Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Познакомлюсь с сыроедами

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

phoby написал(а):

вегетарианство=+1 к социофобии (проверено на себе)

Да ну. И как это связано?

62

Маруська
Ваня, ты что ли?

ПОЗНАКОМЛЮСЬ  С СЫРОЕДАМИ!  КАК ЖЕ С ПОХМЕЛЬЯ СМЕШНО, БЛИИН..  ДЕРЖИТЕ, Я ЩАС  ОБОССУСЯ.

63

Твоя тема натолкнула меня на мысль перейти на сыроедение, чему очень рада. С физиологической стороны-легко, с психологической очень сложно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif. Но в то же время появились  новая мотивация  искать сообщества по интересам и найди единомышленников, новых друзей.

64

капелька написал(а):

Да ну. И как это связано?

общество у нас такое, любое отклонение воспринимает в штыки
я никому не навязываю свои взгляды и не распространяюсь об этом
просто бывают ситуации (например, чтобы вежливо отказаться от угощения и т.п.), когда вынуждена сказать, что не ем мясо
по возможности я, конечно, избегаю подобных ситуаций
ну и как результат СФ усугубляется

65

Tinctoria написал(а):

Твоя тема натолкнула меня на мысль перейти на сыроедение, чему очень рада. С физиологической стороны-легко, с психологической очень сложно . Но в то же время появились  новая мотивация  искать сообщества по интересам и найди единомышленников, новых друзей.

не хочу тебя огорчать, но если есть задатки фоба, то ни сыроедение ни вегетарианство не поможет найти друзей http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

66

phoby написал(а):

вегетарианство=+1 к социофобии (проверено на себе)
но отказываться от вегетарианства только из-за неприятия его обществом не собираюсь

поддерживаю, я 5 лет была вегетарианкой, столько негатива испытала пипец, они как прокаженные для большинства,
все начинают учит жизни, пытаются связывать характер с   питанием, ты и так такая бледненькая, худенькая, это вредно,  поела бы мяса бла бла бла
отказалась по другой причине

67

phoby написал(а):

не хочу тебя огорчать, но если есть задатки фоба, то ни сыроедение ни вегетарианство не поможет найти друзей

поможет, именно общие интересы и помогают людям сближаться

68

веганство это куета нездоровая

69

сам ты нездоровый

70

phoby написал(а):

не хочу тебя огорчать, но если есть задатки фоба, то ни сыроедение ни вегетарианство не поможет найти друзей

Соглашусь с предыдущим комментарием ifuzori_Я. Недавно заинтересовалась духовными учениями, которые выбрала по рекомендации близких родственников. 
Философия  гласит, что всеми действиями и явле­ниями  управляет закон причин­ности. Закон причинно-следственной связи называется кармой. Мы создаем позитивную или негативную карму своими словами, мыслями. Но  духовное развитие, эзотерика, сыроедение интересуют меня без фанатизма  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif .
Раньше  мне всегда хотелось искусственно организовать  другую среду, с теми общаться, с кем не хочу, пыталась следовать западной традиций философии жизни эффективного человека, она говорит, что деньги – единственная реальная ценность. А сейчас на смену  пришло осознание: я имею право быть тем, кем являюсь, что делает меня счастливой. Познание, кем я являюсь  и понимание, кем не являюсь, помогло мне определиться,  каких именно хочу друзей. А зная кто нужен, уже легче  определится с местом где их искать.

Отредактировано Tinctoria (07-12-2014 17:43:22)

71

С физиологической стороны-легко, с психологической очень сложно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8 … 656d66.gif

А я-то думал  наоборот.

72

Сыроедение - это либо имитация личностной исключительности, то бишь понты, либо психическое расстройство. Хочется конечно думать, что это инструмент естественного отбора, чтобы неразумные особи, не успев оставить потомство, выпиливались посредством недостатка элементов для строения полноценных и здоровых клеток организма, что приводит, например, к онкологии. 

капелька написал(а):

Познакомлюсь с пастафарианцам.

Здравствуйте. Очень приятно.

73

капелька написал(а):

Да ну. И как это связано?

Если я тебе скажу, что социальные девиации дают +100 к социофобии, ты мне поверишь?

phoby написал(а):

я никому не навязываю свои взгляды и не распространяюсь об этом

Не надо оправдываться. Да еще и перед неадекватами со справкой.

infuzori_Я написал(а):

я 5 лет была вегетарианкой, столько негатива испытала пипец

У меня такой проблемы нет, но я понимаю. Потому что у меня свои проблемы есть, и их очень легко спроецировать на ваш случай.

74

Torquemada написал(а):

Если я тебе скажу, что социальные девиации дают +100 к социофобии, ты мне поверишь?

Это не обязательно. Только ЧСВ даёт гарантированно + к социофобии.

75

капелька написал(а):

Только ЧСВ даёт гарантированно + к социофобии.

Очередная неадекватность мысли. Тебя послушать так и модный прикид дает + к социофобии. Связь тут только тру шизофреники увидят.

76

ONYX написал(а):

Хочется конечно думать, что это инструмент естественного отбора, чтобы неразумные особи, не успев оставить потомство, выпиливались посредством недостатка элементов для строения полноценных и здоровых клеток организма, что приводит, например, к онкологии. 

насчет потомства насмешил, по-моему у фобов вероятность наличия потомства гораздо меньше ,чем у сыроедов

77

капелька написал(а):

Только ЧСВ даёт гарантированно + к социофобии.

Хорошо, попытаюсь тебя понять. У человека есть потребность в доминировании, так как доминирование - это неотъемлемый инстинкт человека. Социально адаптированные люди реализуют потребность в доминировании через окружающих людей. Социально неадаптированный социофоб не может реализовывать эту потребность через окружающих, поэтому реализует её через накручивание себе чувства собственной важности, чтобы доминировать хотя бы на уровне иллюзий. В этом случае у социофоба формируется неадекватно-завышенная оценка себя, и пропасть между реальным миром и миром, каким его воспринимает социофоб становится ещё больше, что в свою очередь способствует увеличению социофобии.
Это ты имеешь в виду, говоря о ЧСВ ?

78

Torquemada написал(а):

Очередная неадекватность мысли. Тебя послушать так и модный прикид дает + к социофобии. Связь тут только тру шизофреники увидят.

модный прикид вполне может давать +к социофобии, больше обращают внимание, больше критикуют

79

infuzori_Я написал(а):

модный прикид вполне может давать +к социофобии, больше обращают внимание

согласен ) даже осанка чего стоит. попробуйте прямо походить, уверенно держа подбородок смотря людям в глаза )) Это фобно. Но вот что интересно. Спустя какое-то время это придаёт тебе уверенности. Ты смотришь на реакцию людей, что-то осознаешь там в подсознании. И так ты чувствуешь себя лучше и увереннее потом.

infuzori_Я написал(а):

больше критикуют

а это уже женская заморочка больше ) у женщин действительно конкуренция сильная по внешнему виду и все друг на друга критично смотрят и чуть ли не ненавидят ту которая покруче ))

80

Мрачелло написал(а):

а это уже женская заморочка больше ) у женщин действительно конкуренция сильная по внешнему виду и все друг на друга критично смотрят и чуть ли не ненавидят ту которая покруче ))

это главная фобская заморочка, повышенная критика, что обо мне скажут или подумают
и у тебя она есть)

81

infuzori_Я написал(а):

это главная фобская заморочка, повышенная критика, что обо мне скажут или подумают
и у тебя она есть)

да ) но я имел ввиду в этом контексте. критика насчёт одежды. большинство парней особо не парится на эту тему. купили и забыли как это выглядит ) ходят и не парятся

82

Мрачелло написал(а):

да ) но я имел ввиду в этом контексте. критика насчёт одежды. большинство парней особо не парится на эту тему. купили и забыли как это выглядит ) ходят и не парятся

ок)

83

http://vk.com/schoolhealthms

84

phoby написал(а):

просто бывают ситуации (например, чтобы вежливо отказаться от угощения и т.п.), когда вынуждена сказать, что не ем мясо
по возможности я, конечно, избегаю подобных ситуаций

А чего там вежливо объяснять-то?.. не понимаю.. в наш век, когда очень популярно вегетарианство, сыроеденье в том числе, даже праноеды есть и солнцееды. Мне кажется, все к этому уже более или менее привыкли. Говоришь, что вегетарианец и всё или что постишься. Особенно если в гости пришёл к нормальным людям, а не к психам.. никто насильно в тебя шашлык пихать не будет.. максимум что сделают, так это поудивляются.
Я вот по поводу алкоголя тоже диву даюсь, когда люди пьют, потому что не могут отказать, ну не бред ли?.. сами себе видимо отказать не могут, вот и бухают.

85

Почему у некоторых людей эта тема вызывает агрессию?

86

Маруська написал(а):

Почему у некоторых людей эта тема вызывает агрессию?

Лично у меня потому, что ты пришла порекламировать сюда свой паблик.

87

Дегенерат
чего ты такой злой...давай дружить

88

Чёрное Солнышко
это не мой паблик...я подумала может кому интересно будет...то что интересно мне

89

Маруська
Да-да, тебя не было полгода и внезапно ты пришла со ссылочкой. Вдруг кому-то интересно будет. Охотно верю.

90

Чёрное Солнышко
да наверное глупая была идея


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно