Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Девки засматриваются.


Девки засматриваются.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вот на кого девки засматриваются) Уже какая на форуме...

Брателло, ты  так  путанно  пишешь, , всегда.  Что означает  "уже какая на форуме"?

32

Мандрагора написал(а):

Брателло, ты  так  путанно  пишешь, , всегда.  Что означает  "уже какая на форуме"?

Девушка по счёту.

33

Ссыкло
Ссыклошичек?..  Ты меня оскорбила?..  За что?..  Что же там такого написала, я же хороший  мальчик..  Чего, Ссыклошичек..

34

Ты дважды оскорбил Мрачелло, поэтому выставила предупреждение))

А, я думал  это тебе поставили предупреждение за оскорбление меня.

Ладно-ладно,  больше не буду, это я сознательно немножко  потратил лимит когда можно  не в дыре оскорблять.

Если что, напишу ему дисс потом, в блэке.

35

окидоки написал(а):

Мандрагора
за что ты ее так не любишь. с ним она будет еще дальше от получения оргазма чем сейчас

Он мне по-дружески помогает. Он очень альтруистичен - отдаст другу последнее добро)
Он знает, что я всегда посещаю этот форум с целью обрести счастье в личной жизни ;) И заботливо делает все, что в его силах. Я же, в свою очередь, не жду от него невозможного и смиренно довольствуюсь предложенным.
(не стоит слишком строго осуждать эти благородные попытки)

Отредактировано asd (29-11-2014 21:14:01)

36

Он мне по-дружески помогает. Он очень альтруистичен - отдаст другу последнее добро)

Для друзей говна не жалко)

37

Мандрагора написал(а):

Для друзей говна не жалко)

Никто не совершенен ;)

38

Скоро  я сделаю  ещё один шаг  на пути к совершенству.

39

Кореякин написал(а):

Твоё дело не отмахиваться и быть рядом

для меня для фоба это всегда трудно ) а так как фоб с девушками, то видимо тестостерон падает от стресса.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так что я вообще полный пиздец

ну у кого в чём пиздец ) у меня нет страха перед начальством. они меня уже за*бали, заставляют в универ поступать ((

Мандрагора написал(а):

Если что, напишу ему дисс потом, в блэке.

в этой теме я на геев не гнал кстати ) имелось ввиду, то что к геям они равнодушны, относятся как к подружкам
а вообще ты и так знаешь моё отношение к геям. к чему срач разводить об этом ? по мне бы об этом лучше вообще не говорить

Отредактировано Мрачелло (29-11-2014 21:31:26)

40

Мандрагора написал(а):

Скоро  я сделаю  ещё один шаг  на пути к совершенству.

Любопытно, какой же?

41

по мне бы об этом лучше вообще не говорить

Вот этим самым  ты уже  гонишь на геев. Не надо  говорить, эта тема плохая,  табуированная,  не буди лихо, бла-бла.

42

Мандрагора написал(а):

Вот этим самым  ты уже  гонишь на геев. Не надо  говорить, эта тема плохая,  табуированная,  не буди лихо, бла-бла.

у нас разные мнения. тебе хочется будить лихо, а мне нет.
ты хоть понимаешь о чем я там говорил ? или ты видишь только своё ? Кореякин бисексуал, склоняется к мальчикам судя по всему. Поэтому я и сказал это про геев, то что может это оттого что он такой и поэтому с девушками в таком лёгком общении.

43

Не буди лихо? Лучше подойдет не наступи, не завоняет.

44

Любопытно, какой же?

Сама знаешь)  Не говори  раньше времени. Хочу  форумчанам сюрприз  сделать.  Пускай разинут  рты. Взять  реванш  за всё.

Ну я не про секс сейчас говорю. А просто я не могу при диалоге человеку смотреть в глаза. Если бы с этим начальником говорила я , то я уже знаю, что смотрела бы не в лицо, а мимо и говорила бы быстро, дёрганно, да еще бы заикаться начала от волнения, что при диалоге на меня собеседник смотрит. Так что я вообще полный пиздец

Да я не говорил..  молчал просто.  Я обрывочно и тухло  говорю.  Слова зажёвываются и теряются как  в  поломанной кассете  видика  из  девяностых.

ты хоть понимаешь о чем я там говорил ?

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!  Ты думаешь что сможешь со мной тягаться по интеллекту? Ты  - интеллектуальный червь,  иди, крути  лампочку  с мужиками и смейся над их скабрезными шутками.

Кореякин бисексуал, склоняется к мальчикам судя по всему. Поэтому я и сказал это про геев, то что может это оттого что он такой и поэтому с девушками в таком лёгком общении.

Ну?  Так как же они относятся к бисексуалам? И вообще, каково  бисексуальное  поведение? Разрыв  шаблона, да, червячок?) 
Думай над этим теперь  долго.

Месяцев пять.

Вот на кого девки засматриваются)

Ты хочешь  сказать что  она похожа на лесби?  Вечные  полунамёки, бесит.

45

У тебя все в порядке? Как себя чувствуешь?

Случайно вступил во что-то на улице.

46

Мандрагора написал(а):

Ну во первых  приняли на постоянку, ну это так, фигня.  Стать рабом  официально  в этом нет  ничего  особо  восхитительного. Хотя и маленькая победа.

ну ничосе фигня, я щас пытаюсь хоть куда то устроиться, а если б на постоянку удалось официально хотя бы рабом это спасло бы меня от вылета с универа...

Мандрагора написал(а):

Понимаете?

Даа понимаю, я по той же причине на предыдущей хате на кухню не ходил

...

Мандрагора написал(а):

Буду жить с парнями. Это психологический, защитный механизм. Не получается с девушками и чтобы не   глодало  отчаяние, понимаете, не сойти с ума  чтобы, я поменял, убедил  себя, что  сам  стану  девушкой и всё  равно  буду  востребован в отношениях. Такая логика.

Че у тебя не получается то? Тебе же тока подойти надо, то есть шанс что тебя не пошлют 100%

47

Бухнуть  охота...

48

Мрачелло написал(а):

ну у кого в чём пиздец ) у меня нет страха перед начальством. они меня уже за*бали, заставляют в универ поступать ((

Да при чем тут начальство то?????? o.O  Дело в социуме, а не в начальстве!!! у меня при любом человеке незнакомом так всегда, поэтому я даже за границей притворяюсь глухой и немой, чтобы меня оставили в покое, а то зафобливают своими вопросами еще больше, вот и не могут со мной познакомиться!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-11-2014 22:00:18)

49

Faceless написал(а):

Ты так не хочешь верить,что есть женщины которые предпочетают омег?

Есть такие, правда. Но я таких не люблю. Я люблю только тех, кому мужикастых мужиков подавай  :'(

Мрачелло написал(а):

Я в это верю, но где такую найти

Они сами тебя найдут. Если ты достаточно омежен.

Мрачелло написал(а):

И понравится ли она мне ?

Скорей всего, нет. Такова жизнь. "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас" (с)

Мандрагора написал(а):

Я тебе  хорошего мужика  нашёл)

Какой ты быстрый, мое сердце несвободно, повторяться не стану.

50

Torquemada написал(а):

Дурак видно.

Странно, я вроде этого не писал (самое первое предложение) Извини, что дураком назвал. o.O Походу я уже поехал крышей.

Torquemada написал(а):

Быдло, это другие кто-то, так?

Я быдло. Я этого не скрывал. Мне неприятно, но это так.

Torquemada написал(а):

Так вот, тот, кто называет других людей этим словом, это и есть 100% быдло.

Да, последнее время стал этим словом пользоваться иногда. Каюсь. Это слово есть в словаре Ожигова, я смотрел, в русском языке есть и другие слова. Не стоит его употреблять кроме как в прямом смысле (как у Ожегова).

Torquemada написал(а):

Ты и Моте улыбаешься!

Я любитель флирта, но не игрок. Бывает такое. Про Мотю уже говорил, что она мне бывшую напоминает, отсюда и симпатия. Такие глюки надо сразу исправлять. Мотя поймет, хотя у нас и не могло быть ничего в плане отношений, только дружба.

51

мое сердце несвободно, повторяться не стану.

Смотри.  Голосок там прикольный, как ручеёк, я слышал.  36  лет, а как девочка будто.

52

Мандрагора написал(а):

Голосок там прикольный, как ручеёк, я слышал.  36  лет, а как девочка будто.

:rolleyes: я бы согласилась.

53

а в интернете флирт и всё что угодно, это пожалуйста ) мне нравится. но кобелём считают и в реале тоже (

Значит так  и есть, ага?

к "гопникам" нормально отношусь, вернее понимаю их прекрасно что за люди и т.д. душевные на самом деле многие, интересные.

Мне нравятся все  кого  я могу использовать.  Иных  просто не замечаю.

Ну, есть  идолы, определённые кумиры.  Это те кто  живёт  свободно, кто подобен мне.  Если  прожили красиво, по кайфу, я их уважаю.  Даже  с нежностью.

54

Мандрагора написал(а):

Значит так  и есть, ага?

в реале не игрок ) написал же понятно всё. не кобель и никак вообще. а хочется серьёзных отношений

55

в реале не игрок )

Игрок.  Молодец, хорошее  слово  написал, хоть какая-то  польза от тебя, кобелина, напомнил мне. Помню, фанфик был  "Игрок".  Красиво.

Снова  я рискууую, я  играааю, в спортлотооо.

56

Мандрагора написал(а):

Ну?  Так как же они относятся к бисексуалам? И вообще, каково  бисексуальное  поведение? Разрыв  шаблона, да, червячок?) 
Думай над этим теперь  долго.

Месяцев пять.

Он имел ввиду, что я возможно с девушками легче общаюсь, потому что парни плохо к геям относятся. Не поэтому, но мысль понятна.

Ты хочешь  сказать что  она похожа на лесби?  Вечные  полунамёки, бесит.

Я вообще не про неё. Ты сегодня правда читаешь как-то мимо)

57

Он имел ввиду, что я возможно с девушками легче общаюсь, потому что парни плохо к геям относятся. Не поэтому, но мысль понятна.

Ладно,  хороший он..

Я вообще не про неё. Ты сегодня правда читаешь как-то мимо)

А, на Торквемаду что ли смотрят. Тьфу  ты, блин, а не  пойму никак. Пишете так что чёрт  ногу сломит. 

Всё-всё, не злись.

58

Мандрагора написал(а):

Игрок.  Молодец, хорошее  слово  написал, хоть какая-то  польза от тебя, кобелина, напомнил мне. Помню, фанфик был  "Игрок".  Красиво.

Снова  я рискууую, я  играааю, в спортлотооо.

какой-то ты поверхностный. не систематизируешь информацию. не обращаешь внимание на детали, не наблюдательный...
слово игрок написал ганс первый

Кореякин написал(а):

Он имел ввиду, что я возможно с девушками легче общаюсь, потому что парни плохо к геям относятся

нет не это )
чёрт я и не думал что люди меня никак не понимают почти ни в чём )))

я имел ввиду что с девушками тебе легче потому что и тебе пофиг на них в сексуальном плане, т.к. мальчики больше волнуют ) ну и они к геям относятся как к подружкам ) вот и лёгкое общение поэтому. но даже если они не знают что ты бисексуал, то тебе легко потому что ты больше гей чем натурал )

а с мальчиками тебе сложно не потому что они плохо к геям относятся, хотя так и есть в большинстве случаев. а потому что стесняешься их ) потому что нравятся они

59

какой-то ты поверхностный. не систематизируешь информацию. не обращаешь внимание на детали, не наблюдательный...
слово игрок написал ганс первый

Да  чё мне вас, лохов, систематизировать?) 

Я  вас использовать не смогу, интеллектуально вы тухлые.  Вот и всё.   Песенка с вами спета.

60

Мрачелло написал(а):

я имел ввиду что с девушками тебе легче потому что и тебе пофиг на них в сексуальном плане, т.к. мальчики больше волнуют ) ну и они к геям относятся как к подружкам ) вот и лёгкое общение поэтому. но даже если они не знают что ты бисексуал, то тебе легко потому что ты больше гей чем натурал )

а с мальчиками тебе сложно не потому что они плохо к геям относятся, хотя так и есть в большинстве случаев. а потому что стесняешься их ) потому что нравятся они

Ну мне девушки на самом деле больше нравятся) С ними легче, потому что опыта общения больше. С парнями мало, вот и не привык. Но в целом со всеми терпимо, не жалуюсь. Просто с девушками фобит меньше. Не один пуд соли съел вроде как.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Девки засматриваются.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно