Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

glubina написал(а):

Севастьяна
Ну, да, может и преувеличиваю, согласна.. но всё равно фобит встречаться. Кудряшка во всяком случае меня неадекватно воспринимает.

так она про Ноль сказала, мы просто не поняли кто о чем..

32

Вообще-то мне и в реале общения хватает. Даже через чур. Но здесь мне нравится больше. Во-первых можно не вставать с диванчика, а во-вторых я не вижу ваших нудных лиц и вы моё не разглядываете. Прям рай.

33

glubina написал(а):

и от сф тут конечно не избавится, чтобы избавится от этого, нужно общаться с нормальными людьми.

От нормальных людей меня пучит.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

34

Как будто это что-то плохое, как будто нормальные люди не общаются в интернете просто так. Вот если бы вы про контакт говорили, то там действительно неудобно и уныло.

35

Это форум же, пообщаться немного. Тоже польза.

36

Разбавляет время в интернете, ибо скучно, возможно и будет польза, поди знай

37

EvG написал(а):

Никакой пользы. Да и атмосфера тут своеобразная. Не знаю зачем сижу. От скуки скорее

Своеобразная, это точно. Наткнулся на этот форум случайно в своё время. Теперь заглядываю по инерции раз в 1-3 месяца или реже. Жаль, нельзя полностью удалить свой аккаунт

38

Случайно заметила тему твою. Таки есть что сказать.
>>Зачем вы на форуме?
Я зарегилась недавно снова ради одного человека, после того как до меня дошли, скажем так, некоторые слухи. Ради интереса, короче. Но даже сейчас нашла тут для себя кое что полезное и даже успела познакомиться с замечательными людьми.

Alex.Ob написал(а):

Я обращаюсь ко всем кто здесь. Серьезно: кому-нибудь есть польза от этого? Завели ли вы здесь друзей? Избавились ли хотя бы от сотой части своих проблем?

Я довольно давно на этих форумах. Это действительно долгая история. Напишу коротко.
Когда я пришла, у меня не было даже вопросов. У меня было просто пичальное положение. Никакого несчастья там не случалось, ничего такого, просто пичальное положение в котором я жила много лет до того как нашла форумы. На форумах я высказалась. Действительно и в самом деле. Потому что это было единственное место, в самом деле единственное, где я смогла не только высказаться о проблемах, но и свободно пообщаться с людьми на разные интересные темы. Я не шучу. Друзей завела. От проблем избавилась. Возможно я дошла бы до этого и без форумов, а возможно и нет.

Отредактировано Святая вода (17-11-2014 12:31:12)

39

Я жду что кто-нибудь напишет о волшебной таблетке. Да и привык уже к некоторым обитателям.

40

Потому что мне тут нравится.

41

Интересно читать о людях, похожих на меня. Ощущаю, что я не одна такая. В реальной жизни все вокруг такие уверенные и целеустремленные, что слишком ярко чувствуешь свою дефективность. К тому же это конечно не заменяет живое общение, но и здесь говорить не так то просто. Думаю, любая тренировка полезна, если хочешь вылечиться.

42

а чо воощето ну пусть. болото и без вас в порядке. а вы воще сидите тут пережовываете один и тот же сухарь. как удто больше нет ничо. мир широк. вон и театры гастролируют и все такое. и болото незавяло . а занудойствовать вы горазды. ну как знать. мне вооще до лампочки.

43

Alex.Ob написал(а):

Я обращаюсь ко всем кто здесь. Серьезно: кому-нибудь есть польза от этого? Завели ли вы здесь друзей? Избавились ли хотя бы от сотой части своих проблем?

Лично мне нет от этого форума никакой пользы, да и не думаю, что будет, захожу сюда время от времени чисто от нечего делать, да и то, в проследнее время даже сюда что-то не тянет.

44

Зачем мы на планете земля?

45

Sparkle написал(а):

В реальной жизни все вокруг такие уверенные и целеустремленные, что слишком ярко чувствуешь свою дефективность.

ну чтобы чтото иметь, нужно не занудуйствовать вопервых
я сам вот посуди , был, полукровка, нещасный и т.д.
но я же делал . и сам добивался.
подумай
это не хвосты быкам крутить., не бревна тоскать копя на модника очки, а это долгая творческая  работа над собой .
чтобы чтото интересное делать красивое, необычное - становясь гуру.
теперь я вообще делюсь этим  мне расплюнуть дать тебе совет
но чтото неохота.
лучше мы тут песни попоём щас !!
болота ! гура !! барабан !!

46

Jab Jak написал(а):

болота ! гура !! барабан !!

когда ты уже свалишь отсюда, госпади иисусе..

47

Jab Jak
Я вообще не понимаю, что ты тут делаешь) что за странные сообщения про барабаны и болота какие-то... Не догоняю, уж извини)

48

Sparkle написал(а):

Я вообще не понимаю, что ты тут делаешь) что за странные сообщения про барабаны и болота какие-то... Не догоняю, уж извини)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif забыли дурака, он тут мемов наплодил, форсил их годами, а пришли новички и смотрят на него как на  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif старого дурака. Дедушка старый, чего с него взять? Вот так выглядит разочарование.

49

ганс
посты его настолько странные, что даже смешные (иногда)... видимо он любит лягушек и болотную местность, но логику я так и не могу проследить :suspicious:

50

Sparkle написал(а):

посты его настолько странные, что даже смешные (иногда)... видимо он любит лягушек и болотную местность, но логику я так и не могу проследить

Жабы - это некая аллюзия на социофобов, если я правильно понял. Болото в его понимании - это социофобия и есть. Так вроде все просто, но у человека крыша съехала на этом. Он сам стал себе болотом, грубо говоря.

51

ганс
Может он это все несерьезно? "Шутит" как бы... Но нафига все это в таком количестве? Может правда поехал

Нет, беру свои слова назад, это не прикол. Я его с кем то перепутала, думала, он время от времени нормальные посты пишет, оказалось нет :unsure:

Отредактировано Sparkle (17-11-2014 21:41:13)

52

Sparkle написал(а):

Может он это все несерьезно? "Шутит" как бы...

Ну скорее всего шутит, и ему смешно, особенно его радует, то, что мы сейчас его обсуждаем ЛОЛ.
Мне кажется, что это элементарная нехватка внимания окружающих плюс тяга к празднику (ох уж эта серая жизнь в серых стенах). Не фобный человек пошел бы в парк нарядившись в клоуна, а он вот так себя реализует. Веселый рак мозга :) такой веселый. Одних он раздражает, другие ржут с него, а есть и те кто готов бродить за ним по пустыне 40 лет. Я бы за ним не пошел, идеи не вижу, но на выборах в президенты голосовал бы за Жабыча, это уже мой тонкий йумор :) Такой вот глюк, сидящий дома у компа просирающий свою жизнь, мне жалко его время, хотя это не мое дело, конечно.

get lost написал(а):

Человек не в ладах с реальностью, вот и все.

Ой ну кто тут в ладах с реальностью? Псих, просто псих.

53

ганс написал(а):

особенно его радует, то, что мы сейчас его обсуждаем

А я думала, он разозлится и напишет здесь гневное сообщение, какие мы все идиоты))

54

get lost написал(а):

Так псих это как раз тот кто не в ладах с ней.

В начальной стадии, когда еще есть сложности с постановкой диагноза. Когда человек от реальности уходит далеко, тогда ему диагноз может поставить любой практикант. А вот у наших с реальностью есть проблемы, хоть не значительные по меркам ПНД. Но это имхо, конечно.

Sparkle написал(а):

А я думала, он разозлится и напишет здесь гневное сообщение, какие мы все идиоты))

Ну не знаю. Он ведь жив пока о нем помнят/говорят/вспоминают. Будет рад такому вниманию.

55

Jab Jak написал(а):

а чо воощето ну пусть. болото и без вас в порядке. а вы воще сидите тут пережовываете один и тот же сухарь. как удто больше нет ничо. мир широк. вон и театры гастролируют и все такое. и болото незавяло . а занудойствовать вы горазды. ну как знать. мне вооще до лампочки.

Для этого надо жопу с дивана поднять. Это знаешь какая проблема)

56

я здесь проездом, станция пересадочная жду фирменного скорого экспресса который унесет меня в счастливую, нормальную жизнь http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

57

ганс написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif забыли дурака, он тут мемов наплодил, форсил их годами, а пришли новички и смотрят на него как на  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif старого дурака. Дедушка старый, чего с него взять? Вот так выглядит разочарование.

Хихикс. Современная молодёжь... Ни во что старичков не ставят.

58

Я тут ищу людей, которые хотят попытаться избавиться хотя бы от каких-то страхов, которыми подпитывается социофобия... так как социофобия - это букет страхов.

59

Скука,депра и сф.

60

Кому-то нравится формат форума, кому-то нет. И кому не нравится, для тех это доска объявлений только лишь. А для других это ЖИЗНЬ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно