Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 121 страница 150 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

121

get lost написал(а):

Ну главное, что ты у нас нитакая

ой как примитивно. от того что я такая-нитакая вы задротами быть не перестанете

122

Окидоки – правильная фобка, долгое время лелеявшая мечту стать взрослой, и ставшая ей не без помощи случайного онаниста из чата, который согласился на эту авантюру. Время от времени пытается снимать хату самостоятельно, но в итоге всё равно возвращается к маме. Увлечений нет, друзей тоже нет, поэтому заработанные деньги она откладывает, а питается бичиками. Также имеется некая подруга, которая раз в месяц вытаскивает Александру из уютненького контактика побухать на лавочке. Разумеется, посетители чата узнают об этом знаменательном событии в первую очередь. Узнают они регулярно и о том, что происходит (а точнее – не происходит) в личной жизни у Оки – тот самый переезд к любимому зайчику в другой город. Не стоит и говорить, что этот зайчик тоже фоб и тоже бывший девственник, решивший свою проблему не без её помощи. В периоды тотального одиночества и когда вконец наскучит онанизм у неё просыпаются суицидальные наклонности, которые выражаются характерной фразой "хочу сдохнуть" с предварительным "вата". Умна, опытна в бытовых вопросах и супероригинальна во вбросе говна. Ведь это благодаря Оки мы теперь знаем такие шокирующие слова как "пукать", "дрочить" и "член". Спасибо.

123

капелька
Это наверное самый розвернутый ответ в этой теме.

124

наверное капелька обиделась на онаниста

125

окидоки написал(а):

наверное капелька обиделась на онаниста

Я защищаю честь фобов.

126

капелька
Ты досье что ли на них собираешь? А жаловалась на плохую память.

Отредактировано FFTL (16-11-2014 19:59:30)

127

Dang написал(а):

Севастьяна - большой ребенок, не злая и не добрая, слишком внушаема,

ну покажи мне тут хоть одного кто мне что-либо "внушил" ?  :huh:

128

Севастьяна написал(а):

ну покажи мне тут хоть одного кто мне что-либо "внушил" ?

Барабанус тебя заставил рисовать "болотный журнал".

129

капелька написал(а):

Я защищаю честь фобов.

пора тебе и кодекс чести для фобов уже написать.

130

окидоки написал(а):

базарна баба????
ЗА ПРИЛАВОК !
торгуй своей свеклой в определенном месте, а не у всех навиду!!

131

Dang написал(а):

Барабанус тебя заставил рисовать "болотный журнал".

он не заставлял, это была моя идея

132

окидоки написал(а):

пора тебе и кодекс чести для фобов уже написать.

Нет, просто интересно, когда такая убогая как ты пытается очернить всех остальных. На самом деле ты типичная ТП, но из-за душевной боли истекаешь говном. Душевная боль у тебя от одиночества и задротского существования. А когда тебе становится полегче, то ты снова преображаешься в безобидную глупенькую ТПшечку... =) Не так ли?

133

нуб написал(а):

Странница самая добрая и няшная фобка форума. всегда всех старается поддержать, никогда никому не грубит и ни с кем не конфликтует. еще видно, что умная достаточно.

Какое милое описание :love: В очередной раз убеждаюсь как представление у людей отличается от реальности http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

но почему-то кажется, что я ей не нравлюсь.

Почему так решил? Если чесно, у меня мало о тебе представления потому что мы мало пересекались, больше помню тебя по аватарке)  Но теперь буду за тобой следить, а потом что-нибудь про тебя напишу :glasses: 

А сейчас хочу написать про Амэ, она давнее меня на форуме, а про нее ничего не пишут, не порядок, надо восстановить.
Амэ, очень разносторонняя, творческая девушка, любящая всяческие музеи и выставки, способная долго долго разговаривать на эту тему. Исследовательница, любит везде бывать и открывать для себя новые необычные места. Самостоятельная, независимая, со своим взглядом на мир, при этом тактичная, любит тишину и прогулки со своей собакой. Правда непонятно кто кого выгуливает, она собаку или собака ее :rofl:  Способна пуститься в какую-нибудь безумную авантюру потипу коммуны фобов или общего фобобизнеса, всегда открыта к новым предложениям и всегда за любой кипишь. У нее есть один талант, который она возможно сама в себе не подозревает: умеет подобрать нужные слова в нужное время так, что рядом с ней даже самый фоб не будет чувствовать себя фобно) Могла бы стать отличной жилеткой, но ей это не интересно. Любительница мистики и кладбищ, но в душе очень добрая и приятная в общении :)

134

Dang, видит суть, не дурак, удивительно.
Учиха_Итачи, социальный шизофреник, таких много.
EvG, турист и алкоголик, в меру.
_lamer, свалил.
капелька, тоже, что и Учиха_Итачи, но таких меньше, подтверждено справкой. Характер скверный.
окидоки, позитивная, умная, коммуникабельная, лишена недостатков... с ее слов)
золотая ручка, я ее выдумал... так думает Ганс.
ганс, его выдумали многие, так думаю я.
Torquemada, абсолютно натуральный... это в реале искусственный)
Севастьяна, надо иметь лишнюю комнату, кровать и ослабленное либидо, чтобы она к вам приехала.
Jab Jak, выходец с болот, не понимаю его, но и не пытаюсь понять.
Ссыкло, ~КуДрЯшКа~, сестры, некоторые думают, что клоны.
Мандрагора, стыд и срам гомосексуализма.
Ноль, вполне обыкновенная для своей ориентации, просто не в своей тарелке оказалась.
get lost, админ.
Молчун, молчит.
puzobuilder, легендарный герой и просто гений, истина где-то рядом.
остальные, возможно обижены, забыл о них написать, или притомился, хватит.

Отредактировано Torquemada (17-11-2014 04:15:26)

135

Странница, спасибо, столько хорошего написала про меня!^__^ Даже не думала, что могу так выглядеть со стороны)) Еще бы все это было правдой =ДДД

Отредактировано Амэ (17-11-2014 05:03:43)

136

Тоже напишу. Но про всех не смогу.
Севастьяна полна жизни и энергии. Не поддается унынью. Очень добрая и всегда хочет помочь всем. Повернута на болотной теме. Удивительная девушка.
Кореякин нередко пишет пугающие меня посты, но думаю что на самом деле хороший человек. Интересный и умный. Непостоянен, но мне это нравится. Пытается найти себя. Обладает харизмой.
Ганс сильный, взрослый и умный. Чувство юмора есть. Мудрый. Если бы не фобия, добился бы больших высот. Ноет нередко.
Странница веселая, интересно мыслящая, умная, привлекательная девушка. Любит помечтать. Бывает обидчива и язвит)
Мрачелло мечтает о настоящей любви и счастливой семейной жизни. Имеет своеобразное представление о достижении своей цели. Сомневается в этих средствах и поэтому повсеместно пропагандирует. Тоже любит помечтать.
Учиха Итачи веселый. Не грузит своими проблемами других, хоть их и не мало. Ему не хватает общения и поддержки. Хочет круто изменить свою и жизнь и готов это сделать.

Отредактировано FFTL (17-11-2014 08:00:27)

137

Странница написал(а):

В очередной раз убеждаюсь как представление у людей отличается от реальности

то есть ты не добрая няшная умная фобка индиго?
мой мир рухнул. ты понимаешь, что ты наделала?
но я все равно тебе не верю. так что свои попытки меня провести можешь оставить при себе)

Странница написал(а):

Почему так решил?

ну не знаю. как то ты и на мои посты не отвечала, и вообще, в тех редких ответах мне буквы у тебя  какие-то злые были.

Странница написал(а):

больше помню тебя по аватарке)

так тебе понравилось! а все говорили, что она противная. так что я думал, что я единственный любитель обезьянок на форуме. оказалось, не зря я их не слушал)
а тебе какие больше нравятся? мне бонобо, например. потому что у них матриархат, свободные сексуальные связи и самые добрые и взаимоподдерживающие отношения друг с другом,  по сравнению со всеми остальными обезьянами. хотела бы быть бонобо? я, например, хотел бы быть бонобо. да что там, думаю, каждый фоб хотел бы быть бонобо.
но вышло в итоге все как всегда немного по другому.

Странница написал(а):

а потом что-нибудь про тебя напишу

да, давно пора. а то про меня здесь почти никто не написал еще. представляешь, как болит мое чсв?

Отредактировано нуб (17-11-2014 08:24:19)

138

Нуб один из немногих, кто пытается выбраться из сф ямы. Отзывчив. Наверное даже альтруист в какой-то степени.
Ссыкло забила на проблемы сф. Трудолюбива. Имеет ту же цель, что и Итачи, но более близка к ней. Форум ей надоел, потому что здесь обсуждают одни и теже неинтересные ей темы.
Mr. Shock пикачу из черноземья. Любит сарказм и иронию. Замечает детали. Аналитик. И сам ты романтик :sceptic:
Глубина посвятила себя мужу и детям. Много читает, играет, фантазирует. Чувственная)
мастер чиф меланхолик. Хочет жить самостоятельно. Ему интересен дневник Мандрагоры.

Фух что-то я устал уже. Потом про остальных допишу.

139

FFTL просто хороший малый

FFTL написал(а):

один из немногих, кто пытается выбраться из сф ямы.

который тоже пытается выбраться, но что-то забросил в последнее время. так не надо делать.

140

Торквемада. Старый дядька, который тусуется на форуме с малолетками по его словам. В сети сделал себе образ жестокого и саркастичного типа, в реале бывает чувствительным и мягким, но в припадках гнева или равнодушия становится ещё злее, чем тут, и неплохо умеет бить по больным местам. Консервативен, ригиден, пассивен, просрал свою жизнь, основное умение - плести словесные гирлянды из лапши.
Евг. Дурак, что ещё сказать. Общее с Торквемадой: у них никогда не меняется пейзаж за окном, крепость заварки, манера испития пива, отношение к противоположному полу и к жизни, никогда ничего не изменится у них в лучшую сторону, их неизменные убеждения и ригидность характерны для взрослых, это не инфантилы, какими они считают себя, если бы не страхи и пассивность, это были бы типичные неправильно живущие взрослые люди.
нуб. Приятный и вроде неплохой человек. Тут таких мало) Поставь снова аватарку, так лучше запоминаешься.
Сёстры. Похожи на своих кукол - снаружи пёстрые, а внутри ... Не вызывают никаких чувств, кроме удивления иногда.
ганс. Интересно пишет, люблю его читать. Имеется несколько мерзких моментов в нём, но прикольного больше, поэтому нравится.
окидоки. Прикольная. Искренняя, в этом её большой плюс, но и для недоброжелателей тоже.
Мандрагора. Очень умный, что удивительно для такого как он, но иногда ошибается. Мне его жаль бывает, что тоже удивительно.
золотая ручка. Искусственный персонаж, и правда, по причине боязни самовыражения, и непонимания вследствие этого истинности/ложности эмоций и мыслей, странно, как она вообще что-то пишет.

Отредактировано золотая ручка (17-11-2014 11:01:29)

141

золотая ручка
неуверенная в себе, с заниженной самооценкой.
окидоки
испорченная похуистка, не похожая ни капли на фобку.Обожает порнуху, гнобить людей, на этом форуме не общается, заходит сюда исключительно  погнобить тех, кто ей не нравится, предпочитает местный быдло-чатик, потому что там формат общения вульгарный. Искренне радуется чужим бедам. Любит бить по больным местам. Производит впечатление вульгарной, развратной девицы,  бухающей с быдло-гопниками и курящей, типичной ТП.

142

~КуДрЯшКа~ написал(а):

неуверенная в себе, с заниженной самооценкой.

Ссыкло написал(а):

неуверенная в себе особа, комплексующая на счёт внешности

обе пришли и отомстили мне) я хотела вас назвать пуделихами, но сдержалась, вижу, зря..

Ссыкло бред написала
Ссыкло написал(а):

лишнего веса

У меня его нет. "Лишним весом" я иногда считаю то, что я просто стройная, а не худая.

Ссыкло написал(а):

Хочет быть женственной, худенькой.

Просто такие нравятся мужчинам. А лично я хотела бы иметь тело 9-летнего ребёнка.

Ссыкло написал(а):

Не любит блондинок, возможно презирает даже, тех, кто красит волосы в блонд, т.к. считает это глупостью, когда темные корни начинают отрастать.

Ни разу не писала про "блонд", а до твоих корней мне уж точно нет дела))

Ссыкло написал(а):

Неравнодушна к гансу.

эээ... а в какой степени неравнодушна? К своему директору я ещё больше неравнодушна, а он даже не в моём вкусе, и что? А к толстой кошке из соседнего дома я раз в 20 неравнодушней! :love:

Ссыкло написал(а):

считает их инфантильными и за то, что увлекаются куклами.

Все так считают.

143

золотая ручка написал(а):

обе пришли и отомстили мне)

Я тебе не мстила!!! вечно не так все думаешь!!! это просто мое мнение о тебе и нечего на него обижаться!!!

золотая ручка написал(а):

Все так считают.

Не все!!! Говори только за себя!!! что , я теперь и твоей жертвой уже стала??? Тоже решила меня загнобить??? Позавчера на меня кидалась с обвинениями о том, что я на тебя с матом и т.д. .Это к Ссыкло претензии, я не при чем!!! а меня вечно приплетают и троллят повсюду!!! Все вы злые людишки. Одна я добрая, с чистой душой.

Свернутый текст

Давно хотела написать : окидоки, капля и возможно ты на самом деле  радуетесь, что Ламеру плевать на меня, радуетесь моим страданиям, что он кидает меня в черные списки везде! Вы уж точно желаете мне зла, по вашим сообщениям сильно видно это.

Я кстати не считаю себя слабой. Вот у вас у всех дерьма в жизни  было меньше, чем у меня, и не в такой вы жопе как я, вас не гнобили в школе, но ваши души при этом все равно стали грязными,  я всякого дерьма пережила  и все равно не опустилась до вашего уровня, моя душа чиста. И это и есть сила.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-11-2014 14:54:44)

144

~КуДрЯшКа~
Да выдохни. Всем чихать на тебя на самом деле

145

Torquemada
Ахаха да ты уже раза 3 мнение обомне высказал, у тебя еще и проблемы с памятью)?

146

Torquemada написал(а):

окидоки, позитивная, умная, коммуникабельная, лишена недостатков... с ее слов)

%-)  надеюсь это ты по типу, как Ноль сама себя...?

Странница написал(а):

Самостоятельная, независимая, со своим взглядом на мир, при этом тактичная, любит тишину и прогулки со своей собакой. Правда непонятно кто кого выгуливает, она собаку или собака ее

конешно собаки выгуливают фобов!  :D

Torquemada написал(а):

Севастьяна, надо иметь лишнюю комнату, кровать и ослабленное либидо, чтобы она к вам приехала.

ну насчет лишней комнаты и кровати не уверенна  :D это только к особо невменяемым персонажам относится..

147

Ссыкло бред написала-2
Ссыкло написал(а):

Не сходятся ласты, не то абсолютно пишешь, не вижу связи. Логика отсутствует.Я помню ни раз писала ты про лишний вес и Торкви как раз таки недавно писал " она похудела". Писала ты, что ненавидешь свое тело.

Ну да, тебе не понять, что можно ненавидеть себя даже если красивая или просто нормальная.

Ссыкло написал(а):

Я считаю, что такой тип людей, как допустим ты - меня недолюбливает, терпеть не может гламурность и блондинок, это можно понять и по тому, как Кудря однажды выложила на форум свою сумочку модную.

Сумка мне не показалась модной, даже наоборот, а на гламурных блондинок пофиг.

Ссыкло написал(а):

ЗАБОМБИЛО РУЧКУ!

Нет)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я тебе не мстила!!! вечно не так все думаешь!!! это просто мое мнение о тебе и нечего на него обижаться!!!

А, ну тогда снова перепутала с сестрой.

148

это просто роли для театра

149

get lost написал(а):

Все такие лапушки по вашим описаниям, прямо-таки сборище одуванчиков, невинных агнцев, даже самые одиозные и хабалистые персонажи. Такое ощущение что вы на каком-то другом форуме сидите. :sceptic:

не хитри. тут полно дерьма написали.
но кому то ты позволяешь это делать кому то нет (
и ещё типо того возмущена что все такие добрые )
мои описания по сравнению с некоторыми тут, были очень даже добрые  :(

150

Ссыкло - не грезит о большой и взаимной любви. Можно сказать нет целей в жизни. Не хочет семью.
Вообщем - то неплохая, но временами может обмануть, мне так кажется ) по крайней мере хочется верить в то, что верхняя строчка это всё враньё ) и на самом деле она просто фобиться говорить о том что у неё на душе, проявлять чувства.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно