Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Познакомлюсь с сыроедами

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

как то ел сырое мясо

92

Баралгин написал(а):

как то ел сырое мясо

От такого Крамаров умер.

93

Дегенерат написал(а):

дегенератов

Филологи тебя должны понять. Человеки себя ограничили. Упростили. Деградировали.

Свернутый текст

Вообще, смело. Дегенерат пишет о дегенератах, негативное. Надо ему уже попросить админа ник сменить на Ренегат.

Маруська написал(а):

чего ты такой злой...давай дружить

Не видишь, что ли? Он дегенерат поехавший! Дружи со мной! Только я веганов не люблю. Сразу предупреждаю.

94

Предлагал недавно Ксении, мол, давай веганами станем. Ну так, по приколу, чтобы привнести романтику в отношения. Пара, защищающая зверушек, меня это возбуждает.

95

Эх, сейчас бы веганский паблик почитать

96

А ты фобка? "Или просто пр6едлагаешь?"?

97

Мандрагора написал(а):

Предлагал недавно Ксении, мол, давай веганами станем. Ну так, по приколу, чтобы привнести романтику в отношения. Пара, защищающая зверушек, меня это возбуждает.

Что возбуждает, не спорю. На вкус и цвет товарищей нет. Но со стороны пара забитых неформалов, защищающая зверушек посредством негативных флюидов посылаемых в сторону мясоедов, выглядит... так же как и звучит.

98

Дегенерат написал(а):

Кстати, у дегенератов, которые не едят мясо, мозг начинает работать слабее из-за недостатка белка и липидов, и они даже цвета начинают видеть менее яркими.

Ну в твоём-то питании недостатка белка точно нет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Дегенерат написал(а):

Я уж не говорю о том, что интеллектуальные способности падают. Но дегенератам ведь мозг не нужен, поэтому переубеждать их не стоит.

Интеллектуальные способности падают от отсутствия их развития. Обделенных интеллектом мясоедов в любом случае больше.

99

Дегенерат написал(а):

Отговорка тех, у кого нет вкуса.

такое мог сказать только дегенерат

100

phoby написал(а):

Интеллектуальные способности падают от отсутствия их развития. Обделенных интеллектом мясоедов в любом случае больше.

В процентном соотношении на сколько? Так-то понятно что их больше, вегетарианцев ведь довольно мало.

101

Пыталась быть вегетарианкой и веганкой, но не успешно, ныне ем куру, рыбу, молочное и яйца, яйца так и того обожаю.
http://s2.uploads.ru/t/QiCT3.jpg
У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня, проще грудку снямкать. Кур мне не жалко так, что этическая сторона вопроса меня не трогает.

Отредактировано Vain (20-11-2015 18:22:50)

102

Vain написал(а):

Пыталась быть вегетарианкой и веганкой, но не успешно

Это в связи с этим ты недавно с форума и с конфы уходила?  ;)

Vain написал(а):

У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня, проще грудку снямкать. Кур мне не жалко так, что этическая сторона вопроса меня не трогает.

А зачем тебе его, белок, набирать..и кто вообще устанавливает какое это ко-во нужное ? Вот я ничего не подсчитываю и обхожусь как то же !!

103

Севастьяна написал(а):

Это в связи с этим ты недавно с форума и с конфы уходила? 

Почти.

Севастьяна написал(а):

А зачем тебе его, белок, набирать..и кто вообще устанавливает какое это ко-во нужное ? Вот я ничего не подсчитываю и обхожусь как то же !!

Есть рекомендация ВОЗ, например, которая озвучивает свое мнение на сей счет.

104

Дегенерат написал(а):

Белок из бобовых так же хорошо усваивается, как из мяса?

Адиль, ты знаешь ответ.

105

ничего себе,есть люди,которые питаются одним сыром,офигеть .С ними ещё знакомится хотят

106

get lost написал(а):

Сначала человек становится вегетарианцем, потом начинает интересоваться всякой эзотерической поебенью, йогой, медитацией, затирать окружающим про саморазвитие, доброту и СВЕТ и в итоге мы получаем типичного штампованного "светлогочеловечка".

гнобить ту или иную группу человеков есть перманентная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу перманентности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду. мода не постоянна, и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

107

Vain написал(а):

У меня не выходило набрать нужное кол-во белка, а есть немереное кол-во бобовых не для меня

В молочных продуктах удовлетворительное кол-во белкá. В какой-то мере они могут заменить бобовые.

108

get lost написал(а):

Чтоу? Ты хоть значение слов снача гугли. Ой, кажется сейчас меня опять обвинят в гноблении определнной группы косноязычных людей.

ничего не понял

109

Баралгин написал(а):

гнобить ту или иную группу человеков есть перманентная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу перманентности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду. мода не постоянна, и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

мне кажется, если слово перманентность заменить на синонимичное постоянность. Мы увидим, что смысл не потеряется. И последовательность мысли все же присутствует.
Демонстрирую: гнобить ту или иную группу человеков есть постоянная  потребность как отдельных особей так и групп, и в силу постоянства этой потребности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду(на гнобление).мода не постоянна(в общем), и сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

В первом случае берется мода локально на ограниченном временном отрезке, во втором случае берется мода вообще. Я думаю, что товарищ Баралгин хотел указать на то, что сегодня мы подчиняемся этому тренду гноблению веганов.

Отредактировано Neutral (20-11-2015 23:17:00)

110

Попробую дальше разложить.

Neutral написал(а):

и в силу постоянства этой потребности возникает то явление, которое можно охарактеризовать как моду(на гнобление)

Ну вообще логично. Ибо мода в принципе предполагает постоянство чего либо. Хипстеры носят узкие джинсы, и носят их постоянно. Если б они их носили время от времени то не было бы постоянства, и не было бы моды на узкие джинсы у хипстеров.  Панки носят ирокезы постоянно, девушки с первым размером носят лифчик пуш-ап постоянно. Если б они это делали один два раза, моды, тренда, шаблона бы не возникло. 
Аналогично в силу постоянства потребности гнобить возникла мода на гнобление.
Я не трогаю вопроса существует ли эта потребность в действительности. Это уже другой разговор.

111

Баралгин такой Баралгин  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

112

Хм. Кажется разговор шел о содержании, а потом перешел неожиданно на форму, стилистику. Наверно, содержание стало не актуальным.

113

Дегенерат написал(а):

Отговорка тех, у кого нет вкуса.

Только не отговорка, а поговорка. Крылатое выражение, иными словами. А то, что ты выдал, выдал только ты. 8000 липовых постов не придают авторитетности твоему слову.

Баралгин написал(а):

сегодня гнобление веганов есть четкий тренд

Есть такое дело. Молодца. Не дурак.

Neutral написал(а):

Ибо мода в принципе предполагает постоянство чего либо.

Не долечился ты. Те два слова, которые я выделил исключают друг друга. Как "умный дурак". У человека который не злоупотребляет психоактивными препаратами мода ассоциируется с переменчивостью.

Neutral написал(а):

Панки носят ирокезы постоянно, девушки с первым размером носят лифчик пуш-ап постоянно.

Это не мода, а стиль. Тебе похоже и толковый словарь не помешает почитать на досуге, что-то там разгладилось в голове неаккуратно.

114

Torquemada написал(а):

Это не мода, а стиль. Тебе похоже и толковый словарь не помешает почитать на досуге, что-то там разгладилось в голове неаккуратно.

призываю на помощь Бога. барабанная дробь.
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.
вообще, на самом деле у таких понятий нет четкого разделения в языке. У многих понятий нет четкого разделения в языке. Поэтому спекулировать на этой почве, считаю не очень.

115

Когда-то слово „пошлость” имело совсем другое значение. Затем кто-то применил его в значении „непристойность”, и почти все стали так делать. А англ. слово funny „забавный” происходит от ср.-англ. fonne „дурацкий”. Это нормальное, естественное развитие любого языка, но неприятное, конечно, для ретроградов.

116

может есть кто здесь веган-бодибилдер?) Любопытно услышать реальные мнения как повлияло на тренировки

Отредактировано Scofield (21-11-2015 15:28:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно