Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Ракот написал(а):

Не говорю что всегда так было и для всех, но в наше время это так, когда люди разучились взаимодействовать друг с другом непосредственно, без масок.

А что у нас еще осталось, кроме масок. Даже для себя самого уже нет ничего кроме масок. Сам для себя маска, и ты уже опосредован для самого себя. Человек сам с собой уже не взаимодействует.

272

niccolomachiavelli написал(а):

А что у нас еще осталось, кроме масок. Даже для себя самого уже нет ничего кроме масок. Сам для себя маска, и ты уже опосредован для самого себя. Человек сам с собой уже не взаимодействует.

Ну если ты вася, конечно у тебя нет ничего кроме масок.
Если стал хотя бы федей, который наблюдает за васей со стороны, это уже прогресс.

А дальше действуй федя, действуй. Не я же должен за тебя всё решать, в самом-то деле.

Отредактировано Ракот (25-01-2015 12:50:09)

273

Ракот написал(а):

Ну если ты вася, конечно у тебя нет ничего кроме масок.
Если стал хотя бы федей, который наблюдает за васей со стороны, это уже прогресс.
А дальше действуй федя, действуй. Не я же должен за тебя всё решать, в самом-то деле.

LoL, эх. Не мне тебя понимать, Федя. Прощай!

274

niccolomachiavelli
Ты мыслишь приземленными понятиями. Наивная мордашка. Поэтому и не понимаешь ни хрена.
Ладно, прощай, как хочешь. Не я затевал этот диалог, я уже говорил чтоб ты не обращал на меня внимание. С васями мне говорить не о чем.

275

Ракот

Ракот написал(а):

Ты мыслишь приземленными понятиями.

Ракот написал(а):

Ну если ты вася, конечно у тебя нет ничего кроме масок.
Если стал хотя бы федей, который наблюдает за васей со стороны, это уже прогресс.
А дальше действуй федя, действуй. Не я же должен за тебя всё решать, в самом-то деле.

Какой же ты важный, оу-оу.

Ракот написал(а):

Не я затевал этот диалог, я уже говорил чтоб ты не обращал на меня внимание. С васями мне говорить не о чем.

276

niccolomachiavelli написал(а):

Какой же ты важный, оу-оу.

Тебя это заводит?
Не, ты не подумай, я не того... Иди Мандрагору соблазняй дальше. Ты же неровно к нему дышишь явно, даже блюз ему посвятил.

277

niccolomachiavelli написал(а):

Как растопить его сердце.

Пониже целься.

niccolomachiavelli написал(а):

Я что-то враждебно тебя воспринимаю

Ты враждовать-то не умеешь, только петушиться. Не позорься лучше :longtongue:

278

Ракот
Не нужно с тобой говорить. Ты просто не умеешь.

279

niccolomachiavelli написал(а):

Последний ты мудак.

Петушок, петушок,
золотой гребешок,
масляна головушка,
шелкова бородушка,
выгляни в окошко,
дам тебе горошку.

280

Ракот
Но, все-таки почему ты такой? Почему не способен на разговор? Сразу такой агрессивный.

Ведь с тобой нельзя говорить, не опускаясь до твоего уровня.

Отредактировано niccolomachiavelli (25-01-2015 14:17:21)

281

niccolomachiavelli написал(а):

Но, все-таки почему ты такой? Почему не способен на разговор?

Твой ум для меня это набор электромагнитных импульсов, описывающих трехмерную реальность. Поэтому он для меня не интересен и я могу издеваться над ним как мне заблагорассудится. Поговорим серьезно когда сможешь выдавить из себя что-то более содержательное.

282

get lost
Петушки-петушники наблюдают и описывают трехмерную реальность. Они готовятся к бою. Эти бои начинаются ударами импульсов. Петушки слабы и жалки, потому они обязаны начать виртуальный бой. Петушки враждуют и петушатся, ради самоутверждения в наборе этих импульсов, так они чувствуют силу.

Serenity написал(а):

Но ведь Ракот прав частично. Содержания в сообщениях Макиавелли маловато.

Так же скажу и про твои. Текстота.

Отредактировано niccolomachiavelli (25-01-2015 18:15:55)

283

что-то ничего не получается. застрял вот здесь. Форма Б
  СОБЫТИЕ: мне нахамили в интернете
  ЧУВСТВО: злость. обида.
  МЫСЛИ: Я снова начал троллить и считал что мне всё сойдёт с рук. не тут то было.  Мне сразу дали по языку. Я оказался не готов к ведру фекалий которое на меня опрокинули. Ведь всё шло так хорошо, а эта сука всё испортила весь день.  Никому не позволено насмехаться над окружающими.. Считаю себя не справедливо обиженным. Я этого не заслужил. Я не заслужил такого отношения к себе. Я плачу как маленький ребёнок, которого наказали за плохой поступок. За что? Почему люди так жестоки? ведь все троллят я что особенный? я тоже хочу иногда развлечься, почувствовать себя лучше других. это единственное что меня радует в моей серой и унылой жизни, а эти суки даже этого мне не позволяют...
ИЗМЕНЕНИЕ МЫСЛЕЙ: как изменить эти мысли?
НОВЫЕ МЫСЛИ:

284

нуб ты где? расскажи как ты изменял мысли? это ещё на самая сложная ситуация, которою я тут написал. у меня есть ситуации где мыслей вышло на целую страницу.херня какая-то. вязну в этом обссесивном болоте(((


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно