Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Насколько вам печально и почему

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

Мне печально на 9 из 10. Начался учебный год, нужно готовить диплом, а я ничего не понимаю и боюсь к руководителю подходить, любимый человек не хочет со мной видеться и общаться, родители на даче ночуют, даже некого обнять и я очень беспокойно сплю одна дома, каждые пол часа просыпаюсь.
Хочется, чтобы меня заживо закопали в гробике.. воздух бы закончился и я бы уснула.

181

Одиночество печалит. Вот бы встретить девушку поблизости, чтобы забегать к ней вечерком. Гуляли бы где-нибудь тут у озёр, она бы рассказывала что-нибудь, как девушки любят поговорить, а я бы шёл и головой кивал типа слушаю, в выходные куда-нибудь выбирались бы, а летом бы путешествовали куда-нибудь. Вот я неудачник, осенью встретил такую, да ещё и красивую сказочно, её нужен был кто-то чтобы в пригород на залив на велосипеде кататься, так романтично было бы, но я свой велек на дачу отправил, и она с другим укатила))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Насколько вам печально и почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно