Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О погоде

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Весна или осень?
Весна

47% - 9
Осень

52% - 10
Голосов: 19

31

Torquemada написал(а):

Походы в магаз - не самое приятное в жизни. Хотя в лично моей жизни приятного вообще мало. Все дни одинаковые.

Torquemada а ты как-то хотел бы разнообразить свою жизнь, чтобы она стала полна впечатлений ?

32

сегодня дождь поливал весь день, пошел в поликлинику в старых кроссовках туда ничего а обратно обеими ногами нормально так загреб воды  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  как же я ненавижу осень !

33

Torquemada написал(а):

Фобия же, будь она неладна, жуткое дело

Фоб ты или социопат? Ламер писал, что ты социопат, ты говоришь, что фоб.
И вообще, когда у тебя крякает комп, ты вызываешь программиста, чтобы сделали? Ведь звонить же им надо.

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Фоб ты или социопат? Ламер писал, что ты социопат, ты говоришь, что фоб.

Ламер пишет, что думает, а не то, что есть. У меня фобия первична. Социопатия - уже следствие. Я так защищаюсь от жестокого мира. Мнение специалиста. Не мое.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И вообще, когда у тебя крякает комп, ты вызываешь программиста, чтобы сделали? Ведь звонить же им надо.

А я и не звоню. В этом моя фишка! У меня, когда холодильник накрылся, Ручка уже писала где-то, что она меня пинками погнала чинить, потому что без холодильника сидели, под окном продукты держали. Зима ж. Нафига холодильник? А гарантия тем временем истекала. Вот она меня и погнала. Спасибо ей. Холодильник накрылся, понятно, почему. Температурный режим я не могу ему обеспечить. Снова, наверное, накроется( Не знаю, что буду делать. Я только раз этот вопрос решал. И была гарантия. С компами все просто, если что-то ломается, то пихаю старое, сижу, гляжу, как все тормозит, нервы не выдерживают, иду покупаю новое. Или часть какую-то, и заменяю. В компах разбираюсь слегка. Могу собрать по частям и разобрать, и оно при этом даже будет работать. Фантастика!) Пугает меня только то, над чем я не властен. Например, сантехника. Смотрю я, например, на счетчик холодной воды, и мне страшно. Менять же периодически надо. А это жуткая возня. Еще и транспорт до "Водоканала" ходит раз сутки, назад уже такси надо заказывать. Мама, роди меня обратно(

Севастьяна написал(а):

а ты как-то хотел бы разнообразить свою жизнь, чтобы она стала полна впечатлений ?

Тут не важно, что человек хочет. Важно, что делает. Видимо меня все устраивает. А хуле толку мечтать? Одно расстройство.

35

Torquemada написал(а):

Тут не важно, что человек хочет. Важно, что делает. Видимо меня все устраивает. А хуле толку мечтать? Одно расстройство.

Кто тебе сказал, что "не важно что хочет" ? Желание как раз служит главным мотиватором к действиям !

36

Севастьяна написал(а):

Желание как раз служит главным мотиватором к действиям !

В реальности, если не знаешь, не всегда мечты реализовать возможно. Поэтому реалисты предпочитать мечтать)

37

Осенью, когда так холодно. Особенно хочется тепла любви )

38

Осень-любимое время года.

39

мне дождь нравиться только если он сильный, а я дома и смотрю с окно. Особено если без зонтика люди)

40

Ссыкло написал(а):

Очень люблю дождливую, нравится когда дождит весь день.

Мне тоже  :D

41

Мне нравится кратковременный дождь .

42

Мне нравится когда снег спокойно падает крупными хлопьями. Я сам не помню, но мать говорит что первый раз снег назвал солью)

43

Андреич написал(а):

Мне нравится когда снег спокойно падает крупными хлопьями.

Мне тоже нравится, особенно вечером при свете фонарей красиво очень.

44

Serenity написал(а):

В такие повеситься хочется.

разве в UK не постоянные дожди ?

45

Сентябрь написал(а):

Мне тоже нравится, особенно вечером при свете фонарей красиво очень.

Блестящий и хрустящий снег мне тоже нравится, а когда его затопчут, обоссут, то http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

46

Serenity написал(а):

Это, мягко говоря, неправда

хоть про пасмурную погоду правда ?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно