Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Ищу девушку.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

=^_^= написал(а):

Я форум мониторю 4 года. Разумеется, успех определенным образом зависит от личностных качеств. Но за это время - десятки пар, я серьезно. Кто то даже женился, ну правильно, надо дальше фобскую генетику плодить, чтоб дети были чистокровные фобы.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

92

Севастьяна написал(а):

капелька
ты правильно все говоришь, значит ты избавилась уже от сф ?

Я пока не избавилась, но пересилить иногда могу уже. У меня главная проблема - депрессия.

93

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да он давно уже не заходит и инет-зависимости у него нет.

Ох лол... Ну пусть и не он, все равно толсто троллит кто-то.

94

капелька написал(а):

Я пока не избавилась, но пересилить иногда могу уже. У меня главная проблема - депрессия.

а шиза твоя для тебя уже не проблема? сама чсвшная до предела, обижаешься на критику

95

jrobot написал(а):

а шиза твоя для тебя уже не проблема? сама чсвшная до предела, обижаешься на критику

Как уж получается, так и делаю. Ну уж зато точно правильно определяю проблемы, о которых всем нам и надо думать, а не ухожу вечно в сторону от них.

96

капелька
в твоих словах есть правда ) чсв действительно у многих может быть завышено.
но вот только ты везде видишь во всём это завышенное чсв

97

Мрачелло написал(а):

капелька
в твоих словах есть правда ) чсв действительно у многих может быть завышено.
но вот только ты везде видишь во всём это завышенное чсв

Я уже достаточно описала, что я подразумеваю под этим. ЧСВ может быть и заниженным, но лучше бы его было поменьше. Все же наше ЧСВ привязано к играм в иерархию, а вот некая неадекватная настройка в нас видит слишком много игр.

98

капелька написал(а):

Я пока не избавилась, но пересилить иногда могу уже. У меня главная проблема - депрессия.

а у тебя есть набор задумок которые ты применяешь чтобы побороть депрессию ?

99

Нету, увы, все задумки бессильны пока.

100

Мрачелло написал(а):

к примеру если ты красавчик и такой волнительный

да. Но я вот не красавчик, я его противоположность. Вот и решат -фу, какое то чмо да еще и задрот подошел

Мрачелло написал(а):

Если по тебе видно что ты неплохой человек, то как-минимум не пошлёт.

Пошлет. Но вежливо

Мрачелло написал(а):

представь нет у девушки никого.

обычно они рассуждают так - никого нет, и всякого чма не надо

Мрачелло написал(а):

чем ты хуже такого студента ?

тем что я выгляжу на тридцатник. Для некоторых это уже барьер. Могут думать мол подошел дядька какой то, нах вали. Или решат что женатый ищет развлекухи

Отредактировано EvG (29-10-2014 20:26:01)

101

EvG
Ну ты сразу слишком настроен на негатив. У тебя в голове только это. Отмазки, недостатки и прочее. Ты не выглядишь на 30ник. К тому же девушке 22 лет вполне бы пошёл такой чувак который выглядит на 28. Она и сама может старше выглядеть. Все девушки разные. И 30ник это же не значит что старпёр какой-то ? )
К тому же сразу по общению выясниться при знакомстве, что не такой уж и задрот и то что тебе 26, что не женатый и прочее

К тому же не обязательно делать подходы на улице. Пробуй из тусовки с кем-то заобщаться ) только не говори что уже пробовал. значит пробуй ещё. и не надо сразу сексуальный или романтический интерес проявлять с первых же секунд минут и не надо потом постоянно общаться как друг. Просто попробуй заобщаться, ну просто познакомиться с девушкой вначале как с человеком, а потом проявлять интерес и смотри реакцию. Не получится к другой так.

Просто попробуй хотя бы пару раз, тогда уже конкретно на своём опыте говори что не так. Пиши прям тут на форуме как она себя повела, что сказала. И тебе так самому будет проще понять что не так и что бы изменить. И люди подсказали бы конкретно. А пока всё что ты пишешь это ты сам на себя надумал. Для какой-то девушки это может реально будет важно да, может это фу, а для другой наоборот ? откуда ты знаешь ? Может другой девушки больше не понравится твоя манера и стиль речи или выражение лица там или хз что ещё. а что-то понравится ) не думай что тебя прям уж так строго оценивают. какой-то косяк в тебе и уже сразу нет ) ты хочешь быть прямо каким-то идеальным чтобы подойти решиться ) Ты сам то девушек разве также оцениваешь ? Я вот например в девушке которая нравится вижу косяки её во внешности. Но мне чёто покую )) никого нет прекраснее её на данный момент. Ты думаешь девушки чтоли такие идеальные ? У неё могут быть косяки и пожоще в характере и вообще. И они сами больше по этому поводу будут париться а не о том что ты выглядишь взрослым дядькой. ну е*оный в рот разве можно быть таким самокритичным. Если бы я был таким, то у меня тогда вообще шансов нет и давно бы выпилился уже

102

Мрачелло
Если мне нравятся обычно не старше 22 то да, для некоторых уже да.

Мрачелло написал(а):

только не говори что уже пробовал.

мне там очень редко попадаются те кто нравятся. И плюс на панк роке девушек очень мало. На альтернативных фестах полно малолеток.

Мрачелло написал(а):

не надо сразу сексуальный или романтический интерес проявлять с первых же секунд минут и не надо потом постоянно общаться как друг.

это и трудно. Не умею я вот так- на грани.

Мрачелло написал(а):

И люди подсказали бы конкретно.

да, тут прямо мачо собрались. Если только ганс что нибудь подскажет годное. Остальные- только теоретический анализ который не всегда адекватен, хотя и он интересен

Мрачелло написал(а):

Ты сам то девушек разве также оцениваешь ?

ну мне тут говорили что у меня требований до хрена и я им не соответствую. Ну так- у меня есть возрастные рамки (это мои заморочки, не считаю что девушки 25 и старше чем то хуже, просто я вот такой), и плюс да, мне важна внешность девушки. Хотя супер красавиц не ищу

Мрачелло написал(а):

ну е*оный в рот разве можно быть таким самокритичным.

это мнение не только результат моей субъективной оценки самого себя. Но и следствие того что я вижу как меня оценивают тогда когда говорят мнение беспристрастно. Я сейчас не беру всякие няшности и успокаивания ряда социофобок(не отсюда) которые говорились в мой адрес чтобы поддержать из жалости.

Отредактировано EvG (29-10-2014 20:48:59)

103

EvG написал(а):

да, тут прямо мачо собрались. Если только ганс что нибудь подскажет годное. Остальные- только теоретический анализ который не всегда адекватен, хотя и он интересен

да никто тебе ничего годное не подскажет ) хоть бы тут гуру пикапа сидел. Он другой человек, ты другой. Для него так проще, для тебя по другому. У тебя совсем другой опыт и всё остальное. в том то и дело, единственное что интересно это взгляд со стороны. действительно ли всё так ужасно там допустим, как вообще люди воспримут то что с тобой произошло

EvG написал(а):

это мнение не только результат моей субъективной оценки самого себя. Но и следствие того что я вижу как меня оценивают тогда когда говорят мнение беспристрастно. Я сейчас не беру всякие няшности и успокаивания ряда социофобок(не отсюда) которые говорились в мой адрес чтобы поддержать из жалости.

я вот тебе свой объективный взгляд говорю. я часто на улице вижу норм девок с парнями и пострашнее тебя
но не спорю для кого-то ты будешь стрёмным

104

Мрачелло
слушай, ты норм чувак, спасибо что советуешь что-то, но ты парень. Ты гетеросексуал. Ты не можешь объективно оценить парня как и я не могу. А как меня оценивает 95% девушек я прекрасно знаю и без get lost c прочими. Достаточно попробовать свое фото на топфейс  залить и заценить рейтинг фото. И убедиться в том что как бы ты не оделся и не встал перед камерой у тебя на 30-40% ниже рейтинг чем у каких то малолеток лет 18 в майках за 150 рублей. Потому что они как это принято говорить "няши". И пофигу что дрищи большинство. У них рейт процентов 80 (жаль там нельзя с другими уже сравнивать себя) а у тебя не более 55

Отредактировано EvG (29-10-2014 21:03:36)

105

Евг, что тебе мешает похудеть. Сразу бы лучше стал выглядеть

106

tsumaranaihito
не, перегибы там конечно были в стиле открытого троллинга уже, но общий вектор оценки был верен
Ну говно я внешне и говно. У них бомбануло от того что кто то с форума не подпал под критерии которые я обрисовал, хотя я сто раз написал что это тупо мои заебоны и тараканы и никого я не унижаю этим. Но нет, носитилсь за мной неделю по вс
ему форуму чтобы мне написать свое очень ценное и оригинальное мнение. Впрочем не хочу это вспоминать, всем мир, все няши, ни на кого не держу зла. Надоели срачи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Из-за моей точки зрения внешность начали мусировать. Это факт. До этого всем было насрать

tsumaranaihito написал(а):

Были бзики из-за полит-срачей?

не понял вопроса

107

окидоки
не принципиально. не настолько я жирный, если втягиваю живот - не видно вообще на фотках. Только лицо пухлое отчасти, но без двойного подбородка и прочего трэша. Да и сало с рук и ног не свисает
Но на других фото (где живот втянут и т.п.) я тоже выгляжу не сильно лучше

108

капелька написал(а):

Нету, увы, все задумки бессильны пока.

может быть надо сделать Список дел от депры ?

109

EvG
У тебя полнота похожа на возрастную. Если она как ты говоришь не сильная то почему бы не избавится от нее?? Я тя уверяю , сразу бы стал другой вид . По фоткам она таки заметна(

110

окидоки
мне вот интересно - чем же возрастная от не возрастной то отличается?
Полнота она и есть полнота. Никогда не понимал разницы. Хотя полные всегда старше выглядят, даже полноватые слегка.
Знаю девушеку лет 18, выглядит на все 26. А ведь не скажешь что прямо жируха
Что касается фоток - ну я и кидал всего 2 вроде, на обоих я стою расслабленно, разумеется там явно видно будет

Отредактировано EvG (29-10-2014 21:29:59)

111

...

Отредактировано 9293532 (29-10-2014 23:56:54)

112

капелька написал(а):

Точно нет.

Интересно, почему это я не девушка?

113

окидоки написал(а):

У тебя полнота похожа на возрастную.

Не возрастная, а пивная у него, если пиво жрать литрами, рано или поздно начнешь жиром заплывать, еще и сиськи вырастут от фитоэстрогенов, содержащихся в пиве.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно