Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 31 страница 60 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

31

Всем доброго утра!^_^ Я лично завтракаю ))

32

Прям как в твиттере да ? )
Закончил работу, сижу в телефоне, отдыхаю, жду обеда. Так хочется жрать

33

Мрачелло написал(а):

Прям как в твиттере да ? )
Закончил работу, сижу в телефоне, отдыхаю, жду обеда. Так хочется жрать

))) Не знаю как в твитере, я там никогда не регилась) а через ты с собой жратву не берешь? Меня вот одно радует, выделяют в день 100 рублей на еду:-D особо не наешься, но перекусить в столовке можно. А давайте еще еду фоткать как в инстаграме?:-D

34

Serenity написал(а):

Ем после ночного спортзала. Всем приятного аппетита.

Спасибо, я уже подъезжаю к любимой работе:-D ого, ночью в спортзал ходишь... круто!

35

Nillo написал(а):

))) Не знаю как в твитере, я там никогда не регилась) а через ты с собой жратву не берешь? Меня вот одно радует, выделяют в день 100 рублей на еду:-D особо не наешься, но перекусить в столовке можно. А давайте еще еду фоткать как в инстаграме?

Нет я в столовой питаюсь, обед по расписанию. Всё строго ) Фоткать еду при брутальных мужиках я не смогу ))) как то это по женски.

36

Ненавижу все человеческие устои и правила...

Какое милое существо.

37

Serenity написал(а):

Nillo
Скажи коллегам, если будут плохо с тобой обращаться, Англия введет санкции

)))) еслиб я могла что-то сказать)) Вот пришла я на работу и чувствую Пи**ец со стороны коллег.... мне даже стремно спросить как компьютер включать... Вообще полная жопа

38

Господи, помоги мне!

39

мерседес бойко написал(а):

ну поздравляю, отгадали.

У Кудри доступ к айпишникам, а у меня нет. Так что все лавры сыщика мне :sceptic:
Чей клон мерседес бойко ?
"я ближе к риггеру" - сразу понял, ведь больше с ним никто общаться не будет

Отредактировано =^_^= (16-12-2014 09:19:36)

40

Когда в туалет пойдёшь, то не забудь отписаться.

41

Serenity написал(а):

Nillo
Дай номер, поговорю с начальником.

Спасибо:-D  буду знать что кто-то готов за меня постоять!)) Вообще, конечно, Вы правы, долго я тут не протяну... все ужасно....

42

Позвонил насчет работы, щас буду пить успокоительное... Из еды дома остался один банан, поэтому помою голову и побегу в магазин, даже сахара нет совсем кошмар, одна каша стоит на окне

Dang написал(а):

А я до 5 утра в инете еще посижу, потом спать до 16 буду, проснусь, когда уже темно будет (полярная ночь для меня настала однако) - режим дня слетел к чертовой бабушке.

как ты так живешь? ложишься когда еще темно, встаешь когда уже сумерки, так жеш вообще свихнуться можно

43

Serenity написал(а):

Попробуй энергетик попить. Один литр по ходу дня.

Ага, и можно сказать, что день работала бесплатно.

44

Serenity написал(а):

Nillo
Попробуй энергетик попить. Один литр по ходу дня. Лично мне помогает с фобией.

Попробую... кофе пью. чувствую себя сейчас полным дерьмом..... все общаются, ржут... с*ки....

45

Serenity написал(а):

Ем после ночного спортзала.

А почему не спишь ночью?

46

Хочу пойти в туалет и перерезать вены... Вот что мне бл** делать?! Как мне работать, если я не могу находиться рядом с людьми?! Это пипец.... как же это надоело... порой просто не видишь выхода....

47

Nillo написал(а):

Хочу пойти в туалет и перерезать вены... Вот что мне бл** делать?! Как мне работать, если я не могу находиться рядом с людьми?! Это пипец.... как же это надоело... порой просто не видишь выхода....

В телефон писать можешь.

48

Serenity написал(а):

Можно подешевле найти. У нас самый дешевый (1 литр) - 79 пенсов. Как раз тех выдаваемых 100 рублей хватит

Это лимит на корпоративной карточке. Его только на еду в столовке можно потратить:-D

49

Я сейчас наверное, придумаю причину и уйду отсюда.... я не могу!!!!! Вышла одна на улицу, курю.... я не могу тут работать(((

50

Nillo написал(а):

Я сейчас наверное, придумаю причину и уйду отсюда.... я не могу!!!!! Вышла одна на улицу, курю.... я не могу тут работать(((

Ерунда. Ты сможешь, ты сможешь.

51

капелька написал(а):

Ерунда. Ты сможешь, ты сможешь.

Очень смешно.... мне приходится очень сильно переступать через себя! Постоянно!! И нервы походу сильно сдают((( я не могу... ставлю рекорды- проработала 2 дня.....

52

Поговорила с руководителем... уговорил еще остаться. С обеда обучение....

53

Nillo написал(а):

Поговорила с руководителем... уговорил еще остаться. С обеда обучение....

Да оставайся ! Всегда так для фоба. И у меня так же было. А теперь и сам ржу вместе с остальными. Потом с каждым днём всё легче будет.

54

Мрачелло написал(а):

Да оставайся ! Всегда так для фоба. И у меня так же было. А теперь и сам ржу вместе с остальными. Потом с каждым днём всё легче будет.

Мне кажется, вчера было полегче чем сегодня... Вообще настроения нет... как представлю что это терпеть до вечера и пять дней в неделю, так волосы дыбом встают... Скорее всего завтра я точно не приду.... Нужна какая-то работа чтоб я была вообще одна!! Но спасибо за поддержку...

55

Nillo написал(а):

Мне кажется, вчера было полегче чем сегодня... Вообще настроения нет... как представлю что это терпеть до вечера и пять дней в неделю, так волосы дыбом встают... Скорее всего завтра я точно не приду.... Нужна какая-то работа чтоб я была вообще одна!! Но спасибо за поддержку...

Да не переживай ты так. Так всегда. Вначале фобно. А будет ещё хуже иногда, когда с вопросами полезут, и тебе при всех надо будет что нибудь рассказывать. Неадекватно выглядеть может будешь первое время. Потом это проходит. И причем потом уже намного проще с новыми людьми вообще по жизни.
Если допустим раньше я работал и целый год привыкал к этим 10 человек. То потом к нам начали приходить новенькие. И я с ужасом сначала это ожидал. Не мог вообще никак терпеть нового человека в коллективе. Особенно не хотел молодых пацанов видеть а они были ) и мне приходилось с ними общаться. Но в итоге это очень неплохая тренировка. Я за это время уже можно сказать привык к этому. К примеру пришли к нам сейчас аж 10 командировочных и как то пофиг вообще никакого напряга. Правда с некоторыми молодыми напряг был всё же немного. Видимо пугает то что предложат в реале как то общаться и я спалюсь там со своей фобией перед девушками ) ну и вообще нафиг они нужны ) конкуренты )
Далее короче начал замечать то что и в реале вне работы с незнакомыми стало намного проще чем было. И заметил одну такую вещь, чем позитивнее при знакомстве настроен, тем потом проще, нету напряженки видимо на каком то энергетическом уровне. Ну и вообще человек как бы расслабляется с тобой и становится проще, а чем проще человек тем с ним легче.

56

Мрачелло написал(а):

Да не переживай ты так. Так всегда. Вначале фобно. А будет ещё хуже иногда, когда с вопросами полезут, и тебе при всех надо будет что нибудь рассказывать. Неадекватно выглядеть может будешь первое время. Потом это проходит. И причем потом уже намного проще с новыми людьми вообще по жизни.
Если допустим раньше я работал и целый год привыкал к этим 10 человек. То потом к нам начали приходить новенькие. И я с ужасом сначала это ожидал. Не мог вообще никак терпеть нового человека в коллективе. Особенно не хотел молодых пацанов видеть а они были ) и мне приходилось с ними общаться. Но в итоге это очень неплохая тренировка. Я за это время уже можно сказать привык к этому. К примеру пришли к нам сейчас аж 10 командировочных и как то пофиг вообще никакого напряга. Правда с некоторыми молодыми напряг был всё же немного. Видимо пугает то что предложат в реале как то общаться и я спалюсь там со своей фобией перед девушками ) ну и вообще нафиг они нужны ) конкуренты )
Далее короче начал замечать то что и в реале вне работы с незнакомыми стало намного проще чем было. И заметил одну такую вещь, чем позитивнее при знакомстве настроен, тем потом проще, нету напряженки видимо на каком то энергетическом уровне. Ну и вообще человек как бы расслабляется с тобой и становится проще, а чем проще человек тем с ним легче.

Ты прям какую-то сказку рассказывает в которую очень хочется верить... Мое состояние с годами никак не улучшается. Чтобы я ни делала... Никакое общение и дружелюбие не помогает... Сейчас напивалась успокоительного(лотосонник) и глицина, сижу втыкаю в телефон... жду обучения... как-то полегче немного, но как задумываюсь о ситуации со стороны в панику впадаю... Выходили курить, я даже боюсь что-то сказать... если говорю, то какую- то неинтересную чушь... Но пока вот сижу и никто не трогает, вроде терпимо. Скорее бы обучение началось... может в этот период полегче будет... Спасибо за поддержку! Сегодня думаю в аптеку зайти, купить фенибут. Кстати, они идентичные с адаптолом, который я пила. После транквилизаторов чувствую себя более менее спокойно, по крайней мере нет паники такой

57

Serenity написал(а):

Только надо учитывать, что действовать он начинает через час-два. И если там таблетки по 250 мг, то можно принять побольше.

Ок. В том то блин и фигня, что принимаешь таблетку только когда уже паника в разгаре  и пока дождешься ее действия подохнуть можно от атаки панической. Надо наверное,  3 раза в день принимать как лекарство, 1-2 перед работой, и еще 2 раза до конца рабочего дня... думаю, это должно облегчить мою участь )

58

Serenity написал(а):

Выпить надо было перед работой.

Я ей советовала это.

59

Nillo написал(а):

Ты прям какую-то сказку рассказывает в которую очень хочется верить... Мое состояние с годами никак не улучшается. Чтобы я ни делала... Никакое общение и дружелюбие не помогает... Сейчас напивалась успокоительного(лотосонник) и глицина, сижу втыкаю в телефон... жду обучения... как-то полегче немного, но как задумываюсь о ситуации со стороны в панику впадаю... Выходили курить, я даже боюсь что-то сказать... если говорю, то какую- то неинтересную чушь... Но пока вот сижу и никто не трогает, вроде терпимо. Скорее бы обучение началось... может в этот период полегче будет... Спасибо за поддержку! Сегодня думаю в аптеку зайти, купить фенибут. Кстати, они идентичные с адаптолом, который я пила. После транквилизаторов чувствую себя более менее спокойно, по крайней мере нет паники такой

На первое время пойдет фенибут. Я его тоже пил. А вообще отпускать начнет только если будешь без допинга на трезвую всё переживать. А под чем то можно годами ходить и толку особого нет, так и будешь на таблетках и без них никуда.
То что я рассказываю это не сказка. Просто рассказываю как было у меня. С людьми проще становится не то чтобы со временем, когда старше там становишься или что то вроде того. А когда доведешь дело до конца. Получишь по полной этот опыт на трезвую голову. А потом ещё и ещё. Я тоже много чего пробовал и не отпускает, только хуже с каждым разом. Примерно так сейчас и с девушками. Но стоит только хоть раз не то чтобы пробовать а полностью пережить по полной всё что есть и не прятаться за таблетками и избегать, то потом проще становится.

Как бы объяснить. Это опыт, навык возможно. Я когда то в это не верил. Но взрослое общение отличается. Я вот к одним и тем же людям, причем к простым как оказалось, привыкал год только чтобы полегче стало, ещё год где то с каждым по отдельности сближался как бы один на один или как разговаривали. Правда не со всеми ) с некоторыми не захотел и как бы не пошло ) ну и пофиг на них.
Ну так вот. После этого что то там в мозгу закрепляется и потом уже с новыми людьми ты намного быстрее сходишься. Уже как будто знаешь как и что делать чтобы быстрее все эти барьеры преодолеть.

60

=^_^= написал(а):

У Кудри доступ к айпишникам, а у меня нет.

Я не по айпишнику узнала. Он у него совсем другой, нежели в старом аккаунте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно