Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мной издевается второклассник!!!


Надо мной издевается второклассник!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В общем ситуация следующая. В моей школе есть маленький пацан из второго класса, который меня достает. Когда я с ним сталкиваюсь, то он обязательно обзовет меня. Я же в ответ сказать ничего не могу, а если что и пытаюсь отвечать ему, то со стороны это выглядит смешно и ещё больше подзадоривает его.
   Сегодня вот например, только пришел я в школу, как ко мне подошел этот уёбок и сказал: "Эй ты козел иди сюда". Причем сказал он это на глазах у многих учителей и моих одноклассников. Невозможно передать словами то невероятное чувство стыда которое я испытал. Я готов был провалится под землю лишь бы не слышать и не видеть больше людей. Я не то чтобы ответить ему что- либо не мог, меня вообще как будто бы парализовало. Помню как во сне, что я подошел к нему, сказал что-то мало внятное и схватил его за руки. Но потом отпустил и почти бегом пошел в класс. Все очень смеялись надо мной. Мне завтра теперь вообще в школу идти страшно, даже не представляю что мне делать. Наверное, буду избегать его, хотя я и до этого старался его избегать. У меня даже по этому поводу есть суицидальные мысли. Помогите люди!!!

2

надери ему уши ) в следующий раз не захочет

3

Да, потряси его и щелбанов пару отпусти. Потом желание пропадет

4

EvG написал(а):

надери ему уши ) в следующий раз не захочет

EvG написал(а):

Да, потряси его и щелбанов пару отпусти. Потом желание пропадет

Я бы рад но когда я буду "трести его или ставить егму шалбаны", то меня сковывает стеснительность, мой словрный запас как будто испаряется. Педставьте: вот я двухметровый дядя подойду кребенку ни слова ни говоря ( при этом даже выражение моего лица не будет соответствовать той цели с которой я к нему подошел) и ,краснея, неуверенно начну ставить ему шалбан (причем я имею ввиду большим и указательным пальцем). НЕТ НЕТ и НЕТ вы не представляете насколько это будет выглядеть смешно глупо и неуместно. Вы вообще фобы? Имели ли подобные проблемы?

5

Меня  тоже  младшеклассники  опускали, не горюй.

Ладно, Ванька, не горюй, на замок закрой  свой..  ха-ха-ха.

Помню,  поиздевались надо мной, а потом  из  них  подошёл, осмотрел  как-то сочувствующе-презрительно и сказал:  лох  ты пацан..   лох, он  и в  Африке лох.

Я был  в  десятом, а они  классе  пятом-шестом.

А  когда  альфу  одного  задели, он сразу "чтоо?"  и  недолго  посмотрел  в их  сторону.  Этого  было  достаточно  чтобы они  замолчали и разбежались.

6

Alex.Ob написал(а):

Сегодня вот например, только пришел я в школу, как ко мне подошел этот уёбок и сказал: "Эй ты козел иди сюда". Причем сказал он это на глазах у многих учителей и моих одноклассников. Невозможно передать словами то невероятное чувство стыда которое я испытал. Я готов был провалится под землю лишь бы не слышать и не видеть больше людей. Я не то чтобы ответить ему что- либо не мог, меня вообще как будто бы парализовало. Помню как во сне, что я подошел к нему, сказал что-то мало внятное и схватил его за руки. Но потом отпустил и почти бегом пошел в класс. Все очень смеялись надо мной. Мне завтра теперь вообще в школу идти страшно, даже не представляю что мне делать. Наверное, буду избегать его, хотя я и до этого старался его избегать. У меня даже по этому поводу есть суицидальные мысли. Помогите люди!!!

Чувак, ты прямо как про меня рассказываешь, я когда был в школе то же самое было, абсолютно. Как я с этим разобрался? Меня перевели на домашнее обучение. Тебе рекомендую, настоятельно, как бы это не было страшно и невозможно учиться дальше в ШКОЛЕ, о домашнем обучении и не помышлять, может это только кажется чем то спасительным, но на самом деле это тебя еще сильнее утопит.

Вот эту хрень, когда после оскорбления тебя как бы парализует и ты не способен ни на что, я понимаю на 100%. И у меня плохие новости, она не пройдет со временем, потом тебя еще сильнее тормозить начнет. Как вариант, попробуй переведись в другую школу. Я так понял твой авторитет уже подорван, поэтому тебя будут доставать и доставать, ты это уже скорее всего не исправишь, поэтому не вижу смысла страдать. Переводись, это единственный выход.

Что я тебя щас могу посоветовать? Дак это то, что эти ублюдочные недоноски не стоят того чтобы из за них переживать, пойми ты нормальный, а они тупые молокососы. Они над тобой прикольнулись и забыли через полторы минуты, а ты вынужден страдать, забудь о них и думай о переводе.

7

Эх школа, ностальгия, волосы такие назад - это капелька чешет в столовую за пирожками.

8

капелька написал(а):

Эх школа, ностальгия, волосы такие назад - это капелька чешет в столовую за пирожками.

а я в школе вообще не ем, тяжело очень. Дома стараюсь есть один

9

По теме. Попробуй ему улыбнуться, мне всегда помогает, может он сдружиться хочет, попробуй искренне заинтересоваться им, поумерь свое ЧСВ.

10

Alex.Ob написал(а):

а я в школе вообще не ем, тяжело очень

Я тоже не ел, только булочки с чаем и то бегом)

11

Alex.Ob написал(а):

а я в школе вообще не ем, тяжело очень. Дома стараюсь есть один

И правильно, в школе еще и бабло платить надо за невкусную жратву... Эх помню времена когда в столовках кормили бесплатно и завтрак и обед, шикарно

12

капелька написал(а):

По теме. Попробуй ему улыбнуться, мне всегда помогает, может он сдружиться хочет, попробуй искренне заинтересоваться им, поумерь свое ЧСВ.

Помимо перечисленного страдаю иными «отклонениями». Не знаю: связано ли это с фобией или нет, но вот пример. Это связано с внешним видом. Я постоянно проверяю «правильно» ли я одет: сидя на уроке или идя по улице, мне кажется, что я одел майку задом наперед или наизнанку, либо одежда грязная, либо ширинка расстегнута и пр. И я начинаю это проверять, причем очень часто (иногда через каждые 10 мин), понимая бессмысленность этих действий. А вот ещё один пример, но связан с качественно другой проблемой. Я постоянно улыбаюсь, когда ко мне начинает обращаться знакомый человек, либо когда я ему что-нибудь говорю. Я понимаю, что со стороны это выглядит ненормально, но не могу, так как улыбка сама появляется (именно улыбка –  не смех). Причем улыбаюсь я, как помешенный. Например, один мой учитель с очень хорошим чувством юмора. Я начинаю улыбаться, как только его увижу, даже просто не в школе. Я уверен, что он считает меня ненормальным (по крайней мере, смотрит на меня вопросительно и непонимающе).

( при этом даже выражение моего лица не будет соответствовать той цели с которой я к нему подошел)

Я и так улыбаюсь сполна..

13

Да воообще...мелкие сейчас такие борзые пошли, старших ни во что не ставят...Помню был такой случай в школе у меня...На дежурство по школе меня часто ставили на 2 этаж (там мелкие 1-4 класс) и был там один мальчик, который оскорблял дежурных, в том числе и меня...терпела долго, но в итоге не выдержала. ..я взяла это мелкое дермецо за шкирку, наговорила ему пару "приятных" слов и отвела его в учительскую и больше он ко мне не приставал...Короче, возьми себя один раз в руки и сделай как я))

14

Тебе нужно дать понять что ты двухметровый дядя, а он школотэ ниатьосанэ, и тебе как бы плевать на всякий планктон.. Придумай что ему ответить в таком плане. На крайний случай, возьми его за ноги и подними(сколько он весит, кг 20?), и кинь в мусорное ведро даже если туда поместится только голова.. всем будет смешно  :D

Тут важно понять, что это шкет, он побить тебя не сможет, так что можешь с ним обходиться как хочешь, идешь по коридору ешь яблоко = кинь в него огрызок, он тебе крикнет - "Г*ндон", посмейся, а хуле?) Это ведь совсем мелкая школота, для него это игры.. вот и играй с ним, и все будут видеть что тебе пох на малого, что ты об него ноги вытираешь(можно даже в буквальном смысле) вот он тебя и обзывает.. а что ему еще остается? в общем тут есть возможность перевести все в свою пользу.

Отредактировано BEERka (28-10-2014 19:00:00)

15

Alex.Ob
Не знаю даже что и посоветовать... Может есть возможность нажаловаться на него кому-то, типа классного руководителя. Сказать, так и так, обзывается, бить не могу... а нервы треплет.

16

Ох, я бы постебался вдоволь... А, это снова ты, мой маленький принц... Ты влюблён в меня чтоли? Эй, уберите от меня этого психа кто-нибудь. Я его боюсь. Довольно комичная ситуация. На место ты его уже не поставишь. Не в первый же раз. Хоть поржать. Если есть чем напугать - пугай. Нечем, не обращай внимания на этого идиота. Вырастет - отлепится. Ты слишком серьёзно это воспринимаешь. Все видят твою реакцию, их это забавляет.

17

18

Да перестань, тут опять все дело чисто в ЧСВ. Просто пойми, что думать все время только о себе не надо.

19

Если не можешь ответить, игнорируй его, причем нормально игнорируй, представь, что он не к тебе обращается, даже не смотри в его сторону и не позволяй ни одному мускулу дрогнуть на твоем лице, тогда со стороны будет выглядеть, что он сам с собой разговаривает, рано или поздно он почувствует себя идиотом. Или, если уверен что последствий не будет, отлупи его, молча, без свидетелей, но с этим надо осторожно, 17 лет, возраст уголовной ответственности уже наступил.

20

Гг, история из серии "тщедушный бомж ебет Николая Валуева" http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

21

Dang написал(а):

Если не можешь ответить, игнорируй его, причем нормально игнорируй, представь, что он не к тебе обращается, даже не смотри в его сторону и не позволяй ни одному мускулу дрогнуть на твоем лице, тогда со стороны будет выглядеть, что он сам с собой разговаривает, рано или поздно он почувствует себя идиотом. Или, если уверен что последствий не будет, отлупи его, молча, без свидетелей, но с этим надо осторожно, 17 лет, возраст уголовной ответственности уже наступил.

Нееее это не вариант...вот сразу видно, что ты на домашнем обучении был))) Сейчас такие борзые мелкие, капец...Если не обращать внимания, то он начнет тебя все больше обсирать, пинать, трогать (у самой так было)...Самый лучший вариант-это припугнуть...сказать, что отведешь к директору или училке...мелкие их боятся больше всего и слушаются  с первого раза...Если на словах не сработало, берешь за шкирку и тащишь в сторону его учителя и он точно сразу же заверещит, что больше так не будет)

22

lilu написал(а):

.я взяла это мелкое дермецо

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Alex.Ob очень хорошо тебя понимаю :( Но как бы небыло страшно, тебе придется либо терпеть и унижаться, либо дать ему разок чтобы отстал. Подумай что тебе более стремно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

23

lilu написал(а):

Если на словах не сработало, берешь за шкирку и тащишь в сторону его учителя и он точно сразу же заверещит, что больше так не будет

Я наверное зря писал что ты добрая девушка o.O

24

Учиха_Итачи написал(а):

Я наверное зря писал что ты добрая девушка

Да, я могу быть злой...если ко мне человек относится плохо, то я сначала по хорошему попрошу, чтобы он так не делал, а если не сработало, то пощады не будет...

25

Странница
Ну а что тут такого??? Просто по другому такого ребенка не назвать...Я в его возрасте матных слов вообще не знала, а он ругался даже жестче, чем я сейчас

26

lilu да как-то резковато о ребенке) Может он вырастет и будет вполне себе позитивным и не злобным человеком, в детстве мальчишкам свойственно задираться, это нормально. Вот мой брат в детстве кошек в подъездах мучил и жучкам в попу палочки вставлял, потом отпускал их так летать, ну маньяком от этого не вырос. Зато в тебе, той самой которая в детстве матерных слов не знала, чувствуется море негатива)

27

Странница написал(а):

lilu да как-то резковато о ребенке) Может он вырастет и будет вполне себе позитивным и не злобным человеком, в детстве мальчишкам свойственно задираться, это нормально. Вот мой брат в детстве кошек в подъездах мучил и жучкам в попу палочки вставлял, потом отпускал их так летать, ну маньяком от этого не вырос. Зато в тебе, той самой которая в детстве матерных слов не знала, чувствуется море негатива)

Он возможно хороший мальчик, но с воспитанием у него явно проблемы...и вроде его исключили как раз таки из-за плохого поведения из школы...возможно он исправится и вырастит нормальным)
Я редко такой злой бываю, нужно сильно постараться, чтобы вывести меня из себя...

28

lilu написал(а):

Я редко такой злой бываю, нужно сильно постараться, чтобы вывести меня из себя...

Ну и хорошо :)

29

у меня тоже такое было.. делала всячески вид, что не замечаю их, как-будто ни ко мне обращаются.. один раз даже возле дома меня стали обзывать. но потом отстали, может сработал мой игнор, а может не такие настырные были.. кто их знает, этих второклассников.
но этот метод наверное верен для девочек, а мальчикам лучше драться))
понимаю, что это жестко для фоба, но тем не менее..

30

Странница написал(а):

Но как бы небыло страшно, тебе придется либо терпеть и унижаться, либо дать ему разок чтобы отстал. Подумай что тебе более стремно

Увидишь, он же потом еще виноват будет. Типа бьет мелких, сам такое не раз проходил в детстве.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мной издевается второклассник!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно