Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Кто из вас сдавал кровь на гормоны?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Короче, если так по существу, нет думаю большого смысла искать решение проблемы невроза или депрессии или того что самки не дают в гормональной терапии и чето там пытаться разобраться когда что падает когда поднимается.

Со своего опыта, после первого курса туринабола, при котором около месяца ходил с тестостероном даже ниже нижнего референта, с нулевым почти либидо и вообще без мыслей о девках, наоборот стал чувствовать себя лучше, спокойнее, и вообще в целом состояние улучшилось. На самом деле в ситуации когда чел по каким бы то ни было причинам попал в в эту яму депры и невроза, высокий тест может даже оказаться весьма проблемным фактором, ну я так думаю, херовая ситуация когда хочется но не можется и депра от этого то как раз и все остальное. Не лишним всегда будет просто сдать анализы, что бы быть уверенным что все в норме, но для решения проблем в эту сторону смотреть нет никакого смысла.

Не думаю что у джорджа тест был низкий до того как он к шлюхе сходил, Евг пивной алкоголик и там просто по другому быть не может, если только у него не супер сильная гормоналка. В общем если есть желание посетовать на несчастную жизнь фоба и как у него все плохо то можно конечно порассуждать че у кого от чего упало, это одно, если есть желание что то поменять копаться в гормоналке не нужно, если сильных отклонений нет

Отредактировано lolicore (16-10-2014 08:36:55)

62

lolicore написал(а):

Короче, если так по существу, нет думаю большого смысла искать решение проблемы невроза или депрессии или того что самки не дают в гормональной терапии и чето там пытаться разобраться когда что падает когда поднимается.

Со своего опыта, после первого курса туринабола, при котором около месяца ходил с тестостероном даже ниже нижнего референта, с нулевым почти либидо и вообще без мыслей о девках, наоборот стал чувствовать себя лучше, спокойнее, и вообще в целом состояние улучшилось. На самом деле в ситуации когда чел по каким бы то ни было причинам попал в в эту яму депры и невроза, высокий тест может даже оказаться весьма проблемным фактором, ну я так думаю, херовая ситуация когда хочется но не можется и депра от этого то как раз и все остальное. Не лишним всегда будет просто сдать анализы, что бы быть уверенным что все в норме, но для решения проблем в эту сторону смотреть нет никакого смысла.

Не думаю что у джорджа тест был низкий до того как он к шлюхе сходил, Евг пивной алкоголик и там просто по другому быть не может, если только у него не супер сильная гормоналка. В общем если есть желание посетовать на несчастную жизнь фоба и как у него все плохо то можно конечно порассуждать че у кого от чего упало, это одно, если есть желание что то поменять копаться в гормоналке не нужно, если сильных отклонений нет

Отредактировано lolicore (Сегодня 08:36:55)

Алкоголизм- это когда 2 стадия (на 1 стадии только психологическая зависимость). А так то да. Я вообще не прочь был бы вообще убить тестостерон в 0. Нафиг мне это либидо если 1 хрен я его не способен реализовать. К примеру химическая кастрация - вполне зашибись. Если уж что-то неординарное случится и либидо понадобится(ну например в мире зомби апокалипсис и я единственный мужик у кого иммунитет, в противном случае я врятли кому то стану интересен) то отмена препарата приводит к восстановлению фукций. А в подростковом возрасте у меня было высокое либидо, тестостерон выше нормы (подросток же). Я натурально почти до сумасшествия дошел. Я же социофоб и потому на хрен не котировался и тогда

Отредактировано EvG (16-10-2014 12:20:44)

63

Мрачелло
у меня было высокое тесто лет в 16-17. Проявлялось только в том что я на стены лез, т.к. желание сильное а фобия мешает реализовать. Если ты фоб то нифига тебе не поможет тестостерон. Просто будешь еще сильнее хотеть, бояться будешь также, и будет еще больше страдать от невозможности реализации

Отредактировано EvG (16-10-2014 12:22:54)

64

EvG
Согласен, так и есть.
Но я предпочту все таки повышенное тесто. Это заставляет тебя что то делать, а не быть спокойным, но овощем.
Сейчас я принял решение ничего не избегать. Иногда даже действую ) и слава яйцам как говорится :-D
Да мучаюсь, страдаю. Иногда и правда хоть на стену лезь от желания или от безысходности. Но пусть ломает меня полностью, лишь бы достигать целей. жить.
Ладно бы я прогресса не видел, но он же есть. С каждым новым опытом всё больше отпускает.
У меня есть опыт видимо пониженного теста. От золофта у меня лично ужасные побочки были. Либидо вообще падало, на девушек вообще пофиг становилось, никакого общения с ними не хотелось, да и вообще ничего не хотелось. Нафиг надо такую нирвану. Может кто то ловит кайф от такого, а я явно нет.

Мной фобия не руководит. Как бы не трясло я стараюсь делать. Пусть я буду бояться но делать то что хочу.
У многих же на этом форуме позиция уже другая. Пофиг на отношения, секс - есть же порнуха ) Готовы и на работу не ходить и многое другое. Ими полностью руководит фобия. Это считай не жильцы.

65

Мрачелло написал(а):

Да мучаюсь, страдаю. Иногда и правда хоть на стену лезь от желания или от безысходности. Но пусть ломает меня полностью, лишь бы достигать целей. жить.
Ладно бы я прогресса не видел, но он же есть. С каждым новым опытом всё больше отпускает.

Норм

Это заставляет тебя что то делать, а не быть спокойным, но овощем.

Это делает злым. Так и хочется кому-то уе**ть.  ;)

66

Мрачелло написал(а):

Нафиг надо такую нирвану. Может кто то ловит кайф от такого, а я явно нет.

На перспективу то конечно не нужно, ну я от того что себе тесто убил ненадолго  больше плюсов получил, рестарт системы как будто получится, на тот момент похоже нужно было, щас как то гораздо спокойней все что связано с самочками стал воспринимать, фапать даже перестал, что круто очень. А так вот если опять себе что нибудь не сломаю или не заболею блин, через пару недель начну пропик ставить, все это хорошо конечно здоровье и все прочее, но все таки интересно попробовать состояние когда он выше в разы референта, все пишут что состояние сильно меняется, хоть и временный эффект но все равно возможно какие то изменения на эмоциональном уровне произойдут.

67

Мрачелло
я тоже давно практикую метод делай то что фобит, но с девушками у меня это не работает, как бы я себя не ломал и не заставлял я не способен ни к кому , никогда, ни при каких обстоятельствах подкатить в реале. Ни в состоянии изменения сознания, никак. Я с этим смирился и делаю попытки знакомства в интернете. Но тут шансы близки к нулю ибо говно я на фотках. В жизни лучше, по крайней мере в жизни мни никто 35 лет по общению не давал никогда

68

FFTL
Да, в подростковом возрасте я был агрессивен, мне хотелось всех убить. Постоянное возбуждение нервное и физическое, смелее с девушками не был от этого

69

FFTL написал(а):

Это делает злым. Так и хочется кому-то уе**ть.  ;)

у меня почему-то нет такого эффекта. раздражительность если только, но агрессии нет

lolicore написал(а):

через пару недель начну пропик ставить, все это хорошо конечно здоровье и все прочее, но все таки интересно попробовать состояние когда он выше в разы референта, все пишут что состояние сильно меняется, хоть и временный эффект но все равно возможно какие то изменения на эмоциональном уровне произойдут.

ну попробуй ) будет ли временный эффект какой или нет. если что отпишись потом, ок ?
но если ты в спортзал ходишь возможно всё уйдёт на рост мышц и особых перемен в голове не будет ?
ну и побочки всякие, типа прыщи и всё такое ? и как потом восстанавливаться собираешься ? тоже какими то препаратами ?

EvG написал(а):

но с девушками у меня это не работает, как бы я себя не ломал и не заставлял я не способен ни к кому , никогда, ни при каких обстоятельствах подкатить в реале

поверь с девушками тоже работает также как и со всем остальным.
вот вся и проблема в том что не можешь подойти. я вот всё таки смог ) и понял теперь почему пикаперы советуют сначала просто научиться брать номер телефона, потом научиться вызванивать, потом свидания. просто сразу всё крайне трудно психологически ) все парни боятся и теряются. более менее только у тех кто набрался опыта в этом. я вот подойти смог, а дальше зафобился ) но и то прогресс я считаю. сейчас уже подойти к девушке даже на улице не кажется такой проблемой как раньше, сейчас уже волнует другое )
т.е. мне также фобно подойти, даже очень, опять могут и всякие реакции вегетативные попереть, но раньше мне это вообще казалось невозможным, примерно так же как и тебе сейчас. а сейчас страх и стыд очень сильно ослаб, осталось только мощное волнение в таких ситуациях, которое думаю возможно перетерпеть если выпадет шанс с кем-то познакомиться, кто-то понравится. самое главное не тянуть резину ) а то потом будет фигово и в плане фобии и в плане подхода к ней.
евг я не знаю что меня толкнуло всё таки к ней подойти, я тогда какое то видео бурхаева посмотрел после чего на какое то время к девушкам стал проще относиться, смотря на них сверху как бы ) мысли в голове крутились типа таких: "да по*уй хз кто она ваще просто скажу привет" и всё равно подошёл на автомате, словно это и не я вообще ) почувствовал себя не в своём теле. И начало так ломать, как будто из меня дьявола в церкви изгоняют ) Ну ниче ) живой же ) зато "дьявол" явно обосрался немного ) потерял контроль надо мной )

70

Мрачелло написал(а):

но если ты в спортзал ходишь возможно всё уйдёт на рост мышц и особых перемен в голове не будет ?
ну и побочки всякие, типа прыщи и всё такое ? и как потом восстанавливаться собираешься ? тоже какими то препаратами ?

Да я в зале умирать особо не планирую, там еще метан будет, вроде агрессию повышает как говорят, хотя про туринабол тоже читал что либидо поднимает, ан нет, нихуя подобного, напишу потом конечно что получится. Да, от побочек и восстановление тоже на таблетках.

Ну че раз про подходы речь пошла, Сходил я тут на пару занятий на НЛП практик, поучился делать техники немного, в общем психотехники вещь хорошая конечно, единственное что плохо самому с собой делать это довольно таки проблематично, но вот вроде как бытует мнение что в измененном состоянии сознания это все лучше получается. Закинул пару мускатных орехов и попробовал бурхаевский реймпринт сделать. Интересный эффект получился, Даже смог к курочке одной на улице подойти, довольно обморочно правда, ну наверное как то по другому в первый то раз это быть и не могло. Раньше вот если о таком думал, то такая тоска прям наступала сразу и вообще все силы пропадали, а тут после вот одной удачной техники проделанной как то изменилось состояние эмоциональное, правда это только один раз так получилось, ну с неделю назад так что хз пока сохранится такой эффект на постоянку или нет, ну пока что точно заметил что как то наглее что ли стал на девчонок смотреть, причем именно естественно, то все пытался тоже что то в себе перебороть думал так надо. Но все таки чем дальше тем больше убеждаюсь что вот эти нелепые идеи о том что надо там с чем то в себе бороться и что то ломать неэффективны и вообще не самый это удачный подход к делу, правда я пока к успеху то тоже не пришел) но такие изменения, когда что то новое появляется и работает само собой без напрягов, ну это просто бомба, ну и для решения эмоциональных проблем терапия и психотехники походу самый удачный вариант

71

lolicore написал(а):

там еще метан будет, вроде агрессию повышает как говорят, хотя про туринабол тоже читал что либидо поднимает, ан нет, нихуя подобного, напишу потом конечно что получится. Да, от побочек и восстановление тоже на таблетках.

ты хорошо шаришь вообще в гормоналке по этой теме ? мне интересно просто почему в одном случае агрессия растёт, в другом случае либидо, в третьем волосы на спине и на жопе и т.д. ну третье я ещё могу понять, дигидротестостерон поднимают как-то, вроде есть препараты которые отдельно на него хорошо воздействуют. причём там тоже что-то типа 1 и второй тип оволосение или либидо ) не понятно как сыграет, смотря какие гены.
Я вообще никаких добавок (кроме протеина) и курсов не пробовал ) Ну и курсить точно не хочу. Но некоторые добавки интересные. Что скажешь про bcaa, креатин ? или такой препарат провирон (подавляет конвертацию тестостерона в женские гормоны) креатин вроде дигидротестостерон пишут поднимает и массу тела на 5 кг, силу, выносливость на 10-15%

lolicore написал(а):

Закинул пару мускатных орехов и попробовал бурхаевский реймпринт сделать. Интересный эффект получился, Даже смог к курочке одной на улице подойти, довольно обморочно правда, ну наверное как то по другому в первый то раз это быть и не могло.

что за реймпринт ? ) походу не только я один такой, кому бурхач помог решиться хоть на какой то шаг.

lolicore написал(а):

ну и для решения эмоциональных проблем терапия и психотехники походу самый удачный вариант

тут у меня большие сомнения. я не знаю что лучше. я раньше тоже думал закинуться таблетками какими-нибудь и в изменённом состоянии сознания подойти а дальше всё само собой пойдёт ) но что-то настолько пофиг становится, что ничего и не хочется и это наверно чувствуется что тебе не больно то и надо что-то и неинтересно. А потом на трезвую голову всё совсем не так, всё как будто как и было у тебя. Когда на трезвую голову подходишь, в нормальном обычном состоянии и без всяких приемчиков, вот тогда вроде что-то в голове меняется, новый опыт закрепляется, видимо учишься каким-то тонким вещам не улавливаемых сознанием. Начинаешь понимать как тебя воспринимают, запоминаешь то что всё хорошо или как то так )
я вот сейчас склонен считать, что хоть и страшно очень на трезвую голову и крайне дискомфортно, но в итоге лучше получается и потом отпускает больше.

Отредактировано Мрачелло (16-10-2014 19:55:04)

72

Мрачелло написал(а):

ты хорошо шаришь вообще в гормоналке по этой теме ? мне интересно просто почему в одном случае агрессия растёт, в другом случае либидо, в третьем волосы на спине и на жопе и т.д. ну третье я ещё могу понять, дигидротестостерон поднимают как-то

Не особо если честно, пока только по теории, ну и один легкий курс, после которого по дурости плече себе запорол и на три месяца вообще забил на зал, щас вот восстановился почти и скоро опять за дело. Ну это изначально зависит от человека и все индивидуально, если ты сам по себе не агрессивный то и вообще не факт что стероиды тебя агрессию повысят. А так разные препараты по разному действуют, все это опять же проверить можно только путем опытным. Есть препараты дериваты ДГТ, которые больше именно его повышают, типо примоболана, станозолола, мастерона, там вроде как и оволосение и все прочее, либидо от всех почти анаболиков подниматься должно, хотя вот если использовать нандролон например неудачно можно его вообще убить надолго. А так у каждого есть определенная анаболическая и андрогенная активность, анаболическия типо рост мяса, андрогенная всякие самцовые качества, вроде так, ну и всякие особенности у каждого препарата которые у кого то проявляются у кого то нет, короче в основном советуют просто пробовать потихоньку и смотреть что будет.

Креатин заебись для начинающих, сам пару раз курсы делал на нем, массу напрямую он не растит но полезен своими свойствами, бцаа оставь лучше стокилограмовым кочкам, для тебя это будет скорее деньги на ветер, провирон это для стероидных курсов.

Мрачелло написал(а):

Я вообще никаких добавок кроме протеина и курсов не пробовал )

чет не понял

Мрачелло написал(а):

что за реймпринт ? ) походу не только я один такой, кому бурхач помог решиться хоть на какой то шаг.

Бурхаева уже года два наверное смотрю или коло того, реймпринт техника такая, посмотри в интернете есть методичка.

Мрачелло написал(а):

тут у меня большие сомнения.

Просто смотря какие проблемы еще, хоть тут и принято все подряд фобией называть, но ясное дело что у всех по разному опыт складывался и не разобравшись от чего проблемы о чем то говорить, они вроде бы и примерно все однотипные но и разные по своему. Подходил то я на трезвую голову, технику делал под орехами, потом через несколько дней после нее заметил за собой изменения уже.

Мрачелло написал(а):

но что-то настолько пофиг становится, что ничего и не хочется и это наверно чувствуется что тебе не больно то и надо что-то и неинтересно

Во во, вот и у меня так же, а такое состояние уже о чем то да должно говорить, значит наверное тело, ну тот эмоциональный опыт который сложился в отношении девушек, не хочет короче тело знакомиться не с кем, по крайней мере у меня так похоже. Нужно разбираться именно почему сопротивление происходит на эмоциональном уровне, только тогда видимо общение нормально и будет получаться. А так то я тоже одно время в инете знакомился, на свиданки несколько раз даж ходил, да опыт закрепляется и все такое,, но желания так и не появилось естественного это делать, даже в итоге хуже стало, хотя вот в себя верить больше стал, но эмоции и сознание не всегда синхронно работаю.

Много раз то подходил знакомился? и как успехи?

73

Serenity написал(а):

А что у тебя был за курс?

Туринабол соло, да пропик, ничего страшного в тестостероне нет, есть ароматизация от него, контролируется анализами и приемом ингибиторов ароматизации, обычно первый курс советую какой то легкий анаболик для разведки так сказать, потому уже все курсы на основе тестостерона

А у тебя то кроме примы еще было что то? какой опыт в приеме?

Отредактировано lolicore (16-10-2014 20:54:14)

74

lolicore написал(а):

чет не понял

хотел написать никаких курсов и добавок (кроме протеина) не пробовал. короче только whey gold standart пробовал ) но что-то быстро стало впадлу столько денег за это отдавать ( я всё же больше для себя занимаюсь, а не для накачки поэтому и забил.

lolicore написал(а):

реймпринт техника такая, посмотри в интернете есть методичка.

ок )

lolicore написал(а):

но желания так и не появилось естественного это делать, даже в итоге хуже стало

бурхач про это говорит то что причина в детстве, если нет мотивации к жизни детского такого интереса здорового жить )
и что касается девушек, тоже говорил что если живёшь с родителями с которыми не всё ладно, то психика могла запрет поставить.
но я так думаю что запрет психика могла и по какой-то другой причине поставить ) не обязательно по этой. но бл*ть как же вспомнишь и поймёшь что это за тормоз такой в тебе ? когда он появился и почему.

а что касается ДГТ и препаратов всяких. Ну вроде же как тестостерон или ДГТ отвечают за мужские признаки ? голос, волосы, смелость (возможно агрессивное поведение, чрезмерная смелость) либидо потенция и т.д. И я так же не раз читал то что от некоторых препаратов агрессия больше повышается, а от других прыщи с волоснёй или как-то так )
Интересно в чём фишка ?
Круто было бы да ? захотел себе агрессию повысил, захотел анаболическую активность поднял или бороду до колен отпустил ))
Но так нифига не может быть. Зависит сильно от генетики, от общего индивидуального гормонального фона, от рациона питания и образа жизни. Один и тот же препарат на разных людей по разному воздействует скорее всего. Но я бы не хотел на своей гормоналке опыты ставить (

А ты этим занимаешься чтобы повысить альфа качества в себе ? Или для роста мышц больше ? хотя да, наверно и то и другое )
Но эта тема мне интересна. Про пиковый тестостерон )
Просто я помню своё состояние скажем в 15 лет и позднее скажем в 15-18. Как раз гормоны бушевали сильно ) Тогда и фобии то не было помню особо и с девками всё проще было.
Быть может вот как раз пиковое состояние и есть самое то ? Чтобы кровь кипела как говорится. Интересно как повлияет это на фобию )

Провирон я понимаю что на курсах используется. Вроде как даже восстановление после курсов даже. Но что если его просто отдельно использовать ? Как испанцы или грузины там красное вино пьют (подавляет ароматазу, также как и провирон) ?

lolicore написал(а):

Много раз то подходил знакомился? и как успехи?

Нет ( Когда то в компаниях по пьяне подкатывал, ещё раньше в школе вообще лапал девок за все места. и по мтс в телефоне знакомился лет в 18, свидания в слепую )
а если вот так по по нормальному, подошёл к девушке которая нравилась, признался в симпатии, на улице. только 1 раз было ) удачно в общем то. но на большее меня не хватило ) дальше сомнения попёрли, тревога, депра и зафобился короче ( даже на свидание с ней не сходил. слишком нравилась и много волнения было

75

Serenity написал(а):

Да не курсил я никогда  Пока смотрю теорию и опыт других.

А, тоже теоретик  :) ну это поправимо, нормально прима для первого курса хороший выбор, да с туриком то хорошо все было, сила и масса увеличились, из за этого и плече попортил, а так он никак вообще не повлиял на состояние, ну только спокойней как то стал, ну радостный из за того что надулся конечно, ну больше ничего, ну да там и не должно было быть ничего особенного.

Мрачелло написал(а):

whey gold standart пробовал ) но что-то быстро стало впадлу столько денег за это отдавать

Ну ты молодец конечно один из самых дорогих выбрал, можно и по проще купить что нибудь.

Мрачелло написал(а):

бурхач про это говорит то что причина в детстве, если нет мотивации к жизни детского такого интереса здорового жить )
и что касается девушек, тоже говорил что если живёшь с родителями с которыми не всё ладно, то психика могла запрет поставить.

Это скорее всего только как то косвенно может мешать, ну тема очень мутная конечно, сам в себе разобраться не могу никак толком, и что то поменять.

Мрачелло написал(а):

а что касается ДГТ и препаратов всяких. Ну вроде же как тестостерон или ДГТ отвечают за мужские признаки ? голос, волосы, смелость (возможно агрессивное поведение, чрезмерная смелость) либидо потенция и т.д. И я так же не раз читал то что от некоторых препаратов агрессия больше повышается, а от других прыщи с волоснёй или как-то так )

ДГТ вроде более мощный андроген, это и оволосение всего тела кроме головы правда, там облысение будет и агрессия вроде от туда же, ну читал на форуме один чел писал что всю жизнь повышенный ДГТ, ну сразу видно не лох там и бокс всю жизнь и по стенам лупил с дуру, ну да по части агрессии это туда видимо, но это имеет смысл если ты всю жизнь на таком гормональном фоне развивался, если на несколько месяцев поднять ничего не будет скорее всего особенного.

Мрачелло написал(а):

Круто было бы да ? захотел себе агрессию повысил, захотел анаболическую активность поднял или бороду до колен отпустил ))

А че круто было, ну бери коли и будет скорее всего, и ничего такого, пацаны специально делают курс на бороду)) один раз такое видел, я бы тоже не отказался от норм бороды, щетины лучше, эх мечты....

Мрачелло написал(а):

Но я бы не хотел на своей гормоналке опыты ставить (

Страшно просто пока толком ничего не знаешь и опыта вообще никакого, уже после первого курса когда восстановился нормально и все хорошо, ну уже вообще похуй очко не жмет совсем

Serenity написал(а):

А ты этим занимаешься чтобы повысить альфа качества в себе ? Или для роста мышц больше ? хотя да, наверно и то и другое )
Но эта тема мне интересна. Про пиковый тестостерон )

Да для обоих этих целей и решился, просто уже есть опыт и по части проработки, и по уверенней стал и по спокойней, но долго это все, под допингом побыстрей всяко должно пойти, тут бы не альфа а просто хоть какие то самцовые качества развить, ну вот после блога Саши Тихомирова поверил в такие возможности.

Serenity написал(а):

Вроде как даже восстановление после курсов даже. Но что если его просто отдельно использовать ?

Восстанавливаться им большая ошибка потому что он и не восстанавливает ничего, это тож анаболик, отдельно его использовать это ты свой тестостерон прибьешь, не вариант короче

Serenity написал(а):

Нет ( Когда то в компаниях по пьяне подкатывал, ещё раньше в школе вообще лапал девок за все места. и по мтс в телефоне знакомился лет в 18, свидания в слепую )
а если вот так по по нормальному, подошёл к девушке которая нравилась, признался в симпатии, на улице. только 1 раз было ) удачно в общем то. но на большее меня не хватило ) дальше сомнения попёрли, тревога, депра и зафобился короче ( даже на свидание с ней не сходил. слишком нравилась и много волнения было

Да ты красавичик прям похоже, волнение то это нормально, тревожность сильная вот вряд ли, Много причин может быть, Я вообще думаю самая корневая, ну для себя, просто в том что при виде девушки нет желания типо трахнуть и все такое, ну женское воспитание и там немного другие ценности, нет желания - нет ресурса в теле, остается только тревожность и сомнения, ну и они перевешивают, это конечно если не считать тревожности и зажатости в целом. Вот последний шанс только на тесто в этом плане, может что то новое получится

76

от вашего жополизства глаза уже болят, сидят онанируют друг другу. один рассказывает как единственную свою попытку познакомиться он успешно зафейлил а ему в ответ красавчик, молодец, так держать

77

jrobot написал(а):

от вашего жополизства глаза уже болят, сидят онанируют друг другу. один рассказывает как единственную свою попытку познакомиться он успешно зафейлил а ему в ответ красавчик, молодец, так держать

Генерируем позитивный фон)) ну это дело такое, кто то выбирает путь развиваться, кто то давиться собственной желчью, приятного аппетита дружок

78

Serenity написал(а):

А на Западе белок в протеиновых порошках из спортпита, если посчитать, стоит дешевле белка в обычных продуктов. Летом купил 5 кг за каких-то 33 фунта (по интернету).

Да у нас со спортпитом вообще беда, цены накручивают, проще сразу купить нормальной фармы и не париться

79

lolicore написал(а):

Генерируем позитивный фон)) ну это дело такое, кто то выбирает путь развиваться, кто то давиться собственной желчью, приятного аппетита дружок

а кто-то выбирает путь полировки чужих анусов. у тебя рот в чем-то коричневом. вытри

80

Юморной ты парень похоже, но нет пока не впечатлил

81

lolicore
Почему мечты ? Сделай себе курс дгт тогда и может как раз попрет всё что ты хочешь ? Как раз самцовые признаки и вроде на рост мышц тоже он влияет не слабо ? Почему ты выбрал именно тесто и тот препарат ? Ради безопасности или что ?

Про провирон понятно. Значит все таки подавляет выработку своего тестостерона (
Но я так понял организм в любом случае снизит выработку теста если его станет много ( потом восстанавливаться полюбому надо будет.
Но видишь для кого то например твой уровень теста будет низким, а для кого то высоким например. Напрямую зависит от массы тела наверно, образа жизни. Был бы ты допустим 100кгмовым воином трахающим шлюх  теста у тебя было бы может даже больше, чем сейчас на курсе.

В этом полюбому что то есть, потому что я не припомню тут фобов здоровых. Почти все либо дрищи либо полные толстые, какая то небольшая часть с нормой веса, но там явно не тру фобия ) трудно себе представить такого сильного здорового волосатого брутала фоба ) Ну и в реале я видел много примеров, когда маленькие ростом и весом парни стали намного увереннее в себе когда накачались и девушку находили причем нормальную такую )

Курс плох тем то что это таблетки как никак, вредно наверно, и эффект временный. Если только ради эксперимента попробовать посмотреть свое состояние только. А если действительно хочешь таким быть на постоянку, то нужно меняться в целом. Рвать и метать отнимать у мира ресурсы, добиваться денег, женщин, статуса и всё в таком духе.

Насчет того что либидо не бешеное. Тут конечно ) я согласен. Оно должно быть настолько бешеным, как у обычных парней лет в 15-17 чтобы это затмевало вообще все сомнения и волнения ) Именно примерно в этом возрасте ну максимум до 20 лет большинство парней и сходится все таки с какой то девушкой. В дальнейшем успокаиваются. Дальше уже уверенности больше опыт придает ну и либидо конечно.
Я к сожалению этот период про*бал ( воспитание сказалось стеснительность ( хотя реальных примеров как нужно было себя вести было от парней много ( До 13 лет все было хорошо в этом плане. А потом переход в другую школу, жопа в семье видимо это все сильно сказалось (

Ну так если я про*бал в юности этот момент, когда еще кровь кипела. То как же мне начать если нет опыта практически ? Откуда взяться должна эта уверенность ? Смотрел вчера сериал Спартак кровь и песок. Там мальчика 15 лет решили сделать мужчиной ) при виде голой женщины он сказал что сильно волнуется. На что женщина ему сказала, что это нормально, потому что перед тобой открывается новая жизнь, мир изменится.
Короче тоже самое и начать встречаться с девушкой. Это серьезное изменение в жизни, ответственность для мужчины. Чтобы на это решиться кровь должна закипеть. И именно либидо это то что нужно вначале чтобы сойтись с женщиной.

Белок выбирал по отзывам. Но думаю они все не особо дешевые ) я брал сразу 5кг так дешевле. И я что то не заметил каких то особых изменений от этого. Хотя может просто не обратил внимания. Там же не сразу результат.
jrobot
Ты как всегда в своем репертуаре )

82

Мрачелло написал(а):

Почему мечты ? Сделай себе курс дгт тогда и может как раз попрет всё что ты хочешь ? Как раз самцовые признаки и вроде на рост мышц тоже он влияет не слабо ? Почему ты выбрал именно тесто и тот препарат ? Ради безопасности или что ?

Третий курс хочу с мастероном, а щас метан взял просто дешевый потому что, нафиг сразу бабло выкидывать на дорогие, лучше опробовать для начала что по проще мне так кажется, если хорошо сработает то и юзать его дальше. Но если на лице луковиц волосяных мало то ни хрена не вырастет возможно.

Мрачелло написал(а):

Был бы ты допустим 100кгмовым воином трахающим шлюх  теста у тебя было бы может даже больше, чем сейчас на курсе.

Ну это вряд ли, вообще даже не столько влияет конкретная цифра, сколько соотношение половых гормонов, то есть вот джордж анализ на тесто принес, но при вот таком показателе там очень вероятно и что и эстрадиол будет завышен, ну и по показанию ГСПГ было бы понятней сколько свободного в крови, короче с одного анализы картину полную не составить.

Мрачелло написал(а):

трудно себе представить такого сильного здорового волосатого брутала фоба )

Со мной в группе чел учился, здоровый как бык и просто дурной если взбесится, но не мог один ходит по улице и даже иногда в магазине просил что бы подошел у продавца спросил что нибудь, смех за спиной не мог терпеть, короче как фоб, только в место того что бы бояться и избегать, тот начинал звереть, и обидчивый еще как ребенок, вот как бывает еще.

Мрачелло написал(а):

парни стали намного увереннее в себе когда накачались

Ага, тоже как мяса добавил, даже немного, уверенности сильно прибавилось от этого почему то, даже не ожидал что так будет.

Мрачелло написал(а):

Короче тоже самое и начать встречаться с девушкой. Это серьезное изменение в жизни, ответственность для мужчины. Чтобы на это решиться кровь должна закипеть. И именно либидо это то что нужно вначале чтобы сойтись с женщиной.

Ну вот видишь, то что ты считаешь это изначально как большой шаг, и еще ответсвенность, само по себе такое восприятие ситуации это уже очень большой косяк ментальный, который и тормозит сильно, и наверняка все это с самого детства от отношения к матери формируется, к гадалке не ходи так все оно и произошло у тебя. Чуваки успешные не девок наверняка по таким вещам то не заморачиваются, увидел норм самочку, подцепил и норм. Уверенность появиться если вот с этими проблемами разобраться, и никакое бешеное либидо тут не нужно, тут тормоза просто очень сильные, лучше попытаться с этим разобраться.

83

lolicore
Ну то что тормоза слишком очень сильные это да ( с этим бы разобраться конечно неплохо было бы. Но я не вижу другого способа кроме как делать то что боишься и тут либидо как раз кстати. Чем его больше, тем больше заставляет тебя что то делать в этом направлении. Если его нет, то вообще все пофиг.

Чуваки успешные уже с опытом. И тут речь даже не о том что они знают как себя вести или что говорить, хотя и это тоже. Я имею ввиду другой опыт. Ну как бы вот объяснить, допустим ты в теории знаешь как ездить на велике, но ты ни разу не ездил. Ты знаешь и как педали крутить и как руль держать. Но пока не попробуешь и не получишь этот опыт ощущений никакой уверенности у тебя не будет. А потом ты понимаешь что не так важно как крутить педали и держать руль и ты даже не думаешь о том как держать равновесие ) ты просто знаешь что умеешь, что способен. И это тебе придает уверенности не задумываясь и даже с удовольствием сесть за велик ещё раз ) я вот именно про такой опыт. Но вспомни насколько волнительно первый раз было садиться. Ты боялся и упасть допустим и этих новых ощущений, опасность тревога за себя )
Спроси у успешных чуваков как у них было первый раз. Даже не секс, а первый подход допустим ) чудес не бывает, если он с самого начала не волновался нисколько то с ним что то не так. Через это все проходят. И определяющий момент в том что все надо делать вовремя. Успешные чуваки уже лет в 15,16 начали половую жизнь, еще с юности встречались с девушками. И их именно инстинкты, либидо заставляло это делать.  Сопливых вовремя целуют как говорится.

84

Мрачелло написал(а):

Сделай себе курс дгт тогда и может как раз попрет всё что ты хочешь ?

Ты курсишь?)

Мрачелло написал(а):

И именно либидо это то что нужно вначале чтобы сойтись с женщиной.

А если сойдешься, есть риск что после секса она станет тебе не интересна? Да и какой девушке нужен двадцатипятилетний подросток пубертатного периода? Я имею в виду поведение.

lolicore написал(а):

а щас метан взял просто дешевый потому что

Есть эффект уже? Метан классика советского спорта) Даже Юрий Власов на нем сидел, по слухам.

85

Мрачелло написал(а):

Но я не вижу другого способа кроме как делать то что боишься и тут либидо как раз кстати.

Просто ходить к психологам у нас признак дурного тона пока что, поэтому не видишь

Мрачелло написал(а):

Спроси у успешных чуваков как у них было первый раз.

Ну у меня то как бы тоже был этот первый раз, в 18 правда но тоже норм в целом, поэтому что такое девственность в 25 допусти я не знаю ничего по этому поводу не скажу. Велик то это одно, а вот все что связанно с противоположным полом, ресурс для этого есть в каждом человеке, тут наверное можно было только очень уж сильно постараться что бы наебнуть в себе все это дело. Хорошо когда все своевременно происходит, если нет то конечно потом сложнее будет, ну хули тут поделать, научиться все равно можно, просто наиболее верным будет сначала разобраться с тормозами, всякими заморочками и  все придет, по любому.

FFTL написал(а):

Есть эффект уже?

Пока не начал еще, чутка попозже

Serenity написал(а):

У меня в первые месяцы от прироста мышечной массы (на натуральном тренинге) ЧСВ рос экспоненциально.

Везунчик прям, у меня как то долго все меняется всегда, когда стал замечать изменения в осанке и вообще по другому в теле себя ощущать, вот тогда как то прям поперло, вообще вот вроде бы и мелочь, а так включает просто суперски

86

Мрачелло написал(а):

lolicore
Ну то что тормоза слишком очень сильные это да ( с этим бы разобраться конечно неплохо было бы. Но я не вижу другого способа кроме как делать то что боишься и тут либидо как раз кстати. Чем его больше, тем больше заставляет тебя что то делать в этом направлении. Если его нет, то вообще все пофиг.

Чуваки успешные уже с опытом. И тут речь даже не о том что они знают как себя вести или что говорить, хотя и это тоже. Я имею ввиду другой опыт. Ну как бы вот объяснить, допустим ты в теории знаешь как ездить на велике, но ты ни разу не ездил. Ты знаешь и как педали крутить и как руль держать. Но пока не попробуешь и не получишь этот опыт ощущений никакой уверенности у тебя не будет. А потом ты понимаешь что не так важно как крутить педали и держать руль и ты даже не думаешь о том как держать равновесие ) ты просто знаешь что умеешь, что способен. И это тебе придает уверенности не задумываясь и даже с удовольствием сесть за велик ещё раз ) я вот именно про такой опыт. Но вспомни насколько волнительно первый раз было садиться. Ты боялся и упасть допустим и этих новых ощущений, опасность тревога за себя )
Спроси у успешных чуваков как у них было первый раз. Даже не секс, а первый подход допустим ) чудес не бывает, если он с самого начала не волновался нисколько то с ним что то не так. Через это все проходят. И определяющий момент в том что все надо делать вовремя. Успешные чуваки уже лет в 15,16 начали половую жизнь, еще с юности встречались с девушками. И их именно инстинкты, либидо заставляло это делать.  Сопливых вовремя целуют как говорится.

Да. Годам к 35 ты быть может чему то научишься. Только у тебя уже будет лысина, вероятно пузо и морщины, и спать с тобой будут только за деньги . Ну или разведенные 28 + тетки с парой детей. Чудес не бывает. Успешные ребята с 15 лет девочек за ручку водят, с 16 с ними спят, к 25 у нит нет проблем, надо для секса - пожалуйста, для отношений- тоже ок. Хотя такие обычно о серьезных отношениях лет до 30 не думают, ибо нафига? Итак все есть. Ты собираешься начать в 24-25. Я то по сути не начал до сих пор, хотя у меня был секс и даже подобие отношений но это не то что надо. Потому что когда у меня были отношения я отыгрывал роль а не развивал себя. И да, повторюсь, не знаю как у других, у меня было очень сильное влечение, никуда это не подстегивало, фобия тормозила. Просто от спермотоксикоза лез на стены и крыша ехала почти до уровня шизы

Отредактировано EvG (17-10-2014 10:32:13)

87

офф

Ребят, вы тут о девушках говорите и о тестостероне (аптечном). Не понимаю. Такие деньги тратить вам не жалко на это дело, не проще снять проститутку и проверить себя как мужчину в деле? Получилось - результат, молодец, так держать!, не получилось -- насрать, дал ей денег и забыл как звали, думай дальше что и как.

Я на своем опыте убедился, что в реальности секс это сложно. У меня был опыт небольшой и 15 лет я жил без секса. Думал, что все нормально, нужно только в постели с хорошей девушкой оказаться и все. Оказалось, что все сложно. Там и позы нужно подбирать, а они почти все неудобные и девушка живой человек, а не образ из головы, это напрягает тревогой, мысли разные в голове, да и много движений физических при этом нужно держать эрекцию. Девственникам не завидую. Поможет только гиперсексуальность, но это чаще всего заканчивается трех-пяти минутным сексом, а такой короткий секс девушку не впечатлит, разогреет только, а ты уже всё :(

Попробуйте с проституткой. С обычной девушкой опасно. Там ведь ресурсов столько (я не про деньги), эмоции, привязанность и когда дойдет до секса облом как катастрофа. Оно вам надо? Проще себя проверить с проституткой, пусть это будет пробник женщины :) прежде чем делать серьезную "покупку" лучше попробовать с феей.

зы О каких протеинах идет речь? Простые протеины для наращивания мяса? Тогда один дам совет: если жрете протеин, то бегом в качалку на нагрузки с железом, не иначе. В противном случае получите себе живот как у попа и потом его придется сгонять на кардио-нагрузках и диетах.

Serenity написал(а):

У меня в первые месяцы от прироста мышечной массы (на натуральном тренинге) ЧСВ рос экспоненциально.

Так и должно быть. Когда ты видишь себя в зеркале и тебе не хочется в него плюнуть - это уже результат повышения самооценки. Уверенность дает осознание того, что ты выглядишь хорошо, а не как говно. Если еще принять душ, одеть хорошие шмотки, чистые, новые, то уверенность повышается. Так, например, девушки чувствуют себя увереннее когда у них под одеждой хорошее белье (и не важно, что его никто не увидит, она знает, что готова к во всему, чем может закончится вечер).

88

EvG написал(а):

Да. Годам к 35 ты быть может чему то научишься. Только у тебя уже будет лысина, вероятно пузо и морщины

Это у тебя все это будет при твоем образе жизни, у меня вот будет тело аполлона и вообще все круто, надеюсь, давайте тут без вашего нытья eбаного ок?

89

FFTL
Нет и никогда не курсил. Я и таблеток то в своей жизни мало каких пил когда.
Разве что от простуды что то. И то щас если заболею то ничего не пью.

В 25 лет ты никак не будешь подростком, ума с тебя явно побольше всё равно. А то что интерес будешь к ней проявлять это норм. Им всем это нравится. Ты же не будешь себя недостойно вести как бы не хотелось ? Но что то делать все таки начнешь. Дальше больше )
Проводились опыты даже, чем выше тесто, тем больше девушек такие парни привлекают. Все это на уровне флюидов наверно чувствуется ) сила в постеле, энергия, решимость ) а еще этот огонек в глазах ) страсть. Все им это тоже нравится. Как будто они сами секса не хотят и им не интересен такой интерес ) Это они нас приучили думать что это фу ) просто набивая себе цену. А дают они как раз таким. Тем кто их хочет и проявляет инициативу.

90

EvG написал(а):

EvG

Во у тебя каша в голове, нечего сказать больше


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас сдавал кровь на гормоны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно