Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 211 страница 232 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

211

ганс написал(а):

Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

Господи каждый день говорю. Еще мне для этого темы нужны.

хотя я вспомнил это тема жалкая пародия на мои рубрики. мнение о всех. 2 темы таких создавал. У всех пердаки горели.

хотя и блэк хол только из за меня создали. щас не признают гордые суки. но по факту так.

Отредактировано Neutral (18-05-2015 19:00:30)

212

Предлагаю не забрасывать тему(раз уж новую тему Севастьяны прикрыли) ибо она интересна

213

Классная тема. Много новых участников появилось с тех пор..)
EVG - фоб у которого много интересных событий в жизни. Он не стесняется снимать видео и выкладывать его потом на форум. Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением :)

214

glubina написал(а):

Классная тема. Много новых участников появилось с тех пор..)
EVG - фоб у которого много интересных событий в жизни. Он не стесняется снимать видео и выкладывать его потом на форум. Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением

о тебе ничего не думаю потому что не общался особо с тобой и не знаю тебя ! вроде давно на форуме но не часто заходишь и появляешься! поэтому не могу сказать ничего про тебя хорошего но и плохого не буду говорить!  обычная девушка спокойная тихая на мой взгляд )

давайте следующий говорите обо мне)

215

Григорий25 - замученный тип, который не знает уже, что делать со своей жизнью, поэтому не делает ничего. Еще у тебя каша в голове из чужих мыслей: сперва пишешь одно, потом другое.

216

Ио написал(а):

Еще у тебя каша в голове из чужих мыслей: сперва пишешь одно, потом другое.

Почему из "чужих" а не из своих ?

217

glubina написал(а):

Неформал очень свободных взглядов на жизнь со своим твёрдым на всё мнением

Иными словами, фрик, моральный урод и упертый баран?)

Григорий25 написал(а):

обычная девушка спокойная тихая на мой взгляд )

А ты заметил, что у нее муж и ребенок? Никаких намеков, просто хочу проверить твою наблюдательность.

218

Torquemada написал(а):

А ты заметил, что у нее муж и ребенок? Никаких намеков, просто хочу проверить твою наблюдательность.

Два ребенка)) с твоей наблюдательностью тоже что то не то...

219

Севастьяна написал(а):

Почему из "чужих" а не из своих ?

Мне так кажется, потому что такие противоречивые вещи человек пишет. Ну нельзя все это писать и во все это верить одновременно. Хотя, может я и ошибаюсь.

220

Ио написал(а):

Мне так кажется, потому что такие противоречивые вещи человек пишет. Ну нельзя все это писать и во все это верить одновременно. Хотя, может я и ошибаюсь.

По моему он как раз Свои мысли пишет, а не чужие.. То что противоречивые это я с первого дня его на форуме подчеркнула, даже С Первого самого поста!  :D  Помню как щас,там была мысль о том как ему _охото секса и как он без него не может и тут же о том какие _ грязные девушки, что только секса им подавай!  :D

221

Ио написал(а):

Мне так кажется, потому что такие противоречивые вещи человек пишет. Ну нельзя все это писать и во все это верить одновременно. Хотя, может я и ошибаюсь.

А вообще, если серьезно, такая противоречивость - это расстройство психики. Когда человек постоянно перескакивает с темы на тему и не удерживает предыдущую мысль, заменяет ее другой.  У побарабануса было нечто подобное при более личном общении в скайпе, но немного по другому проявлялось. У Грише оттенок того же самого расстройства явно есть.

222

Севастьяна написал(а):

Помню как щас,там была мысль о том как ему _охото секса и как он без него не может и тут же о том какие _ грязные девушки, что только секса им подавай!  :D

.
Да, что-то такое помню

Севастьяна написал(а):

А вообще, если серьезно, такая противоречивость - это расстройство психики. Когда человек постоянно перескакивает с темы на тему и не удерживает предыдущую мысль, заменяет ее другой.  У побарабануса было нечто подобное при более личном общении в скайпе, но немного по другому проявлялось. У Грише оттенок того же самого расстройства явно есть.

Вот потому я надеюсь, что мысли просто не его.

223

Ио написал(а):

.
Да, что-то такое помню

Вот потому я надеюсь, что мысли просто не его.

Ну как же не его, когда он пишет их так, как свои !! И чьи тогда, инопланетян что ли? Тогда  это было бы расстройство еще похлеще..

224

Севастьяна написал(а):

Ну как же не его, когда он пишет их так, как свои !! И чьи тогда, инопланетян что ли?

Ну, бывает, человек нахватается того-сего, критически это не оценивает. Просто так считает, потому что где-то услышал, мб. Вот такой винегрет в голове и получается.
А вообще я играть хочу дальше!

225

Севастьяна написал(а):

Два ребенка)) с твоей наблюдательностью тоже что то не то...

здорово подметила  :D  молодец!

Torquemada написал(а):

Иными словами, фрик, моральный урод и упертый баран?)

да, что-то в этом роде :)

Григорий25 написал(а):

обычная девушка спокойная тихая на мой взгляд )

да.. не особо шумная, но меня раздражает, когда мне напоминают, что я тихая. Ассоциируется у меня с никакушечкой..

Сева - не соблюдает правил и вообще сама себе хозяйка  :D
Ио - приятная девушка, обладающая острым умом и сообразительностью ) Может быть организатором, хотя сама скорее всего это отрицает :)

Отредактировано glubina (07-06-2016 02:33:59)

226

Севастьяна написал(а):

Два ребенка)) с твоей наблюдательностью тоже что то не то...

Я не был уверен. Для безопасности одного поставил. Особой разницы не вижу. Это между 0 и 1, разница - бесконечность, а между 1 и 2, не такая огромная.

glubina написал(а):

да, что-то в этом роде :)

Ты конечно молодец, но ЕвГ обидится. С самоиронией у него беда, это дурной знак. Был тут тип, у него было погоняло Непримиримый. У него была инвалидность по шизе, но он был более разумным на мой взгляд, чем ЕвГ. Это не значит, что ЕвГ, глупый. Но если бы он был чуть более склонным к компромиссам, то у него бы в разы было меньше врагов. Может вообще бы не было.

227

Torquemada написал(а):

Ты конечно молодец, но ЕвГ обидится. С самоиронией у него беда, это дурной знак. Был тут тип, у него было погоняло Непримиримый. У него была инвалидность по шизе, но он был более разумным на мой взгляд, чем ЕвГ. Это не значит, что ЕвГ, глупый. Но если бы он был чуть более склонным к компромиссам, то у него бы в разы было меньше врагов. Может вообще бы не было.

конечно я молодец :) да, нет.. зачем ему обижаться.. он же взрослый мальчик ))

228

glubina написал(а):

да, нет.. зачем ему обижаться.. он же взрослый мальчик ))

Из этого следует, что маленький все же. Может у него маленький... в этом все дело?)

229

Torquemada написал(а):

Из этого следует, что маленький все же. Может у него маленький... в этом все дело?)

Вот на это он точно обидится может :)

230

Torquemada написал(а):

Иными словами, фрик, моральный урод и упертый баран?)

А ты заметил, что у нее муж и ребенок? Никаких намеков, просто хочу проверить твою наблюдательность.

честно говоря не обращал на это внимания мне как то всеравно! тут много у кого есть мужья дети итд!

231

Григорий25 написал(а):

тут много у кого есть мужья дети итд!

Ты заблуждаешься. Это как в больнице искать здоровых. Может и есть. Но это точно не норма.

232

glubina написал(а):

Вот на это он точно обидится может

Надеюсь он такой один. Это вроде не форум для парней с маленькими членами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно