Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 661 страница 690 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

661

Ссыкло написал(а):

У меня нет прав. Если только купить.

Хмм, у тебя нет прав, и поэтому ты хочешь меня убить. Ну я то здесь не при чем)). Мне чуть-чуть повезло, инспектор был в хорошем настроении, не стал начислять много штрафных баллов, хотя при желании мог бы.

662

Ссыкло написал(а):

Но они мне и не нужны, некуда ездить.

Ну мне наверно тоже, я не собираюсь машиной обзаводиться, во всяком случае пока. Но сам факт того, что я смог сдать, доставляет)

663

Ссыкло написал(а):

Но водить умею)

На коробке или автомате?

664

А я только на коробке и ездил. За автомат ни разу в жизни не садился. Вообще я чайник по части машин.

665

Ссыкло написал(а):

И так и так. На автомате естесственно легче.

А ты что, училась в автошколе, но не смогла сдать и бросила?

666

Ksenofobiya написал(а):

За ночь познакомился с четырьмя мужиками.

Интересно, с чего бы?)) или по какому поводу?

667

Ссыкло написал(а):

Нет, никогда я там не училась. Меня туда не взяли, психиатр не дала разрешение на обучение.

Да, ну а я когда психиатра проходил, сделал вид, что у меня все замечательно, и никаких проблем. Хотя тогда мне было херово.

668

Кстати Экспортер щас пошел в психушку с мамой , на комиссию по оформлению пенсии..

669

sand написал(а):

А вы знаете что.... оказывается не тру социофоб может получить водительские права! Я СДАЛ!!!!!!!!!!!

Грац. Вот только вождение - это мучение, по крайней мере, для меня.

670

redknight87 написал(а):

Вот только вождение - это мучение, по крайней мере, для меня.

Ну я могу получить удовольствие от вождения иногда, но конечно в большей степени чувствую напряжение на дороге.

671

Севастьяна написал(а):

Кстати Экспортер щас пошел в психушку с мамой , на комиссию по оформлению пенсии..

а он тебе еще там ненадоел? непорали других людей хоть посмотреть ? или ты с им терь жить будешь до конца дней своих )))

672

натуралист написал(а):

а он тебе еще там ненадоел? непорали других людей хоть посмотреть ? или ты с им терь жить будешь до конца дней своих )))

Других это кого, тебя что ль ?

673

Севастьяна написал(а):

Других это кого, тебя что ль ?

вопросом на вопрос неотвечай
я у тебя спросил ты с ним пожизненно теперь живешь ?) и везде ето тоскать за собой буш?

674

натуралист написал(а):

вопросом на вопрос неотвечай
я у тебя спросил ты с ним пожизненно теперь живешь ?) и везде ето тоскать за собой буш?

Чего ты как то неуважительно о Экспортере отзываешься ?  :angry:

675

Севастьяна написал(а):

Чего ты как то неуважительно о Экспортере отзываешься ?

уважительно, это ты задаешь третий вопрос на вопрос. и это неуважительно как раз  ;)
я тебе вопрос задал вообщето.
я у тебя спросил ты с ним пожизненно теперь живешь ?) и он с тобой будет тоже ?

676

натуралист написал(а):

уважительно, это ты задаешь третий вопрос на вопрос. и это неуважительно как раз  
я тебе вопрос задал вообщето.
я у тебя спросил ты с ним пожизненно теперь живешь ?) и он с тобой будет тоже ?

Вообще я домой собираюсь скоро съездить на месяц..

677

Севастьяна написал(а):

Вообще я домой собираюсь скоро съездить на месяц..

А потом обратно в НН?

678

sand написал(а):

А потом обратно в НН?

Вот не знаю.. потом вернутся родители и брат с дачи и тут спать будет негде..

679

Севастьяна написал(а):

Вот не знаю.. потом вернутся родители и брат с дачи и тут спать будет негде..

Блин, ну чо, с Экспом в одной кроватке нельзя что-ли? Ты же сама говоришь, что вы пара, можно вместе спать и не заниматься тем, чем вы не любите.
Хотя я наверно лезу не в свое дело.

Отредактировано sand (21-07-2015 12:14:20)

680

sand
Вообще то в комнате Втроем, когда еще и режимы разные у всех троих  :huh:  Я например не сплю при не спящем человеке, если кто то сидит и читает даже молча, я так не могу заснуть. А если просыпается и тихонько встает, я тут же слышу и тоже просыпаюсь.
А сплю я 9 часов, а не 7 как он с братом . То есть времени когда все спят мне по любому будет не хватать.

681

Севастьяна написал(а):

sand
Вообще то в комнате Втроем, когда еще и режимы разные у всех троих  :huh:  Я например не сплю при не спящем человеке, если кто то сидит и читает даже молча, я так не могу заснуть. А если просыпается и тихонько встает, я тут же слышу и тоже просыпаюсь.
А сплю я 9 часов, а не 7 как он с братом . То есть времени когда все спят мне по любому будет не хватать.

ну и нафига тебе сдалось это все?
давай как раньше путешествууй  лучшетипа ! нафига этот экспортер и его семейсвто ...
лучше  ато вон видео репортажей с норм горордов и мест хоть поснимай

682

Севастьяна, я думал брат в другой комнате. Я бы и сам в аналогичной ситуации не смог бы спать. Да что там спать, жить бы там не смог, когда рядом посторонний человек постоянно находится.

Отредактировано sand (21-07-2015 12:34:54)

683

asd написал(а):

Интересно, с чего бы?)) или по какому поводу?

А ты прогуляйся ночью по городу выпивши, там и повода не нужно будет)

684

Ksenofobiya написал(а):

А ты прогуляйся ночью по городу выпивши, там и повода не нужно будет)

Да не судьба мне уже))

685

Serenity написал(а):

Не представляю как вообще можно жить более чем одному человеку в одной комнате.

в троем жили в одной комнате. Мажоры чертовы. Вся жизнь у вас масленная. изханжились к ебени фени

686

я бы хотел в многодетной семье родиться.. они бы не дали мне в это болото скатиться, думаю.. ну или кажется просто, потому что не было.. этажом выше два брата жили.. всегда завидовал им, что они друг у друга есть..

687

Axe11er написал(а):

я бы хотел в многодетной семье родиться.. они бы не дали мне в это болото скатиться, думаю.. ну или кажется просто, потому что не было.. этажом выше два брата жили.. всегда завидовал им, что они друг у друга есть..

нененет .. все плохо .не так надо .
надо короче обязательно.. чтобы была духовность Гуру Последовательницы творчество и все дела а из родственнеков только сестренку нормальную, умную которая бы тоже тащилась от болотоа и пела в хоре последовательниц. даже кота и кошки тож ненадо я думаю.. можно жабу..
это иделаьно.

можно вместо сестренки просто подругу найти чисто но чтоб она тож пелам мож или чтот такое а не сидела на кухне борщ жрала...

Отредактировано натуралист (21-07-2015 15:15:08)

688

натуралист написал(а):

это иделаьно.

каждому свое

689

Axe11er написал(а):

каждому свое

ну у тебя странные понятия зачем те братья какийто... они вечно потные ывоняют ходят еще и бузят пьют и буянят или как просто за компом сидят и тупо втыкают и фигню тебе парят.. нет.. ты чото мудришь...

690

натуралист написал(а):

у тебя странные понятия

у тебя не менее странные понятия


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно