Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 181 страница 210 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

181

Да не. Не шутка. Мне точно не смешно совсем.

182

Ссыкло написал(а):

С острыми коготками и язычком.

поддерживаю  :D

183

Мрачелло написал(а):

Когда читаю странницу часто офигеваю. Мне её почерк, манера писанины чтоли или что-то такое кажется родным  
Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я. Хоть мы в чем-то и разные во взглядах да и вообще )

Но я короче пока не придумал как это объяснить толком. В чем именно схожесть. Может попозже соображу чего.

я тоже так думаю! У вас одинаковая манера изложения мыслей, а еще у вас даже внешность на фотках похожа!  ;)

184

Хочу выразить признательность Мандрагоре. Спасибо, что ты есть, чувак. После общения с моралофагами твои текста - бальзам на душу. Хорошие обвиняют "плохих", говорят что они плохие. То есть обычных людей, таких же как они сами. Поэтому они и есть плохие - поскольку те то хотя бы просто живут и никого не обвиняют. Поэтому ты хороший ^^

185

хотя бы просто живут и никого не обвиняют.

Ну, тебя я обвинил  в том  что ты  Юконке  на меня доложил.   Не удержался, бомбануло.

Не люблю  мелкое стукачество, хотя и понимаю  что по моей же  логике границ не должно  быть  никаких.

186

Севастьяна написал(а):

а еще у вас даже внешность на фотках похожа!

По этому им надо снять видео, тогда можно будет что то утверждать ;)

187

FFTL написал(а):

хочу http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

FFTL. Эмммм... блин, не получается, ты слишком положительный во всех отношениях чтобы язвить на тему твоей характеристики :canthearyou:  Хотя может я сейчас съязвила, как ты считаешь? :rofl:

Мрачелло написал(а):

Когда читаю странницу часто офигеваю. Мне её почерк, манера писанины чтоли или что-то такое кажется родным  :love:

Не поверишь, когда читаю тебя, я тоже часто офигеваю, только не от чувства родства http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мир сошел с ума и погрузился в бездну :|
Мрачелло написал(а):

Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я.

Dang написал(а):

Когда я об этом же написал, она сильно обиделась.  :rofl:

Учиха_Итачи написал(а):

Тоже это заметил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

FFTL написал(а):

Да, я тоже это заметил. Может вы родственные души?

FFTL написал(а):

Хах тебе не понять. У них тонкая связь. По ночам они встречаются в астрале

Севастьяна написал(а):

я тоже так думаю! У вас одинаковая манера изложения мыслей, а еще у вас даже внешность на фотках похожа!  ;)

get lost написал(а):

Вот это "комплимент" ты Страннице отвесила. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Представляешь какая я красавица? Мрачела в юпке! Хотя нет, я же не ношу юбок, значит наше сходство абсолютно! :crazyfun:

Мрачелло, хотела дать тебе в ответку характеристику, но чесно говоря не могу подобрать и слов чтобы описать всю гамму моих чуйств к тебе :blush:  Очень противоречивое отношение. Раньше мне тоже казалось что у нас много общего, но чем больше ты откровенничаешь, тем меньше мне так кажется) Могу сказать что ты не злой человек, для меня это главное, поэтому отношение скорее хорошее, но я не согласна с тем что мы похожи, может быть даже противоположности, какой там астрал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Хотя мне конечно приятно что ты так хорошо обо мне пишешь)

Севастьяна, самый большой оригинал форума))) Любит нестандартно мыслящих людей и старается сама быть такой же, да почему старается, она такая и есть! Стремится ко всему необычному, не любит будни, рутину и громкие звуки. Любит путешествовать и тех кто путешествует, поэтому изначально видела во мне свою последовательницу, в чем успела горько разочароваться :|  Так же неравнодушна к эзотерике, религиям, которые мечтает объединить в одну большую секту. Секту святой Севастьяны! Не терпима к чужим слабостям, импульсивна, но не злопамятна, может обидеться на человека и на следующий день об этом не вспомнить) Она будет к вам доброжелательна если вы не мучитель животных. Она будет вас почти любить если вы асексуал. Но если вы носите панталоны, у вас длинные волосы и вы любите болото, сердце Севы навеки ваше :rofl:

188

Странница
Не пойму тебя ) что тебя пугает во мне ) у меня же добрые хорошие побуждения. И я не ненавистник какой нибудь.
Насчет тебя у меня могут быть тоже противоречивые чувства. Например по твоему отношению к отношениям с противоположным полом и вообще по твоему отношению к сексу ты можно сказать святоша. И мне это нравится и не нравится одновременно ) Я тебя вообще плохо знаю. Мало ли что ты тут пишешь, я тоже много пишу. Но мне в целом ты кажешься хорошей.

Севастьяна удивляет меня тем, что умеет создать казалось бы безнадежную и от этого глупую даже тему, но как оказывается на удивление популярной. Я бы вот и представить не мог что если создать тему с предложением выкладывать видео фобы начнут это делать ) Ну и наверное если бы я создал подобную тему у меня бы не получилось ) А у севы особый талант к этому. Мне кажется она по духу организатор.

189

Странница написал(а):

Хотя может я сейчас съязвила, как ты считаешь?

Да

190

Итак, скажу, что я думаю о некоторых.
Торквемада- завистлиливый, злобный, ленивый , пассивный до жути, ни на что не способный, споосбный только в Инетернете сраться и писать бредятину и понтоваться как подросток типа "всех зарежу-перережу", а на деле в штаны бы наложил. Его устраивает, что он живет один , не социоофб, скорее социопат или психопат, хз, не разбираюсь в болячках , просто обнаглевший.
Ламер- это вообще что то с чем то. Любит причинять боль, издеваться - мне это сказала даже сама Лапочка и при том  она не может дать четкого ответа, когда с спрашиваю " с чего ты тогда взяла и ему говоришь и с его слов, что несмотря на  гадости он хороший?" она ответила, что он хороший, мягкий , добрый , но при этом пишет, что он любит  делать людям больно. какие то противоречия у этой дамы, либо блефует. Хороший, добрый чел не  стал бы любить  смотреть на страдания других и обижать. тоже не фоб, а какой-то шизик поехавший.
Гет Лост- на социофобку мало похожа, больше похожа на успешного человека. Создается впечатление, что у нее жизнь чуть ли не счастливая.

191

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Торквемада- завистлиливый, злобный, ленивый , пассивный до жути, ни на что не способный, споосбный только в Инетернете сраться и писать бредятину и понтоваться как подросток типа "всех зарежу-перережу", а на деле в штаны бы наложил. Его устраивает, что он живет один , не социоофб, скорее социопат или психопат, хз, не разбираюсь в болячках , просто обнаглевший.

Всё правда, ты молодец)

192

золотая ручка написал(а):

Всё правда, ты молодец)

Сейчас у всех будет ШОК o.O  зачем тогда его принимаешь в гости? o.O

193

золотая ручка написал(а):

Всё правда, ты молодец)

Но на безрыбье и рак рыба, да?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

194

~КуДрЯшКа~ написал(а):

зачем тогда его принимаешь в гости?

не знаю :(

Dang написал(а):

Но на безрыбье и рак рыба, да?

Как рыбу я его не рассматриваю. И вообще молчал бы уже, найди себе подругу сначала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

195

золотая ручка написал(а):

не знаю

А я знаю. У тебя ситуация как когда то была у Ссыкло, приходится терпеть этого, потому что другой не находится.

196

О, тут окидошкино оскорбление было, в мой адрес опять наврено

197

золотая ручка
Опиши хорошие качества Торквемады?

198

Думаю, Севастьяна с другой планеты. С какой конкретно, не знаю. Может с Gliese 667 Cc, а может и с Kepler-62 e, и не исключено, что с Gliese 832 c ... Одному Будде известно, но Будда не один. Плохую половину Севастьяны я знаю в половину меньше чем хотел бы знать, а хорошую половину люблю в половину меньше чем она того стоит. Сева хлопнет одной ладонью раньше нас, и хлопка мы не услышим.

199

Севастьяна написал(а):

золотая ручка
Опиши хорошие качества Торквемады?

Наверно они  у него отсутствуют, раз она не пишет, хотя ты уже второй раз у нее спрашиваешь.

Эльвегуст написал(а):

Думаю, Севастьяна с другой планеты. С какой конкретно, не знаю.

Тоже так считаю.

200

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наверно они  у него отсутствуют

Присутствуют, но мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

201

золотая ручка написал(а):

мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

Давно уже дуетесь друг на друга?

202

Ницщеброд написал(а):

Давно уже дуетесь друг на друга?

Давно.

203

Кудряшка  заблокирована?) Вот  это чудеса.

204

http://se.uploads.ru/t/qwmCh.jpg

205

золотая ручка написал(а):

Давно.

Мириться не хотите?

206

Ницщеброд написал(а):

Мириться не хотите?

Слишком поздно мириться уже. И смысла нет, ведь причины остаются.

Ссыкло написал(а):

И вы так и трахались с обиженными моськами.

Похабная ты)

207

золотая ручка написал(а):

И смысла нет, ведь причины остаются.

а причин больше 4-х?

208

Ницщеброд написал(а):

а причин больше 4-х?

да)

209

золотая ручка написал(а):

Присутствуют, но мы слишком обижены друг на друга, чтобы замечать их)

Как вы сразу не замечали, что вы говна разного сорта? Или тоже главное было потрахаться и почувствовать на миг нужными кому-то.

210

капелька написал(а):

Как вы сразу не замечали, что вы говна разного сорта? Или тоже главное было потрахаться и почувствовать на миг нужными кому-то.

=)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно