Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

нахера вам вообще эти друзья дружба нужна смысл? помощи всеравно не от кого ждать толку нет! мы одни рождаемся одни и погибаем все! толку нет от дружбы это просто тупо посидеть поболтать побухать и все ! нахера она нужна? для чего ??? мне нунужны лично друзья я это уже осознал лет 5 назад что нахрена мне все это! дружба итд! она ни к чему хорошему не приводит!

212

watashikun написал(а):

Увы, но он не ищет выгоду и делает это бескорыстно.

watashikun написал(а):

Страдания происходят не из-за отсутствия платы за услуги, а  потому, что не взаимная любовь сама по себе болезненна.

Так какого лешего ежик колется, но продолжает жрать кактус? Когда больно, люди уходят чтобы не навредить тому, кого любят. Чтобы не сорваться, не ругаться. А остаются либо "святые" и они уже выше этой болезненности, друзья так друзья, либо шакалы, в расчете что перепадет.

watashikun написал(а):

Нет, она не заявляет об этом честно, иначе френдзона не будет френдзоной. Если она честно обозначит свою позицию, то френдзона развалится и парень перестанет тешить себя иллюзиями. Обозначить рамки значит четко сказать - "Я тебя не люблю, ты мне не нравишься, мужчину я в тебе не вижу, люблю другого". Во френдзоне такого нет. Там что-то расплывчатое и выносящее мозг

А это не очевидно? Когда тебя не подпускают, на конкретные вопросы не отвечают, проводят время с другими или находятся в поиске кого-то, игнорируя френда? Ах да... Эти вопросы не задаются, потому что в голове у этого мальчика думается, что его великодушный жест вытирания сопли уже приглашение в романтические отношения, подвиг. Поговорить на чистоту? Зачем это надо... Если можно просто сидеть и страдать, упиваясь жалостью к себе.

watashikun написал(а):

естественно "другу" нужно понимать, что хоть она и сука, но дело в нем.

нужно ему понимать, что он и сам тот еще "сук"...Только нижний...

213

.
[

Отредактировано watashikun (07-06-2017 15:46:42)

214

keramogranit написал(а):

Так какого лешего ежик колется, но продолжает жрать кактус? Когда больно, люди уходят чтобы не навредить тому, кого любят. Чтобы не сорваться, не ругаться. А остаются либо "святые" и они уже выше этой болезненности, друзья так друзья, либо шакалы, в расчете что перепадет.

А это не очевидно? Когда тебя не подпускают, на конкретные вопросы не отвечают, проводят время с другими или находятся в поиске кого-то, игнорируя френда? Ах да... Эти вопросы не задаются, потому что в голове у этого мальчика думается, что его великодушный жест вытирания сопли уже приглашение в романтические отношения, подвиг. Поговорить на чистоту? Зачем это надо... Если можно просто сидеть и страдать, упиваясь жалостью к себе.

нужно ему понимать, что он и сам тот еще "сук"...Только нижний...

Как я уже сказал, ежику нужна сила воли, чтобы уйти. Некоторые жизненные ситуации бывают тяжелыми. Бывают у кактуса серьезные проблемы и он обращается за помощью. Ежику очень трудно отказать, потому что любит кактуса
У кактуса может не быть денег, он может голодать. Он просит у ежика денег

Ежику очень трудно отказать любимому в такой просьбе. Отказать любимому человеку в материальной помощи - это очень больно

Касаемо очевидной невзаимности: Любовь очень сильно меняет восприятие. И я сам сейчас отдаю себе отчет в том, что будучи влюбленным мне не хвватало хорошего пинка, чтобы осознать,  что все кончено и мне не на что надеятся.
Но пинка не было. Я все воспринимал очень нетрезво. Так что с очевидностью достаточно туго. 

Любому плохому поведению любимой неосознанно находишь какое-то оправдание, думаешь, что делаешь что-то не так, слишком навязчив или недостаточно внимателен. Только сейчас понимаю, что нужно было просто уйти

215

watashikun написал(а):

Ежику очень трудно отказать любимому в такой просьбе.

Так если бы ежик помогал от чистого сердца, то он и не бесился бы, определяя себя в "френдзону". А он бесится. Значит дело и правда в любимом... в себе любимом. И у ежика явные проблемы с головушкой, потому что самооправданием скоро дойдет до баек о самопожертовании во имя любви и мира, лишь бы не признать себя не просто слабым (желаемая удобная характеристика), а гаденьким, ну бывает такое, свойственно человеку, быть иногда гаденьким, хотеть чего-то чужого, ожидать или требовать тебе не принадлежащего, видеть проблему в других и т.д.

216

keramogranit написал(а):

Так если бы ежик помогал от чистого сердца, то он и не бесился бы, определяя себя в "френдзону". А он бесится. Значит дело и правда в любимом... в себе любимом. И у ежика явные проблемы с головушкой, потому что самооправданием скоро дойдет до баек о самопожертовании во имя любви и мира, лишь бы не признать себя не просто слабым (желаемая удобная характеристика), а гаденьким, ну бывает такое, свойственно человеку, быть иногда гаденьким, хотеть чего-то чужого, ожидать или требовать тебе не принадлежащего, видеть проблему в других и т.д.

Я пишу о еже, который помогает от чистого сердца и страдает по естественной причине, а не потому, что он гаденький. Не понимаю, зачем из моего ежа лепить что-то совершенно иное, что я вовсе не имею ввиду. Если хочется поговорить о гаденьких ежах, которые делают все ради выгоды и бесятся из-за ее отсутствия - это не ко мне сейчас

217

watashikun написал(а):

Я пишу о еже, который помогает от чистого сердца и страдает по естественной причине, а не потому, что он гаденький. Не понимаю, зачем из моего ежа лепить что-то совершенно иное, что я вовсе не имею ввиду. Если хочется поговорить о гаденьких ежах, которые делают все ради выгоды и бесятся из-за ее отсутствия - это не ко мне сейчас

Вот-вот. Все гаденькие ежи так и думают. Сначала

watashikun написал(а):

а вообще не нужно слушать, что там девушки говорят.

потом

watashikun написал(а):

Это когда она рассказывает ему о своей жизни, просит о помощи, вытирает об него сопли, но не дает ему взамен ничего

watashikun написал(а):

Это же кайф - вести себя как тварь и все равно получать любовь

и вдруг осознание, что это уже нехорошо говорит не о кактусе, а о самом ежике и сразу "в домик"

watashikun написал(а):

Ежику очень трудно отказать любимому в такой просьбе.

watashikun написал(а):

Здесь же мы говорим про любовь. Поэтому и вытирание соплей происходит из любви к человеку.

Я хороший, белый, пушистый, слабый и наивный, а тетка злая, деспотичная, вильнула попой перед глазами, а я ж думал, что это многое значит, любил ее, насморки лечил и страдал, а она нет...никакой благодарности. Неет...я ни на что не надеялся помогал из любви...просто хотелось взаимности...ой...ничего не хотелось, я же искренний, просто вот чуЙства кипели, а "плоть слаба", я хороший, хороший, хороший.

218

keramogranit, ты, тетенька, либо читать не умеешь, либо хочешь уличить меня в чем-то, что выдумала сама. Иди-ка ты куда подальше

219

watashikun, иди-ка ты сам куда подальше. На "ответы". Где ж еще строчить сообщения с огромной скоростью, как не там. Я и на секунду не сомневалась. Что ж, похоже, в остальном ты такой же предсказуемый... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

220

Ио, да я уже понял, что ты их почитывать любишь. Благодарю. Очень приятно

221

watashikun написал(а):

keramogranit, ты, тетенька, либо читать не умеешь, либо хочешь уличить меня в чем-то, что выдумала сама. Иди-ка ты куда подальше

А что случилось?) За ежика обидно? Или "все песни только о ...себе"? Плохая привычка все на свой счет принимать. Кому ты сдался уличать тебя. Стоп паранойя  :D А идти мне "дальше" некуда. Конечная. :D

222

watashikun написал(а):

Ио, да я уже поня.

Ты думаешь, один там обитаешь? Множество коротких бессмысленных сообщений, каждое - в новой теме. Знакомо, не правда ли?  8-)
И да, у тебя там такое же нытье про френдзону - 100%

223

Ио написал(а):

Ты думаешь, один там обитаешь? Множество коротких бессмысленных сообщений, каждое - в новой теме. Знакомо, не правда ли? 
И да, у тебя там такое же нытье про френдзону - 100%

Ну ясно. Девочка-модер любит язвить. Твое предупреждение я понял, думаю этого достаточно

224

watashikun написал(а):

keramogranit, ты, тетенька

Что уж там, 26, старушка)

Свернутый текст

Непонятно, зачем Тинктории подлизывает, она даже не женщина, женщины столько не живут)

225

Мява написал(а):

По последним сообщениям, этот френдзонщик тот еще персонаж. Ему тоже нужен только секс для галочки, то есть для самоутверждения. Что он по темпераменту тормоз., а не живчик, это не его заслуга, раз, и ничего по сути не меняет, это два. Он хочет постоянную партнершу не потому, что любит, а потому что тормоз и не хочет и не может ловить новую, ему с этой бы управиться. Он от козла отличается только этой своей ушибленностью.

А ты умна. Не со всем согласен, но не потому что есть возражения, а потому что не задумывался. Либо согласен, либо не задумывался, так. Наверное ты во всем права.

226

Torquemada написал(а):

Что уж там, 26, старушка)

Зато я девочка. В  свои 26 :D

227

Ио написал(а):

Зато я девочка. В  свои 26

ты уже не девока давно я думаю!

228

Ио написал(а):

Зато я девочка. В  свои 26

Модерка творит чудеса)

229

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:29:48)

230

Бродяга написал(а):

Учитывая то, что люди сейчас запроста доживают до ста, 26 лет - это вполне себе девочка.

Да что там, мне скоро сорок, и я мальчик. Реально так, меня бабульки в очереди так называли, я возмущался. Но они не со зла, можно простить. А Ваташи-куна нет, он и Керамогранит пытался оскорбить своей "тетенькой" и Ио "девочкой". Не важно, что человек пишет, важно, что за этим стоит. Я вижу, что он грубит, оскорбляет их, вполне может и получить пред или даже бан. Я бы выдал, потому что он точно не в аффекте. Он спокоен, отдает отчет своим действиям. Пацана надо учить манерам. Ио слишком добра.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно