Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Смешные ролики из Ютуба )))

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Вернёмся к добрым видео.

242

Смотрим, пока не снесли:

243


Смотреть до конца! На Ютубе, по понятным причинам, не нашёл.

244

245


У Powerwolf есть песня с примерно таким содержанием, но всё же этому тут место.

246

247

248

249

250

251

252

253

254

Самая ржака заключается в том, что Ютуб таки заблокировали. Надолго ли и почему, пока разбираюсь. Предварительная версия, из-за Шамана. Не думаю, что этот чел настолько влиятелен, но возможно это была последняя капля. К этому всё шло. У кого есть каналы, переносите на российские платформы. Не надо надеяться на vpn. В 90-е в игры на английском играли и даже с иероглифами, было в порядке вещей. А сейчас молодёжь возмущается, когда озвучки на "великом и могучем" нет, ставят на игре крест. И на Ютубе поставят. Переносите на российские платформы. К этому всё шло. Китай живёт, и мы будем. Даже к лучшему. Без пинка российская телега не едет.

255

VPN тупо не вытянут такой трафик. Даже платные. Поэтому на VPN не надейтесь, переходите на российские платформы.

256

Непонятный сбой. Для себя решил проблему, сменой dns. Этого достаточно, работает. Странно это. Новостей нет никаких. Если бы заблокировали централизовано, то предупредили бы, я так мыслю.

257

Разбавим весельем, с Ютуба, как положено.

Кто не смог посмотреть, не переживайте, кто смог, их жизнь не будет прежней. Лучше этого не видеть, и, главное, не слышать.

258


Не столько смешной, сколько поучительный. Часто слышу жалобы, что сложно найти друга. Вот у ребят тоже проблема с этим возникла.

259

Со мной, наверное, что-то не так. Мне за всю жизнь лишь один раз показали такое. Не знаю, зачем, т. к. хвастать там было нечем.

Torquemada написал(а):

Часто слышу жалобы, что сложно найти друга. Вот у ребят тоже проблема с этим возникла.

Проблема в разности предпочтений и жизненных ценностей. Вероятно, в конечном счёте это здесь и подразумевается.

Я вот недавно общался с одним американцем. Странный был тип... Развёл детский сад: нравится ли тебе это, нравится ли то. Я люблю мороженое. А я люблю пирожные. И чё дальше? А дальше до него самого дошло, что такие разговоры ни к чему не ведут. Я несколько раз пытался свернуть на более интересные темы, но он старательно уклонялся... пока не заскучал от собственных вопросов. 46 лет мужику. А ощущение такое, будто мне довелось пообщаться с ребёнком или с бабулей.

260


А это сам Картман успешно нашёл в интернете друга. Но что-то, как обычно, пошло не так.

261


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Смешные ролики из Ютуба )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно