Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 61 страница 90 из 839

61

здарова ребята) я отсняла! щас разберусь как сюда залить

62

ганс
Serenity
Я когда Севастьяне отвечала, вроде улыбалась, не особо заметно было?.. я не выбирала тон, так получилась.. тихо говорила, расслаблена была максимально. Время у меня уже было 4 утра. Я бы не сказала, что убитая хожу целыми днями. В следующий раз буду снимать на прогулке с дочей, вот там повеселее будет ))

63

http://youtu.be/u21flqhMK9c  вот мой ответ

64

Ссыкло написал(а):

Матильда
Ни фига у тебя длиннющие волосы!!! И губы пухлые, ты наверно красотка? :love:

Подпись автора

    Зафобилась;)

))) я страшная)) если все целиком смотреть.. а так по частям можно норм показать)

65

Burunduk
Хорошое видео, вот ты мне похож на фоба, такая не увереность в лице, да и даже в ответах ты сам не уверен. Если будеш готовить еще видео, то мой вопрос был бы про толстых, ну вот ты сказал не люблю жирных, почему? Я некогда не понимал как это не любить жирных(тоесть имею виду не девушка- парень что не нравиться) а именно вот ты чего не любиш дистрофиков или жирных?
glubina
Ну это ты сняла видео) мне тоже стало от него грустно. А кто у вас ходит за продуктами, тоесть ты дома ты готовиш? Как у тебя обстоят дела в магазине, ходиш ли ты вычитываеш цену, там ищеш лутчее предложение ли как я допустим схватил что первое увидел и побежал скорее на касу(это тоже вопрос если в будушем планируеш записывать еще ответы)

66

Матильда  точно красотка)

67

Учиха_Итачи
не, с магазинами у меня проблем нет.. я же говорю в видео, что хожу в магазин без проблем.. и цены вычитываю и по акциям стараюсь продукты брать.. в магазине одежды больше фобит, но если магазин большой, типа "Нью-Йоркера", то не волнуюсь, спокойно шмотки себе набираю.

68

Матильда написал(а):

а так по частям можно норм показать)

Какую следующую часть тебя мы увидим в видео? А так очень понравелось, молодец. Смело но немого грубо.

69

Учиха_Итачи написал(а):

Какую следующую часть тебя мы увидим в видео? А так очень понравелось, молодец. Смело но немого грубо.

ну я незнаю, буду ли еще записывать..)

70

Матильда
Спасибо за поддержку!.. в оригинальной форме ты конечно её произнесла))
Муж посмотрел, спросил, где плакать?.. и что я всегда такая. В общем, мне на самом деле не так плохо, как кажется))
Если будешь ещё видео делать, расскажи про своё хобби или про книги или про кино какое смотришь или про музыку.

Burunduk, согласна с Серенити, ты похож на драматического актера)) молодец!

71

Матильда написал(а):

http://youtu.be/u21flqhMK9c  вот мой ответ

:love:

Ссыкло написал(а):

И губы пухлые, ты наверно красотка?

Да несомненно.

Надо для Моти вопросов собрать, чтоб на плотный видос хватило.

Матильда написал(а):

ну я незнаю, буду ли еще записывать..)

Может расскажешь о том как на форум попала и почему так редко приходишь.

72

seichas budet video
delayu na kameru

73

Вы задаете вопросы форумчанам.  А форумчане записывает свой ответ на видео и выкладывает в теме.

ЖАБУ ТЕБЕ, А НЕ ВИДЕО !!

http://sa.uploads.ru/t/RWqwy.gif

74

ты побарабанус чтоли????
кстати Сева, давай сама снимай тоже, ты же придумала!) Расскажи про какую нибудь твою поездку!

75

ганс написал(а):

Ты просто не встречал настоящих альфов. Наверно.

встречал. Просто у тебя реал такой суровый вид на ролике. Мрак, капюшон и очки только добавил атмосферы
Мои же ролики тут #SociofobVideoChallenge , пишите о чем еще поговорить, запишу ответ, но тут все упирается в необходимость быть дома одному. Так что либо ночью и тихо запишу, либо вам придется подождать

Отредактировано EvG (14-11-2014 14:09:21)

76

ганс написал(а):

~КуДрЯшКа~, почему куклы? Почему не кошки?

Простите, что матерюсь. Это от стараха и злости. Нервы короче.

Свернутый текст

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-11-2014 14:30:33)

77

кудряшка, у меня написано что видео с ограниченным доступом(( поменяй настройки

78

кудряшка порадовала))) молодец!

79

Матильда написал(а):

кудряшка порадовала))) молодец!

Мне как все тут много говорить фобно, поэтому коротко. И так на нервах была, и думала как бы не заикнуться.

80

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне как все тут много говорить фобно, поэтому коротко. И так на нервах была, и думала как бы не заикнуться.

да нормально все! прикольный голосок)) давай еще!

81

~КуДрЯшКа~
прикольно! мне понравилось)

Скоро тоже залью свою нудятину.

82

Матильда написал(а):

прикольный голосок)

и у Ссыкло такой же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

83

ганс написал(а):

kamali, это красное платье, для кого ты надела?

/

84

kamali
классное видео! мне понравилось! приятный голос)

85

Посмотрела kamali, первые минуты три видео говном себя чувствовала, если честно, не хочется это писать, но всем плевать, поэтому пишу  :(

86

Учиха_Итачи, спасибо. Burundukhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  и у тебя хорошее видео получилось. glubina, молодец :3 душевно очень.

ганс написал(а):

Святая вода, милое видео. Голос очень знакомый, ты раньше не снималась в... ?

Спасибо. И у тебя крутое видео получилось. Нет, я не снималась °_°.
А я не успела видео от Матильды посмотреть... ~КуДрЯшКа~, отлично. kamali, красиво :3

87

мне как то не по себе что мое видео в инете(( я его удалила поэтому. Но впоследствии я сниму новое, так как раз вопросы мне задали)

88

золотая ручка написал(а):

Посмотрела kamali, первые минуты три видео говном себя чувствовала, если честно, не хочется это писать, но всем плевать, поэтому пишу

Не знаю даже, чем такую реакцию вызвала) Вообще я сама себя чувстовала говном, когда снимала.

Ссыкло написал(а):

kamali
и шторы у тебя красные висят)

Ага) Но платье не из них шили, если что  :D

Матильда
спасибо!)

89

kamali, вот это круто! Приятно когда мой ник произносит девушка в красном платье.

золотая ручка, запили и ты видео.
Вопрос: Как вы познакомились с Торкви и какого хрена ты с ним встречалась?

90

сейчас смотрю видео тут... блин, насколько же разные фобы! я то представлял, что увижу один и тот же тип. как я ошибался...
мужики, красавцы, особенно ганс. впечатление фобов не производят совершенно.
kamali очень обаятельная  :love:
glubina очень несчастная  :'(  по крайней мере, такое впечатление сложилось. а по постам на форуме не скажешь. прости, если обидел.
других я не смотрел. у матильды видео удалено почему-то. а так несоответствие образов на форуме и в реале очень большое.
еще моя мечта увидеть: Андреич, Странница, Севастьяна, get lost, Учиха Итачи, Мандрагора, окидоки, капелька, Ламер. пожалуй все.
но это наверное несбыточная мечта.

Отредактировано нуб (14-11-2014 17:26:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно