Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !

Сообщений 421 страница 450 из 839

421

Ссыкло написал(а):

Бедного ганса завалили, хотела ему еще задать, но увидев кучу вопросов ему, не стала))

Давай быстрей задавай пока видео не снял.

422

glubina написал(а):

lilu, классно получилось, молодец! не заморачиваешься по всяким мелочам, это плюс)) Люмен тоже нравится, у меня в подписи строчки из их песни "Гореть", а на вторую часть вопроса: считаешь ли ты себя неформалом и про свою неформальную жизнь ты не рассказала))

Спасибо, да я чего-то забыла ответить, хоть и вопрос был перед лицом. Я не неформалка)
EvG
На сходки...неее, там столько незнакомых людей, мне как-то страхово..Я обычно с кем-нибудь куда-нибудь хожу, одна никогда.

Ссыкло написал(а):

У нее ее нет на мой взгляд! Выше она написала, что видео свои как запишет, то не просматривает, фоб же по 10 раз пересмотрит и еще будет думать выложить - не выложить. С чего она взяла, что фобка, ей же 18, в таком возрасте бывают небольшие заморочки у обычных людей, потом проходят))

Я пересматривала первое видео, думала выкладывать или нет,после решила, что пофиг, пусть будет как будет...Ну, а потом  я решила удалить его, потому что мне стало стремно.Поэтому я решила снять второе видео в темноте и не пересматривать его...ну вроде как пока желания удалить нет, я уже забыла про что я там рассказывала...Я не скажу, что я уж такой большой фоб, у меня пока в легкой форме...Я не вижу ничего сложного в том, чтобы записать видео...я же ,считай, разговариваю с машиной, а не с человеком...Она же не смотрит мне в глаза, не издает никаких звуков и никого рядом нет, ничего не спрашивает...Вот в скайпе я никогда не общалась и для меня сейчас это очень фобно, если бы мне кто-нибудь сейчас предложил пообщаться или просто хотя бы зайти и издать какой-нибудь звук, то я бы отказалась...мне страхово, вот так взять и начать общаться с незнакомыми людьми...

423

нуб написал(а):

kamali парень есть? если нет, то планируешь? вообще как дела на личном фронте? (я не клеюсь, если что)

Ваши новые видео пока не успела посмотреть, на выходных гляну)

424

425

kamali
интересное видео получилось! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif А почему в в маске? И да, надо рассказывать дальше. А ты вообще фобка?

426

Ссыкло написал(а):

Матильда написал(а):

    я больше снимать не собираюсь.. и есть вопросы на которые не хочется отвечать.

киса с характером) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Подпись автора

    Зафобилась;)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  мяууууу!)))))
kamali
какая ты красивая!! :love:

427

ссыкло и кудряшка! давайте тоже видео, хоть какое нибудь, можно без лица! не стесняйтесь) вон кудряшкино всем понравилось же!

428

kamali

Прям как у людей все. Слушая такие истории понимаешь как скучно живешь

Отредактировано Che (21-11-2014 13:24:27)

429

Да и вообще kamali, улыбка у тебя красивая. Не то, что у меня. Я уже писала, что зубов не видно, когда улыбаюсь.

430

Видео супер. Никогда бы не подумал, что социфоб(ка) может опубликовать в интернете свое видео. Молодец. Полный респект)) Очень красивая, kamali))

431

=^_^= написал(а):

Спрашивайте, граждане, если что интересует

Девственник ли ты обиженный, и так ли волнуют ли тебя на самом деле именно эти проблемы, или всё же ты выше этого? Мне почему-то ты давно уже казался не совсем таким злобным фобом и задротом, каким ты себя иногда пытаешься представить. Можешь ответить письменно.

432

kamali
Класная идея с маской, это не ты снемалась в фильме "бетман" в роли женщины кошки? если да то я тебя узнал)

433

kamali написал(а):

Пока что только на это ответила.

Продолжай, интересно и даже полезно послушать подобные истории. Расскажи об этом депрессивном друге поподробней, о своем парне тоже вообщем ждемс историю  :D

434

Ссыкло написал(а):

но ты, как сказал в видео не видишь особого смысла

Все возможно. Если есть смысл и я его увижу, то кто знает.

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif, что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.

kamali, так ты что приняла ислам, получается?

435

капелька написал(а):

Девственник ли ты обиженный, и так ли волнуют ли тебя на самом деле именно эти проблемы, или всё же ты выше этого? Мне почему-то ты давно уже казался не совсем таким злобным фобом и задротом, каким ты себя иногда пытаешься представить. Можешь ответить письменно.

Я давно не д. но с некоторых пор разделяю личное и общественное - особенно в таком сообществе, где можно пересечься в реале (и потом незнакомым людям будет известно обо мне что то лишнее). Не так уж много хочется (и можется), средний уровень, вряд ли можно назвать себя озабоченным. Но я считаю нерациональными зацикленность на конкретном человеке и влюбленности, в этом мне повезло я считаю, поэтому в обсуждениях хочу переключить народ от возвышенных соплей к чему то более приземленному - влечению, извращениям, личностной совместимости.
__________________________________________________
Ах да - coming soon ребята, все ждем мое видео, самое фобское и трушное из всех представленных, лень что то из себя строить или казаться не фобом, надо чтобы примерно соответствовало реалу - тогда возмоная оценка со стороны будет полезна. А иначе - понты дешевые, выставлять себя кем то не тем кто есть, на форуме.

Отредактировано =^_^= (21-11-2014 15:13:12)

436

kamali
посмотрел, очень интересно. По видео выглядишь просто скромной девушкой, не фобкой. Из видео понял в чем же заморочки у девушек фобок (я всегда был убежден в том что вам вообще очень легко - вам же не нужно - ухаживать, подкатывать, проявлять активность, быть уверенными в себе и харизматичными и веселыми, нужно просто принимать ухаживания парня в пассивной роли). А боязнь показать симпатию к человеку - у меня та же проблема. И если я даже переламываю себя и пытаюсь признаться в симпатии девушке мне не верят. Ведь до этого я чисто в формате дружбы общался, не флиртовал и не пытался как то склеить...
И да, лишний раз убедился в том что в формате фоб+ фобка смысла нет, крайне маловероятно сближение. Оба будут тупить и молчать на встречах и от того еще больше фобиться
И еще, если я не буду видеть эмоционального отклика - я тоже решу что я совершенно не понравился и откачу назад

Отредактировано EvG (21-11-2014 15:28:24)

437

kamali
и да, интересно, посмотрел целиком, пиши еще видео про то как сейчас складывается жизнь

438

EvG написал(а):

я всегда был убежден в том что вам вообще очень легко - вам же не нужно - ухаживать, подкатывать, проявлять активность, быть уверенными в себе и харизматичными и веселыми, нужно просто принимать ухаживания парня в пассивной роли

Все гораздо сложнее чем кажется. Как бы ты себя вел если бы тебе здоровая, волосатая баба предложила дать денег в займы чтоб ты с ней поехал в тай да еще в один номер? (ну естественно потом заставит отрабатывать эти бабки) А представь, что эта баба сильнее тебя. А еще ты фоб и не можешь ее обидеть. Представил?

Проще фобкам в некотором смысле, но не все такие няшные и прекрасные, а еще не все молодые - так задача сесть на шею усложняется. Что касается красивых фобочек, то им тоже тяжело, ибо всякие хтонические сущности, возомнившие себя мачо, альфой, крутым пацаном, горнэм арьлём и прочим мусором, постоянно подкатывают и от этой швали надо еще уметь уворачиваться. Представь, что к тебе в городе постоянно лезут знакомиться с довольным видом. Эдакие уверенные в себе мрази в потных майках (мыться не нужно если ты уверен в себе). Ну и как после этого фобкам быть? Но они чаще в отношениях, с этим я согласен, видимо находят способ :) хитрые лисицы.

Отредактировано ганс (21-11-2014 15:39:58)

439

Просто скромные, застенчивые девушки в принципе нравятся мужчинам. Большинству, я думаю, точно. Все, мне кажется, хотят чтобы, у них была такая жена, домашняя такая девушка, чем какая-нибудь разбитная тусовщица, любительница клубов.

440

И, напротив, скромные застенчивые парни никакой девушке на хрен не нужны. Если только такой же скромной и застенчивой, но ее еще надо найти.

441

kamali
Я слушал все 25 минут. Жду продолжение.

ганс написал(а):

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  , что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.
kamali, так ты что приняла ислам, получается?

Я бы на месте того парня подумал, что она мучается рядом со мной и продолжает общаться только потому, что из за скромности не может отказать. У меня такая заморочка последние время появилась на самом деле.

Отредактировано FFTL (21-11-2014 16:29:01)

442

~КуДрЯшКа~ написал(а):

kamali
интересное видео получилось!  А почему в в маске? И да, надо рассказывать дальше. А ты вообще фобка?

Спасибо! В маске, потому что не хочу, чтобы меня кто-то узнал. Хочу сохранить анонимность, поэтому в рамках форума лицо показывать я не буду. Я бывшая фобка, большая часть проблем позади. Сейчас я охарактеризовала бы себя как крайне застенчивого, стеснительного человека. Это практически не мешает жить, по сравнению с тем, что было раньше.

Матильда написал(а):

kamali
какая ты красивая!!

Спасибо огромное! Твой второй видос не увидела(

Ссыкло написал(а):

kamali
А на мой вопрос кем работаешь, ты не ответила. И нравится ли своя  работа?

Отвечу, если ты тоже видео запишешь  :longtongue: Да я помню про него конечно же) Видео длинное получилось, поэтому не стала перегружать. На выходных, надеюсь, успею ответить)

Дмитрий_7
Учиха_Итачи
Спасибо вам!

ганс написал(а):

Все возможно. Если есть смысл и я его увижу, то кто знает.

kamali, печальное видео, конечно. Если бы я был на месте того парня с работы, я бы подумал, что ты меня брезгуешь  , что тебя от меня тошнит. И естественно держался бы подальше от тебя. А потом, уже когда бы я выехал на ПМЖ в пиндосию, готовясь к свадьбе с другой девушкой, я бы не знал как реагировать на твое письмо. Нифига себе взрыв из прошлого. У тебя нет повода злиться на него, просто он не фоб и обошел тебя стороной, продолжил жить своей жизнью, нашел другую. У социо..лядей это норма жизни.

kamali, так ты что приняла ислам, получается?

Всё так. Я виновата во всем целиком и полностью. Мне стыдно и больно было про это вспоминать. Но что сделано, то сделано. Это были в высшей степени эгоистичные поступки. Больше такого поведения я себе не позволю. Хороший был урок.
По поводу Ислама: я мусульманка с рождения. Я из восточной семьи. Но склоняться к этому стала года 3 назад, до этого придерживалась атеистических взглядов. Вера очень помогает мне в жизни, в том числе и в преодолении страхов.

EvG написал(а):

kamali
посмотрел, очень интересно. По видео выглядишь просто скромной девушкой, не фобкой.

Так и есть. Сейчас я бывшая фобка с систематическими "приветами" из больного прошлого. Рада, что рассказ был чем-то полезен.

443

master_chief
Святая вода
Было приятно послушать)

444

kamali написал(а):

Сейчас я бывшая фобка с систематическими "приветами" из больного прошлого

а делала ли что либо ради преодоления фобии? Или просто "само отпустило"? Просто тут есть люди которые и работают, у кого то даже опыт личной жизни был, кому то за 30, кто то вот может по барам шляться или концертам и по работе общается много(как я) а фобия не отпускает и не уходит. Интересен чужой опыт, особенно опыт тех кто как он говорит расфобился или сильно снизил страх

445

EvG
Это вопрос для видеоответа или можно текстом? В любом случае и для того, и для другого мне нужно время, чтобы собраться с мыслями. Трудно однозначно ответить.

446

kamali
хмм..... да можно конечно позже как сможешь. На видео было бы интереснее

447

kamali написал(а):

Всё так. Я виновата во всем целиком и полностью. Мне стыдно и больно было про это вспоминать. Но что сделано, то сделано. Это были в высшей степени эгоистичные поступки. Больше такого поведения я себе не позволю. Хороший был урок.

o.O Ты что, я тебя не обвиняю ни в чем. Ты не виновата. Ну не смогла ему показать своих чувств, а кто это может? Если ты в 24 года не целованная, чего от тебя ждать вообще. Конечно ты не умеешь, конечно, а от тебя ждут адеквата видя взрослого человека в тебе. Я тебя понимаю отлично. Вины твоей нет. Просто я заметил, что ты о нем немного грубо отзываешься, с издевкой так. Ну не важно, хрен на него :)

448

ганс
парень все же не виноват, судя по ее истории он сам не экстраверт а зажатый в общении, он точно не из тех кто сможет раскрепостить другого такого же или понять по человеку который все держит в себе что он симпатизирует
Собственно, я бы не продержался и пары недель - с моей самооценкой я бы решил что точно не нравлюсь и слил бы общение уже после 3-5 встреч

Отредактировано EvG (21-11-2014 17:52:20)

449

EvG написал(а):

парень все же не виноват

Они оба не виноваты - так бывает.

EvG написал(а):

Собственно, я бы не продержался и пары недель - с моей самооценкой я бы решил что точно не нравлюсь и слил бы общение

Я бы еще меньше не продержался, и она бы не влюбилась даже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

450

Прошу отнестись снисходительно. Жутко фобило
нуб
master_chief

1
2
3

http://youtu.be/_rQx4_ClaA4


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно