Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 61 страница 90 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

61

~КуДрЯшКа~
Мне кажеться ты все очень серьозно воспринимаеш, конечно тебе обидно я не спорю, но нельзя ж так серьозно относиться к словам рандомного человека в интернете.
Окидоки - её ваще не знаю, скажу только что она у меня останиться в асоциация как королева задротов, которая только то и делает что ноет. До недавного времени я думал что ей под 40.

62

EvG фоб, у которого самая активная жизнь на форуме наверное. еще создается впечатление, что пытается иногда казаться крутым. не в обиду, но не очень получается. хотя, может, мне просто кажется.
ну и еще из-за отсутствия тян  переживает сильно, поэтому обижается на них немного. но это тут не частный случай, так что не воспринимай слишком лично.
адекватный (относительно). поддается эмоциям бывает, но это не так часто происходит. так что в целом норм(в хорошем смысле) юзер .
окидоки
производит впечатление грубого юзера, потроллить любит, самоутверждается частенько здесь. но в душе все равно добрая.
[bУчиха_Итачи][/b] ну тут вообще интересный случай. такое ощущение, что человек перепутал форум с анимешным. ибо впечатление фоба не по аве, не по фото, не по постам не создает. а так позитивный сам по себе) да и должно же быть, в конце концов, разнообразие какое-то на форуме. так что его присутствие плюс. да и ко мне вроде хорошо относится.
Севастьяна странная. но странная в хорошем смысле) это тот тип странных людей, которые вызывают умиление и которым хочется сделать что нибудь хорошее, так как понимаешь, что хоть вроде и позитивно пишет и других старается как-то расстормошить, но в глубине души все равно страдает.
пока все. потом еще о ком нибудь напишу. здесь некоторые целых трактатов заслуживают.

Отредактировано нуб (13-11-2014 15:20:53)

63

нуб
Один из тех за кого хотел бы порадоваться, но пока не пишет о чем то хорошем. Ещё мне очень нравилась его ава с бобуином)

64

EvG, у меня и приятелей и тех нет)) общаюсь только с родственниками.. и то по великой нужде. Есть семейные друзья, но контактирую с ними только потому что муж с ними общается. Хотя, у меня есть подруга.. это наверное чудо, что она у меня есть.. познакомились ещё во времена универа, правда, редко встречаемся.. живём теперь в разных городах ( она мне как сестра.
Учиха_Итачи, про мужа это ты прикольно написал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

~КуДрЯшКа~ написал(а):

для полноты счастья некоторым тут не хватает гнобить наименее удачливых, вот доказательство, чел сам признался Зачем вы на форуме?

это всё из-за личной несостоятельности, понятно, что тут многие такие, но у кого-то это вызывает безобидное хныканье и жалость к себе, а кто-то агрится на других, надеясь, что так станет легче.. но.. реальность жестче, чем то, на что мы тут все рассчитываем.

65

Ссыкло - хорошая наверное девушка.. я хотела бы с ней дружить, вообще дружить с близняшками, но не умею совершенно поддерживать отношения.. и фобно встречаться ))

66

EvG написал(а):

glubina
ну если судить по ряду людей с форума и особенно по чату - то я тут даже задрот из задротов. У кучи народа и друзьяшки есть, и работа, и парень/девушка, зачастую и не первые. Что эти люди забыли тут или в чате- остается загадкой
А если бы не алкоголь я бы сдох уже. На время помогает отключить мозги и расслабиться

Отредактировано EvG (Сегодня 13:24:36)

В период депрессии люди не могут вспомнить ничего хорошего, вся жизнь кажется состоящей только из чёрных полос. Так и некоторые фобы любят зацикливаться только на своих неудачах и страданиях. И не факт, что уже завтра они не уйдут отсюда радоваться жизни. Смысл тебя жалеть?

67

Что я думаю.о фобах? Классно пишите читаю вас 3 года, по несколько часов подряд порой, не буду выделять кого-то конкретного, потому что их много да и чтоб других не обидеть

68

Ноль написал(а):

сестры: стараются быть компанейскими девочками,

Не стараюсь. Мне это не надо.

69

Ноль написал(а):

Ноль - умна, добра, ответственна, имеет прекрасный характер

и потому только выйдя из бана каждый раз угождает туда снова же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Стало жалко человека. "Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит". Напомнила мне раннего Побарабануса.

да, действительно есть некоторое сходство  ;)

Ноль любит поучать других, прямолинейна (это плюс), считает себя всегда правой, впрочем и действует она как правило по пути "правых" , а не "левых" (а это уже Минус), есть в некий консерватизм .. и это несмотря на ее нетр.секс.ориентацию ...

Отредактировано Севастьяна (13-11-2014 19:19:08)

70

С прекрасным характером в бан по сто раз не угождают :rofl:

71

Кудряшка типичная тп, хоть и социофобка. Ходячее противоречие. К тому же еще и мазохистка(это скорей положительная черта для девушек).

72

sangviniys
неудачник, женоненавистник, постоянно ноющий в чате, что бабы не дают, не нужны.

sangviniys написал(а):

К тому же еще и мазохистка

А это с чего взял? Я садистка.

73

Сангвиниус, хороший парень, изображает плохого, хз зачем

74

Создатель топика - молодец, как раньше никто не додумался.создать.такую тему

75

Торквемада-троль, иногда пишет умно и интересно, иогда чушь, но блягодяря его репутации люди читают его, ищут смысла в его ребусах, но его там.нет, потому что он троль, специально пишет бред чтобы озадачить людей, и сидит потом с ехидной улыбкой

76

Melodi хорошая девушка, выбрала для себя страдания, надеюсь найдет человека который скажет ей что жизнь прекрасна и она ему поверит

77

итак, продолжим
Странница самая добрая и няшная фобка форума. всегда всех старается поддержать, никогда никому не грубит и ни с кем не конфликтует. еще видно, что умная достаточно. в общем, мне очень симпатична. но почему-то кажется, что я ей не нравлюсь.
P.S. а еще она индиго. Севастьяна  ;)

78

нуб
увы, не имею представления, кто это  :(
Но Севастьяну описал очень трогательно )

Отредактировано fi.xy (14-11-2014 15:37:28)

79

Ракот - придурок местный, который боится выделяться, и даже слово лишнее сказать. А потому иногда этим самым и грешит. Страдает манией величия несомненно, но боится в этом признаться даже самому себе. Впрочем периоды страдания чередуются с периодами наслаждения ей.
Про остальных ничего не скажу, слишком много чести будет.

80

Все, кто удаляется вскоре возвращаются  :D

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Все, кто удаляется вскоре возвращаются

Место проклятое...  :suspicious:

82

get lost написал(а):

По аватарке что ли диагностируют? Всегда считала, что доброта это способность чем-то делиться (только не своими проблемами и нытьем, а чем-то более существенным  ), помогать людям.

тоже так считаю !! я думаю я средней степени добрости ))

fi.xy написал(а):

Но Севастьяну описал очень трогательно )

да точно мне понравилось !

нуб написал(а):

P.S. а еще она индиго. Севастьяна

ты много знаешь об индиго ?

83

Севастьяна написал(а):

ты много знаешь об индиго ?

чуть чуть. прочитал мельком когда-то давно одну эзотерическую книжку.

84

На правах троллинга)

Думаю, что я троль. В смысле не просто тролль, а еще и безграмотный! Это правда я. Какой есть. Греет только то, что остальные люди не лучше. Вообще не понимаю, зачем они друг друга оценивают. Люди могут оценить только себя. И только для себя. Поэтому свои оценки лучше держать при себе, если не спрашивают.

Good_guy написал(а):

блягодяря его репутации

У Мандрагоры и Окидоки самая большая репутация, наверное, не считая админши. Еще Капля в динамике сильна. Не тролли?) Мне никто плюсов не ставил уже давно. За что поставили, сам не помню. Вроде попросил людей, чтобы свои же минусы компенсировали. Большей частью было так вроде.

85

Ссыкло написал(а):

Опять бред?

Для тебя, возможно.

Ссыкло написал(а):

Создается впечатление, что в школьные времена был тихим

Никто не знает, каким я был. Даже память людей обманывает. А ты и помнить мое детство не можешь.

86

Torquemada
Просто ватник. Сначала читал что он пишет, потом понял что он пишет чисто для себя.

87

Учиха_Итачи
Человек без мозга. Но он не виноват. На таких не обижаются.

88

Torquemada написал(а):

Вообще не понимаю, зачем они друг друга оценивают. Люди могут оценить только себя. И только для себя. Поэтому свои оценки лучше держать при себе, если не спрашивают.

Не оценивают, а скорее описывают впечатление, которое сложилось о человеке по постам. Оно может более, чем не соответствовать реальности. Человек таким образом узнаёт, какое впечатление производит на других. Хотя возможно да, если не спрашивает,  не стоило и писать)

get lost написал(а):

Кореякин
презрительные посты в стиле "если бы не сф я бы с вами за один стол не сел"

У меня никогда не было таких постов. Напротив, многие СФ показались мне интересней и тоньше других людей, которых я знал.

Особенно умиляют товарищи, которые совершенно незнакомых им людей наделяют эпитетом "добрый". По аватарке что ли диагностируют? Всегда считала, что доброта это способность чем-то делиться (только не своими проблемами и нытьем, а чем-то более существенным  ), помогать людям, а не сюсюкание на форуме.

Доброта это так же способность беречь чужие чувства. Если человек старается не бить по больным местам, не впадает в ярость, когда его задевают, его можно назвать незлобным по крайней мере в этом контексте. Кто же там старушек за руку в реале переводит, доподлинно неизвестно.

89

Кореякин написал(а):

Если человек старается не бить по больным местам, не впадает в ярость, когда его задевают, его можно назвать

Нефобом) Добрых фобов я не встречал. У фобов отношение к людям неоригинальное лично для меня. В моем коллективе было шоком когда я призналвался, что отношение к человеку у меня прямо пропорционально его отношению ко мне. Я могу развенуться на 180 градусов. Просто мгновенно. Все фобы такие.

Кореякин написал(а):

старушек за руку в реале переводит

Это то как раз несложно. Я такой как раз. Ручку это бесило, кстати. Она считала, что я не фоб, потому что я улыбкой готов помогать любой старушенции. Молодых девушек я, конечно, игнорировал, но я и не помню, чтобы они ко мне лезли с просьбами. Ручкино воображение ничего такого не рисовало вроде, но ее просто бесило, что я такой отзывчивый. Я такой. Если ко мне по доброму, то и я по доброму. А фобам я помогать не хочу, у них морды злые.

90

Torquemada написал(а):

Нефобом) Добрых фобов я не встречал. У фобов отношение к людям неоригинальное лично для меня. В моем коллективе было шоком когда я призналвался, что отношение к человеку у меня прямо пропорционально его отношению ко мне. Я могу развенуться на 180 градусов. Просто мгновенно. Все фобы такие.

Вот ты сам судишь постоянно, кто фоб, а кто не фоб) Откуда ты знаешь, что человек испытывает. Я сам человек не добрый по натуре, но именно озлобляться мне не свойственно. Я не понимаю тех людей, которые заходят для того, чтобы вылить кучу помоев на других. И не считаю их бОльшими фобами. Просто эти люди ведут себя неправильно. По моим личным критериям, что правильно, а что нет. Кстати, фоб может и бояться высказываться агрессивно.

Это то как раз несложно. Я такой как раз. Ручку это бесило, кстати. Она считала, что я не фоб, потому что я улыбкой готов помогать любой старушенции. Молодых девушек я, конечно, игнорировал, но я и не помню, чтобы они ко мне лезли с просьбами. Ручкино воображение ничего такого не рисовало вроде, но ее просто бесило, что я такой отзывчивый. Я такой. Если ко мне по доброму, то и я по доброму. А фобам я помогать не хочу, у них морды злые.

Так ты же не знаешь, добрая старушка к тебе или нет) Те ещё старушки бывают. Хотя я тоже помогаю. На автомате.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно