Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 601 страница 630 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

601

"Настоящий детектив" второй сезон.

602

Всё время играю в игры  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

А когда не играю уши вянут очень сильная депрессия

Отредактировано igorek_markov_89 (04-07-2015 14:22:20)

603

igorek_markov_89 написал(а):

Всё время играю в игры 

А когда не играю уши вянут очень сильная депрессия

Отредактировано igorek_markov_89 (Сегодня 14:22:20)

Лучше пиши в группах Вконтакте с девушками с своего города знакомиться !! И убери там эту надпись, будто тебе 20 лет . Лучше честно напиши что 25, не думаю что приуменьшение возраста девушек привлекет ?

604

Севастьяна написал(а):

Лучше пиши в группах Вконтакте с девушками с своего города знакомиться !! И убери там эту надпись, будто тебе 20 лет . Лучше честно напиши что 25, не думаю что приуменьшение возраста девушек привлекет ?

Да я специально так написал чтобы со школьницами знакомится.
Вот ты мне Сева советуешь а у самой то парня нет за других переживаешь а о себе не заботишься вот за это ты мне и нравишься ты такая добрая цены тебе нет!

605

igorek_markov_89 написал(а):

Да я специально так написал чтобы со школьницами знакомится.
Вот ты мне Сева советуешь а у самой то парня нет за других переживаешь а о себе не заботишься вот за это ты мне и нравишься ты такая добрая цены тебе нет!

А зачем тебе именно со школьницами знакомиться ?

606

Пью пиво и мечтаю о Севастьяне.

607

Севастьяна написал(а):

А зачем тебе именно со школьницами знакомиться ?

потому что когда мне было 18 лет я болел у меня было ВСД потом слава богу вылечился но упустил тот момент когда нужно было встречатся с девушками к сожлению теперь вот навёрстываю упущенное!!!!!

608

igorek_markov_89 написал(а):

потому что когда мне было 18 лет я болел у меня было ВСД потом слава богу вылечился но упустил тот момент когда нужно было встречатся с девушками к сожлению теперь вот навёрстываю упущенное!!!!!

И как наверстывание , получается ли познакомиться ?

609

Севастьяна написал(а):

И как наверстывание , получается ли познакомиться ?

пока что увы, нет!

610

igorek_markov_89 написал(а):

пока что увы, нет!

А как ты пробуешь знакомиться, что ты им пишешь,зовешь ли гулять  ?

611

Севачка, я не могу жить без тебя.

612

Во сне иль наяву написал(а):

Севачка, я не могу жить без тебя.

ТРОЛЬ!

613

Лежу на диване

614

Убирался на лоджии. Увидел, как во дворе гуляют какие-то люди. Хорошо, что я не выхожу из дома.

615

Ссыкло написал(а):

и жир налёживаю

Вряд ли мне это грозит :longtongue:

616

игорек этот тот самый которого ты там нашла случайно в ялте? котоорый неожиданно понял что он фоб. ох уж эти прозрения. Я бы тоже мог быть игорьком. Игорек-имярек. Где бафомет. Темный властитель, я покинут вами. Жгите церкви, будем греться.

617

Neutral написал(а):

игорек этот тот самый которого ты там нашла случайно в ялте? котоорый неожиданно понял что он фоб. ох уж эти прозрения. Я бы тоже мог быть игорьком. Игорек-имярек. Где бафомет. Темный властитель, я покинут вами. Жгите церкви, будем греться.

ты троль!

618

igorek_markov_89 написал(а):

ты троль!

а ты?

619

Neutral написал(а):

а ты?

А я тугодум судя по тому что я не понял о чём речь когда Админ сказал унитаз а я подумал что он на меня это сказал но потом раздуплил что это они про аву Данга

620

igorek_markov_89 написал(а):

ты троль!

Я надеюсь меня не забанят за это

621

Ну говорю же - лежу, курю, какая то усталость, ну я многовато был в реале, с непривычки трудновато. Чего то не хватает. Вот думаю, чего. Потому что усталость никак не проходит, а поспал 11 часов. Заварил кофе, может поможет.

622

igorek_markov_89 написал(а):

потому что когда мне было 18 лет я болел у меня было ВСД потом слава богу вылечился но упустил тот момент когда нужно было встречатся с девушками к сожлению теперь вот навёрстываю упущенное!!!!!

что такое ВСД?

623

whatever написал(а):

что такое ВСД?

сосудистая дистония

624

На даче отдыхаю...Скоро сосисочки на костре поджарятся и буду кушать  8-) А потом жирок на велике сброшу)

625

Пытаюсь успокоить бушующие мысли, перебиваю их другими. Хочется взяться за несколько дел сразу, а в итоге начинаю одно, бросаю, берусь за другое. Сосредоточенности нуль.

626

В игорки собираюсь поиграть, хотя по хорошему надо кое какие темки обмозговать, что уже несколько дней избегаю.

627

VainDread написал(а):

В игорки собираюсь поиграть, хотя по хорошему надо кое какие темки обмозговать, что уже несколько дней избегаю.

когда уже со мной поиграть соберешься?

628

Axe11er написал(а):

когда уже со мной поиграть соберешься?

Да можно прям щас, обучение вроде прошла.

629

VainDread
Axe11er
В Cs:Go или любые сетевые шутаны катки не гоняете?

630

VainDread написал(а):

Да можно прям щас, обучение вроде прошла.

погнали..)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно