Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

смешной человек написал(а):

Ну и слава Богу, я ведь и правда подумал, что ты их ничтожествами считаешь... ну как ты и написал...

Я эгоист. Не идеальный, но стремящийся к совершенству.

Евангелие от Луки: Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твоё не требуй назад. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. И если любите только любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.

Случайно открыл, подошло по смыслу.

---

Зачем оттягивать то, что тебе нужно? Хочешь, должен, но не хочешь спать, поскольку это приблизит момент действия. Тратишь время на пост, от чего-то пытаешься скрыться. Хочется раскрыться, предвкушаешь свободу, но не идешь к ней, странный. Хочешь жить полной жизнью, так живи, кто тебе мешает кроме тебя. И иди спать, хотя тебе было бы проще, действовать сейчас, но знаешь, иногда нужно ждать, а ты не любишь ждать, неопределенность и.т.п. Хочешь удовлетворить чувства, но не знаешь, что хочешь найти.

---

Кто из парней тут разрешит себя обнять, прижаться и так несколько минут полежать? ...почти спрашиваю разрешения кого-то полапать... Просто интересно, что я почувствую. В реале, мне неудобно подобное спрашивать. Противно, приятно или пофигу, вот в чем вопрос...

Отредактировано Lucifer (26-10-2010 03:20:17)

32

Lucifer написал(а):

Рано или поздно, нам не помешает свет дневной. Рано или поздно, все умрет, а ты останешся со мной. Рано или поздно, что-то происходит на земле...

Спасибо за "Технологию".

33

С самого утра тошнит, сегодня. Вспомнил, как в детстве часто блевал, после того как с родителями ругался. И каждый раз они говорили: "Бог наказывает". Неприятное ощущение, на нервной почве или гастрит...

34

Все нормально.

35

ЧЕловек с футболки, в чате, ты спросил, почему я в шоке. Мне страшно. Это задевает очень глубоко и мгновенно приводит в ужас, который не скрыть. И отходить от ощущения секундного ужаса, можно час или два. Если смотреть мне в глаза, можно отчетливо прочитать это чувство. Поэтому я прекратил общаться с людьми, чтобы не спрашивали и не видели.

Руки уже не так сильно потеют, но глаза... + остаточное чувство тревоги, оно проходит долго и в глазах читается если не страх, то напряженность. Вопроса "Ты гей?" я боюсь до ужаса, он проникает в сердце и куда-то глубже, пронизывает, даже если обращен не ко мне. Одно время мне даже репортажи смотреть было тяжело по TV, когда в них звучало слово гей, буквально из рук все валится начинало, в прямом смысле. В такие моменты я обычно уходил и пытался "отдышаться" и унять дрож в руках.

Я постепенно привыкаю, дрожи уже нет. Я наверно и не социофоб, но такое у меня есть. Просто чувство... хладнокровное, оно меня пугает.

36

ты гей что ли,или от чего страх

п.с почему то аватар не ставится(

Отредактировано broy (27-10-2010 13:34:32)

37

broy написал(а):

п.с почему то аватар не ставится(

Скинь мне в личку картинку с аватором - попробую поставить

38

broy написал(а):

ты гей что ли,или от чего страх

Страх, от неожиданности и того, что спросивший подумает то, что ты сказал. Если я ожидаю, что тема зайдет об ориентации, то реагирую спокойно.

39

Lucifer написал(а):

Страх, от неожиданности и того, что спросивший подумает то, что ты сказал. Если я ожидаю, что тема зайдет об ориентации, то реагирую спокойно.

По-моему, само такое предположение (в реале) это уже наезд и требует соответствующей реакции. Например, "Нет, а почему такой вопрос? Хочешь с геем познакомиться что ли?" или что то подобное.
Также небезызвестный Курт Кобейн в свои школьные годы говорил всем ,что он гей, им на самом деле не являясь, специально с целью провокации и чтобы настроить против себя разных неадекватов. Ну, и был неоднократно за это побиваем местными гопами. Так что ничего в том нет ужасного, так и надо себя настраивать...

Отредактировано смешной человек (27-10-2010 15:39:35)

40

смешной человек написал(а):

По-моему, само такое предположение (в реале) это уже наезд и требует соответствующей реакции.

Ну, да, в средней школе ко мне не знакомится подходили. В старшей, да, троим нравился. А в универе, познакомиться поближе хотели, два парня. Один любил проходя мимо класть мне руку на плече и спросить как дела.

смешной человек написал(а):

Нет, а почему такой вопрос? Хочешь с геем познакомиться что ли?

Подобные фразы, не мое, совсем. Ни по темпераменту, ни по характеру ни подходит. Согласен конечно, что это наезд и просто сказать нет, не вполне нормально, но и такие фразы мне не подходят.

Отредактировано Lucifer (27-10-2010 17:40:06)

41

brain911

просто о**еть как смешно

42

Я не гей, но пересмотрел свои взгляды, на их счет.

Недавно видел забавную статью, про животных:

Нью-Йоркские пингвины Рой и Сайлоу шесть лет хранили верность другу, игнорируя самок, которых предлагали им сотрудники зоопарка. Отношения двух самцов не ограничивались симпатией и сексом: пингвины пытались создать полноценную семью, высиживая похожие на яйца камни. Наконец, сердобольный смотритель Роб Граизи подложил Рою и Сайлоу оплодотворенное яйцо: так «голубые» пингвины смогли стать родителями и вырастить дочку Танго, которая, достигнув зрелости, тоже стала лесбиянкой. Пара распалась, когда Сайлоу ушел от Роя к самочке Скрэппи. Рой провел много дней в одиночестве, глядя в стену и не обращая внимания на товарищей. «Они были такой замечательной парой», - сокрушается Роб Граизи.
История Роя и Сайлоу отнюдь не уникальна. Так, из 10 пингвинов, обитающих в зоопарке Бремена, шестеро самцов предпочли партнеров своего пола. Надо сказать, наблюдения за пингвинами часто осложняются тем, что самцы и самки выглядят одинаково. В 1915-1930 годах исследователям пришлось несколько раз переименовывать птиц Эдинбургского зоопарка - например, когда пингвин Эрик, ухаживающий за самкой Дорой, снес яйцо. К огорчению зоологов, стремящихся сохранить вымирающие виды пингвинов, попытки переключить внимание гомосексуальных птиц на противоположный пол не всегда приносят успех.

Подобные случаи долгое время списывали на «зоопарковый стресс», который меняет поведение живущих в неволе диких животных. Однако вышедшая в 1999 году книга американского биолога Брюса Бейджмила «Биологическое изобилие: гомосексуальность у животных и разнообразие в природе» заставила многих пересмотреть свое мнение.

Его наблюдения за животными в дикой природе показали, что каждая двадцатая семья пингвинов – гомосексуальная, что 12% гнезд в колонии крачек принадлежат лесбиянкам, что молодые моржи предпочитают самцов и только в солидном возрасте становятся бисексуальными. Бейджмил обнаружил 450 видов животных, регулярно вступающих в гомосексуальные контакты, в их числе – практически все домашние питомцы и скот: собаки, кошки, хомяки, мыши, лошади, коровы, козы, свиньи.

Молодые моржи, кстати, предпочитают не самцов, а детенышей. Просто потому, что пока они молодые - старшие товарищи за попытку вторнуться в их гарем надают люлей. приходится заниматься педофилией. кстати, отличная тема для следующей статьи;) животные - педофилы - это еще более актуально и остро;)

Зоологи заметили и попытались трактовать «странное» поведение животных больше века назад: «Сексуальные извращения у мужских особей жуков» (1896), «Нарушения половой привязанности у бабуинов» (1922), «Отклонения в брачном поведении южноафриканских страусов» (1972) – так назывались первые исследования гомосексуализма. «Сексуальные перверзии у собак встречаются довольно часто, особенно у молодых, не имеющих нормального сексуального опыта, и у 3-5 летних, имеющих неправильный сексуальный опыт и неестественные навыки стайных взаимоотношений», - признает книга «Допинги в собаководстве», предлагая, в лучших традициях советской науки, «исправлять» гомосексуализм и мастурбацию медикаментами.

Когда общество отказалось от идеи, что гомосексуализм – требующая лечения болезнь, зоологам тоже пришлось искать новые версии. И такие версии нашлись: теперь гомосексуальные контакты у животных считаются социальным явлением, не имеющим ничего общего с сексом и половым влечением.

Молодой кот взбирается на товарища, прикусывает его за холку и совершает недвусмысленные движения. «Это не имеет отношения к сексу: молодые животные просто любят играть, пробуя себя в разных ролях», - успокаивают зоопсихологи.

Самки домашних крыс охотно спариваются друг с другом во время течки. «Никакого удовольствия они не получают – это проявление повышенной агрессивности и демонстрация доминантности», - уверяют заводчики.

Кобель покрывает другого кобеля, потом они совершенно спокойно меняются местами. «Ничего особенного, собаки всего лишь пытаются выяснить, кто из них главный», - уговаривают кинологи.

Да и думаю сейчас я не о геях, а скорее о всей системе моральных и религиозных взглядов, принятой в обществе. Мои взгляды во многом совпадали с христианскими, меня крестили. Начал читать библию, недавно, чем больше читаю, тем меньше мне нравится истинный смысл того, что там написано. И если исходить из сказанного там, то я и не присягал этой религии. Как и говорил один священник, крещение только открывает путь.

И кстати, друг гей, не предаст. За всех конечно говорить нельзя.

Отредактировано Lucifer (31-10-2010 17:38:49)

43

Секса не очень хочется в последнее время. Вот и подумал, поговорить чтоли об этом? Может тут кто рассказ накатает, с собой в главной роли. Или может в минигру сыграть, только я вас иметь буду, ок? Или может вы без меня поиграете, а я почитаю... да, пожалуй.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Познакомимся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно