Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет . Я - новенькая


Привет . Я - новенькая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мне  14 лет ,я социофоб. И вот моя история .  Говорят социофобия развивается из-за  социальных сетей ,но у меня даже в соц.сетях друзей нету.В детском саду у меня  было  2 подруги ,мы общались,дружили . На детских площадках я всегда играла одна ,потому что если там уже играли дети я говорила родителям ,что устала  и хочу домой . Помню как-то  мои сверстники(6-7 лет) спросили как меня зовут, я даже не знала что им ответить .  Когда мне было 9 лет мы переехали .Новая школа - ад . В первый же день, все  встали вокруг меня и что-то спрашивали .На данный момент я вообще общаюсь только с одной моей одноклассницей . Никогда не хожу на мероприятия (много людей),  почти не выхожу из дома  ( за лето выходила на улицу раз 10), часто прогуливаю школу ( обзывают) .Боюсь чужого  мнения,  боюсь чужих и знакомых ,кажется что все смеются надо мной . Ответить на звонок - проблема . В магазин одна  за всю жизнь ходила раза 4 и то  до переезда . Ну как-то так ...

2

Пока молодая преодолевай, ходи везде. Как бы не казалось страшно.
А то дальше только хуже будет.

3

Куда уж хуже . Я люблю одиночество .

4

ОдИнОкАя написал(а):

Я люблю одиночество .

Любишь одиночество и боишься людей?

5

Хочешь объясню что такое хуже. Тебе 20+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя просят прыгнуть с парашютом.... Без парашюта. Любое нахождение в обществе, любые виды общения тревожны и вызывают дискомфорт. тебя трясет, иногда явно колбасит, голос тихий, заплетается или наоборот быстрый, обрывистый и дрожащий, ты понимаешь что это со стороны видно и от этого еще больше фобишься. Друзей нет, личной жизни нет. Наступает депрессия. окончательно запираешься дома.... Как перспективка? не хочешь такого - преодолевай себя уже сейчас.Или станешь как завсегдатаи этого форума

6

EvG написал(а):

Хочешь объясню что такое хуже. Тебе 20+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя просят прыгнуть с парашютом....

Хочешь объясню что такое хуже. Тебе 30+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя простят пригнуть без парашюта....

7

ганс написал(а):

Хочешь объясню что такое хуже. Тебе 30+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя простят пригнуть без парашюта....

Спабибо за объяснения ,теперь понятно)

8

Ссыкло написал(а):

ОдИнОкАя устно в школе отвечаешь или письменно только?

Устно отвечаю только по литературе и истории и то 1-2 раза за четверть

9

бедная. но ничего не поделаешь уже...готовься к этому:

EvG написал(а):

Тебе 20+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя просят прыгнуть с парашютом.... Без парашюта.

и к этому

ганс написал(а):

Тебе 30+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит так будто от тебя простят пригнуть без парашюта....

10

Ссыкло
а что надо было написать? "не переживай, все пройдет."? у тебя прошло?

11

а что на аватарке на берегу болота чтоль ?
ну так нормально !
вот хотите верьте хотите нет, но
я сам давно когда в детстве был в школу , то прогуливал именно  на болоте !
так что ..
и стало то его отрадой , что прежде с жаждою велось .

12

окидоки написал(а):

сам давно когда в

Готовлюсь, но  жизнь жестока никто не знает, что будет дальше ...

13

ОдИнОкАя написал(а):

никто не знает, что будет дальше ...

Школу закончишь. Расслабишься. И понеслось... - Обычно так бывает.

14

ОдИнОкАя
О, единственный человек, которого я здесь увидел младше меня. Вообще я всегда думал, что девчонкам проще, что их не обзывают.

ОдИнОкАя написал(а):

В первый же день, все  встали вокруг меня и что-то спрашивали

А что в этом плохого?

15

ОдИнОкАя написал(а):

Мне  14 лет ,я социофоб

Какие дети умные пошли, я вот тока в 26 узнал что это за слово :unsure:

16

Искусственный отбор как часть естественного отбора отсеивает менее приспособленных индивидов. Приспосабливайся как умеешь, кровь из носа.

17

Похожая история  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Мне тоже 14 :)

18

ОдИнОкАя написал(а):

за лето выходила на улицу раз 10)

Мой личный рекорд был 1 раз. У кого больше? В смысле меньше)

ганс написал(а):

Тебе 30+ лет, при необходимости позвонить по телефону тебя колбасит

и все мысли только о том что в 40+ тебя продолжит также колбасить.. Но не все так плохо как может показаться на первый взгляд.

19

Mr. Shock написал(а):

Мой личный рекорд был 1 раз

:crazyfun: я бы написал что я тебя уважаю за это, но не буду)

20

ОдИнОкАя написал(а):

Готовлюсь, но  жизнь жестока никто не знает, что будет дальше ...

Избитая фраза: "А кому сейчас легко?". Жизнь всех коробит, без исключения. Кто-то от жизни бежит, кто-то прогибается, а кто-то стоит на своем. И при всем этом все-равно будет трудно, больно и тяжело. Но что-то этого стоит, а что-то нет. Возможно, мальца не в тему, но все-таки:

21

А можеит социофобия развивается из за компьютера? может быть такое?

22

Mr. Shock написал(а):

и все мысли только о том что в 40+ тебя продолжит также колбасить.

Ну я ближе всех к этой цитате. Подожди, лет через десять будет такой пост от меня.

hasduqw написал(а):

А можеит социофобия развивается из за компьютера? может быть такое?

Он способствует как альтернатива общению в реале. Когда не было компов фобов было меньше или мы о них не знали? Хотя 99,99999999999% социо..ляедй о нас не знают и ведать не ведают.

23

Говорят социофобия развивается из-за  социальных сетей ,но у меня даже в соц.сетях друзей нету.

Люди просто не могут себе представить, что можно не иметь друзей ни в реале, ни в сети. Ну не бывает такого и всё.

24

мр. Конь написал(а):

Люди просто не могут себе представить, что можно не иметь друзей ни в реале, ни в сети. Ну не бывает такого и всё.

Ну да  не бывает!

25

Сидят и уже не знают какие причины социофобии найти и несут чушь.

26

hasduqw написал(а):

А можеит социофобия развивается из за компьютера? может быть такое?

Подушка в руках сумасшедшего может оказаться смертельным оружием. Даже подушка!

ганс написал(а):

Ну я ближе всех к этой цитате. Подожди, лет через десять будет такой пост от меня.

Я конечно не такой спортивный как некоторые, но ты все же рановато меня хоронишь ;)

27

мр. Конь написал(а):

Люди просто не могут себе представить, что можно не иметь друзей ни в реале, ни в сети. Ну не бывает такого и всё.

Ну Чебурашку же все смотрели? Там предоставлена реальная ситуация и способ выхода, прописаны характеры героев и описано как они докатились до жизни такой.
- Ты кто?
- Я Лев Чандр.
- А почему ты такой грустный?
- Потому, что у меня нет друзей.
- А хочешь я буду твоим другом? - Что ответишь ты дорогой Фоб?

Как все сложно, скажешь ты, наверно. И будешь прав.

Torquemada написал(а):

Я конечно не такой спортивный как некоторые, но ты все же рановато меня хоронишь

А ты тут причем? Где ты будешь через десять лет? Где ты был десять лет назад? - Проведи параллель.  Я желаю тебе победить социофобию (если у тебя она есть) и ездить по миру с конференциями на тему "Каким я был говном и как я вылечился, как стал богом".

Одна маленькая улитка одолела свою гору Фудзи и получила статус бога, что было делать дальше она не знала, ведь не была к этому готова, а игра уже была пройдена. Что делать когда игра пройдена? -Читать титры и смотреть неудачные дубли.

Отредактировано ганс (23-11-2014 13:52:42)

28

ганс написал(а):

- А почему ты такой грустный?- Потому, что у меня нет друзей.- А хочешь я буду твоим другом? - Что ответишь ты дорогой Фоб?

– Почему у тебя нет друзей?
– Потому что я сижу в соцсетях.
– А почему ты сидишь в соцсетях?
– Пыщ-пыщ-пыщ! Потому что кнопочку нажимать легче, чем завязывать шнурки, а я ленив, но хочу быть популярным. Знаешь, я даже на улицу выходить перестал, потому что эти ваши социобляди плевать хотели на моё остроумие, и мою уверенность в себе, и моё накаченное тело. Эх, если бы они только догадывались, кто перед ними...
– А это твоя аватарка?
– Да, это моя тачка и мои тёлочки...
– Лжец!

29

Reisende написал(а):

Ну да  не бывает!

Сарказм?

30

эх вернутся бы в 14 лет..


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет . Я - новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно