Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.


Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Учиха_Итачи написал(а):

Ну я понял в опшем тебя

Не думаю.

просто подумал что ты вопше позволяеш к себе относиться как кто хочет, просто у нас наверное с тобой совсем разные понятия о прямой агресии. Вот за свой телефон я бы дралься к примеру а ты нет, хотя тоже правельно телефон не стоит здоровья.

Просто на телефон как-то пофиг вообще. Я их теряю и ломаю чаще, чем пользуюсь. Вот когда джинсы мои красные на работе украли, небо с овчинку персоналу показалось. Где я ещё найду такие джинсы. Но и тогда бушевал я недолго. Смысл, не вернут же. Просто надо же реально оценивать свои шансы. Если он выхватит телефон и убежит, я явно его не догоню, бегал всегда плохо. А драться за него, пока драться будем, он упадёт ещё, разобьётся... Нахер надо. Проще сразу сказать: "Да похуй мне на телефон, забирай. Я просто хочу тебе рожу разбить."

32

Кореякин написал(а):

Не думаю.

Просто на телефон как-то пофиг вообще. Я их теряю и ломаю чаще, чем пользуюсь. Вот когда джинсы мои красные на работе украли, небо с овчинку персоналу показалось. Где я ещё найду такие джинсы. Но и тогда бушевал я недолго. Смысл, не вернут же. Просто надо же реально оценивать свои шансы. Если он выхватит телефон и убежит, я явно его не догоню, бегал всегда плохо. А драться за него, пока драться будем, он упадёт ещё, разобьётся... Нахер надо. Проще сразу сказать: "Да пофиг мне на телефон, забирай. Я просто хочу тебе рожу разбить."

Ну хорошо ты идёш по улице и тут на тебе в морду бьют и не убегают, ничего не заберают что делаеш?

33

Учиха_Итачи написал(а):

Ну хорошо ты идёш по улице и тут на тебе в морду бьют и не убегают, ничего не заберают что делаеш?

А у вас в городе всегда так происходит?) Я бы офигел просто)

34

Кореякин написал(а):

А у вас в городе всегда так происходит?) Я бы офигел просто)

ты не ответил, Нет у нас не так, у нас перед этим говорят "Привет"

35

Мандрагора написал(а):

Хорошо.  Фраза  "и вот  с ЭТИМ мне  идти  в кино?  NNOOOOOO!"  является  агрессией?

ты кароче не понял, если вон с этим мне говорят посторение то это нормально, а если вон с этим говорят колеги по роботе то это на эту агресию могу ответить. Уловил теперь?

36

Мандрагора написал(а):

Учиха_Итачи
Что ты ответишь кобыле  которая фыркнет и  поведёт носом  от тебя, обронив  "с этим не пойду"?

У тебя кароче вопросы хз с чем связаны и какой в них смысл, я тебе про одно ты мне про другие совсем ситуации.Я тебе про колег, ты мне продевушку и киношку. Не вижу смысла в таком разговоре.

37

Учиха_Итачи написал(а):

ты кароче не понял, если вон с этим мне говорят посторение то это нормально, а если вон с этим говорят колеги по роботе то это на эту агресию могу ответить. Уловил теперь?

Какую агрессию ты проявишь? Что ты им скажешь? Когда говорят: "Фу, я с ним не пойду." Что ты ответишь?

Учиха_Итачи написал(а):

ты кароче не понял, если вон с этим мне говорят посторение то это нормально, а если вон с этим говорят колеги по роботе то это на эту агресию могу ответить. Уловил теперь?

Ты сам писал, что не понимаешь людей, которые отмалчиваются в ответ на мою фразу о двух бабах, которые говорили за моей спиной, к примеру. А ничего, что они посторонние и первый день меня видели? Так значит, это нормально. Какой вопрос. Нормально не отвечать. Не нормально обсуждать человека в двух метрах за спиной. Обсуждать надо дома за чашкой чая с плюшками. Это по крайней мере тактично.

38

Я кароче не понял что ты писал о новом колективе, ты что не мог сразу так написать и всё стало бы ясно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скорее всего скоро выгонят. Хорошо если заплатят.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно