Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Познакомлюсь с сыроедами

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Маруська написал(а):

Есть ли среди социофобов сыроеды

Я стремлюсь к этому. Раньше было отрицание. И смешно вспоминать, как я, насмотревшись ТВ, периодически устраивала себе дни/недели извращений над собой и едой http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Хорошо, что у меня в семье никогда не было этих правил: что/когда и как много кушать.
Несколько лет назад слегка увлеклась буддизмом. Это помогло мне остановиться и немного подумать, то есть помогло начать догадываться до простых и очевидных истин. Осталась старая привычка: в непонятных ситуациях тащить в рот синтетику типа шоколадок и чипсов. Но известные продукты давно как-то пропали из рациона.

32

Севастьяна написал(а):

Александр26 Че то для человека идущего по духовному пути ты не слишком ли много материшься и огрызаешься ? а авка прикольная )

Этот чувак Учиха Итачи, смеется над другими, и пытается здесь тем самым утвердится за счет других. Хотя сам такой же. Вместо того чтобы пытаться помогать другим он тут высмеивает. Вот из-за таких как он и появляется социофобия и прочая фигня. Я считаю, что таких надо сразу посылать. А во вторых он первый начал.

Отредактировано Александр26 (15-10-2014 12:14:26)

33

Александр26
Ты мне напоминаеш Астанакса того только от хи-хи порвала у него правда проблемы с мозгом ему простительно, быть может у тебя тоже хз. Вопше меньше негатива и матов, если любиш маты тут есть роздел специально для тебя, с таким негативом в следующий жизни ты будеш камнем бро)

34

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26
Ты мне напоминаеш Астанакса того только от хи-хи порвала у него правда проблемы с мозгом ему простительно, быть может у тебя тоже хз. Вопше меньше негатива и матов, если любиш маты тут есть роздел специально для тебя, с таким негативом в следующий жизни ты будеш камнем бро)

Не тебе указывать  мне как и где общаться. Я буду общаться там где я захочу. Ты как крысенок смеешься из под тешка, догадываешься кем ты будешь в следующей жизни если будешь так продолжать. Ты сам провоцируешь. Не трогай меня, и я тебя не буду трогать. БРО)

35

Александр26
Не я не верю в это дермо, я в раю буду отдыхать бро)

36

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26
Не я не верю в это дермо, я в раю буду отдыхать бро)

Дай Бог. Но чтоб туда попасть надо не судить других) И уважать мнения и веру других людей.

37

Александр26
Только давай без учений, я после твоего потока гуаны в мой адрес не воспринимаю тебя как гуру или кто там у вас главный и вашу точку  зрения тоже, если все кто веды изучают такие ж агрисывные и матерливые как ты то вам точно в астреле жить надо и перерождаться в жаб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

38

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26
Только давай без учений, я после твоего потока гуаны в мой адрес не воспринимаю тебя как гуру или кто там у вас главный и вашу точку  зрения тоже, если все кто веды изучают такие ж агрисывные и матерливые как ты то вам точно в астреле жить надо и перерождаться в жаб

Я не понимаю, че ты никак не можешь успокоиться, ты надо мной посмеялся, я тебя послал. В следующий раз подумаешь. Ты из себя сам строишь правильного, хотя таковым не являешься. Если я изучаю веды это не значит, что я буду выслушивать твои насмешки. Я  могу послать, и буду посылать, но только тот кто этого заслуживает. А если ты зарегался тут чтобы сместятся над другими социофобами то ты тогда хуже, КРЫСЫ. А если ты играешь в игру кто последний напишет, то ок ты выиграл))

39

Александр26 написал(а):

Если я изучаю веды это не значит, что я буду выслушивать твои насмешки. Я  могу послать, и буду посылать

Мужик)

Александр26 написал(а):

А если ты зарегался тут чтобы сместятся над другими социофобами

Ты угадал мой план и ещё самоутверждаюсь не забывай добавлять)

40

Александр26 написал(а):

Этот чувак Учиха Итачи, смеется над другими, и пытается здесь тем самым утвердится за счет других. Хотя сам такой же. Вместо того чтобы пытаться помогать другим он тут высмеивает. Вот из-за таких как он и появляется социофобия и прочая фигня. Я считаю, что таких надо сразу посылать. А во вторых он первый начал.

Учиха хотя бы при этом не утверждает что изучает веды и занимается медитацией..  ;)

Учиха_Итачи написал(а):

Александр26
Ты мне напоминаеш Астанакса того только от хи-хи порвала у него правда проблемы с мозгом ему простительно, быть может у тебя тоже хз. Вопше меньше негатива и матов, если любиш маты тут есть роздел специально для тебя,

))) еще не дойдя до твоего поста я тоже про Астанакса вспомнила , ты случайно не его клон ?  :)

41

Святая вода написал(а):

Несколько лет назад слегка увлеклась буддизмом. Это помогло мне остановиться и немного подумать

А что там Буддисты вегетарианце иль нет ? Вот там где я жила у буддистов они все против вегетарианства были, точнее были несколько человек перешедших на вегетарианство, но при этом и они говорили что это лишь их личный выбор и что пропагандировать вегетарианство --Не надо, мол по буддизму в вегетарианстве смысла нет  :(

42

вегетарианство-говно,отклонение от нормы,питание должно быть сбалансированным и полноценным

43

Севастьяна написал(а):

Вот там где я жила у буддистов

Ты им тоже идею про комуну впаривала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ?

44

Серафим Бенгальский написал(а):

вегетарианство-говно,отклонение от нормы,питание должно быть сбалансированным и полноценным

Насчет нормы я бы поспорил. Что такое нормальность и норма?

А так для современного человека без мяса сложновато.

45

fromtheelizium написал(а):

Насчет нормы я бы поспорил. Что такое нормальность и норма?

А так для современного человека без мяса сложновато.

в передачи говорили что древние люди вообще ели вдвое-втрое меньше современных .. и это было более правильно
а вопрос "сложновато" это только вопрос психологический, вот оленеводам в тундре может и сложновато, у них изобилия нет, а нам цивилизованным нет, не сложновато

46

Учиха_Итачи написал(а):

Ты им тоже идею про комуну впаривала  ?

нет, я им идею про вегетаринство  впаривала  :) за что они меня и выселили потом..   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

47

Севастьяна написал(а):

в передачи говорили что древние люди вообще ели вдвое-втрое меньше современных .. и это было более правильно
а вопрос "сложновато" это только вопрос психологический, вот оленеводам в тундре может и сложновато, у них изобилия нет, а нам цивилизованным нет, не сложновато

В передачах скажут что угодно. Хоть что через 10 лет прилетит НЛО. Мы не в тундре живем. И если бы фоб могбы проявить волю и есть как оленевод, то он перестал бы быть фобом. Легче расфобиться чем есть как оленеводы)

48

Севастьяна написал(а):

нет, я им идею про вегетаринство  впаривала   за что они меня и выселили потом..

Севастьяна
Зачем кому то что-то впаривать?

49

Маруська написал(а):

люди, которые бы хотели попробовать изменить свои пищевые привычки.

да, я хочу стать таким, но для этого надо сбежать из города и иметь свой огород и сад, чтобы всё было свежее, а не перемёрзшее, пресное или вообще гмо.

50

Святая вода написал(а):

Хорошо, что у меня в семье никогда не было этих правил: что/когда и как много кушать.

да да.. хорошо когда так.. а то будут мешать меняться и все другие попытки изменить что-то в жизни припишут ещё к сыроедению.

51

fromtheelizium написал(а):

Севастьяна
Зачем кому то что-то впаривать?

а что ты хош, я ж прирожденный вожак !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

Севастьяна написал(а):

нет, я им идею про вегетаринство  впаривала   за что они меня и выселили потом..

Бедные монахи или кто они там, хорошо что хоть про болото им ничего не говорила.

53

Севастьяна написал(а):

А что там Буддисты вегетарианце иль нет ?

Разные ведь секты есть. Я точно не скажу за всех буддистов по вегетарианству. Но вегетарианство или какой-то другой вид питания - это все-таки тоже привязка. Я хочу сказать, что не заморачиваются насчет питания буддисты. Я так думаю.

54

на данный момент не сыроед, но когда то придерживался этой теории, и даже люто уважал тов. изюма, лол

55

вегетарианство=+1 к социофобии (проверено на себе)
но отказываться от вегетарианства только из-за неприятия его обществом не собираюсь

56

phoby написал(а):

вегетарианство=+1 к социофобии (проверено на себе)

это что значит "+1" ,это плохо или хорошо ?

57

Есть ли среди социофобов сыроеды

Когда есть сыр - ем,
неужели вам интересно рассуждать на столь пустую тему?

58

Alex.Ob написал(а):

Когда есть сыр - ем,

:D

59

А сыропиты есссть? Ик...

60

Севастьяна написал(а):

это что значит "+1" ,это плохо или хорошо ?

Для фобоэстета хорошо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с сыроедами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно