - он сейчас по рецепту или нет? Вроде многие хвалят, интересно попробовать

62

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я ей советовала это.

Да вы задолбали советовать мне выпить!! Нельзя мне пить!! Крышу срывает!! И не посоветуйте мне больше выпить! Раздражает только... Я пыталась через алкоголь окоммуникабельниться, ничего с этого хорошего не вышло кроме полного краха каждый раз!!

63

Ну на работе пить не вариант. А если не на работе а неформальное общение - то полностью трезвый я почти и не общаюсь в реале. Тут алкоголь в тему

Отредактировано EvG (16-12-2014 12:22:52)

64

мерседес бойко написал(а):

иди перерезай, таким способом ты никогда не умрёшь, только шрамы наделаешь)

По этому больше не режу и не пью. Нервы просто сдают... Но нас с успокоительным полегче немного

EvG написал(а):

вопрос - он сейчас по рецепту или нет? Вроде многие хвалят, интересно попробовать

Я тебе напишу потом купила или нет. Через интернет аптеки нужен заказ от 500 р и доставка платная, а купить его можно за 100 рублей. Есть альтернатива, адаптол! , он без рецепта

65

EvG написал(а):

вопрос - он сейчас по рецепту или нет? Вроде многие хвалят, интересно попробовать

Ну он всегда был по рецепту, но его вроде как легко продают и без.
Все так говорят.

66

Nillo написал(а):

Есть альтернатива, адаптол!

а толк от него есть? Или это типа афабазола- то есть больше плацебо эффект?

67

EvG написал(а):

Ну на работе пить не вариант. А если не на работе а неформальное общение - то полностью трезвый я почти и не общаюсь в реале. Тут алкоголь в тему

Отредактировано EvG (Сегодня 12:22:52)

Согласна. Я только с помощью алко и общалась. Но толку?! Трезвеешь и все по новой..  коммуникабельности не прибавляется и общение не продолжается по трезвому... Мрачелло правильно говорит, нужно как-то самому учиться общаться и пережить это по трезвости...

68

EvG написал(а):

а толк от него есть? Или это типа афабазола- то есть больше плацебо эффект?

Это транквилизатор тоже и даже одна фирма выпускает. Почитай в инете

69

Nillo
ты там работать успеваешь?)

70

infuzori_Я написал(а):

Nillo
ты там работать успеваешь?)

Я жду обучение еще) через час начнется. Надо пойти пожрать

71

Nillo написал(а):

Мрачелло правильно говорит, нужно как-то самому учиться общаться и пережить это по трезвости...

В плане неформального общения вне работы это не нужно. Ибо выпивают все поголовно на всяких тусовках и в компаниях. Не вижу смысла усложнять себе задачу, и слышать вопросы из серии "а что ты такой грустный и молчишь" не хочется

72

Сходила в столовую с сотрудником, мне кажется он чуть не сдох от скуки и тоски))) пыталась что-то говорить, рассказывать... нихрена у меня не получается! Как же это все ужасно.... где найти силы для дальнейшей работы в коллективе я не знаю... даже когда нет сильного тремора и чувства страха, я просто не интересна. Потому что мне не интересно у кого че и как и я не знаю какие вопросы задавать и о чем общаться...(

73

Nillo написал(а):

Сходила в столовую с сотрудником, мне кажется он чуть не сдох от скуки и тоски))) пыталась что-то говорить, рассказывать... нихрена у меня не получается! Как же это все ужасно.... где найти силы для дальнейшей работы в коллективе я не знаю... даже когда нет сильного тремора и чувства страха, я просто не интересна. Потому что мне не интересно у кого че и как и я не знаю какие вопросы задавать и о чем общаться...(

Как все знакомо) Я бы убежал оттуда, очень сильный стресс каждый день. Хотя если есть люди в коллективе с которыми не так сильно дискомфортно, можно было бы попробовать остаться.

74

zoyjer написал(а):

Как все знакомо) Я бы убежал оттуда, очень сильный стресс каждый день. Хотя если есть люди в коллективе с которыми не так сильно дискомфортно, можно было бы попробовать остаться.

Можешь себе представить какой стресс!! Нет таких людей... никто от меня тут позитива не получает... не говоря уже о том какой ужас я испытываю от этого всего... Вот хочу убежать))) Не знаю выдержу ли период обучения-2 недели... потом НГ, 11 выходных должно быть... потом зарплата или аванс... потом мой ДР(( когда думаю об этом вообще ужасно становится на душе( представляю эти неискренние поздравления с искривленными рожами.... Думаю, даже продавцом было полегче работать с одним из сотрудников в смене... одну из них еще ничего была... уставала я конечно сильно изображая перед ней комуникабельность, но она хотя бы в каком то своем мире жила и не замечала мою фобию... а сейчас это видят все... я блин не знаю как дожить до вечера...

75

Serenity написал(а):

В банане есть много сахара :p Я уже два года как не покапаю сахар. Зачем он?

Чай бананом сластишь?:-D

76

Маменьки дали зарплату, затариваемся пищей, грядут тощие годы.

77

EvG написал(а):

В плане неформального общения вне работы это не нужно. Ибо выпивают все поголовно на всяких тусовках и в компаниях. Не вижу смысла усложнять себе задачу, и слышать вопросы из серии "а что ты такой грустный и молчишь" не хочется

Да можно годами молчать. И постоянно будут такие вопросы задавать. И очень долго и медленно вливаться в коллектив. По чуть чуть что называется )
А можно начать действительно общаться с людьми. Пережить всё что так пугает. Ну не знаю как объяснить. Допустим первым заговорить или рассказать какую-нибудь историю, рассказать что-нибудь из жизни, пооткровенничать, открыться там или что-то такое.
В общем нужен правильный настрой и опыт (навык). Если нет ни настроя ни навыка то конечно трудно. И не получится сразу нормально, голос будет тихим или мямлить будешь неинтересно. Да конечно не хочется себя таким выставлять, но затихарённым зашуганным молчаливым мне кажется тем более не вариант. Это же за километр видно и ещё стремнее. Обычно таким людям в лицо никогда ничего не говорят, а за глаза относятся так себе мягко говоря ) Ну а в школах стараются сразу тебя забить раз ты такой "бука" не такой как все ) Это взрослые уже воспитанные и терпят.
В общем если навыка нет, то должен немного помочь правильный настрой. Позитивно-энергичный. Пусть это будет вначале через силу даже. Но гораздо лучше будет сказать "всё с меня хватит" и настроится именно таким образом. Это во многом поможет и голос погромче будет и не таким унылым будешь казаться ну и вообще лучше получится людей к себе настроить. Когда уже получишь такой опыт и закрепишь результат. Ну грубо говоря не с одним а хотя бы с двумя разными людьми. То потом уже проще будет и выдавливать из себя уже меньше придётся. И чувствовать себя будете намного легче. Тревоги почти не будет, пофигизм здоровый )
Это обычный навык коммуникабельности. Далеко не все люди это легко могут делать. Но фобам чтобы чувствовать себя более менее норм он явно не помешает, иначе труба вообще если этот навык слабо развит.
Ситуации разные в жизни. Алкоголь не всегда поможет. Допустим пойдёшь ты знакомиться с родителями девушки. Не пьяным же ? Или допустим с девушкой живёшь и вас вдруг позвали в гости. Не скажешь же ей, дорогая погоди я залпом хотя бы баночку пива хлопну для храбрости ))) Ну и вообще полно таких ситуаций. Допустим встречаешься с другом или со знакомым каким. А он вдруг оказывается не один или решит позвонить ещё кому-то, кого-то не знаешь или знаешь плохо (не общаешься). Ну и что сразу отмазку лепить мне пора идти и т.д. ? Или вот допустим у меня сколько раз было, едешь с друзьями на природу. Полюбому какие-то девушки тоже едут (без девок они никуда не ездят) а ты с ними не общаешься )) Все трезвые а ты подвыпимший будешь в машине перегаром ехать дышать да ? Т.е. даже если все пьют, то это не значит что из дома все пьяными выходят ) А пока до куда-то доедешь или ещё не дай бог тост какой надо сказать ещё до того как выпили. С ума сойдёшь. Не выход это короче. На концерт то конечно можно поддатым пойти, а во многом остальном это неадекватно.

78

Serenity написал(а):

Мне чай и без сахара в кайф :glasses: Если он хороший, конечно.

А какой чай хороший ? Мне вот нравятся чаи в кафешках, особенно что-то типо ягодных каких-то. Почитаешь состав там чего только нет )
А обычный чёрный или зелёный как-то особого впечатления не оставляет, даже если хороший.

Я чай тоже пью без сахара и не кипяток. Так вкус чувствуется и для здоровья наверно лучше без него ) А с сахаром как будто любой чай одинаковый (сладкая вода)

79

Пью молоко с круассанами. У круассанов какая-то неопознанная начинка...

80

в скайп зашёл

81

Serenity написал(а):

пью российский Greenfield - рекомендую

ну я его и так частенько пью

82

Serenity написал(а):

Надо его в обязательную аптечку фоба записать

зачем ? ) вроде ничего в нём особенного не замечал. Обычный чай в пакетиках )

83

Serenity написал(а):

российский Greenfield

Гы, коктейль из красителей и ароматизаторов, а еще говорят, англичане гурманы в плане чая, дрянь всякую не пьют.

84

Ну вот ребятки, как-то я пережила этот день. Простите за нытье, мне больше некому выговориться по поводу своей людофобии как не вам. Еду домой...) И собираюсь еще заскочить в аптеку за фенибутом)) еще хочу спрайт какой-нибудь или кока-коллку, посидеть на лавке, попить и подумать о своем жалком существовании)... не грустите;)

85

Serenity написал(а):

Чай успокаивает

у нас видимо что-то разное. меня всякие стимуляторы в виде чая, кофе, сигарет и энергетиков наоборот только сильнее возбуждают. Но чай правда нет всё же ) 0 эффекта.

Nillo написал(а):

Ну вот ребятки, как-то я пережила этот день. Простите за нытье, мне больше некому выговориться по поводу своей людофобии как не вам. Еду домой...) И собираюсь еще заскочить в аптеку за фенибутом)) еще хочу спрайт какой-нибудь или кока-коллку, посидеть на лавке, попить и подумать о своем жалком существовании)... не грустите;)

на работе часто бывает нефиг делать и от этого дискомфорта хочется куда-то деться )
поэтому я тебя понимаю, вот эта тема и вообще с чего вдруг такое оживлённое общение от тебя )
Будет скучно и фобно слишком ) спасайся телефоном, пиши.

86

Мрачелло написал(а):

спасайся телефоном, пиши.

Та так блин и делаю)) А по поводу чая лучше на травах пить, успокаивает;) и с медом)
фенибут не купила, по рецепту:Р а в другой аптеке цену заломили 320 руб! Не хватило сегодня))
Кстати, че заметила... После такой "школы жизни" "в людях", не так фобно на улице и в магазине:-P так что чем больше мы фобимся, запираясь дома, тем хуже же для нас, как это не парадоксально! Очень сложно выходить в люди и общаться, очень! А тем более работать в коллективе! Но чем большие задачи мы себе ставим, тем легче нам в более легких, это я сейчас вам говорю из сегодняшнего опыта! Я вот думала как это я раньше общалась с людьми более менее... а вот как: я училась в школе и там фобилась среди одноклассников и учащихся в школе! И потом было не так страшно в компании! Или когда в общаге жила! Та же школа была! А вот как не работала и дома сидела, опять зафобилась, что страшно было по улице пройтись... Вот так то, ребятки. Это наша вечная борьба.

87

И еще больше стала ценить своего любимого человечка;) за то что меня такую любят и общаются со мной хоть дома!)))
Пойду я в душ, а то уже как последний металлюга хожу))...

88

Nillo
Да, так и есть. Очень знакомо. Чем чаще на людях и чем фобнее ситуация, тем потом проще намного в более простых. Как будто и нет фобии )
Раньше у меня тоже так и было, не успевал зафобливаться видимо. Весь день в школе на людях считай, потом после школы выйти погулять с друзьями вообще даже в кайф было. А сейчас общения со сверстниками вообще поминимуму. У меня по крайней мере. На работе моложе 27 лет и нет никого, а в основном у нас все взрослые. Только мужской коллектив. Потом дома сижу чаще. Друзья допустим есть, но с ними редко видишься, разный граффик и у всех свои дела, девушки... И вот в эти редкие разы увидишься и не рад потом ) как будто только опозорился со своей молчаливостью и стеснительностью. А я никак не могу по другому. Считай общения нет нет, а потом бах и тебе надо в эту кучу экстравертов, которые очень общительные и веселые, прямо хихи хаха постоянно, куда нибудь тусануть лишь бы. Короче я не выдерживаю такого эмоционального накала. А ещё часто постоянно новые люди или с которыми я вообще не общаюсь почти.

Ну вот например только сейчас ситуация. Звонит друг. У меня как то нет настроения, завтра рано вставать на работу. Ну я беру трубку и слышу уже в трубке крики оры веселье. Мне уже как то не по себе от этого, я не вливаюсь просто в такую атмосферу, не моя волна. Говорю уже поздно завтра на работу рано вставать. Так им пофиг, говорят что типо мы вообще иногда не спим и на работу идём и ниче типо того ) а там короче в их компании ладно они, но все равно после перерывов когда постоянно не общаешься то даже с друзьями фобно немного, так там ещё девушка с которой я не знаком, новая девушка моего друга и еще одна девушка моего друга с которой я вообще не общался почти никогда и редко её видел. И вот просто представляешь вот эту картину как к ним идешь в компанию они все такие клевые, расслабленные и веселые и всё внимание на тебя, то как то дурно становится ) И не хочется мне нафигэти кафе, кальяны. И зачем себя мучать и других своим напрягом и кислой рожей с натянутой улыбкой. Короче я отказался ( Неправильный выбор наверно, потом расстраиваешься, но как то слишком круто для меня всё такое вот сразу.

89

Пью говённый чай, самый дешёвый, но завариваю довольно крепко.

90

капелька написал(а):

Пью говённый чай, самый дешёвый, но завариваю довольно крепко.

Чифирь еще завари, это более по-зоновски


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно