Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Ищу девушку.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

lilu
Делай тогда свежую и кидай в раздел фото, мы скажем с тараканами оно или нет

32

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
Делай тогда свежую и кидай в раздел фото, мы скажем с тараканами оно или нет

Я уже тут показывала одному...Мрачелло вроде...А на общее обозрение мне пока не хочется выкладывать...

33

lilu
Ну правельно, когда захочеш тогда и выложиш. Ох уж этот Мрачелло прямо фото маньяк какой то)

Отредактировано Учиха_Итачи (28-10-2014 15:38:29)

34

Учиха_Итачи
да никакой не маньяк
просто я честный. если интересно стало посмотреть то что теперь ?

lilu нормальная ) не мрачная.
хорошенькая )

35

Мрачелло написал(а):

Учиха_Итачи
да никакой не маньяк
просто я честный. если интересно стало посмотреть то что теперь ?

lilu нормальная ) не мрачная.
хорошенькая )

Да конечно же не маньяк...шутит он)) хороший ты :rolleyes:

36

lilu
кинь мне в личку свое фото. Я не злой, в паблик не кину, напишу что думаю. Мои фото открыто лежат

37

Теперь все индивидуально http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

38

Мрачелло написал(а):

да никакой не маньяк
просто я честный. если интересно стало посмотреть то что теперь ?

Те ветреный.

39

капелька написал(а):

Те ветреный.

хотел бы я быть летящим ) ветренным
но нет (

40

Хм, на самом деле, именно таким образом мой первый и единственный МЧ нашел меня год назад, поэтому я и привела этот пример  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Но до этого я таким же образом знакомилась с другими людьми и в некоторых случаях дело доходило до встречи. То есть, не обязательно знакомиться на СЗ и идти на встречу в первый же день знакомства, это как-то "бездушно", плюс человек может сильно разочаровать - ожидания не совпадают с реальностью. Но почему-то товарищи хотят всего и сразу, вместо того, чтобы поухаживать за девушкой, узнать со всех сторон, показать ей, что вы в ней действительно заинтересованы, а потом уже, если девушка все же не клюнула - ныть, какой ты кривой и косой и какие все девушки сучки и стервы.

Хотя кому я это рассказываю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Это я к тому, что не обязательно быть социофобом/уродом/нищебродом, чтобы девушка вам отказала  :)

Отредактировано 9293532 (29-10-2014 00:06:46)

41

9293532 написал(а):

Это я к тому, что не обязательно быть социофобом/уродом/нищебродом, чтобы девушка вам отказала 

Отредактировано 9293532 (Сегодня 00:06:46)

конечно. просто для социофоба эта вероятность приближается к 99%
Ну и да, если брать обычных девушек (а не "с тараканами") то в тех же 99% такое вот общение заканчивается френдзоной .  Ну хотя если постоянно флиртовать и делать всякие комплименты то возможно нет, уметь бы это делать еще.

Отредактировано EvG (29-10-2014 03:55:00)

42

9293532 написал(а):

Хм, на самом деле, именно таким образом мой первый и единственный МЧ нашел меня год назад, поэтому я и привела этот пример  
Но до этого я таким же образом знакомилась с другими людьми и в некоторых случаях дело доходило до встречи. То есть, не обязательно знакомиться на СЗ и идти на встречу в первый же день знакомства, это как-то "бездушно", плюс человек может сильно разочаровать - ожидания не совпадают с реальностью. Но почему-то товарищи хотят всего и сразу, вместо того, чтобы поухаживать за девушкой, узнать со всех сторон, показать ей, что вы в ней действительно заинтересованы, а потом уже, если девушка все же не клюнула - ныть, какой ты кривой и косой и какие все девушки сучки и стервы.

Хотя кому я это рассказываю 

Это я к тому, что не обязательно быть социофобом/уродом/нищебродом, чтобы девушка вам отказала 

Отредактировано 9293532 (Сегодня 00:06:46)

Я могла бы уже десяток найти любым способом, но меня интересуют умные. А умные не палятся так.

EvG написал(а):

конечно. просто для социофоба эта вероятность приближается к 99%Ну и да, если брать обычных девушек (а не "с тараканами") то в тех же 99% такое вот общение заканчивается френдзоной .  Ну хотя если постоянно флиртовать и делать всякие комплименты то возможно нет, уметь бы это делать еще.

Не надо идеализировать тян. Тебе бы только заряд уверенности и стабильности, ты бы всё сумел, а логикой оперировал бы уже другой. Вот когда ты напился перед концертом, то взгляд на вещи меняется. И я тебе скажу кое-что. Почти все люди пьяны и без алкоголя.

Отредактировано капелька (29-10-2014 06:24:58)

43

капелька написал(а):

Тебе бы только заряд уверенности и стабильности, ты бы всё сумел, а логикой оперировал бы уже другой

Лол, чего я там сумел бы? Нет, если бы я был дико самоуверен и мне было бы пофигу на отшивы (подошел 50 раз, 49 пошел нах, да и плевать, я все равно красавчик ). Но так по моему вообще единицы рассуждают. Мою внешность ты видел(а) . Рассуждать о том что достаточно уверенности и все получится в моем случае - это та самая ваниль про которую я создал тему в БлекХоуле

44

9293532 написал(а):

Хм, на самом деле, именно таким образом мой первый и единственный МЧ нашел меня год назад

А зачем он специально искал девушек, как вы сказали, "с тараканами"? :unsure:

45

=^_^= написал(а):

А зачем он специально искал девушек, как вы сказали, "с тараканами"?

Потому что тян без тараканов не станут знакомиться и общаться с подозрительным депрессивным куном-мизантропом/социофобом/интровертом. А я как раз увлекалась тем, что общалась с подобными. Как он потом рассказывал, отшивали его все подряд, а я вот, одна приютила, выслушала.

46

Я чувствую что на меня опять сейчас накинуться, но два депрессивных омежки и куска говна в паре- это уже перебор. Что девушке СФ нужен нормальный обычный парень, что парню - обычная, без явных тараканов девушка. Желательно еще и более активная/околоэкстравертка(но не до крайности)
Два омежки и задрота рядом- это уже перебор, и обычно из этого ничего не получается.
Потому я не вижу смысла искать именно девушку со странностями специально.
Пробовал как-то. Во первых они сами всего бояться и постоянно испытывают перепады настроения по 10 раз в день(могут послать нах, удалить из френдов а потом извиниться и добавиться снова), не дают свои фото, чтобы они пошли на какое то сближение нужно рвать пукан похлеще чем предлагается делать в пикаперской модели соблазнения. Ты сам скромный и фобишься, а тут с тобой еще такой же человек которого надо развлекать всячески. Как правило оба боятся и нифига не бывает

47

Ищу дедушку. Никто не видел? О себе: я перспективный лентяй, мечтающий о лучшей жизни и заработке в интернете. Думаю что лучше чем есть на самом деле. В общем обычный такой. Как все.

48

EvG написал(а):

Я чувствую что на меня опять сейчас накинуться, но два депрессивных омежки и куска говна в паре- это уже перебор. Что девушке СФ нужен нормальный обычный парень, что парню - обычная, без явных тараканов девушка. Желательно еще и более активная/околоэкстравертка(но не до крайности)
Два омежки и задрота рядом- это уже перебор, и обычно из этого ничего не получается.
Потому я не вижу смысла искать именно девушку со странностями специально.
Пробовал как-то. Во первых они сами всего бояться и постоянно испытывают перепады настроения по 10 раз в день(могут послать нах, удалить из френдов а потом извиниться и добавиться снова), не дают свои фото, чтобы они пошли на какое то сближение нужно рвать пукан похлеще чем предлагается делать в пикаперской модели соблазнения. Ты сам скромный и фобишься, а тут с тобой еще такой же человек которого надо развлекать всячески. Как правило оба боятся и нифига не бывает

Ты не прав, два социофобоомежки в паре вовсе не означает, что они фобятся друг друга и у них ничего не выходит. И зачем вообще развлекать друг друга? Альфачи целыми сутками только и делают, что устраивают клоунаду перед своими самками? Можно офигенно проводить время и у себя в комнате, лежа в обнимку с куном и молчать при этом. Ну, каждый смотрит со своей колокольни. Мне вполне комфортно с моим околоомежкой, с альфой я бы не смогла так легко себя чувствовать, кому приятно быть в паре говном по сравнению с кем-то?

49

9293532 написал(а):

Можно офигенно проводить время и у себя в комнате, лежа в обнимку с куном и молчать при этом.

До этой стадии обычно не доходит. такие которые "тоже странные" фобятся, бояться и ждут пока ты будешь активничать, проявлять инициативу и ее развлекать. А у нее- перепады настроения 10 раз в день, обиды на пустом месте, очень часто полный игнор или односложные ответы. Очень часто еще и интимофобия которая проявляется даже ну уровне дикого страха любых романтических встреч. И ты понимаешь что не всегда оно с тобой связано, это ее тараканы, но прошибать бетонную стену отчужденности (при том что тебе это дается с трудом и ты никакой не пикапер и не альфа) никакого желания нет.
Сужу не только по своему опыту, слышал истории таких попыток и от других социофобов
Блин, там обычно даже френдзона не получается. Мне иногда такие пишут первыми. С первых же слов- а ты социофоб, нет друзей и девушки? Ответ - да, я кусок говна и уебище и задрот(ну не так, но слово социофоб оно и означает). Потом пробую общаться- односложные ответы через полчаса вида да или нет. Что хотела? Вот обычно как то так это и происходит

Отредактировано EvG (29-10-2014 12:35:21)

50

EvG написал(а):

До этой стадии обычно не доходит. такие которые "тоже странные" фобятся, бояться и ждут пока ты будешь активничать, проявлять инициативу и ее развлекать. А у нее- перепады настроения 10 раз в день, обиды на пустом месте, очень часто полный игнор или односложные ответы. Очень часто еще и интимофобия которая проявляется даже ну уровне дикого страха любых романтических встреч. И ты понимаешь что не всегда оно с тобой связано, это ее тараканы, но прошибать бетонную стену отчужденности (при том что тебе это дается с трудом и ты никакой не пикапер и не альфа) никакого желания нет.
Сужу не только по своему опыту, слышал истории таких попыток и от других социофобов

Эта стадия легко лечится с помощью алкоголя. Сужу по своему опыту. Две встречи подряд пришлось выпивать обоим. Потом алкоголь уже не нужен был с: Социофобию это не лечит, но для сближения с конкретным человеком очень даже полезно.

51

9293532
я сам это регулярно практикую. Не с девушками правда. Штука в том что до встречи часто и не доходит. И ладно бы так было только у меня (тогда я бы сказал что это потому что я такой урод или ущерб), но слышал такое и от других фобов в ряде чатов или личке (не хочу тут палить их истории и данные). Вот в чем проблема. Не сходятся фобы обычно. Твой случай- исключение

52

EvG написал(а):

9293532
я сам это регулярно практикую. Не с девушками правда. Штука в том что до встречи часто и не доходит. И ладно бы так было только у меня (тогда я бы сказал что это потому что я такой урод или ущерб), но слышал такое и от других фобов в ряде чатов или личке (не хочу тут палить их истории и данные). Вот в чем проблема. Не сходятся фобы обычно. Твой случай- исключение

Да вы все просто убежденные холостяки-рукоблудники, понастойчивее надо быть, а не сливаться после первого же "перепада настроения" у тян. Подождал недельку - и снова в бой, тян любят, когда к ним возвращаются спустя время, типа "не забыл - значит, я крутая".

Отредактировано 9293532 (29-10-2014 12:47:25)

53

9293532
Сорри, название форума глянь. Это про уверенность и настойчивость. Это первое. Второе - социофобы- это пипец какие ранимые ребята, да. И ради какой то анонимной собеседницы в интернете(которая часто односложно общается и даже фото не показывает) с кучей эмоциональных закидонов строить из себя альфача не сильно то хочется. Да даже если и хочется - социофоб почти всегда такие реакции связывает с собой, даже если подсознательно понимает что это не так
Моральные мазохисты есть , но не думаю что все социофобы такие. Если меня не воспринимают или всем видом дают понять что я нах не нужен - я не собираюсь как заклятый любитель BDSM/психосадизма биться в закрытые двери. Итак в  жизни хватает негатива

54

EvG написал(а):

9293532
Сорри, название форума глянь. Это про уверенность и настойчивость. Это первое. Второе - социофобы- это пипец какие ранимые ребята, да. И ради какой то анонимной собеседницы в интернете(которая часто односложно общается и даже фото не показывает) с кучей эмоциональных закидонов строить из себя альфача не сильно то хочется. Да даже если и хочется - социофоб почти всегда такие реакции связывает с собой, даже если подсознательно понимает что это не так
Моральные мазохисты есть , но не думаю что все социофобы такие. Если меня не воспринимают или всем видом дают понять что я нах не нужен - я не собираюсь как заклятый любитель BDSM/психосадизма биться в закрытые двери. Итак в  жизни хватает негатива

Печаль. У тебя мегазавышенное ЧСВ ;) А как же пословица "вода камень точит"? Совсем обленились, господа. Один раз в жизни стоит попробовать побиться в закрытые двери - это полезно.

55

9293532
чтобы счесть человека открыто признающего себя чмом, уебком, уродом и задротом лицом с завышенным ЧСВ надо очень постараться
Было бы оно завышенным я бы тут не торчал

9293532 написал(а):

Совсем обленились, господа. Один раз в жизни стоит попробовать побиться в закрытые двери - это полезно.

Да, разочаровали мы тебя. Оказывается тут вовсе не альфачи сидят, какая печалька
Одна тут в свое время сперва плакалась о своих проблемах а потом троллила парней за то что они мудаки и не проявляют инициативу. В итоге слилась

9293532 написал(а):

побиться в закрытые двери - это полезно.

зачем? Для того чтобы морально над собой издеваться - мотивация должна быть крайне сильна. Аноним в интернете который отвечает мне односложно(если вообще отвечает) и даже не показывает фото не вызывает такой мотивации совершенно. Что тут не логичного то? Кому приятно испытывать игнор в свой адрес и прочий негатив? Если ты видишь что тебе не рады (пофигу по какой причине) то смысла продолжать общение нет.
В общем ты тупо рассуждаешь с позиции девушки, т.е. пассивной стороны. И хоть ты возможно и СФ ты также как и все хочешь чтобы тебя добивались, укатывали, уламывали, сражали наповал настойчивостью и уверенностью. В силу ряда причин большинство СФ это не умеют. Умели бы- были бы пикаперами или просто успешными победителями по жизни во всех сферах(не только личной) и не были бы фобами. Когда я тебе об этом пишу - ты меня обвиняешь в каком то явно не относящемся ко мне бреде

Отредактировано EvG (29-10-2014 13:13:21)

56

9293532 написал(а):

Как он потом рассказывал, отшивали его все подряд, а я вот, одна приютила, выслушала.

О, так значит вы добрая девушка, пожалели-обогрели омежку, мимими ^^

EvG написал(а):

Ты сам скромный и фобишься, а тут с тобой еще такой же человек которого надо развлекать всячески

Ну меня лично развлекать не надо :D Мне думается, если уж такая пара состоялась, то может быть вполне устойчивой...

57

=^_^= написал(а):

Ну меня лично развлекать не надо  Мне думается, если уж такая пара состоялась, то может быть вполне устойчивой...

ну я же сужу только по своему опыту и опыту тех парней фобов с кем эту тему так или иначе обсуждали.
Ну не знаю я примеров удачных пар фоб+ фобка. Фоб + экстравертка - знаю. Фоб + интровертка но не фобка - знаю. Фоб + фобка.... Нет. Да и то что тут пишет "номерная девушка", из ее постов не следует что парень именно социофоб. Возможно просто стесняшка.

58

EvG написал(а):

Ну не знаю я примеров удачных пар фоб+ фобка. Фоб + экстравертка - знаю. Фоб + интровертка но не фобка - знаю. Фоб + фобка.... Нет.

Да до фига их тут. Не знаю как ты дальше определяешь, кто там фоб. Но с этого и другого сф форума хватает тех, кто тут пару нашли.

59

EvG, а что мешает тогда при знакомстве с нормальными экстравертными тянками?

60

EvG написал(а):

ну я же сужу только по своему опыту и опыту тех парней фобов с кем эту тему так или иначе обсуждали.
Ну не знаю я примеров удачных пар фоб+ фобка. Фоб + экстравертка - знаю. Фоб + интровертка но не фобка - знаю. Фоб + фобка.... Нет. Да и то что тут пишет "номерная девушка", из ее постов не следует что парень именно социофоб. Возможно просто стесняшка.

Парень - социофоб с очень хорошей мотивацией  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно