Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 811 страница 839 из 839

811

Очень няшная, Sparkle). Твой голос так убаюкивает, что смысла не улавливаешь, зато как слушать приятно). И ава у тебя самая красивая на форуме.

812

Дмитрий_7 написал(а):

И ава у тебя самая красивая на форуме.

а как же моя? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

813

Sparkle
Твоя собачка тоже вижу интересуется форумом, второй раз уже засветилась) Ты очень уверенно разговариваеш. А когда ты уже в самолете вставала и готовилась выпрыгнуть были ли у тебя мысли что всё типа ну его и отказать от прыжка вообще или ты боялась но знала что уже не отступиш?

814

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а как же моя? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

У тебя тоже красивая.)

815

FFTL написал(а):

ганс
ВопросыЖ:
1. Счастье не в деньгах?
2. Что думаешь о форуме и форумчанах в общем?
3. Почему Torquemada такой странный?
4. Назови одно имя женщины и объясни почему назвал его.

816

во ганс молодец! часто выкладывает видео! следовали бы лучше его примеру))

817

Матильда
ему просто больше всего вопросов задают

818

ганс
Спасибо за ответ) Очень интересно было послушать. Своё окружении каждый создает сам в рамках возможностей. Можно и с богатыми общаться и с нищими. Выбирают тех, с кем комфортней.

819

Матильда написал(а):

во ганс молодец! часто выкладывает видео! следовали бы лучше его примеру))

Кто выкладывают, те не отличаются умом. Доказывают только, что им совсем не с кем общаться, да и кто пялится на этот бред, те не лучше. =) Затрот увидел человечка, зодрот был потрясен до глубины души... А я вас более адекватными представляла, видно, что вам не место в никаком обществе.

820

А вас нельзя не оскорблять, потому что вы такие и есть. Или ты предлагаешь врать?

821

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вывели Мрачелло на чистую воду

Ну я давно уже при всех писал то что она сексуально привлекательная ) ну и что ? она это и демонстрирует, нельзя было не заметить )

Матильда написал(а):

да брось ты! я абсолютно не крутышка например! сама боюсь всех!

ну это у меня загон такой наверно, из-за тех девушек ( ассоциации
но торквемада правильно тут сказал ) вредно смотреть видео эти. только дразнить душу  :rofl:

капелька написал(а):

А вас нельзя не оскорблять, потому что вы такие и есть. Или ты предлагаешь врать?

тебя тоже можно раскритиковать в пух и прах ) у каждого своё мнение. иногда лучше не исходить говном

822

капелька написал(а):

Кто выкладывают, те не отличаются умом. Доказывают только, что им совсем не с кем общаться, да и кто пялится на этот бред, те не лучше. =)

так ты и пялишься..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

823

Ссыкло написал(а):

хочу прыгнуть

Прыгать с парашютом совсем не страшно
Открываешь дверь в самолёте, а там google maps )

824

Мрачелло написал(а):

Прыгать с парашютом совсем не страшно
Открываешь дверь в самолёте, а там google maps )

А ты прыгал тоже?

825

Матильда
Спасибо) у меня там и лица почти не видно, волосы и глаз, так точно не спалишься, или ты чего то другого боишься?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

~КуДрЯшКа~
Вообще прыгают, но это как то не очень классно мне кажется, холод, ветер лучше уж до апреля теперь ждать)

Ссыкло
Я вот пока уговаривала родителей, уже думала что не выйдет, и хотела без предупреждения сделать, а потом им рассказать уже после) но так конечно тоже не очень хорошо, да и страшно, что они узнают например плохую новость, для них это будет двойной шок. Хотя в таком случае мне бы было уже пофигу, так что тоже не логично)

Дмитрий_7
Спасибо :blush:
а вот голос мне мой что-то совсем не нравится из-за этих видео, себя я слышу прямо совсем по-другому, думаю, может со слухом проблемы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Учиха_Итачи
Да он просто слышит что я говорю в пустоту и думает что за идиотка)) а в самолете уже так адреналин по мозгам бьет, что сомневаться просто не можешь, одна мысль - надо сделать, а дальше что будет, то будет

826

Sparkle написал(а):

а вот голос мне мой что-то совсем не нравится из-за этих видео, себя я слышу прямо совсем по-другому, думаю, может со слухом проблемы

Ты не одна, у многих такое.

827

Sparkle написал(а):

у меня там и лица почти не видно

Черт, наврал походу. Тебя не знаю, поэтому может и не видел. У меня такое ощущение, что  я Ганса только наблюдаю нон-стоп, и матерю. Он что-то в раж вошел, уже зазведился видно. Сколько же можно уже себя пиарить?! Старикам у нас почет, а дорога - молодым! Ганс слова, наверное, забыл песни. Комсомольцем даже я не был, понимаю, но пионером-то Ганс должен был успеть побывать. Позор!  :mad:

Матильда написал(а):

во ганс молодец! часто выкладывает видео! следовали бы лучше его примеру))

Не надо людей смущать, вы тут звезды, мы зрители! Тебя не видел, но по слухам ты просто секс-бомба, у Ганса форма тоже зачетная, возьмите еще каких-нибудь скотов до кучи, я требовательный зритель, я требую хардкора!  :crazyfun:

828

Андреич написал(а):

А ты прыгал тоже?

нет и не собираюсь )) лучше поберегу нервы, они ещё пригодятся

829

get lost написал(а):

И ты туда же.

Шутка юмора. Я неприличного ничего пока не видел вроде в этой теме. Но поговаривают тут развращают молодых :rofl:

830

Мрачелло написал(а):

нет и не собираюсь ))

просто ты трусишка http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

831

Ссыкло написал(а):

ссыкло

Прости, что сохранил для истории, не смог удержаться)

832

Ссыкло написал(а):

ссыкло

Может он просто боиться что инструктор будет женщина и ему предеться с ней прыгать)

833

834

Это последние. На вас некоторое время еще поглядывать буду, а сама участие принимать больше не смогу.

EvG на твой вопрос отвечу текстом в личку.

835

kamali
кольцо из серебра?

836

Tinctoria написал(а):

1. Считаешь ли ты, что у женщин язык мимики и жестов более выразителен, чем у мужчин?

2. Какая часть твоего  лица наиболее выразительна, по твоему мнению?

лоб
брови
глаза
нос
губы

3. Мужчина заговаривает с женщиной. Он это делает потому, что...

первый шаг всегда делают именно мужчины
женщина неосознанно дает понять, что хотела бы, чтобы с ней заговорили
он достаточно мужественен, чтобы рискнуть получить от ворот поворот

Отредактировано Comrade_Z (29-11-2014 00:42:18)

837

Sparkle написал(а):

а вот голос мне мой что-то совсем не нравится из-за этих видео, себя я слышу прямо совсем по-другому, думаю, может со слухом проблемы

Слышал,что из-за вибраций в черепе мы слышим наш собственный голос иначе,чем окружающие.
Так что на видео твой настоящий голос.

838

Comrade_Z
эх я так же хотел в маске записать видео, но ты меня опередил) А так видео мне понравелось, довольно таки уверено розказываеш.

839

Ссыкло написал(а):

ссыкло

Учиха_Итачи написал(а):

Может он просто боиться что инструктор будет женщина и ему предеться с ней прыгать)

я могу решиться на многое ) но от большой дозы адреналина я просто не ловлю кайф, скорее наоборот всякие неприятные побочки.
просто знаю то что для меня это будет стресс и приятного мало.

kamali написал(а):

Для Мрачелло

ух ) стеснялся смотреть даже  :blush:  ^^
спасибо за ответ, я тебя понял


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно