Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 631 страница 660 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

631

EvG написал(а):

В Cs:Go или любые сетевые шутаны катки не гоняете?

неееет

632

EvG написал(а):

VainDread
Axe11er
В Cs:Go или любые сетевые шутаны катки не гоняете?

не меня в кс унижают, впрочем не только

633

VainDread
Axe11er
Жаль, мморпг я не люблю, а в доту и прочее надо задротить, а мне учиться лень.

634

VainDread написал(а):

не меня в кс унижают, впрочем не только

А во что играете?)

635

lilu написал(а):

А во что играете?)

lol

636

VainDread написал(а):

lol

Ясно)Не играла еще в такую...Хотя надо попробовать...глядишь и мой дерьмо-комп потянет эту игрушку)Там минималки какие?

637

lilu написал(а):

Ясно)Не играла еще в такую...Хотя надо попробовать...глядишь и мой дерьмо-комп потянет эту игрушку)Там минималки какие?

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
процессор с частотой 2 ГГц;
1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для ОС Windows Vista и Windows 7);
8 ГБ свободного места на жестком диске;
видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0;
DirectX 9.0c или выше;
Windows XP (ТОЛЬКО с пакетом обновления 2 или 3), Windows Vista,Windows 7 или Windows 8.
Внимание: We can only support genuine copies of Microsoft Windows.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
процессор с частотой 3 ГГц;
2 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для ОС Windows Vista и Windows 7);
12 ГБ свободного места на жестком диске;
видеокарта уровня GeForce 8800 и выше (специализированный GPU с 512+ МБ видеопамяти (VRAM));
DirectX 9.0c или выше;
ОС Windows XP с установленным последним пакетом обновления, Windows Vista с установленным последним пакетом обновления, Windows 7 с установленным последним пакетом или Windows 8.
.NET Framework последней версии от Microsoft;
для подключения к PvP.net. необходима последняя версия AdobeAir. Adobe Air входит во все установки League of Legends; кроме того, его можно загрузить с сайта Adobe.
Внимание: мы поддерживаем только подлинные копии Microsoft Windows.

638

Axe11er
должна пойти 8-)

Отредактировано lilu (09-07-2015 21:19:39)

639

lilu написал(а):

Вроде,должна пойти

ну я на минималках играюсь )

640

После работы лег подремать а встал в 0:35 где-то когда все наши жаворонки уже спят. Ебать я лох, ни в чатах ни в конфах никого. Ну что, буду труъшно музон гонять в 1 лицо

641

EvG написал(а):

После работы лег подремать а встал в 0:35 где-то когда все наши жаворонки уже спят. Ебать я лох, ни в чатах ни в конфах никого. Ну что, буду труъшно музон гонять в 1 лицо

Я до 4-х утра сидела, а толку-то от того что кто-то есть в чате/конфе, вообщем компанию навряд ли составят т.к. каждый все равно как-то себя развлекает.

642

Приехал на старт бревета 200км, 25 до сюда уже проехал. Интересно проезду ли я его, в этом году ездил в основном только до дачи и обратно :)

643

Лежу на диване второй час и смотрю на пылесос. Ну же, давай, включи его.

644

Ksenofobiya написал(а):

Лежу на диване второй час и смотрю на пылесос. Ну же, давай, включи его.

Мандрагору заставь.

645

VainDread написал(а):

Мандрагору заставь.

Он на работе.

646

Сход. Что только не происходит на бревете, трещотка отвалилась внезапно.

647

Ksenofobiya
Ава забавная) Нравятся такие пучеглазые мультяшки.

648

Валяюсь пьяный в гавно. За ночь познакомился с четырьмя мужиками. В разное время. Один просил показать дорогу до барахолки. Поехал с ним. А он типа ещё куда-то надо и ещё. Завёз меня в такую глушь... Темень кромешная, деревья, ни одного дома. А он с лихорадочным видом: "Мне дальше надо". Тут я ему устроил концерт по заявкам в машине. Типа, мужчина, будьте же человеком, меня бабушка дома ждёт, я ещё слишком молод, чтобы умирать.  Бабушка, мухаха... Никто меня не ждёт. Проникся, номер дал. Предыдущий  сосаться лез на лавочке, еле от него отлепился. С обещанием завтра. Раздал несуществующие номера, обещал встречи. Ненавижу.

649

Какой образ жизни ведешь, то и получаешь.

650

Змея одноглазого гоняю.
Ну, если вы понимаете, о чем я......

Свернутый текст

http://ipon.hu/_userfiles/Image/freelancer/hirek/mgs.jpg
http://www.cinemablend.com/images/gallery/s61408/Metal_Gear_Solid_5__Ground_Zeroes_13889620217470.jpg

Отредактировано Nic (19-07-2015 06:20:23)

651

А я лысого решил погонять:

+

http://s5.uploads.ru/t/w6gRv.jpg

652

Ksenofobiya написал(а):

Валяюсь пьяный в гавно.

Не в такое уж гавно раз в состоянии был напечутать текст.

653

Nic, что за игра? Не пойму что-то.

654

Dang
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Это даже не игра а демо-версия metal gear solid 5 the phantom pain которая включает в себя пролог новой части одной лучших игровых франшиз из всех когда-либо существовавших.  Иначе хрен бы они позволили выпускать демо в наше время.

655

Nic написал(а):

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Это даже не игра а демо-версия metal gear solid 5 the phantom pain которая включает в себя пролог новой части одной лучших игровых франшиз из всех когда-либо существовавших.  Иначе хрен бы они позволили выпускать демо в наше время.

Эх, значит не для моего старенького компа.  :(

656

Dang написал(а):

Эх, значит не для моего старенького компа.

-____-

Это всегда был ps эксклюзив...... до недавнего времени.

657

Слушатель написал(а):

Какой образ жизни ведешь, то и получаешь.

Просто я уёбище, которого можно только стыдиться. Вот и расстроился слегка. Хотел бы уйти в загул, но нет сил даже просто дышать. Больно.

VainDread написал(а):

Не в такое уж гавно раз в состоянии был напечутать текст.

Я всегда в состоянии напечатать текст.

658

А вы знаете что.... оказывается не тру социофоб может получить водительские права! Я СДАЛ!!!!!!!!!!!

659

Ksenofobiya написал(а):

Я всегда в состоянии напечатать текст.

Имбецильный почерк мандрагоры такой говорящий.

660

Ссыкло написал(а):

Всё, я тебя убъю! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

for what?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно