Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Увидел совет девушкам в и-нете...)ищи не парня с деньгами,а с целью в жизни
А у вас она есть?)
Не раз читал на темы "действий" и все они говорили об цели...но я ее не вижу,есть желания,но цель...точно нет

31

get lost написал(а):

Оффтоп удален.

какой избирательный оффтоп))))

32

fromtheelizium
Тебе опять не дают высказаться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

get lost
Вижу ты явно не роздиляеш его взглядов на жизнь.

34

get lost написал(а):

Сказал человек, который привык общаться исключительно на зоновском сленге:"Очко свое успокой".

Еще и злопамятная))) Единственное вырванное из контекста и переиначеное что я тебе сказал)

35

fromtheelizium написал(а):

а мб тебя бы и вовсе не взяли бы)

Завтра выходить(

Serenity написал(а):

Выпей тирозина. А вообще, если видешь, что осталось спать менее 5 часов, выпей фенибут и вставая утром не будет таких тяжестей.

Фенибут же метаболик) Купил пустырник+валерьянка, но все равно спать не хочу.

36

Serenity написал(а):

а большие я не употребляю чтобы не развить толерантность

Что ты называешь небольшими дозами фенибута? Ты употребляешь его регулярно, курсами или от случая к случаю, для каких-то целей?
Как ты думаешь, от него есть какой-то негативный эффект для организма (печень или мозг, что там может страдать я не знаю) если не превышать рекомендуемую дозу?
Я где-то читал что его качество может сильно отличаться в зависимости от производителя. Ты что-то знаешь по этому поводу?

37

Не вышел в первый рабочий день. Найду другую работу...

38

FFTL
Что так ?

39

Мрачелло написал(а):

Что так ?

Я слишком хорош для этой работы) А серьезно - опять не спал до утра и директор мне не понравился.

40

FFTL написал(а):

Я слишком хорош для этой работы) А серьезно - опять не спал до утра и директор мне не понравился.

хоррошо если так)

41

Serenity
Спасибо.

42

FFTL
Блин, не надо тебе было с работы уходить.

43

Fantomas написал(а):

Блин, не надо тебе было с работы уходить.

Что было, то прошло. Что-нибудь придумаю.

44

ганс написал(а):

Какой странный эгоизм. :)

Все люди эгоисты, главное чтобы этот эгоизм никому не вредил. Мама сама давно мечтала отдохнуть)

ганс написал(а):

спать не могу. А надо будет ходить на работу каждый день, вставать рано и т.д.. Как я буду вставать рано если я не могу уснуть?

Для меня это самое невыносимое. У меня вообще со сном что-то не так. Ложусь спать часов в 11 утра, потом дрыхну до 3 ночи, потом выходит по разному, режим какой-то несистематический, но ощущение будто я уже неделю как не поднимаюсь с постели, просыпаюсь и не понимаю в каком времени и месте я нахожусь, превратилась в законченную медвежатку, впала в спячку :|

fromtheelizium написал(а):

Я вот только не понимаю, почему как парня оценивают невозможными критериями это нормально. Что бы зар.плата была от 70 тыс.р. и начальником был и много много чего.А когда девушку критично оценивают так это нельзя.))

Я никого не оцениваю и оценщиков не люблю, не важно какого пола.

45

Странница
Это называется день с ночью перепутала )
Как же ты работать собираешься, если привыкла к такому режиму ?

46

Мрачелло написал(а):

Странница
Это называется день с ночью перепутала )
Как же ты работать собираешься, если привыкла к такому режиму ?

Как... Идешь на работу, вынужденно встаешь рано утром, потом постепенно привыкаешь.

47

Странница написал(а):

Для меня это самое невыносимое. У меня вообще со сном что-то не так. Ложусь спать часов в 11 утра, потом дрыхну до 3 ночи, потом выходит по разному, режим какой-то несистематический, но ощущение будто я уже неделю как не поднимаюсь с постели, просыпаюсь и не понимаю в каком времени и месте я нахожусь, превратилась в законченную медвежатку, впала в спячку

Я уже создавал тему "Как стать жаворонком". В двух словах: не спи сутки, а потом ложись спать в то время в которое тебе нужно ложиться спать. Стойкая привычка вырабатывается через 40 дней. Но нужно соблюдать режим, ложиться всегда в одно время.
"А про то, что не ясно в каком времени нахожусь", у меня тоже есть такое. Поэтому всегда на руке часы, даже сплю в часах, календарь всегда под рукой, во всех комнатах часы. А иначе я теряюсь в пространстве.

48

Will написал(а):

Как... Идешь на работу, вынужденно встаешь рано утром, потом постепенно привыкаешь.

Да, ты прав. Если очень надо, то получается. Я вставал рано, в холодном поту, озноб, все тело трясет. Иду в душ. Пью чай. Разок, другой проблюеешься, хапнешь транков и корвалола и в путь. Постепенно привыкаешь, но настоящей привычки не появляется, просто постоянный стресс, к этому привыкаешь. Не знаю, можно ли доработать до пенсии в таком режиме.

49

ганс написал(а):

Постепенно привыкаешь, но настоящей привычки не появляется, просто постоянный стресс, к этому привыкаешь. Не знаю, можно ли доработать до пенсии в таком режиме.

всё таки у каждого человека есть какие-то свои биологические часы. я вот как бы рано не ложился вечером. в 5 утра мне крайне тяжко вставать. в 7 утра нормально, даже если поздно лечь, а в 5 - жесть.
какой мудак у нас придумал рабочий день с 7 часов ( Лучше бы я работал с 8:30, приходил бы домой всего на час попозже. Зато бы высыпался. Утром прямо чувствуешь стресс по всему телу ) И чувствуешь что по нервам бьёт это

50

Мрачелло написал(а):

( Лучше бы я работал с 8:30, приходил бы домой всего на час попозже. Зато бы высыпался. Утром прямо чувствуешь стресс по всему телу )

В этом году опять часы будут переводить. Через неделю посмотрим, станет ли тебе лучше.

51

Мрачелло написал(а):

всё таки у каждого человека есть какие-то свои биологические часы. я вот как бы рано не ложился вечером. в 5 утра мне крайне тяжко вставать. в 7 утра нормально, даже если поздно лечь, а в 5 - жесть.

Все относительно. Когда-то я тоже ненавидел вставать на учебу в 6 утра. Сейчас встаю в 14 обычно, на днях надо было встать в 12 - ощущения, как раньше в 6 утра было.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Dang (20-10-2014 22:55:11)

52

FFTL
У нас вроде не переводят. Короче у нас щас московское время, а хотят сделать +1 час.
Хз посмотрим.
Dang
Я так работаю уже 4 года почти. И каждый раз вставать очень тяжело.

53

Мрачелло написал(а):

Как же ты работать собираешься, если привыкла к такому режиму ?

Ну вот я перевоспитываюсь) Вчера легла в 21ч проснулась в 6ч утра.

ганс написал(а):

Я уже создавал тему "Как стать жаворонком".

Will написал(а):

Как... Идешь на работу, вынужденно встаешь рано утром, потом постепенно привыкаешь.

Что-то такое помню, но мне плохо помогает, я же работала раньше и был режим, все равно рано или поздно скатываюсь на режим совы. Ночью как-то лучше думается, голова свежее и никто не мешает.

Мрачелло написал(а):

всё таки у каждого человека есть какие-то свои биологические часы.

Ага, я уже об этом думала, мне кажется у человека пик активности в зависимости от того в каком часу ты родился. Было бы интересно проследить эту связь и есть ли она вообще) Я родилась в 3ч ночи и заметила что в этом часу башка лучше всего варит.

Dang написал(а):

Все относительно. Когда-то я тоже ненавидел вставать на учебу в 6 утра. Сейчас встаю в 14 обычно, на днях надо было встать в 12 - ощущения, как раньше в 6 утра было.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Это сказывается твое отношение к учебе  :rofl:

54

Мои цели - это стать учёным и завести семью

55

NikitaL написал(а):

Мои цели - это стать учёным и завести семью

а в какой области ученым ?

56

Dang написал(а):

Когда-то я тоже ненавидел вставать на учебу в 6 утра. Сейчас встаю в 14 обычно, на днях надо было встать в 12 - ощущения, как раньше в 6 утра было. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

как мне это знакомо про 12 часов  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Странница написал(а):

Ага, я уже об этом думала, мне кажется у человека пик активности в зависимости от того в каком часу ты родился. Было бы интересно проследить эту связь и есть ли она вообще) Я родилась в 3ч ночи и заметила что в этом часу башка лучше всего варит.

я тоже в три ночи родилась, но все же думается лучше по утрам, когда выспишься ночью в режиме жаворонка, вот в путешествиях я сразу в жаворонка превращаюсь  ;)

57

Севастьяна написал(а):

я тоже в три ночи родилась, но все же думается лучше по утрам, когда выспишься ночью в режиме жаворонка, вот в путешествиях я сразу в жаворонка превращаюсь  ;)

Значит моя теория не подтверждается http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

58

Странница написал(а):

Что-то такое помню, но мне плохо помогает, я же работала раньше и был режим, все равно рано или поздно скатываюсь на режим совы. Ночью как-то лучше думается, голова свежее и никто не мешает.

А в детстве как было? Сейчас у меня тоже примерно так, как у тебя. Но в детстве меня очень пёрла атмосфера утра.
А сейчас убеждаюсь, что, несмотря на то, что тоже склонен засиживаться по ночам, все равно после сна голова соображает гораздо лучше.

Отредактировано Will (24-10-2014 00:28:24)

59

Will написал(а):

А в детстве как было? Сейчас у меня тоже примерно так, как у тебя. Но в детстве меня очень пёрла атмосфера утра.

В детстве я любила спать и днем и ночью) По утрам мне нравилось когда через окно солнце слепит глаза и можно полежать с закрытыми глазами)

60

Will написал(а):

Странница написал(а):

    Что-то такое помню, но мне плохо помогает, я же работала раньше и был режим, все равно рано или поздно скатываюсь на режим совы. Ночью как-то лучше думается, голова свежее и никто не мешает.

А в детстве как было? Сейчас у меня тоже примерно так, как у тебя. Но в детстве меня очень пёрла атмосфера утра.
А сейчас убеждаюсь, что, несмотря на то, что тоже склонен засиживаться по ночам, все равно после сна голова соображает гораздо лучше.

Сумерки — часть суток между ночью и восходом Солнца и между закатом Солнца и ночью, в течение которого Солнце уже (ещё) находится за горизонтом и невидимо, но ещё (уже) видны признаки заката (рассвета), обусловленные рассеянием солнечного света в верхних слоях атмосферы Земли. Поверхность Земли в это время освещается рассеянным светом и не полностью освещена. Благодаря тому, что в это время свет необыкновенен и романтичен, а также благодаря возможности снимать в это время ночные кадры приемлемой для зрителя освещённости, сумерки давно популярны среди фотографов и художников, которые называют этот период «режимным временем».



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно