Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы читать?


Любите ли вы читать?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

keramogranit написал(а):

Фишка в том, что весь вагон кроме вас уже освоил интернет и читают при желании свежак?

Извините, керамогранит, но нет. Масса шуток, но не стану шутить. Тем более, Вы очень правы.

62

keramogranit написал(а):

Фишка в том, что весь вагон кроме вас уже освоил интернет и читают при желании свежак?

Ты зачем Стасика обижаешь? Обижай меня! А то как Ручка уже, она нашла безответную тварь, и глумится над ней. А надо мной не хочет. Я и так и этак. Ты хоть себя виртуально не убила, хоть могу тебя лицезреть воочию. Но все равно обидно. Меня критикуй, рад буду. Я, как Молчун, ты знаешь, мазо. Бей меня, бей, если хочешь убить.

63

keramogranit написал(а):

эл.книги

У Ручки эта хрень была ещё до смартфона. Это притом, что Ручка нищебродка и потребляшка, могла только плакать, что на все готова ради такой книженции. Я уже думал баксов сто забашлять, взять самую дешманскую. Но мама меня опередила, взяла за двести, самую навороченную на тот момент, с вай-фаем, прочими радостями. Мне аж стыдно стало за жадность. Но с мамой Ручки что-то не так, она не по средствам живёт. Как и я, в общем. Но в другую сторону, более традиционную. Я для себя решил, что как поженимся с Ручкой, все долги её матери выплачу. Мне по силам. И как бы одна семья. И мне приятно, это лучше, чем просрать на фигню. Это разумная инвестиция. Но в Ручку не хотел инвестировать. Правильно делал, другой инвестировал (ему это как мне пива купить), итог ужасен, она превратилась в стандартную дрянь. Я знал, что так будет, поэтому жопился. Я же не мальчик маленький, вчера родившившийся, знаю баб. С плохой стороны. До Ручки знал. Она не такая была, но боялся, что испортится. Испортилась таки.

64

Черт, пиво закончилось. Но ещё одна есть баклашечка, под окном. У меня только тот холодильник работает. А у Ручки новый, типа моего наверное. Только рабочий. Может и стиралка уже есть. Не помню, что она писала. Я просил её писать интересующие меня вещи, мягко, она взрывалась, и срала на меня в ответ. Укек похоже себя вёл раньше. Вроде уже остепенился. Но раньше сходно себя вёл. Я сам себя так вёл с батей.

65

Torquemada написал(а):

О, хоспади... Я и в школе не смог это прочитать. Сейчас и подавно. Нафиг надо. Я лучше буду в носу ковыряться, или ногой болтать.

Я в школе не прочитала, потому что у меня тогда был юношеский протест против русской классики, да и вообще предмет "литература" ненавидела и считала бесполезным.

И да, я читаю в транспорте (ну, читала до пандемии, сейчас никуда не езжу), чаще электронную книгу, но иногда и бумажные. Более того, привыкла читать именно в транспорте и больше нигде, когда перешла на удалёнку, не сразу привыкла читать дома.

66

Да, и правда, пока у меня были полчаса в один конец в электричке, да потом на другой работе не было инета и ещё не появилось смартфона, какие то книги читал. Что ещё остаётся делать? Но интернет всё вытеснил. Но я не думаю что проблема только в них. Страсть к любым быстрым удовольствиям (фастфуду, алкоголю итд) и слабые способности к контролю - это отличительная черта пребывающих в хроническом стрессе и депрессии.

Я ведь и музыку не слушаю. И фильмы не смотрю. Музыку раньше по пьяни что то старое включал. А сейчас не пью, так и желания нет. А неизвестное слушать - тем более. И с книгами вроде того

67

Дж. Оруэлл "1984" . Аудиокнигу слушаю целый день с перерывами на перекур и чай с пряниками. Полгода назад ещё скачал. Сегодня включил и затянуло, но без всякого удовольствия, впечатление нейтральное. Просто от нечего делать, чтобы просто чтобы что-нибудь говорило в уши, 10-15% прослушиваю мимо, но в целом в голове сюжет сложился, даже в голове представляю картинку - обстановку и атмосферу, описываемую в книге. параллельно ковыряюсь в интернете читаю всякую муть на it-тему - невиданная для меня многозадачность.
Помню в детстве мой папаша меня костерил что я не читаю книги, в очень грубой форме. "Ходишь из угла в угол как говно потерянное! Сел бы книжку почитал. Я в твои годы зачитывался с фонариком под одеялом..." и понеслись нравоучения в матерной форме.

68

sem701 написал(а):

"Ходишь из угла в угол как говно потерянное! Сел бы книжку почитал. Я в твои годы зачитывался с фонариком под одеялом..." и понеслись нравоучения в матерной форме.

И сразу видишь, каким интеллигентным стал человек от этого самого чтения.

69

Torquemada написал(а):

Ты зачем Стасика обижаешь?

Да, боже упаси, не обижает. Что касается "темы", я более доверяю "печатному слову".

70

Я купила электронную книжку)) закачала туда всего, особенно мне нравится эзотерическая, мистическая литература, фентези и фантастика, но чето пока моя книжечка лежит без дела  :D  я тут просто надумала работать недели две от зари до зари.. капец)) домой приходила только для покушать и поспать) слава богу, я быстро одумалась и махнула на эту работу лапкой)

71

glubina написал(а):

Я купила электронную книжку)) закачала туда всего, особенно мне нравится эзотерическая, мистическая литература, фентези и фантастика, но чето пока моя книжечка лежит без дела    я тут просто надумала работать недели две от зари до зари.. капец)) домой приходила только для покушать и поспать) слава богу, я быстро одумалась и махнула на эту работу лапкой)

Вот и меня 10 дней ждёт без выходных с 9 до 21  :'( Страшно. Как тебе книжка, хвастайся, удобно пользоваться, как глазкам? Какую взяла?

72

keramogranit написал(а):

Вот и меня 10 дней ждёт без выходных с 9 до 21   Страшно. Как тебе книжка, хвастайся, удобно пользоваться, как глазкам? Какую взяла?

Сочувствую тебе, держись!
Удобно очень пользоваться, только это старая модель, у неё нет блютуса, нужно всё через провод закачивать с компьютера.
Нет подсветки экрана. Читаешь, как с книжного листа, тоже лампу включать нужно) Глаза отдыхают, не напрягаются, по этому и купила покетбук, чтобы можно было читать с электронного устройства без напряжения.

73

glubina написал(а):

у неё нет блютуса

Боже мой. Ручка в 13 году такую штуку себе выпросила у мамы, там вай-фай был. Я выходил в интернет с её книжки через соседа. Тогда ещё пароли на вай-фай не ставили, ни у кого не было. Тогда ещё кабель к нашему дому не подвели, на АДСЛ сидели, у кого телефоны были. У меня не было, я страдал.

glubina написал(а):

купила

Сама? Не любишь себя. Ладно бы мужик не любил. Я Ручке хотел купить как у тебя. Зато любовь, внимание и все звезды готов подарить хоть счас. Все мужики одинаковые. Если баба иначе мыслит, то для меня она не существует. Я не Молчун. В смысле, не мазохист. С Ручкой испортился, но это болезнь, а не черта характера. Просто она из тех девушек, которым хочется купить кофе и пончик. Или там круассан. Хоть и жаба душит, страсть. Но она из таких. Прям хочется. Прям такая несчастная, видно, что оценит.

74

Torquemada написал(а):

Боже мой. Ручка в 13 году такую штуку себе выпросила у мамы, там вай-фай был. Я выходил в интернет с её книжки через соседа. Тогда ещё пароли на вай-фай не ставили, ни у кого не было. Тогда ещё кабель к нашему дому не подвели, на АДСЛ сидели, у кого телефоны были. У меня не было, я страдал.

Сама? Не любишь себя. Ладно бы мужик не любил. Я Ручке хотел купить как у тебя. Зато любовь, внимание и все звезды готов подарить хоть счас. Все мужики одинаковые. Если баба иначе мыслит, то для меня она не существует. Я не Молчун. В смысле, не мазохист. С Ручкой испортился, но это болезнь, а не черта характера. Просто она из тех девушек, которым хочется купить кофе и пончик. Или там круассан. Хоть и жаба душит, страсть. Но она из таких. Прям хочется. Прям такая несчастная, видно, что оценит.

У меня вообще походу старая и вай-фая тоже нет)) но мне нравится) конечно сама, а кто же мне купит? Мужика рядом нет.. всё сама, всё сама аки пчёлка)) ну он помогает, но не деньгами, сам гол, как сокол..

75

Читаю какойто женский роман, взял у мамы но уже забил на половине. Потом начал читать "Секретные материалы: антитела" и на 30% книги тоже забил. Думаю вот начать Робинзона Крузо, интересно сколько страниц осилю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы читать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно