Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Конфа Астанакса по расфоблению ..

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Учиха_Итачи написал(а):

к ним серъезно не нужно относится,поверь еще не раз в жизни оскорбят ,так что незнаю зачем нужно обижатся

32

TopArthur1111 написал(а):

поверь еще не раз в жизни оскорбят

Да спасибо что решил урок из жизни приподать) Я вопше то на него не злюсь.
http://sa.uploads.ru/t/Ke6vH.jpg

33

astyanax89 написал(а):

Вот это правильно написал Молодец! поддерживаю. Сев ты не правильно передаёшь информацию немного искажённо получается не обижайся ты прям как СМИ!

в чем именно я "исказила информацию" ? может это ты себя со стороны не так видишь, как видят тебя другие ? Кстати я люблю СМИ  :D

34

Севастьяна написал(а):

в чем именно я "исказила информацию" ? может это ты себя со стороны не так видишь, как видят тебя другие ? Кстати я люблю СМИ

Ты не правильно поняла Сев я имел ввиду не ссору с Кудрей а вобще что ты слышишь что то от меня передаёшь сюда и немного искажаешь инфу (но если хочешь мы поговорим с тобой об этом в скайпе тут не хочу)

35

У нас щас конфа в голосе, кто хочет присоединиться добавляйтесь мне в скайп.. у нас 6 человек в голосе

36

astyanax89 написал(а):

а вобще что ты слышишь что то от меня передаёшь сюда и немного искажаешь инфу

это про шапку темы ? ну там некоторые мои нововведения были , это не то что я твою по-другому передала, а то что я сама решила что нам надо кое-что в конфу добавить.. !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

37

Севастьяна написал(а):

У нас щас конфа в голосе, кто хочет присоединиться добавляйтесь мне в скайп.. у нас 6 человек в голосе

что за голос?

38

fromtheelizium написал(а):

что за голос?

ну в смысле по скайпу по микрофону

39

Севастьяна написал(а):

ну в смысле по скайпу по микрофону

А я думал конкурс "золотой голос" )))

40

Астанакс щас говорит с нами по видео и сказал что этим вылечился !  :D

41

Севастьяна написал(а):

Астанакс щас говорит с нами по видео и сказал что этим вылечился !

дело хорошее. ничего не говорю)

42

fromtheelizium написал(а):

дело хорошее. ничего не говорю)

не хош ли к нам ?

43

Севастьяна написал(а):

не хош ли к нам ?

насчет сегодня вряд ли, а так да)

44

Севастьяна написал(а):

Астанакс щас говорит с нами по видео и сказал что этим вылечился

Ну ты так написала как будто он новый месия) Спроси или мне можно будет послушать я тоже хочу выздоровить)

45

Севастьяна написал(а):

Астанакс щас говорит с нами по видео и сказал что этим вылечился !

от чего вылечился ? от СФ ? это он сейчас в скайпе такой уверенный, а вот движуха начнется так сразу накроет с головой, достаточно убрать мамку из его жизни и других сочувствующих зафобит так о суициде начнет задумываться.

46

master_chief написал(а):

от чего вылечился ? от СФ ? это он сейчас в скайпе такой уверенный, а вот движуха начнется так сразу накроет с головой, достаточно убрать мамку из его жизни и других сочувствующих зафобит так о суициде начнет задумываться.

хватит мыслить негативно.

47

Севастьяна написал(а):

Астанакс щас говорит с нами по видео и сказал что этим вылечился !

Цлав же вроде уже давно пиявками вылечился или чем-то таким.

48

fromtheelizium написал(а):

хватит мыслить негативно.

а зачем ты в личку мне сообщения писал насчет одной ситуации, мысли позитивно и все пройдет. Вся эта позитивность - на деле зависимость от стабильности.

49

Сейчас к нам добавился Денис астролог и мы обсуждаем астрологию и еще Яна астролог !

50

а все эти конфы не являются конкурентными?

51

Человек из ниоткуда написал(а):

а все эти конфы не являются конкурентными?

друг другу что ли ?  :D ну может да, просто кто куда хочет тот туда и заходит.. вот в соседней конфе нимфы, там про письки во сновном пишут.. а у нас с Астанаксом все серьезно

52

когда у вас следующая сходка, тоже хочу выличиться)

53

меня добавьте. slava_robotam на аве грустный кошак

54

Учиха_Итачи написал(а):

когда у вас следующая сходка, тоже хочу выличиться)

http://sa.uploads.ru/4Jdwx.jpg

55

добавь меня f3473f77f73474f7

56

Всем привет! Меня зовут Игорь. хочу чтобы вы попробовали побороть свой страх, как это делаю я не смотря на свой гнусавый голос и некрасивую внешность скажем так позировал на камеру (кому под силу конечно) разговаривать в голос по скайп. одного человека мы уже расболтали под ником gvaltgvalt я честно говоря думал что он вообще немой а как оказалось на деле Болтун ещё тот  ;) вот такими медленными темпами у нас потихоньку движется процесс вперёд (кстате говоря для очень стеснительных возможно присутствие в роли слушателя ) Кто согласен сегодня вечером в 7 по Москве жду!  Учиха_Итачи и ты тоже можешь участвовать  :)

Ну вот как то так дал описание, наверное плохой из меня выйдет копирайтер-фрилансер  :P

Отредактировано astyanax89 (21-10-2014 14:10:57)

57

astyanax89
хороший у тебя голос и внешность. Кто щас хочет в конфу присоединяйтесь !  :D

58

astyanax89 написал(а):

Учиха_Итачи и ты тоже можешь участвовать

О гуд, только я пока ремонт делаю дома, мамам приехала и я теперь вопше не имею время) Ты давай за день хотя бы пиши восколько будет это все движение

59

Itachi.1988 добавьте

60

Учиха_Итачи написал(а):

Itachi.1988 добавьте

мы щас говорим, ты в сети ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Конфа Астанакса по расфоблению ..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно