Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Жаб Жак Написсак - скандальный писатель для тру фобов


Жаб Жак Написсак - скандальный писатель для тру фобов

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Севастьяна написал(а):

да...но они не про секс

Хмм... а про что тогда?

32

Странница написал(а):

Побарабан, ссора с Севой очень благотворно на тебя повлияла, столько боли и экспрессии в твоих произведениях,

Я не думаю, что роман Погостившая Асексуалка-  это личные переживания Жаб Жака Написсака.
И это не связано с чемто еще вроде какихто ссор или неурядиц в жизни Жаб Жака, веть все мы знаем что эта гостья у него не гостила даже.
Я так думаю что этот роман был написан из чувств сострадания к тем, у кого асексуалка уже успела погостить(особенно мужской половины).
Жаб Жак Написсак, пытался передать их чувства и эмоции в тот момент когда они так ждали чегото( буть то любовь или банальные сисиписи) от этой гостьи, а натыкались только на холод и пустоту...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif...
Жаб Жак Написсак, очень состродает и сочувствует тем, кто так пытался, но несмог растопить этот лёд... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
Но как говорят-на ошибках учатся и Жаб Жак Написсак, добавляет , что он учится на ошибках других.  ;)

33

Севастьяна написал(а):

Астанакса что ль !  он себя дельфином  называет..

Шта????

34

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Жаб Жак Написсак, пытался передать их чувства и эмоции в тот момент когда они так ждали чегото( буть то любовь или банальные сисиписи) от этой гостьи

Так от Любви и я сама не отказалась бы..  :D

35

Севастьяна написал(а):

Так от Любви и я сама не отказалась бы..

"Любовь без сисиписи - это всеголишь бессмысленная дружба, которая уничтожила миллионы сердец...."
                                                               скандальный писатель и любовный лирик - Жаб Жак Написсак.

36

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

"Любовь без сисиписи - это всеголишь бессмысленная дружба, которая уничтожила миллионы сердец.

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Жаб Жак Написсак, пытался передать их чувства и эмоции в тот момент когда они так ждали чегото( буть то любовь или банальные сисиписи)

А "банальное сисиписи" без любви , это значит ты признаешь ?  %-)

37

Севастьяна написал(а):

А "банальное сисиписи" без любви , это значит ты признаешь ?

А я тут причом? Это Жаб Написаку вопрос?

38

Мрачелло написал(а):

придется рано или поздно рискнуть

Да, только он должен поближе подплыть к берегу :rofl:

Севастьяна написал(а):

между прочим эта моя эротическая фантазия  :D

Странница в панталонах? o.O

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Я не думаю, что роман Погостившая Асексуалка-  это личные переживания Жаб Жака Написсака.

Но он очень мечтал увидеть ее у себя и делал попытки к сближению, но ее поездки и асексуальность его испугали. И теперь он переносит свою боль на тех к кому она ездила :'(

39

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

А я тут причом? Это Жаб Написаку вопрос?

ну про "бессмысленную дружбу" ты за него ответил... ответь и на этот..

Странница написал(а):

Странница в панталонах?

да!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Столько Боли я не встречал еще ни в одном произведении автора! Видимо, оно было написано в непростой период. И это хорошо, это правильно - творец должен страдать, творец должен всегда играть в безвыигрышную лотерею и жить Чистой мечтой. Виртуальный роман с асексуалкой, в тщетной надежде на взаимность - что еще более красочно иллюстрирует такой подход и дает нам представление о его сложной и противоречивой личности!

41

В  страданиях  талант  художника  только  расцветает.

42

Мандрагора написал(а):

В  страданиях  талант  художника  только  расцветает.

Мандрагора кстати Камишин и Ростов-на дону не так далеко.. А тебе нравятся парни, может составишь Жаб Жаку компанию ?  :D

43

Жаб Жак Писсуак

44

Севастьяна написал(а):

да!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Помню ты в теме про трусы что-то такое выкладывала http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif Впрочем, представила себя в панталонах. А че, может быть мне бы и пошло :rofl:

45

=^_^=
Всё ждал, когда же ты отпишешься.  :)
Качество любого писателя, определяется тем, как его книги продаются.
Такие произведения как погостившая асексуалка пишут на своих чувствах только лохи,
а вот грамотный, комерчески успешный писатель, всегда умеет чувствовать переживания и эмоции других.
Жаб как настоящий профессионал, который не скрывает того, что чтобы написать книгу полную трагизма пользующуюся успехом,
он использовал как раз такого человека, а именно - тебя =^_^=.
=^_^=
Не секрет, что у тебя эта самая ассексуалка как раз таки гостила и ты даже лежал с ней в одной кровати, а
Жаб Жак Написсак(так же некоторым тут уже известный как Писсуак) пытался передать твои чувства и эмоции в этот момент..  когда так хотелось... но увы.... :(

=^_^= написал(а):

Виртуальный роман с асексуалкой,

Жаб Жак не скрывает, что небезызвестная асексуалка-гостья очень интересует его, как огромный, богатый материал для творчества и создания шедевров, ради чего он готов был с ней поиграть в игру, узнать её личность поближе, а потом вовремя остановиться и распрощатся с ней.
Книга погостившая ассексуалка, написана Жаб Жаком для тех, кто станет для нее новым объектом внимания чтобы они не лежали с ней в одной кровати как ты =^_^=, без дела, а потом страдали и жалели всю жизнь...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (29-10-2014 01:10:28)

46

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Жаб Жак Написсак, пытался передать их чувства и эмоции в тот момент когда они так ждали чегото( буть то любовь или банальные сисиписи) от этой гостьи, а натыкались только на холод и пустоту...

Свернутый текст
Севастьяна написал(а):

Так от Любви и я сама не отказалась бы..

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

"Любовь без сисиписи - это всеголишь бессмысленная дружба, которая уничтожила миллионы сердец...."

повторяю вопрос..
А "Сисиписе банальные" Без любви --это по мнению Жака , сойдет ? И это лучше чем Дружба что ли ??

47

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Всё ждал, когда же ты отпишешься.

Боюсь как бы ожидание моей скромной персоны не отвлекло Мастера ото всех остальных дел, которых, как мы все знаем, у него много - и потому отпишусь сразу.
Если я использовал данный случай для расфобливания, в виде общения с девушкой в домашней обстановке - причем без какого-либо вреда для Севастьяны - то некоторые личности, от тотальной безысходности, питают в отношении нее вовсе не платонические надежды, а причина тому - многолетнее и полное отсутствие сисиписи, без надежды на изменение этой ситуации к лучшему, ввиду объективных причин  :'( . Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно(. Отчаявшись, оные личности, пытаясь сохранить лицо, пишут что то вроде

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Жаб Жак не скрывает, что небезызвестная асексуалка-гостья очень интересует его, как огромный, богатый материал для творчества и создания шедевров, ради чего он готов был с ней поиграть в игру, узнать её личность поближе, а потом вовремя остановиться и распрощатся с ней.

, но, разумеется, эти отмазки выглядят жалко и нелепо на фоне удручающей правды. Впрочем, хотя  я и говорю о "личностях" во множественном числе, но доподлинно это известно только об авторе обсуждаемого произведения.

Отредактировано =^_^= (29-10-2014 09:35:56)

48

Жаб Жак Впросак

49

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Скандальность Написсака обуславливается тем, что он не стесняется в выражениях а его работы наполненны дерзостью

чего то не вижу чтоб он "не стесняется" в выражениях... если б он действительно был смелым ответил тут же бы на него

50

я бы тоже хотела книжку написать)прикольно)

51

Что ж Жаб Жак зафобился и ушел куда то, где его Смелость о которой он тут писал ?

52

Севастьяна написал(а):

ушел куда то, где его Смелость о которой он тут писал ?

Jab Jak seichas v Parije - (Francia), gde sostoitsya presentaciya ego novoi knigi lubovnih stihov - Bolotnii Lovelas.

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (03-11-2014 16:13:28)

53

У кого-то нету под рукой клавиатуры с кириллицей?

54

FFTL написал(а):

У кого-то нету под рукой клавиатуры с кириллицей?

не, я думаю, это подразумевается что Жаб Жак во Франции и пишет оттуда, правда почему-то не по-французски..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

Севастьяна написал(а):

не, я думаю, это подразумевается что Жаб Жак во Франции и пишет оттуда, правда почему-то не по-французски..

Может он правда там? :sceptic:

56

FFTL написал(а):

Может он правда там?

da  :)
priezhaai k nam v gosti  :)

57

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

Жаб Жак не скрывает, что небезызвестная асексуалка-гостья очень интересует его, как огромный, богатый материал для творчества и создания шедевров, ради чего он готов был с ней поиграть в игру, узнать её личность поближе, а потом вовремя остановиться и распрощатся с ней.

ага, в реале все было совсем иначе, и когда Жаб начал интересоваться темой сисек-писек у гостьи, та послала его и заблокировала в скайпе  :D

58

Севастьяна написал(а):

Жаб начал интересоваться темой сисек-писек у гостьи, та послала его и заблокировала в скайпе  :D

Так Жаб специально и интересовался чтоб тебя отшить и распрощаться с тобой, а ты тупо клюнула и повелась на своих комплексах :D  :D  :D
Жаб счастлив и доволен собой  :longtongue:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

59

Уважаемый Жаб Жак Написсак , хочется поинтересоваться выйдут ли у вас еще книги ?

60

хороший рассказ как раз для Севастьяны ей нравится)


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Жаб Жак Написсак - скандальный писатель для тру фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно