Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство


Затянувшееся детство

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

get lost написал(а):

У психологов своя иерархия видимо. Свои альфы и омеги.

больше похоже на динамический процесс, кто генерит хорошие годные идеи и исследования в данный момент, вокруг того и собирается туса

Отредактировано Ilya (19-12-2014 17:54:16)

92

get lost написал(а):

Твои услуги настолько дороги?

натура, которая предлагается как эквивалент оплаты, всегда ценится меньше чем продукт, который предлагается как работа. ну это в моем понимании

Отредактировано Ilya (19-12-2014 18:00:35)

93

get lost написал(а):

Ну... смотря какая натура и какая работа в общем-то.

ну да, но в контексте пси. наиболее годным считается использовать именно деньги, т.к. это снижает вероятность манипулирования с обоих сторон и соотв. работа становится более внятной.

94

Илья, если не секрет, сколько стоят ваши консультации? И по каким конкретно вопросам консультируете?

95

Kapitan Nemo написал(а):

Илья, если не секрет, сколько стоят ваши консультации? И по каким конкретно вопросам консультируете?

Если очень общо, то по вопросам взаимодействия с окружающими людьми, отношениями с родительской семьей, личных отношений.
что-то конкретное лучше в ЛС.

96

Ilya написал(а):

Если очень общо, то по вопросам взаимодействия с окружающими людьми, отношениями с родительской семьей, личных отношений.

Я советую своим клиентам улыбаться, даже если они сомневаются в том, что это подействует.

97

Я все еще в детстве, где-то там, между ним и его отсутствием. Сиротское детство оно никогда не проходит, хочется выбрать и пережить другое, но увы.

98

Я никогда не ходил на дискотеки. Пробовал пить и курить, но это мне отвратительно. Я срасуже бросил эту затею. Я не понимаю своих сверстников. Им самое главное нажраться, накуриться, вдоволь наиграться и замутить с девушкой. Играл в их онлайн игры, но мне это быстро надоело. Не понимаю их. Зачем губить здоровье с раннего возраста? Лучше заняться саморазвитием и поддерживать ЗОЖ.
Они ещё хвастаются. Кто, сколько выпил!😂😂 Глупые люди.
А  ты не парься. Делай то, что ты хочешь и будь самим собой! Насри на их мнение.

Отредактировано Spait-42 (04-02-2015 20:05:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно