Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу :)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

"Абонент временно не доступен"

И все.

92

Хех, даже этот человек который явно тут всех троллил, стебал и провоцировал вызывает у кого то симпатии и сочувствие (к слову у меня к нему негатива нет, мне трудно понять ег остиль жизни но это его дело)
Если бы такая же стори была бы со мной все бы только порадовались и позлорадствовали. Лол
Вообще удивлен что на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в стае еще кто то способен испытывать и выражать другим положительные эмоции

93

Мрачелло написал(а):

А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку )

Зачем ты давал ему свою фотку? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Dang написал(а):

Если я пропаду, ты будешь беспокоиться?

get lost написал(а):

Да.

Когда я уезжала на дачу, ты за меня не волновалась :'(

94

Странница
Кто то оказался предателем и слил ему мое фото (
И даже прощения не попросили.
А раз так, то за это будут значит у этого человека последствия ) бог всё видит )

95

Мрачелло написал(а):

Кто то оказался предателем и слил ему мое фото (

Я уж испугалась что ты ему лично давал :rofl:

96

Serenity написал(а):

А зачем ты вообще кому-то давал свою фотку?

Ну с девушками обменивался фото )

97

Мрачелло написал(а):

Кто то оказался предателем и слил ему мое фото (

Мрачелло написал(а):

Ну с девушками обменивался фото )

ахах, и кто же это мог быть?)

Отредактировано нуб (23-10-2014 16:39:15)

98

EvG написал(а):

на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в ста

он любит внимание к себе ; по крайней мере его темы самые адекватные, здесь что не зайди всюду заумные обсуждения Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ У ВАС МОЗГ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ ???? КАК МОЖНО СТОЛЬКО ТЕКСТА СТРОЧИТЬ ЭТО ЖЕ ПИ..ЕЦ КАКОЙ-ТО !!!

Отредактировано master_chief (23-10-2014 17:39:11)

99

master_chief написал(а):

он любит внимание к себе ; по крайней мере его темы самые адекватные, здесь что не зайди всюду заумные обсуждения Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ У ВАС МОЗГ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ ???? КАК МОЖНО СТОЛЬКО ТЕКСТА СТРОЧИТЬ ЭТО ЖЕ ПИ..ЕЦ КАКОЙ-ТО !!!

здесь же форум а не чат
темы, обсуждения и т.д.

100

EvG написал(а):

Вообще удивлен что на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в стае еще кто то способен испытывать и выражать другим положительные эмоции

Ну ты выдал) Мне вот понравились твои видио.  Я кстате жду продолжения)

101

капелька написал(а):

А Ноль же говорила, что появляется тут только когда забанят на лесбиянстве. Она и там умудряется всех оскорблять. Видимо, лесбиянки тоже требуют пенсию.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

102

звонил сегодня "Абонент занят или ...", как-то быстро получил автоответ уже после 2-3 гудка, наверно сбрасывает звонки, сидит под клоном и угорает над нами.
Жаль, мне его стиль написания доставлял, кажись в дневниках всегда писал.

103

Но откуда у него столько клонов.

104

капелька написал(а):

Но откуда у него столько клонов

Обычная "Техника клонирования" :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/l6iX3.jpg

105

капелька написал(а):

Но откуда у него столько клонов.

он шарит в VPN и одноразовых почтах  :rofl:

106

нуб написал(а):

есть еще вариант, что ему стало стыдно за все, что он рассказывал, поэтому он ушел с форума и соц.сетей, а для интернета сделал другие анкеты.

сомневаюсь, что этот человек знаком с этим чувством...
удивляет, что он писал всякую хрень, часто откровенно неприятные моменты из своей интимной жизни, но здешняя аудитория его запомнила, ещё и беспокоятся о его судьбе...
хотя, конечно.. сложно забыть то, если кто-то наложит тебе под нос огромную кучу.. этот факт врежется в память.

107

кстате куда пропал Непримиримый ???

108

удивляет, что он писал всякую хрень, часто откровенно неприятные моменты из своей интимной жизни, но здешняя аудитория его запомнила, ещё и беспокоятся о его судьбе...

Читая эту строку, подумал что слава, даже дурная, это все же плюс. Люди подсознательно тянутся к тому, что им знакомо, не имея охоты сравнить с менее известным и тем более новым. Поэтому и существуют бренды. Признаюсь я и сам ведусь на это.
А использование трэша в качестве рекламного инструмента старая история. Но только не многие таланты могут им правильно пользоваться и уметь находить баланс, чтобы это не выглядело глупо, вульгарно, слишком абсурдно и главное явно.

109

Учиха_Итачи написал(а):

кстате куда пропал Непримиримый ???

месяц тому назад написал ему в скайп, молчит. Ушел с головой в свои изобретения.

FFTL

как я тебе завидую, излагаешь все четко и ясно

110

Учиха_Итачи написал(а):

кстате куда пропал Непримиримый ???

master_chief написал(а):

месяц тому назад написал ему в скайп, молчит. Ушел с головой в свои изобретения.

кстати точно он же пропал.. а его изобретения вроде были с целью вызвать у человека припадок ? и зачем нужны такие "изобретения"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

111

Севастьяна написал(а):

кстати точно он же пропал.. а его изобретения вроде были с целью вызвать у человека припадок ?

Не совсем)

master_chief написал(а):

месяц тому назад написал ему в скайп, молчит

o.O Неужели забрали в больничку

112

Учиха_Итачи написал(а):

кстате куда пропал Непримиримый ???

Допилил таки свой выжигатель мозгов и испытал его на себе...

113

Учиха_Итачи

у торквемады спроси они вроде сдружились



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно