Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мной издевается второклассник!!!


Надо мной издевается второклассник!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Dang написал(а):

Если не можешь ответить, игнорируй его, причем нормально игнорируй, представь, что он не к тебе обращается, даже не смотри в его сторону и не позволяй ни одному мускулу дрогнуть на твоем лице, тогда со стороны будет выглядеть, что он сам с собой разговаривает, рано или поздно он почувствует себя идиотом.

Скорее я почувствую себя идиотом) Игнорить я в принципе могу, но , допустим, что он зашел в мой класс на перемене ( и учитель и одноклассники на месте) и начал обзывать меня. Как тут игнорить? Все же видят что он обращается ко мне. Да и мускул на моем лице не может не дрогнуть. Я сразу покраснею и слово не смогу из себя выжать.
ганс
Ну да со мной примерно тоже что и на видео, только мне не ризон избивать малька, так как в школе полно свидетелей. Но главное это то что даже если я хоть слегка его ударю, меня возьмет такое чувство страха, что я даже идти потом не смогу: меня всего будет трясти, я даже ночью уснуть не смогу.

капелька написал(а):

По теме. Попробуй ему улыбнуться, мне всегда помогает, может он сдружиться хочет, попробуй искренне заинтересоваться им, поумерь свое ЧСВ.

капелька написал(а):

Да перестань, тут опять все дело чисто в ЧСВ. Просто пойми, что думать все время только о себе не надо.

Если ты имеешь ввиду что ЧСВ — чувство собственной важности, то я тебя не понимаю.

32

Alex.Ob написал(а):

допустим, что он зашел в мой класс на перемене ( и учитель и одноклассники на месте) и начал обзывать меня.

Ну если это даже при учителе происходит, то к нему и обратись, спроси: "почему ребенок так себя ведет, почему вы его не наказываете?"

33

Ну я помню, было. Двое из 5го а я в 10м. Я в конце концов  одного сильно пнул в живот, отстал.
Жаль но с девочками так нельзя, по кр. мере я не могу, а от них тоже было.

34

Dang написал(а):

Ну если это даже при учителе происходит, то к нему и обратись, спроси: "почему ребенок так себя ведет, почему вы его не наказываете?"

Не это не выход. Скорее учитель надо мной посмеется, типа: "ты че сам за себя постоять не можеш", от чего я еще больше покраснею... или я даже не знаю что со мной произойдет, в такие моменты хочется просто провалится под землю или испарится.

35

Alex.Ob
Кхм...вообде странно у тебя как-то...неужели учитель никак не реагирует на то, что в класс зашел ученик младших классов? Не выгоняет его? Вот у меня в школе мелким даже нельзя было подниматься на этаж старших классов...Если он заходит в класс и обращается к тебе, то спроси у него:"Чего тебе надо?"Если он опять тебя оскорбил, то пошли его...Если не уходит, то выходишь из класса вместе с обидчиком и высказываешь ему все, припугни его как-нибудь...

36

lilu
а у меня в школе всего 50 учеников

37

Alex.Ob написал(а):

lilu
а у меня в школе всего 50 учеников

Оууу, ничего себе...тогда все понятно

38

доведет рано или поздно , и сорвешься -
в истерике попытаешься изобразить бойню , насколько удачно сложно сказать.
одно точно , мелкий уже не отстанет.

39

капелька написал(а):

По теме. Попробуй ему улыбнуться, мне всегда помогает, может он сдружиться хочет, попробуй искренне заинтересоваться им, поумерь свое ЧСВ.

а Капля дело говорит !

40

Burunduk написал(а):

Увидишь, он же потом еще виноват будет. Типа бьет мелких, сам такое не раз проходил в детстве.

Ну смотря как дать, хотя конечно возможно. Но думаю ребенка достаточно потрясти за шкирку и грозно посмотреть чтобы он испугался, никто же не говорит об избиении младенцев.

Ссыкло написал(а):

Бедные жучки.

Да мне самой жалко было :(

Alex.Ob ты только сам можешь для себя решить что тебе делать, на любые советы ты все равно найдешь оправдание, поэтому либо терпи, либо действуй.

41

Сначала думал автор тролль, пока другие с похожими случаями не отписались. Блядь, это же второклассник, на крайняк выцепи его где нибудь 1 на 1 вне школы, раз не можешь при людях разобраться и припугни как нибудь, можешь пощечин надавать, меня как то старшие так "усмиряли", правда за дело. Как ты вообще жить дальше будешь, если подобная ситуация тянет тебя к су мыслям. А прикинь в армию попадешь?
Блин, вот вас почитаешь и легче становится, понимаешь, что не самый уебищный, есть же совсем конченные, люблю за это форум

42

Chemodan написал(а):

Блин, вот вас почитаешь и легче становится, понимаешь, что не самый уебищный, есть же совсем конченные, люблю за это форум

Во-во - помогает забыть о собственной никчемности и успокоиться :D

43

Chemodan написал(а):

Как ты вообще жить дальше будешь, если подобная ситуация тянет тебя к су мыслям. А прикинь в армию попадешь?

Сам не представляю. Наверное покончу собой в ближайшие 2-3 года, когда придётся столкнуться с более сложными проблемами

Chemodan написал(а):

Блин, вот вас почитаешь и легче становится, понимаешь, что не самый уебищный, есть же совсем конченные, люблю за это форум

Я почему то думал что я не самый "конченый"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

44

Alex.Ob написал(а):

Я почему то думал что я не самый "конченый"

Назови нам имя самого "Конченого" http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

45

Учиха_Итачи написал(а):

Назови нам имя самого "Конченого"

тут таких полно

46

Alex.Ob написал(а):

Наверное покончу собой в ближайшие 2-3 года

Наврятле, скорее в еще большее гавно себя изведешь. Но лучше постепенно учись решать проблемы, ты ведь еще в школе учишься. В 20+ начнешь вспоминать и думать, какие это были пустяки.

Alex.Ob написал(а):

Я почему то думал что я не самый "конченый"

Alex.Ob написал(а):

тут таких полно

Над ними издеваются первоклассники? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

47

BEERka написал(а):

Над ними издеваются первоклассники?

Нет. Впрочем, я и не собираюсь отстаивать то что сказал. Пусть я самое большое дерьмо здесь. Суть не в этом

48

а Капля дело говорит !

Капле  ЧСВ  уже  везде  мерещится.  И сдаётся мне это  не троллинг, а реальная паранойя.

49

BEERka написал(а):

Alex.Ob написал(а):

    Я почему то думал что я не самый "конченый"

Alex.Ob написал(а):

    тут таких полно

Над ними издеваются первоклассники?

Ну а что, он же школьник, личинка фоба можно сказать еще - может расфобится (да, такое часто бывает, возраст не тот еще чтобы что то понятно было). А вот таким как скажем я кому 30ник уже, мы да, мы всем вам носы утрем по лузерству.

50

Alex.Ob написал(а):

Вы вообще фобы? Имели ли подобные проблемы?

да имели, Как то перед первым путишествием в дурдом, начал беседовать с соседским мальчишкой во дворе попивая пивко, (ну по типу как у тебя в семье , что тебе сниться во снах) было маниакальное состояние (когда отсутствует критика и пох на все) а по возвращению из дурдома тот встречал меня выкрикивая моё имя как только меня увидит(Эй Вася!!! поскольку был невоспитанный), меня это конкретно бесило, в один прекрасный момент я гаркнул на него"Пошел нахуй" тот в ответ показал фак, но впредь больше не заебывал меня своим приветствием. А вот суицидальные мысли отбрось)

51

Ну а что, он же школьник, личинка фоба можно сказать еще - может расфобится (да, такое часто бывает, возраст не тот еще чтобы что то понятно было). А вот таким как скажем я кому 30ник уже, мы да, мы всем вам носы утрем по лузерству.

А  двадцатник   это  уже показатель?

52

=^_^= написал(а):

Жаль но с девочками так нельзя, по кр. мере я не могу, а от них тоже было.

На девочек надо жаловаться маме. Моя приходила и перед всем классом отчитывала девченку которая меня обижала, дёргала её за уши. Пацанам из параллельного класса тоже досталось разок, после этого больше не приставали. А "нашим" приходилось напоминать регулярно, что мама всегда готова за меня постоять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мной издевается второклассник!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно