Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что бы вы выбрали: убить всех или себя


что бы вы выбрали: убить всех или себя

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

master_chief написал(а):

убить надо тебя, чтобы мозг себе и другим не засорял !!!

Ему вроде 15 лет, на учёбе сосредоточился бы, грамоте хотя бы научился бы. Учителя и не знают, что за чудо там перед ними. =)

32

капелька
мне 17, 53 года ( это десятичная дробь). Да кстати у меня по всем предметам 5, в этом году заканчиваю школу

33

Alex.Ob написал(а):

master_chief
валяй

слишком религиозен не смогу, да ты итак до 20 лет не доживешь ! так что доживай свой остаток помучайся

34

Alex.Ob написал(а):

мне 17, 53 года ( это десятичная дробь). Да кстати у меня по всем предметам 5, в этом году заканчиваю школу

Из тебя ничего толкового не выйдет. Очередной Торквемада или Ламер – ха-ха.

35

get lost написал(а):

вообще, никому ее и не нужно созерцать - она не для этого существует.

Блииин .   Как вы не понимаете простую истину?? Я об этом ночи на пролет думаю.

Как понять :

она не для этого существует

?? Она и не может существовать для чего-либо. Есть лишь сам факт её существования.

36

Шизофрения.

37

капелька написал(а):

Из тебя ничего толкового не выйдет. Очередной Торквемада или Ламер – ха-ха.

Да мне вообще поровну выйдет иль нет. Я не хвалюсь тем что хорошо учусь, а хотел лишь чтоб у вас сложилось более точное представление обо мне.

38

Шизофрения.

Даже если и так, все равно это абсолютная истина.

39

master_chief написал(а):

да ты итак до 20 лет не доживешь

Спасибо обнадежил, "религиознный человек"

40

get lost написал(а):

Сам себе противоречишь.

Чем я себе противоречу? Я не вижу абсолютно никакого противоречия в своих постах. Если ты видиш, то процитируй

41

Alex.Ob написал(а):

Даже если и так, все равно это абсолютная истина.

Очевидная истина. Все состоят из молекул. Что дальше?

42

Alex.Ob написал(а):

Спасибо обнадежил, "религиознный человек"

к словам не придирайся, ты как психиатр который доебался до меня по вопросу религии, за слово - сочувствующий  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Alex.Ob

предсказываю

окончив школу охуешь от происходящего но все-таки поступишь на вышку, на вышке еще больше охуешь, увлечение перейдет с форума социофобов на форум суицидников еще больше начнешь задумываться над смыслом жизни и прочей хуетой, не выдержав потрясений в конце-концов выпилишься из жизни.

43

Alex.Ob написал(а):

Вот ты скажи: что ты знаете об этом мире такого, что не связано с людьми никоем образом? Что является подлинно твоей мыслью? Приведи пример и я его опровергну. Такого нет. Исключив человека из наших рассуждений, уничтожается и сама возможность этих рассуждений.

Чё?

будут конечно, будут и камни, и звезды и ускорение свободного падения не изменится, и всякие там постоянные Планка, Авогадро законы Ньютона будут действовать. Но вот в чем штука: некому будет их идентифицировать, отразить в своем сознание, сделать какие -либо выводы

А с чего ты взял, что законы природы обязательно надо идентифицировать? Животные не задумываются об этом и прекрасно бы существовали без нас. Деревья вообще думать не способны, но существуют же. Мир не рухнет без человека.

Кому "нам"? Людям нашего столетия? Да . Но а два миллиона лет назад как было? Ну или хотябы сорок тысяч лет назад? Тогда идеалы еще не были окончательно сформированы. Они еще не приняли нынешнюю форму.

Я не то что про идеалы, я про обычные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. Это быстро приходит. Огонь и порезы больно, значит вредить телу плохо. Вредить окружающей среде плохо. Это не навязанное и придуманное, это из разряда очевидного.

44

Serenity написал(а):

Всех, конечно.

Где ты фенибут тогда брал бы )?

45

Учиха_Итачи написал(а):

Где ты фенибут тогда брал бы )?

Ха-ха-ха.

46

Кореякин:  "Я не то что про идеалы, я про обычные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. Это быстро приходит. Огонь и порезы больно, значит вредить телу плохо. Вредить окружающей среде плохо. Это не навязанное и придуманное, это из разряда
очевидного."

Очевидно для тебя. А для гопаря жгущего покрышку? Может в нём и сидит понимание того, что это плохо, но ведь это нельзя назвать очевидностью.

Alex.Ob, ты правильно рассуждаешь, только поменьше букаф, тогда в тупик себя реже заводить будешь(противоречить).

47

Ссыкло написал(а):

Хм, я живу и ничо.

ты не одинока, ты с сестрой.. я вот тоже о близнице мечтаю

48

убить всех=убить себя. фильм показывали научно-фантастический, типо что будет на земле если все люди резко исчезнут. взорвутся все аэс и настанет ядерная зима) да и как вы уедете в теплые края, например, если самолетов не будет? на лодке через океан?))
я бы оставила и себя и всех. люди прикольные

Отредактировано окидоки (05-12-2014 05:49:38)

49

master_chief написал(а):

психиатр который доебался до меня по вопросу религии, за слово - сочувствующий

По твоему слово"религиозный" ближе к слову "сочувствующий"?? Ну тогда посмотри в толковом словаре

50

master_chief написал(а):

Alex.Ob написал(а):
   
Alex.Ob
предсказываю
окончив школу охуешь от происходящего но все-таки поступишь на вышку, на вышке еще больше охуешь, увлечение перейдет с форума социофобов на форум суицидников еще больше начнешь задумываться над смыслом жизни и прочей хуетой, не выдержав потрясений в конце-концов выпилишься из жизни.Подпись автораБывают моменты, когда смотришь на человека и понимаешь — от души пиздит.

Ванга нашлась блин

51

Ваше высочество, Кореякин

Чё?

не поняли? Я не виноват

А с чего ты взял, что законы природы обязательно надо идентифицировать? Животные не задумываются об этом и прекрасно бы существовали без нас. Деревья вообще думать не способны, но существуют же. Мир не рухнет без человека.

Я имею ввиду, что для возникновения мира в привычном для смысле слова их необходимо идентифицировать. Животные, так же как и камни. Хоть они вроде бы и живые , но они не сознают сам факт своего существования

Я не то что про идеалы, я про обычные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. Это быстро приходит. Огонь и порезы больно, значит вредить телу плохо. Вредить окружающей среде плохо. Это не навязанное и придуманное, это из разряда очевидного.

Что по вашему "вред окружающей среде", если нет человека? Вот например на солнце ежесекундно выделяется столько ядерной энергии, сколько человечество не выработает на всех электростанциях за долгие годы. Предтавляете с какой скростью движутся молекулы ионизированных газов при температуре в несколько миллионов? десятки км в секунду. А это хорошо??
"Зачем же они себя бедненькие себя так гоняют?" - примерно так вы рассуждаете. А я говорю:
ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАЕТ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ГОВОРИТ ЧТО ПЛОХО А ЧТО ХОРОШО.

52

капелька написал(а):

Очевидная истина. Все состоят из молекул.

Велеколепно! Но я все же думал ты копнешь глубже

53

Cluttered Mind
Спасибо за понимания. Я им говорю , говорю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif , говорю,
Все равно никто не понимает
Я не виню не кого, ведь я такой. Мне странна жизнь

54

Alex.Ob написал(а):

Пуп. И это объясняется очень просто. Вот ты скажи: что ты знаете об этом мире такого, что не связано с людьми никоем образом? Что является подлинно твоей мыслью? Приведи пример и я его опровергну. Такого нет. Исключив человека из наших рассуждений, уничтожается и сама возможность этих рассуждений.

Я пару лет назад примерно такое сказал своему двоюродному брату, он пальцем у виска покрутил, примерно такая реакция. Понял, что дурачок, и толку не будет. Но уже не так критично у меня. Я его понял. А тебе еще расти и расти до такого понимания. Надо жить, как люди живут, если хочешь жить. И мыслить надо как люди. Иначе тебя только в дурке соседи по палате поймут.

get lost написал(а):

Вот за одни такие слова следует уничтожить весь человеческий род.

А почему сразу весь? Один придурок это не все человечество! Его уничтожить, и мысли глупые с ним уйдут. Таких непонятных в популяции всегда немножко есть. Для чего-то природе это нужно.

55

Torquemada написал(а):

А почему сразу весь? Один придурок это не все человечество! Его уничтожить, и мысли глупые с ним уйдут. Таких непонятных в популяции всегда немножко есть. Для чего-то природе это нужно

Ну убейте меня, УБЕЙТЕ УБЕЙТЕ. Черт возьми, я даже не знаю что делать.

56

Cluttered Mind написал(а):

Очевидно для тебя. А для гопаря жгущего покрышку? Может в нём и сидит понимание того, что это плохо, но ведь это нельзя назвать очевидностью.

И для гопаря очевидно. Я же о понимании, а не о действии.

Alex.Ob написал(а):

не поняли? Я не виноват

Да можешь на ты. Я ведь пошутил.

Я имею ввиду, что для возникновения мира в привычном для смысле слова их необходимо идентифицировать. Животные, так же как и камни. Хоть они вроде бы и живые , но они не сознают сам факт своего существования

Животные и камни совсем разное. Камни не чувствуют, не дышат, не едят, не размножаются. Животные живут инстинктами. Инстинкт им отлично подсказывает, как жить, добывать пищу, размножаться. Им не нужны люди для этого. Без людей Земля была бы более заполнена видами. И не было бы разницы, идентифицирует ли кто-то жизнь и понимает ли. Жизнь для того, чтобы жить, а не понимать её. Человек прекрасный вид животного, но он слишком монополизировал планету. За счёт разума и своей приспособляемости. В этом же ответ, чем он вредит. Вредит появлению большего разнообразия флоры и фауны.

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАЕТ В СВОЕМ СОЗНАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ГОВОРИТ ЧТО ПЛОХО А ЧТО ХОРОШО.

Ну и что? Говорит и говорит. Толку-то. Я понимаю о чём ты, можно не кричать. Но желание размножаться и выживать живым существам задал не человек, следовательно не он определил для живых существ, что это для них хорошо. Это хорошо и плохо задано для них природой, человек тут не при чём.

57

Alex.Ob написал(а):

Ну убейте меня, УБЕЙТЕ УБЕЙТЕ. Черт возьми, я даже не знаю что делать.

Ты чего в истерику впал вообще? Нормально общались.

58

Кореякин написал(а):

Да можешь на ты. Я ведь пошутил

ок

Кореякин написал(а):

Животные и камни совсем разное.

Дело в том что одно можно получить из другого искуственным путем.

. Инстинкт им отлично подсказывает, как жить, добывать пищу, размножаться. Им не нужны люди для этого

Да, но ведь всякие там инстинкты можно разложить на простые процессы. Как я уже говорил на законы Ньютона, на химические реакции и все прочие аксиомы нашей действительности

Кореякин написал(а):

Говорит и говорит

"Говорить" что значит это слово? С оной стороны совершать звуковые колебания мышцами расположенными в ротовой полости или гортани (не вдаюсь в подробности, но суть думаю ты понял). А с другой -  выражать мысль, а мысль -  есть такая форма материи, которая пораждается исключительно разумом, как аппаратом по восприятию мира.

59

Кореякин написал(а):

Alex.Ob написал(а):

Ну убейте меня, УБЕЙТЕ УБЕЙТЕ. Черт возьми, я даже не знаю что делать.Ты чего в истерику впал вообще? Нормально общались.

Да просто уже второй человек на форуме желает чтоб я згинул поскорее. Будто я чего то им сделал

60

Alex.Ob написал(а):

Ну убейте меня, УБЕЙТЕ УБЕЙТЕ. Черт возьми, я даже не знаю что делать.

К чему такие эмоции. Никто тебя не убьет, в этом трагедия. Убивают тоже не всех. Надо найти опасных людей, и нарваться. Либо самому себя. Это уже не моя тема.

Alex.Ob, ты мыслишь нездраво. Вот пришел к тебе посланник трансцедентной сущности и сказал, что ты Избранный... что ему надо ответить? ПОШЕЛ НА*УЙ! Правильный ответ! Потому что он тупо хочет тебя сделать уродом. Не таким как все. Если человек слишком красив, то он тоже уродлив, ему будет доставаться негатив от тех, кто менее красив, а их больше! В отношении концепции "самсебебох". Я конечно понимаю, что каждый человек для себя центр мира, как он умрет, то и мира его не станет. Это так. Но думать много о таком неправильно. Потому что люди все же так не мыслят, иначе бы они даже не размножались. Самки бы самцам не давали, потому что считали бы их самовлюбленными кретинами. А самцы бы симметрично считали самок тэпэхами. И человечество бы вымерло. Раз это не так, то значит люди себя богами все же не мнят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что бы вы выбрали: убить всех или себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно