Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если б вы были маньяком, то кого бы предпочли изнасиловать?


Если б вы были маньяком, то кого бы предпочли изнасиловать?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Матильда написал(а):

Если б вы были маньяком, то кого бы предпочли изнасиловать?

Тебя. Причём два раза.

Отредактировано капелька (20-11-2014 15:58:08)

32

ганс написал(а):

А я после своей бывшей-бревно-тян уверен, что на бездыханную бабу у меня не встанет.

расскажи о своей бывшей поподробней) что такое - быть бревном?

33

ганс написал(а):

А я после своей бывшей-бревно-тян уверен, что на бездыханную бабу у меня не встанет.

А Тореквамада говорил, что это я бревно, а не твоя тян :rolleyes: И что ты зажрался, потому что девушка лёгкого поведения не может быть бревном.

34

золотая ручка написал(а):

И что ты зажрался, потому что девушка лёгкого поведения не может быть бревном.

да полно таких кто легко даёт если кобель лезет, но без желания
а когда у девушки нет желания, то хоть сверху, хоть в любой позе бревно

35

Матильда написал(а):

расскажи о своей бывшей поподробней)

Фу! Нет! Надоело уже про нее рассказывать.

Матильда написал(а):

что такое - быть бревном?

Это когда лежит бревно, а я его трахаю, как бревно. Ну вроде как на массаже лежит, или когда спит, уснула. Ну и позы только те, что ей доставляют, а мое мнение не важно. Вообще я не важен, я биоробот с членом.

золотая ручка написал(а):

А Тореквамада говорил, что это я бревно, а не твоя тян

Во время дегустации надо кофем занюхивать? Он занюхивал? Может он и не дегустировал?

золотая ручка написал(а):

И что ты зажрался, потому что девушка лёгкого поведения не может быть бревном.

Еще как может, это гинеколог-кун статью писал про сиповки еще в 90х, а я взял, да и прочитал. А Торкви, даже не гинеколог, а мастер одного раза. Вообще когда говорят по формуле что все Х = У  уже не правы изначально.

36

ганс написал(а):

Это когда лежит бревно, а я его трахаю, как бревно. Ну вроде как на массаже лежит, или когда спит, уснула. Ну и позы только те, что ей доставляют, а мое мнение не важно. Вообще я не важен, я биоробот с членом.

меня бы так полностью устроило! мужик должен трудиться! пусть будет доволен что его к телу то допустили)

37

А формат изнасилования всплывающий в голове мягкий, без жесткого насилия, с мягким принуждением. Когда жертва потом сама кайфует.

Да, люблю когда меня так "насилуют". Понарошку. Практиковали с другом.

По принуждению с согласием в итоге ещё могу себе представить ) а иначе нафиг надо, это же стрёмно когда женщина не хочет и ты с ней так жестоко поступаешь, она ревёт или ещё чего. Какой там секс.

 
Если жертву достаточно  запугать, шокировать, то она  впадает  в ступор. Всё равно  что  напоить.

А потом  уже используешь  это, ни на  что не реагирующее тело, смотрящее  в одну  точку.

38

Матильда написал(а):

меня бы так полностью устроило! мужик должен трудиться! пусть будет доволен что его к телу то допустили)

Я бы возмутился и назвал тебя ТП, но новый опыт не дает мне этого сделать. Помудрел. Секс, для меня не так важен как для школьника и ради допуска к телу я не буду плясать на одной ноге как дрессированный пудель. Но после твоих откровений на видео пришел к выводу, что даже если ты и бревно, то это маленький и милый недостаток, достоинств гораздо больше. И я не про внешность говорю.

39

ганс написал(а):

А Торкви

Торкви угорает с таких оценщиков. По-твоему Ручка может иметь какое-то объективное мнение обо мне? Это не вопрос.

ганс,

меня твое нытье просто вымораживает. Кого е*ет, почему не получилось. Это вообще не важно. Делать то че? Найти бабу, которая тебя развеселит? Так Мандрагора мыслит. Не в отношении баб, а в отношении жизни. Я тебя не обвиняю, что ты паразит. Но ты пытаешься так мыслить. Непонятно, зачем тебе это нужно. Просто перестань выбирать девок-паразиток. Как? Это уже другой вопрос. Значит, в своей текущей жизни ты что-то делаешь не так. Именно ты. А у тебя вечно кто-то другой виноват. А пока виноват другой, то ты не властен над своей жизнью. Тебе это надо? И тут вопроса не получилось. Противоречивого в тебе много. Ты идеальная "шестерка", тебе просто надо это принять, и ценить себя за то, что ты такой. И все станет на свои места. Я вот не могу прислуживаться. И это моя беда. За мной пойдут только изгои. Я не могу быть частью системы. А ты можешь.

40

Матильда написал(а):

меня бы так полностью устроило! мужик должен трудиться! пусть будет доволен что его к телу то допустили)

Секс нужен обоим в одинаковой степени и там нет слова должен, 1 раз порадуется, что допустили, второй раз уже не попросит, а потом "мужики козлы - поматросят и бросят!"

41

Матильда написал(а):

меня бы так полностью устроило! мужик должен трудиться! пусть будет доволен что его к телу то допустили)

это ты так злобно тролишь или серьёзно?.. фишка-то не в этом.. а в том, когда всем участникам этого процесса приятно, тогда это доставляет искреннюю радость, расслабление и удовольствие..

42

glubina написал(а):

Матильда написал(а):

    меня бы так полностью устроило! мужик должен трудиться! пусть будет доволен что его к телу то допустили)

это ты так злобно тролишь или серьёзно?.. фишка-то не в этом.. а в том, когда всем участникам этого процесса приятно, тогда это доставляет искреннюю радость, расслабление и удовольствие..

Подпись автора

    Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
    Мне кажется, что мы давно неживы - зажглись и потихоньку догорим.

ну есть такие мысли, я встречала мужиков бревен. считаю что мужик должен стараться!

43

astyanax89 написал(а):

Зачем такие темы создавать то? тут могут быть жертвы насилилия им может быть это неприятно если они увидят!!!

А я согласна с Астанаксом !!

44

Матильда написал(а):

Фобку милую и всего боящуюся или обычную секси-телочку которая вам никогда б не дала???

красивую домашнюю стесняшку
телочки пускай в коровнике стоят

Не инвалид, нет. Просто забитая такая, беззащитная вся такая - жалко такую насиловать, не встанет. Хочется, скорее, обогреть, обнять, пожалеть, к сердцу прижать... Я не мужчина - я мать!  :glasses:

одно другое не исключает.
противоборство желаний. сначала можно забить, а потом вволю жалеть. дрессировщики так и делают
да все воспитание по сути близко к этой схеме. да и любая власть

45

Ноль написал(а):

сначала можно забить, а потом вволю жалеть.

Ну это уже твои фантазии. Все мужики насильники, язычники, скотоложники, козлы, биомусор... Но это твои проблемы, тебе с этим жить.

зы Я не насильник. Поверь мне Сима. И жить так дальше невыносимо. (с) Швабра-кун

46

Матильда написал(а):

ну есть такие мысли, я встречала мужиков бревен. считаю что мужик должен стараться!

Как думаешь, когда у тебя были мужики, то ты переставала пошлить на форуме?

47

Фобку, такую, настолько фобку чтобы ей что сказал то и сделала

48

Матильда написал(а):

ну есть такие мысли, я встречала мужиков бревен. считаю что мужик должен стараться!

бревно это конечно грустно.. но стараться.. не знаю.. нужно, чтоб всё было от души иначе никакого кайфа :)

49

ганс написал(а):

Ну это уже твои фантазии. Все мужики насильники, язычники, скотоложники, козлы, биомусор... Но это твои проблемы, тебе с этим жить.

проблемы громко сказано.
мне на вас все равно, то есть не на вас, а на мужиков. так что ничего, проживу как-нибудь.

язычники кстати не в тему, это одна из религий всего лишь.

ганс, мне кажется, ты боишься, что тебя в чем-то обвинят. расслабься, я цитирую твои слова для дальнейшего продолжения мысли, а  не потому, что я подозреваю в тебе особые наклонности.
но одно другому правда не противоречит.
жестокие люди жалостливы.
насильники сентиментальны. не все, но есть и такой типаж.

Отредактировано Ноль (21-11-2014 09:54:39)

50

Женщин насиловать, да боже упаси, не отказался бы что бы меня какая нибудь женщина постарше изнасиловала :crazyfun: не жестко конечно, но так чтоб нормально, вот это круто было бы

51

Murzik написал(а):

Женщин насиловать, да боже упаси, не отказался бы что бы меня какая нибудь женщина постарше изнасиловала  не жестко конечно, но так чтоб нормально, вот это круто было бы

http://vk.com/topic-4334954_7587006

в одной из серий Евангелиона молодая женщина-опекунша целует перед смертью мальчика. в какой-то из последних серий.
я несколько раз пересматривала эту часть. там по ссылке идет обсуждение, какие же у неё были отношения с мальчиком - материнские, сестринские или м/ж.
не могу найти нарезку отдельно с переводом.

52

ну раза три то я его пересматривал и сам, никогда не задумывался какие там у них отношения были, но под опеку бы пошел к кому нибудь че уж :rofl:

53

Скорее телочка даст чем фобка. Телочку ещё купить можно а фобку никак
Поэтому фобки - верх недоступности и вожделения  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

капелька написал(а):

Матильда написал(а):

    ну есть такие мысли, я встречала мужиков бревен. считаю что мужик должен стараться!

Как думаешь, когда у тебя были мужики, то ты переставала пошлить на форуме?

я пошлю с детства и мужики на это не влияют)

55

Я думаю, что люди, страдающие социофобией, вряд ли способны кого-то изнасиловать, и вообще кому-то намеренно вред причинить. Скорее уж наоборот, они сами чаще являются объектом для разного рода унижений, дискриминации и т.д.

56

Фобочку.
А тёлочка чтобы меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если б вы были маньяком, то кого бы предпочли изнасиловать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно