Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Torquemada написал(а):

Чтобы анализировать френдзону, нужно быть мужчиной, прежде всего.

Френдзона глазами женщины, потому что кроме женщины о женщине ни кто лучше не знает

182

Tinctoria написал(а):

потому что кроме женщины о женщине ни кто лучше не знает

Но женщины ничего не могут знать о френдзоне. С той стороны с которой они наблюдают не видно сути. Им кажется, что все нормально, и все всех устраивает. Но это не так. Только мужские особи это могут понять. Женщины не бывают во френдзоне у мужчин.

Свернутый текст

Помню, что писал Молчун, что у него обратная ситуация, но еще я знаю, такую болезнь шизофрения, известна ее симптоматика. Я  тут гуру, потому что люблю симулировать шизу (меня это развлекает). А Молчун не любит. Это и проблема. Но, что он фантазирует, это несомненно. Женщины не бывают во френдзоне у мужчин, это сугубо мужская прерогатива.

183

Torquemada написал(а):

Но женщины ничего не могут знать о френдзоне. С той стороны с которой они наблюдают не видно сути. Им кажется, что все нормально, и все всех устраивает. Но это не так. Только мужские особи это могут понять. Женщины не бывают во френдзоне у мужчин.

вот тут с тобой согласен на 100 процентов только мужик знает о френдзоне ! бабы бывают у мужиков во френдах но редко! это если она ему не нравится или еще какая причина но такое редко бывает в природе в основном наоборот! я часто друг для всех типо ой Гришенька с тобой можно общаться а трахать меня будет другой! мне нахер такая подруга ненужна не устрайвает ! я прежде всего мужчина а не какой то там друг!

184

Френдзона не дружба с девушкой. Френдзона - это когда тебя держат рядом, но не хотят, а ты хочешь, но просто соглашаешься быть рядом(кэп). Мерзкие взаимоотношения. Где одна использует, а другой хочет использовать.

185

Неточно процитирую, наверное, но как-то так: Притяжение ума рождает уважение, притяжение душ - дружбу, притяжение тела - страсть, а притяжение ума, души и тела - любовь.
Женщины зачастую менее страстные и поэтому сильнее чувствуют притяжение душ, их тянет к мужчине и они хотят дружить, общаться с ним, не подозревая или не задумываясь, что у мужчины (скорее всего) сильнее притяжение тела. И что он обижен и уязвлен таким положением дел...
Хотя  при этом он САМ изо всех сил скрывает, что его девушка интересует не как друг, скрывает потому, что не уверен в себе, или в надежде что рано или поздно к нему все равно потянет, или еще по каким-то причинам...
Притяжение душ и ума  может привести к притяжению тел и к любви, но может и не привести, и тогда френд чувствует себя обманутым - ведь он дружил в расчете на продолжение..

В общем, мне видится френдзона примерно вот так, как написала  :suspicious:

А дружба между м и ж, без всяких сексуальных подтекстов, бывает, точно знаю - видела подтверждения в жизни и слышала из первых уст даже от мужчины (женщины-то, кто их знает, вполне могут ошибаться по поводу того, зачем с ними общаются..)

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-06-2017 11:52:12)

186

Ksenofobiya написал(а):

Френдзона не дружба с девушкой. Френдзона - это когда тебя держат рядом, но не хотят, а ты хочешь, но просто соглашаешься быть рядом(кэп). Мерзкие взаимоотношения. Где одна использует, а другой хочет использовать.

А если девушка не хочет, она, что, обязана, иначе это мерзко? И как это "держат" рядом, прям насильно, что ли? Мне думается, что некоторые попадают, точней загоняют себя в френдзону вот как раз, когда так давят на девушку, заставляя её чувствовать вину, или жалостью.

187

Матильда написал(а):

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

Френдзона - это когда он любит, а она нет. Это когда она рассказывает ему о своей жизни, просит о помощи, вытирает об него сопли, но не дает ему взамен ничего. Это не дружба, а использование парня. Девушка может дружить с парнем только в том случае, если любит его

Но как всегда девушки считают, что френдзонщикам нужен только секс. Видимо на более широкое понимание слова "френдзона" они не способны

Отредактировано watashikun (06-06-2017 14:14:01)

188

watashikun написал(а):

Девушка может дружить с парнем только в том случае, если любит его

Я почему-то думала, что когда любят хотят чего-то другого, а не дружбы... надо же

189

Deyk написал(а):

Я почему-то думала, что когда любят хотят чего-то другого, а не дружбы... надо же

женщинам не понять этой мужской логики... в любом случае все бабы - козлы)

190

keramogranit написал(а):

женщинам не понять этой мужской логики

Ага, а у меня вообще все сложно с пониманием эфемерного  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

191

watashikun написал(а):

Френдзона - это когда он любит, а она нет. Это когда она рассказывает ему о своей жизни, просит о помощи, вытирает об него сопли, но не дает ему взамен ничего. Это не дружба, а использование парня. Девушка может дружить с парнем только в том случае, если любит его

Но как всегда девушки считают, что френдзонщикам нужен только секс. Видимо на более широкое понимание слова "френдзона" они не способны

Отредактировано watashikun (Сегодня 14:14:01)

воо точно все верно так и есть сколько раз сталкивался с подобным все четко описал прямо мои мысли в голове)

192

watashikun написал(а):

Френдзона - это когда он любит, а она нет. Это когда она рассказывает ему о своей жизни, просит о помощи, вытирает об него сопли, но не дает ему взамен ничего.

А что же она должна дать взамен? И почему он не может или не хочет получить это от друга-парня, а вместо этого продолжает страдать с девушкой?
Она должна полюбить тебя за то, что ты слушаешь ее нытье, верно?

193

Ио написал(а):

А что же она должна дать взамен? И почему он не может или не хочет получить это от друга-парня, а вместо этого продолжает страдать с девушкой?
Она должна полюбить тебя в ответ за то, что ты слушаешь ее нытье, верно?

нет дружбы между мужчиной и женщиной потому что ! это бред! разные полы не могут дружить друг с другом только отношения секс любовь все не более! дружба только между однополыми существами есть но никак не разными! по поводу чего она должна дать? а почему бы не дать? он же друг какого хрена ему ее выслушивать нахрена это кому нужно?

194

Григорий25 написал(а):

а почему бы не дать? он же друг какого хрена ему ее выслушивать нахрена это кому нужно?

watashikun, как тебе такое "широкое понимание" френдзоны? :D
Секс за хорошее отношение - вот и все, что под этим подразумевается. А то изворачиваются некоторые, придумывают, какие они благородные страдальцы. Вот Гриша честно сказал, как думает. Ибо от настоящих друзей и любимых нытье выслушать не жалко. Я, например, делаю это бесплатно и не переживаю по этому поводу. ^^

195

Deyk написал(а):

Я почему-то думала, что когда любят хотят чего-то другого, а не дружбы... надо же

Ты все правильно понимаешь. А Ваташи-кун, снова улетел куда-то. Я понял, что он имеет в виду, но так не получится. Мужчина не станет женщину держать во френдзоне (придется ей любить его без общения, как кумира, такое возможно, я встречал в жизни), либо будет с ней спать (это уже не френдзона).

Григорий25 написал(а):

а почему бы не дать?

Ты совсем глупый? Потому! По многим причинам. Я могу привести огромное количество. Но суть одна, с данным конкретным мужчиной женщине секс не нужен, нужно только общение. Так бывает. И ее интерес в данном случае в приоритете. Потому что мужчина сам виноват, что не может выйти из этой западни.

Отредактировано Torquemada (06-06-2017 20:36:51)

196

Это раньше бля при Достоевском и прочей шобле называлось быть "поверенным в сердечные дела". Ну это когда молодая дама влюблялась в офицера и ей нужен был придурок который носил записки этому Альфачу надеясь, что тот ее пару раз пропилит и бросит. И он возьмет ее провенерованную до отказа и готовую вполне к суициду и будет о ней заботиться. Времена меняются-придурки остаются.

197

Ио написал(а):

watashikun, как тебе такое "широкое понимание" френдзоны? 
Секс за хорошее отношение - вот и все, что под этим подразумевается. А то изворачиваются некоторые, придумывают, какие они благородные страдальцы. Вот Гриша честно сказал, как думает. Ибо от настоящих друзей и любимых нытье выслушать не жалко. Я, например, делаю это бесплатно и не переживаю по этому поводу.

так и надо быть честными со всеми с каждым!

Torquemada написал(а):

Ты все правильно понимаешь. А Ваташи-кун, снова улетел куда-то. Я понял, что он имеет в виду, но так не получится. Мужчина не станет женщину держать во френдзоне (придется ей любить его без общения, как кумира, такое возможно, я встречал в жизни), либо будет с ней спать (это уже не френдзона).

Ты совсем глупый? Потому! По многим причинам. Я могу привести огромное количество. Но суть одна, с данным конкретным мужчиной женщине секс не нужен, нужно только общение. Так бывает. И ее интерес в данном случае в приоритете. Потому что мужчина сам виноват, что не может выйти из этой западни.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 20:36:51)

виновата природа я так считаю! и вообще весь этот мир общество! отсюда надо исходить на самом то деле!

198

Ио написал(а):

А что же она должна дать взамен?

Убери слово должна.  Дело не в долгах, а в том, как нужно, чтобы обоим было хорошо. А хорошо обоим тогда, когда есть взаимность. Это касается и дружбы. Ты вытираешь человеку сопли и он тебе. Ты даешь ему душевное тепло и он тебе. Во френдзоне это делает только парень. Девушке же совершенно наплевать на него, как на человека

Ио написал(а):

И почему он не может или не хочет получить это от друга-парня, а вместо этого продолжает страдать с девушкой?

Девушка его не отпускает. Ей не хочется терять возможность получать душевное тепло на халяву. Плюс еще она привязана к этому парню. Тут только один выход - оборвать с ней связь полностью. Не отвечать ни на звонки, ни на сообщения. То есть представить, что этот человек умер

Ио написал(а):

Она должна полюбить тебя за то, что ты слушаешь ее нытье, верно?

Нет, ей нужно просто свалить. Если не ей, то ему свалить от нее

199

watashikun написал(а):

Девушка его не отпускает.

Чушь. Зачем держать то, что не уходит?

watashikun написал(а):

Плюс еще она привязана к этому парню.

Чушь. Она привязана к нему не больше, чем к тостеру. Как к человеку, нет.

watashikun написал(а):

Тут только один выход - оборвать с ней связь полностью.

Тут правильно. Но только фиг ущерб бросит свою королеву. Что ему еще в жизни осталось. Вот если бы он мог взять и врезать ей по морде, как какой-нибудь мудак, в которого она влюбилась, и который сам ее держит на расстоянии, а она несчастному влюбленному в нее дурачку рассказывает как ей плохо без мудака. А он все это жрет. Он безнадежен! В этом весь смысл френдзоны. Девки тут вообще не виноваты, они просто попутчицы для мазохистов.

watashikun написал(а):

Нет, ей нужно просто свалить.

Не сомневайся, она свалит, если ей это понадобится. Она же его не любит. Но ее может никто не любит, а тут любит какой-то чмошник. Пусть он тебя жалеет, чем самой себя жалеть. В здравомыслии таким бабам не откажешь.

200

Torquemada написал(а):

Чушь. Зачем держать то, что не уходит?

Я говорю как оно бывает в жизни. Ей нужно внимание и забота на халяву. Поклонники повышают самооценку у девушки. Кроме того им важно чувствовать себя желанными

Torquemada написал(а):

Тут правильно. Но только фиг ущерб бросит свою королеву. Что ему еще в жизни осталось. Вот если бы он мог взять и врезать ей по морде, как какой-нибудь мудак, в которого она влюбилась, и который сам ее держит на расстоянии, а она несчастному влюбленному в нее дурачку рассказывает как ей плохо без мудака. А он все это жрет. Он безнадежен! В этом весь смысл френдзоны. Девки тут вообще не виноваты, они просто попутчицы для мазохистов.

Эй, позитивное мышление должно быть. Бросит конечно. И в морду даст обязательно. Освободится от оков френдзоны и уйдет в закат. А она начнет рыдать по нему, забыв о своем мудаке. А мудак начнет рыдать по ней, потому что сам держал ее во френдзоне

Отредактировано watashikun (07-06-2017 09:30:23)

201

watashikun написал(а):

Я говорю как оно бывает в жизни.

И я. Даже фразу использовал, которую употребила девушка в отношении возомнившего себя незаменимым парня из френдзоны)

watashikun написал(а):

Ей нужно внимание и забота на халяву.

Ты прям как жиголо мыслишь. Разве есть девушки, которые готовы за это платить? Я не встречал, и даже не слышал о таких.

watashikun написал(а):

Кроме того им важно чувствовать себя желанными

Им это надо от парня из френдзоны? Ты не разбираешься в женской психологии. Им нужна подружка мужского пола. Все.

watashikun написал(а):

А мудак начнет рыдать по ней, потому что сам держал ее во френдзоне

Мудак ее даже не вспомнит. У него всегда есть запасные, чтобы не страдать из-за таких пустяков. На то он и мудак.

202

Torquemada написал(а):

И я. Даже фразу использовал, которую употребила девушка в отношении возомнившего себя незаменимым парня из френдзоны)

Да вообще не нужно слушать, что там девушки говорят. Их лучше по поступкам судить. Она чего хочешь скажет. Скажет, что не любит того мудака

Torquemada написал(а):

Ты прям как жиголо мыслишь. Разве есть девушки, которые готовы за это платить? Я не встречал, и даже не слышал о таких.

Не деньгами, а взаимностью. Это же кайф - вести себя как тварь и все равно получать любовь

Torquemada написал(а):

Им это надо от парня из френдзоны? Ты не разбираешься в женской психологии. Им нужна подружка мужского пола. Все.

Да, надо. Они не скажут об этом прямо, потому что это мерзко. Но им действительно льстит внимание всяческих поклонников. На словах подружка, а на самом деле - пиздолиз. И да - как же круто, когда есть пиздолиз! А если не один, то самооценка просто таранит все вокруг

Torquemada написал(а):

Мудак ее даже не вспомнит. У него всегда есть запасные, чтобы не страдать из-за таких пустяков. На то он и мудак.

С мудаками также. Им льстит внимание девушек. Благодаря этому они уверены в своей неотразимости. Но стоит одной взяться за голову и обрести независимость, как мудак начинает напрягаться - "как так? я такой классный, а она меня игнорит? может не такая уж она и тряпочка..."

Отредактировано watashikun (07-06-2017 10:08:23)

203

watashikun написал(а):

Да вообще не нужно слушать, что там девушки говорят.

Это не относится к парням из френдзоны. Они обязаны слушать и внимать. Иначе станут не нужны. К телу их все равно не подпустят. Ты похоже мыслишь как глупая любовница, которая верит, что мужик, который с ней спит, однажды бросит жену ради нее. Она так думает, потому что он так ей говорит. А говорит он так, потому что ему нужна "подстилка". Жена его не заводит, но любит он жену. Мужики так могут. Это другой вид отношений, вид женской дурости. Одинокие любовницы женатых мужчин. А мужская дурость это френдзона, она создана патологическими жертвами мужского пола. Ты видимо слишком молод, чтобы понять абсолютность этой мысли. А она абсолютна. Исключения лишь подтверждают правило.

watashikun написал(а):

Не деньгами, а взаимностью.

Похоже, ты путаешь френдзону и дружбу. Женщина просто использует лоха. Лох может быть этому рад, а может и недоволен. Но взаимности с лохом, в любом случае, не будет. Как у кошки с мышкой.

watashikun написал(а):

Но им действительно льстит внимание всяческих поклонников.

Но не парней из френдзоны. Если ты туда попал, то такое внимание может тебе стоить места рядом с твоей королевой. Она просто избавится от тебя, если ты начнешь строить из себя мачо. Твое место уже определенно в ее мозгах жестко, и оно не изменится. Это как любовница начнет названивать жене своего любовника, пытаясь ускорить процесс их единения. Ее любовник просто от нее избавится. Так и тут. Скорей женщина отдастся первому встречному мудаку, чем "другу". "Друг" ее банально не заводит, он для нее не мужчина.

watashikun написал(а):

Но стоит одной взяться за голову и обрести независимость, как мудак начинает напрягаться - "как так? я такой классный, а она меня игнорит? может не такая уж она и тряпочка..."

Это уже не мудак. Мудаки намного умней. Мудаки это в женской классификации "козлы", а те, кто за ними бегают и унижаются - "бараны". Козлы намного хитрей, они не будут бегать за женщиной, которая его постоянно отталкивает, такие их просто не привлекают, у них такие инстинкты, на то они и козлы. Они любят контролировать ситуацию. Поэтому не станут себя загонять в западню. Ты не представляешь, кто такие козлы. Они могут переспать с женщиной ради галочки в тетрадке. И уломать их переспать второй раз у нее уже не получится. Ему нужна была галочка, он ее получил, и отвалил. Если не получит затратив определенные ресурсы, то пойдет искать новую цель, а эту для себя пометит как негодную. Мне отлично понятен алгоритм, я торговал на форексе, и поэтому я понимаю, что с деловой позиции абсолютно верный подход. У козлов цель переспать с максимальным количеством партнерш. Им не нужны отношения. Их нельзя удержать. И они очень опытные соблазнители. Поэтому они так привлекают женщин, те чувствуют их уверенность. И даже когда козлы их бросают, то потом брошенки их защищают перед парнями из френдзоны, которые верны им как псы. Стокгольмский синдром, возможно.

204

Torquemada написал(а):

Ты видимо слишком молод, чтобы понять абсолютность этой мысли

Torquemada написал(а):

Похоже, ты путаешь френдзону и дружбу

Torquemada написал(а):

Ты похоже мыслишь как глупая любовница,

Torquemada написал(а):

Ты не представляешь, кто такие козлы.

Torquemada написал(а):

Ты не разбираешься в женской психологии.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

205

Молчун написал(а):

А если девушка не хочет, она, что, обязана, иначе это мерзко? И как это "держат" рядом, прям насильно, что ли? Мне думается, что некоторые попадают, точней загоняют себя в френдзону вот как раз, когда так давят на девушку, заставляя её чувствовать вину, или жалостью.

Держит тем, что даёт надежду на отношения. Прекрасно видит, чего он хочет и использует как личного раба. Долго не прокатывает конечно.

206

По последним сообщениям, этот френдзонщик тот еще персонаж. Ему тоже нужен только секс для галочки, то есть для самоутверждения. Что он по темпераменту тормоз., а не живчик, это не его заслуга, раз, и ничего по сути не меняет, это два. Он хочет постоянную партнершу не потому, что любит, а потому что тормоз и не хочет и не может ловить новую, ему с этой бы управиться. Он от козла отличается только этой своей ушибленностью.

207

нет дружбы между бабой и мужиком как вам еще обьяснить это ? это только тупой не понимает! я на своем опыте личном убедился в том что нет такого! баба другом никак быть не может и не будет! потому что она тупо не поймет вас вот и все! так же и наоборот! мне неприятно лично дружить с девушкой которую трахает другой! я тоже хочу может быть! поэтому мне проще быть одному я одиночка по жизни!

208

watashikun написал(а):

Ей нужно внимание и забота на халяву.

Ну как бы всем это нужно. И каждому это приходится "выбивать", потому что люди эгоистичны. "Выбивать" своим поведением, демонстрацией своих потребностей. А тут такое лицемерие... Ведь сопли парень вытирает тоже девушке не просто так, а ожидая выгоду. И явно его не устроит, если она будет поздравлять с днем рождения смской с утра, проснувшись под боком у другого, как поступают друзья. Невозможно дружить с человеком, который нравится. Это либо делается бескорыстно и тогда не может быть нытья про френдзону, а может вот так...рассчитывая на "оплату услуг". Так это абсолютно сопоставимо с поведением "королевы", которая улыбается и не дает. Только она честно об этом заявляет. А "друг" гадит в тихушку, разводя сопли, обиду и злобу и на кого? не на себя и свое зависимое поведение, а на девушку, которая обозначила рамки, не сажая в клетку. Это как злиться на конфеты, имея диабет. Логичнее злиться на диабет тогда уж.

209

keramogranit написал(а):

Ну как бы всем это нужно. И каждому это приходится "выбивать", потому что люди эгоистичны. "Выбивать" своим поведением, демонстрацией своих потребностей. А тут такое лицемерие... Ведь сопли парень вытирает тоже девушке не просто так, а ожидая выгоду. И явно его не устроит, если она будет поздравлять с днем рождения смской с утра, проснувшись под боком у другого, как поступают друзья. Невозможно дружить с человеком, который нравится. Это либо делается бескорыстно и тогда не может быть нытья про френдзону, а может вот так...рассчитывая на "оплату услуг".

Увы, но он не ищет выгоду и делает это бескорыстно. Было бы лучше для него, если бы искал. Здесь же мы говорим про любовь. Поэтому и вытирание соплей происходит из любви к человеку. Страдания происходят не из-за отсутствия платы за услуги, а  потому, что не взаимная любовь сама по себе болезненна. Я не оправдываю такое поведение любовью. Наоборот считаю, что нужно отказываться помогать тому, кто не отвечает тебе взаимностью. Мы все взрослые люди и должны управлять собой и своими чувствами, пусть это и трудно.

keramogranit написал(а):

Так это абсолютно сопоставимо с поведением "королевы", которая улыбается и не дает. Только она честно об этом заявляет.

Нет, она не заявляет об этом честно, иначе френдзона не будет френдзоной. Если она честно обозначит свою позицию, то френдзона развалится и парень перестанет тешить себя иллюзиями. Обозначить рамки значит четко сказать - "Я тебя не люблю, ты мне не нравишься, мужчину я в тебе не вижу, люблю другого". Во френдзоне такого нет. Там что-то расплывчатое и выносящее мозг

keramogranit написал(а):

А "друг" гадит в тихушку, разводя сопли, обиду и злобу и на кого? не на себя и свое зависимое поведение

Естественно "другу" нужно понимать, что хоть она и сука, но дело в нем. А перекладывать ответственность на суку - это глупо. Она не поможет ему. Только он может

210

Пример привожу из жизни реальный!
раньше когда я жил нормальной жизнью куча подруг было ну не подруг но знакомых точно ! покрайней мере общался с бабами нормально!
потом все повыходили замуж понарожали себе детей и все пропали где сейчас эта дружба???
да и с парнями так же ! когда личная жизнь у кого то появляется все дружба теряется отходит на 2 план! это нормально! я ничего не говорю вот поэтому со временем с возрастом становится все меньше и меньше друзей!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно