Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Конфа Астанакса по расфоблению ..

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Сев ты извини но не надо было никого удалять мне например тоже некоторые особы в скайп не нравятся но я сдерживаю себя. насчёт всех остальных ну не хотят они общаться голосом пусть не общаются это их право пусть тогда хотябы слушают нас и возможно в дальнейшем и они тоже присоеденятся.

92

get lost написал(а):

Я не говорила что живу одна. Это раз, а во-вторых, удалять из конфы социофобов социофобов только потому что они боятся разговаривать это свинство. Нафиг нужна тогда ваша конфа.
Думаю, что дело в личной неприязни у тебя Сева ко мне. Так же как у тебя к мистеру Гримму.

Мне не ясно почему ты не хочешь с нами в голос ? Вот именно к тебе этот вопрос...будто ты нам не доверяешь ?

А про Гримма я сказала, он ни фоб ни сколько, много-много говорит и при этом вставить слова трудно. А когда что то вставляешь он просто Не замечает. И он ни фоб ни разу. И он из соседней конфы Серафима и Нимфы , где собирается всякий разный народ не имеющий отношения к фобии.

Отредактировано Севастьяна (23-10-2014 18:56:35)

93

Астанакс правельно сказал, не надо удалять если кто то не хочет говорить

94

get lost написал(а):

Я социофобка вообще-то. И я боюсь. Что тут непонятного?

почему админить ты не боишься, а говорить с народом боишься ? По моему это не правильно как-то, надо быть ближе к народу... Просто ты себе даже цели такой не ставишь, не потому что фобишься, а потому что просто не хочется тебе говорить , мож я ошибаюсь, но такое впечатление со стороны

95

get lost написал(а):

Не вижу связи.

если ты лидер, то должен быть первым кто предстанет в расфоблении перед людьми

get lost написал(а):

Там более половины народу не говорят потому что не хотят или не могут, а прицепилась ты ко мне почему-то.

потому что мне интересно услышать голос самого админа  :D И вообще если бы Путин никогда не выходил в эфиры, как вы это себе представляете ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно