Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Девки засматриваются.


Девки засматриваются.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ганс написал(а):

Мотя поймет

Понимаю, что ты играешь, но ты играй хоть в правильные игры, а то опять нарвешься на змеюку. На фоне Моти, знаешь, и кандидатуру Севастьяны рассмотреть не грех. Шутка юмора. Но в каждой шутке доля правды. Вреда будет меньше. А польза от Моти вред от нее же точно не перекроет. Я не знаю, чем ты мыслишь.

Мандрагора написал(а):

Голосок там прикольный, как ручеёк, я слышал.

Слушай, даже если она прям счас мне в любви признается, то это уже не первый "ручеек" на моем веку будет. Так дела не делаются! Я никого обижаюсь не собираюсь. И даже другом не собираюсь быть.

золотая ручка написал(а):

я бы согласилась.

А ты куда лезешь? Смотри, обижусь...

ЗЫ. Гансу мозги вправлю еще. Вроде все при нем. Убежден, что тут уже девки думают мне написать, чтобы протекцию им составил. Может быть. Ганс пока не готов. Это главное.

Отредактировано Torquemada (29-11-2014 23:33:05)

62

Слушай, даже если она прям счас мне в любви признается, то это уже не первый "ручеек" на моем веку будет. Так дела не делаются! Я никого обижаюсь не собираюсь. И даже другом не собираюсь быть.

Имей в виду, женщина назойливая, наверняка  попробует сблизиться.  Ламер даже  в дружеском  формате от неё никак отделаться не может.  До  сих  пор  "требует объяснений"  почему он  заблокировал её.

Представляю  какие   объяснения понадобятся для  прекращения интимных отношений.

Короче, в моральном плане она кремень.  Делай зарубку,  запасной  аэродром  на случай  фиаско  с Ручкой.

63

Torquemada написал(а):

Слушай, даже если она прям счас мне в любви признается, то это уже не первый "ручеек" на моем веку будет. Так дела не делаются! Я никого обижаюсь не собираюсь. И даже другом не собираюсь быть.

Не бойтесь, все будет хорошо) Вообще - все не так страшно, это только Ламер уходит с форумов на которые я прихожу. И то, это чистое совпадение ;)

64

Мандрагора написал(а):

Имей в виду, женщина назойливая, наверняка  попробует сблизиться. 

Я согласна. В подобных ситуациях может помочь только упреждающий маневр.

Ламер даже в дружеском  формате от неё никак отделаться не может. 

Дружеский формат - это другое. Это когда хамства вообще нет. Я тебе потом расскажу.

До  сих  пор  "требует объяснений"  почему он  заблокировал её.

А он что? Как он там поживает? Без меня?

Представляю  какие   объяснения понадобятся для  прекращения интимных отношений.

Да, какие уже объяснения. Захоронение останков, разве только...

Короче, в моральном плане она кремень.  Делай зарубку,  запасной  аэродром  на случай  фиаско  с Ручкой.

Да, Torquemada, не принимайте поспешных решений. Старайтесь оценивать перспективу на несколько шагов вперед, как Мандрагора.

Аминь.

65

Мандрагора написал(а):

Ламер даже  в дружеском  формате от неё никак отделаться не может.  До  сих  пор  "требует объяснений"  почему он  заблокировал её.

Ламер - параноик. Жалко его. Вообще хороший пацан, но что-то с ним все же не так. А так смотри, что творится, я-то понтами кидаюсь, кому я нужен! Френды мне только сами напрашивались. А Ламер - как магнит...

Мандрагора написал(а):

Представляю  какие   объяснения понадобятся для  прекращения интимных отношений.

Простые, у тебя шизы не было. Я его даже понимаю отчасти. Меня просто отпустило. Было время, когда я никого не хотел видеть. Чем ближе человек, тем дальше я от него убегал.

Мандрагора написал(а):

Делай зарубку,  запасной  аэродром  на случай  фиаско  с Ручкой.

Ты меня не знаешь. Судишь по себе. Я так мыслить никогда не умел. Не обезьяны мы  :longtongue:

Отредактировано Torquemada (30-11-2014 08:47:52)

66

Torquemada написал(а):

Ламер - параноик. Жалко его. Вообще хороший пацан, но что-то с ним все же не так.

Отсутствие сердечности. Слишком ментально ориентирован. Когда нет адекватного центра - личность распадается. Он не понимает, что это нужно культивировать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Девки засматриваются.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно