Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Аптечка социофоба


Аптечка социофоба

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Serenity написал(а):

А баклофен это случайно не тот же фенибут только с атомом хлора на фенильном кольце? Эффекты, судя по описаниям употребляющих, а также научной литературе тоже очень схожи. Баклофен, правда, сильнее, но только в 0,7 раз.

Но фенибут на меня не действует ну никак, даже если половину пачки скушать...

62

ганс написал(а):

Кто мне его в здравом уме выпишет?

Покупай сам, иногда спокойно продают, если вид у тебя не наркомана...

ганс написал(а):

Судя по отзывам вполне можно и феназепамом заменить если жрать пачками сразу

Нет, от феназепама чисто депрессивный эффект, как и от алкоголя. Проще уж тогда алкоголь выпить иной раз. А от баклофена мысли не тормозятся и не путаются, у меня просто наступает некоторый пофигизм, и всё кажется не таким уж серьёзным, становится пофиг на чужое мнение.

63

Мрачелло написал(а):

выше get lost написала свой негативный опыт.

А меня насторожило, кто по доброй воле будет пить эту шнягу полгода? Можно посоветовать лютым призывникам, чтоб откосить от армии по причине инфаркта. Может ей выписали, ладно, но своя же голова должна быть на плечах.

Мрачелло написал(а):

помню люди на форумах писали что выписывали сразу его, если видели что у чела допустим руки или голова ходуном ходят от тревоги

Ну это когда уже пиз..ец бросается в глаза. Обычно им на месте колют святой валиум, а потом предлагают лечь в стационар, такое наблюдал лично. Просто клон жестокий и психиатр не может не знать, чем он опасен.

Мрачелло написал(а):

а потом они становились наркоманами и конечно им клон ничего не вылечивал, а без него они уже не могли выйти на улицу

Клон не героин, выйти можно постепенно понижая дозу. Резко с большой дозы слезать опасно для жизни, в отличии от героина, например. Да, читал посты клоновых наркоманов, там боль души и годы потребления без остановки - но тут надо еще разбираться откуда они этот транк достают, и если выписывают, то уже можно на врача смело писать жалобу. Увы не все врачи одинаково полезны.

Мрачелло написал(а):

Тут я рассматриваю бета-блокаторы возможно.

Там побочек может быть даже больше в итоге.

Мрачелло написал(а):

Хотя я слышал что перед публичными выступлениями разово пьют адреноблокаторы.

Кому что. Вот Наташа Королева недавно созналась, что глотает корвалол перед выходом на сцену. Такие дела.

Мрачелло написал(а):

Вполне возможно что и с девушками это тоже норм ?

Ты сам недавно утверждал, что адреналин полезен во время подхода к девушке.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Мрачелло написал(а):

синдром отмены и прочее. ты же сам об этом писал.

Ну это разные вещи. Синдром отмены есть, но это не значит, что ты хочешь сидеть на препарате долгие месяцы, наоборот хочешь слезть поскорее. При этом когда слезаешь переживаешь СО.

Мрачелло написал(а):

т.е. например. у тебя в волнительной ситуации тремор. ты как придурок неадекватный забитый ) ты пьешь таблетку и она тебе этот симптом убирает. Не саму причину "болезнь" а лишь только симптом и то на время. И конечно хоть ты и поймаешь какие-то другие побочки стрёмные, но ты и психологически привыкнешь к такому "спасению" и физически от более сильных препаратов может быть синдром отмены.

Смешал все в кучу. Смотри другой пример: Ты избегаешь волнительных ситуаций и в результате ничего не делаешь, а только избегаешь. Фобия не стоит на месте и продолжает тебя нагибать, до тех пор пока ты либо не выпьешь йаду, либо не начнешь уже борьбу. Для начала и транк не помешает, для начала. Почему у тебя все либо черное, либо белое? Человек выходит на улицу под транком сегодня - хорошо, а завтра он выходит уже без транка или с меньшей дозой - еще лучше. Происходит адаптация к окружающей среде, увеличивается зона комфорта, пациент идет на поправку. Вот тебе пример как можно использовать таблетки во благо, а не жрать их всю жизнь как конфеты.

64

Serenity написал(а):

Почему не пробовал? И слаще не значит лучше.

Не думаю что она тебя имела в виду.

65

get lost написал(а):

Мне так нравится, когда о психотропных препаратах рассуждают те, кто сами себе поставили диагнозы по википедии и сами себе их выписали, или те, кто ничего "слаще" фенибута в жизни не пробовал, но восхваляют их так будто Святой Грааль нашли.

Восхваляю баклофен.

get lost написал(а):

И антидепрессанты и транквилизаторы вызывают зависимость. Это факт.

Ну и что, перетерпеть можно пару дней, даже если денег нет. А если есть деньги, то можно постепенно уменьшить дозу и не сводить всё к жутчайшей депрессии...

get lost написал(а):

Естественно, после прекращения приема все вернулось на круги своя - и депрессия, и ПА, и социофобия и т.д.

Дак не надо прекращать. Главное – разумно делать паузы иногда, чтобы не повышалась сильно толерантность.

66

Антидепрессанты не вызывают физическую зависимость. Синдром отмены никак не связан с зависимостью. Только психологическую.

67

У меня от алкоголя  вообще нет физической  зависимости, именно  психологическая.

68

Murzik написал(а):

Аптечка значит, пока вот так, довольно скромненько

О,пропик)Короткий эфир тестостерона),Ну как помогает,силовые какие?)

69

get lost написал(а):

Я написала почему прекратила принимать - АД испортили мне здоровье.

Баклофен – это не АД, а миорелаксант. Но советую попробовать всем любителям антидепрессантов долгого действия, ибо действие почти моментальное и сразу на двое суток почти.

70

капелька
многие советовали. это штукой нарки часто упарываются. Знакомый говорил про состояние полного пофигизма. На уровне - можно дать в рожу на улице любому, заговорить с любой девушкой или парнем, да пофигу.
Хочу попробовать, благо что сабж реально достать без рецепта

71

EvG написал(а):

капелька
многие советовали. это штукой нарки часто упарываются. Знакомый говорил про состояние полного пофигизма. На уровне - можно дать в рожу на улице любому, заговорить с любой девушкой или парнем, да пофигу.
Хочу попробовать, благо что сабж реально достать без рецепта

Ну не полного пофигизма, не как от алкоголем нажраться, а вполне сохраняется здравое мышление. В этом его и плюс перед тем же феназепамом, от которого пьянеешь.

72

капелька
сколько советуешь для начала пробовать? Меня пугают последствия типа что в сон внезапно вырубает. Сабж сгодится как средство перед сильно фобными ситуациями с целью убрать зажатость и волнение?

73

EvG написал(а):

сколько советуешь для начала пробовать?

Сто миллиграмм. Для начала четыре таблетки по двадцать пять, а со временем можно добавлять потом ещё по сколько-нибудь, если захочется.

EvG написал(а):

Меня пугают последствия типа что в сон внезапно вырубает.

Вырубает иногда в сон на ровном месте, но сон короткий. И вообще, пока принимаешь баклофен, ты спишь меньше, но урывками. Я лично под ним сплю по часу-два пару раз в сутки, и иногда засыпаю минут на пять в течение дня.

EvG написал(а):

Сабж сгодится как средство перед сильно фобными ситуациями с целью убрать зажатость и волнение?

Зависит от степени фобности, но прямо-таки дрожать и трястись ты точно не будешь ни в каких ситуациях.

74

ганс написал(а):

Ну это когда уже пиз..ец бросается в глаза.

у меня он запросто может броситься в глаза ) стоит только подумать допустим как бы не затрясло что-нибудь в волнительной ситуации, а поход к врачу это волнительная ситуация вполне может быть у сф. то стоит только подумать как тут же может затрясти ) и со стороны это наверно действительно выглядит как пи*дец )) я в своё время именно от этого во многом и зафобился. боялся и в парикмахерскую сходить допустим. ну об этом курпатов написал тоже ) про условные рефлексы..
Вот только это далеко не пи*дец )) а типичная вегетативная реакция. рефлекс. и я во многом справился с ними сам без таблеток. Хотя помню в тот период, (тогда я ещё не сидел на этом форуме) я всерьёз задумывался о таблетках и читал в инете такие темы типа "как достать клонозепам без рецепта".
т.е. мне было уже срать что вредно опасно или ещё как. лишь бы не быть неадекватным в каких-то ситуациях.

И знаешь слава богу что я не подсел на что-то. И по трезвому во всём этом проще разобраться. Под таблетками я бы только оттягивал тот момент когда бы пришлось отказаться от них и всё-таки столкнуться с ситуацией как она есть и разобраться. А не глушить насильно искусственно какой то отдельный симптом. Кстати потом при отмене таблеток этот симптом наверняка стал бы ещё сильнее чувствоваться и проявляться.

ганс написал(а):

но тут надо еще разбираться откуда они этот транк достают, и если выписывают, то уже можно на врача смело писать жалобу. Увы не все врачи одинаково полезны.

Помню одна девушка писала что 15 лет на клоне. Естественно не личной жизни и ничего вообще. И таких людей по интернету дофига просто. Но не все сидят на сф форумах. Обычно зацикливаются на какую-то отдельную тему. Например тремор головы. И считают это главной проблемой в жизни и без клона не могут выйти из дома, т.к. их на людях дёргает ) А клон выписывают потому что пациенты сами умоляют его выписывать и говорят что кроме него ничего не помогает. Оно вроде хорошее противосудорожное ещё.

ганс написал(а):

Ты сам недавно утверждал, что адреналин полезен во время подхода к девушке

полезен, но не чрезмерный )

ганс написал(а):

Смешал все в кучу. Смотри другой пример: Ты избегаешь волнительных ситуаций и в результате ничего не делаешь, а только избегаешь. Фобия не стоит на месте и продолжает тебя нагибать, до тех пор пока ты либо не выпьешь йаду, либо не начнешь уже борьбу. Для начала и транк не помешает, для начала. Почему у тебя все либо черное, либо белое? Человек выходит на улицу под транком сегодня - хорошо, а завтра он выходит уже без транка или с меньшей дозой - еще лучше. Происходит адаптация к окружающей среде, увеличивается зона комфорта, пациент идет на поправку. Вот тебе пример как можно использовать таблетки во благо, а не жрать их всю жизнь как конфеты.

мы зря с тобой спорим ) ты тоже прав, но с другой стороны.
т.е. если реально жопа и есть все показания врачей и т.д. то может временно или даже как-то разово транк или что-то ещё нормально. Потом ты отказываешься от таблеток и они тебе реально помогли.
а в том примере что я привёл они могут наоборот только ухудшить. т.е. если у тебя не такая уж и жопа, ты выходишь на улицу но волнуешься допустим. и вот ты для своего комфорта выпил таблетку и не волнуешься ) вот это уже зло будет. с таким волнением можно и нужно справляться самому без алкоголя и таблов иначе наоборот на дно опустишься. если понравится и втянешься. судя по тем людям что 10 летиями на таблетках, ничего хорошего у них в жизни вроде как не было. И они все типичные ипохондрики. Спрашиваешь допустим а вот личная жизнь есть ? И они отвечают типа... да какая накуй личная жизнь в моем случае ) я же больная, пока не вылечусь даже и думать об этом не стоит. Главная цель вылечится. И конечно при такой сосредоточенности на проблеме они никогда в жизни не вылечатся ) И это пожалуй сосредоточенность и память и есть главная причина их состояния. Типичные всд невротики. Такие впечатлительные люди могут подумать что у них что-то болит и действительно так себя раскрутить что болеть будет очень сильно ) а в больнице ничего не найдут )

75

Ну что, никто не попробовал баклофен? Попробуйте кто-нибудь, пожалуйста. Мне просто интересно это.

76

Когда нервничаешь, чтобы успокоиться. можно глицин под язык подложить. Это по-моему вообще безвредный препарат, даже детям прописывают.

77

Дмитрий_7 написал(а):

Когда нервничаешь, чтобы успокоиться. можно глицин под язык подложить. Это по-моему вообще безвредный препарат, даже детям прописывают.

Я конфеты ем вместо этого... И вообще я не смогла пока бросить курить всё-таки, нет достаточной мотивации для этого. Поэтому проще закурить, если нервничаешь.

Отредактировано капелька (21-11-2014 13:23:06)

78

=^_^= написал(а):

Говорят, еще амфетамин хорошо действует

С 2010 к героину приравнено это дело, если ты не в курсе. Да, я помню, что сам "рекламировал" как раз продукцию фирмы Байер. Но там, мне кажется, сарказм понятен. А у тебя нет.

Отредактировано Torquemada (10-07-2016 03:33:13)

79

Serenity написал(а):

Амфетамин такое же лекарство как и, например, феназепам. Выписывется в США под маркой Адеролл.

Это российский сайт, не забывайся.

80

Вангую меня сдесь никто не переплюнет! Ибо вот...

Только не пугайтесь, 80% это мамины лекарства

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/732134.jpg
В холодильнике ещё 3 коробки ампул инсулина. Понимаю что лекарства фактически не мои, но я живу с человеком который в них нуждается. И фактически я контролирую приём лекарств. Каждый день утром и вечером копаюсь в этом ящике и даю маме таблетки.

81

sem701 написал(а):

Вангую меня сдесь никто не переплюнет! Ибо вот...

У нас дома два таких ящика и отдельный контейнер под редко используемые, а также маленькие аптечки со всякой скорой помощью. А сколько лекарств в семьях с маленькими детьми.... Так что обычная история. Лично мой лайтовый походный набор:

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/t196815.jpg

все остальное дома валяется

82

keramogranit написал(а):

Лично мой лайтовый походный набор:

Аскофен тоже в мой набор личный входит :) + конкор, лориста, нитроглицерин (редко), нифедипин (в комбинации с цитромоном от мигрени)

83

sem701 написал(а):

Вангую меня сдесь никто не переплюнет!

Я фотки делать не буду, можешь мне поверить на слово, у меня хуже. Таблеток нет почти (только мазь от грибка, клотримазол, и ушные капли, ципромед, это Ручка заставила взять, когда ухо у меня загноилось, больше ничего не вижу, на кухне есть ещё что-то, но и там не в приоритете), зато баклашки пустые штабелями лежат. Я так лечусь. Традиционной медицины придерживаюсь. Я ж не гей.

keramogranit написал(а):

Лично мой лайтовый походный набор:

Это потому что мужика нет толкового, вот и торчишь на таблах. Заведи мужика, отпустит.

84

Torquemada написал(а):

зато баклашки пустые штабелями лежат

у меня в сарайке в аккуратной кучке) стекла много, куда вывозить хз

85

Torquemada написал(а):

Таблеток нет почти

Так же. Аспирин, парацемамол, найз... вот еще омепразол купил, ибо изжога достала, ну и всё

86

=^_^= написал(а):

омепразол

Омепразол мастхэв уже третий год

87

Очередной блок таблеток. Вообще маме, но я тоже иногда пью, это нитро-препараты от стенокардии. Чистый нитроглицерин я не переношу - мне от него голову разрывает. а эти более мягкие и действуют дольше
P.S На кота не обращайте внимания, этот блохастый вечно кадр портит :)

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t876228.jpg

88

sem701 написал(а):

это нитро-препараты от стенокардии.

Подумал, что Карди-кет это что то для котов, раз он так любопытно выглядывает


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Аптечка социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно