Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем лучшую социофобную пару форума!


Выбираем лучшую социофобную пару форума!

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Кто?
Побарабанус и Севастьяна

15% - 10
Тorquemada и золотая ручка

6% - 4
Ламер и ~КуДрЯшКа~

14% - 9
ганс и окидоки

7% - 5
Ноль и Мандрагора

15% - 10
tsumaranaihito и invictus

6% - 4
Мрачелло и Странница

9% - 6
Mr. Shock и Амэ

4% - 3
Krelian и Gia

4% - 3
xiii и Ссыкло

3% - 2
Zod и капелька

3% - 2
Starscream и Сентябрь

3% - 2
Андреич и glubina

6% - 4
Голосов: 64

1

Итак товарищи голосуем! Не только же Севе создавать мультиопросы) Хочу сразу сказать что опрос шуточный и если кому то не понравился партнер или партнерша, прошу не обижаться.

61

get lost написал(а):

И боюсь, что это только цветочки, а ягодки еще впереди.

Без паники. Если станет совсем плохо, постараюсь не заходить, чтоб лишнего не наговорить.

get lost написал(а):

Класс. Либо подлиза либо высокомерный хам, третьего не дано.

Ну почему сразу хам? Я же не постоянно такую фигню пишу.

Ладно, короче. Девочки, прошу прощения, если кого-то обидели мои слова. Вы все классные. Мир?

62

Я бы распределила так:
- Севу с асеком Кореякиным.
- Барабан мог бы быть с Севой, но так как он ее не оценил по достоинству и другой кандидатуры у него нет, заслуживает разве что Нагваль Людвиговну.
- Торкви с Ручкой  реальны, поэтому зачем их разлучать, пусть будут вместе.
- Ламеру Лапочку, не важно что из чата, он ее тут так распиарил что считай как своя.
- Кудряшке Джорджа так как она ему нравится, а с Ламера ей все равно нечего ожидать.
- Ссыкло нужно свести с Пузобилдером, ибо оба ссыклы.
- Инвиктус у нас админша и как главной ей одного будет мало и даже двух! Ее в связку к tsumaranaihito, Мрачелло и Укека, пусть они борятся за ее сердце, а она снисходительно выбирает! И в итоге должна выбрать всех трех! Тсу будет мужем по кухне, он сам любит поесть и Инвиктус не обидит. Мрачелло парень работящий, его за станок, куда нить на завод, деньги для любимой жены зарабатывать и на подарки конечно. Укека как самого старшего и опытного конечно в постель, по интимной части. Хотя боюсь Мрачелло мне такого расклада не простит, но жизньболь, надо смиряться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
- Мандрагоре Капельку, оба какие-то неопределившиеся со своим полом, должны поладить.
- Окидоки с Гансом плохо знаю, но раз их ставят вместе, пусть будут вместе.
- Амэ на этом форуме нет пары, но у нее есть парень в реале, поэтому записываю ее в тусовку несвободных к Глубине.
- Ноль, ей тоже нет пары, она одинокая заблудшая душа, ей суждено страдать и мечтать встретить такую же одинокую заблудшую душу как она сама. Она появится, но чуть позже!
- Андреичу я бы подошла, он как и я мечтает о домике в горах с детишками. Но он меня совсем не любит, считает интриганткой и ему нравятся другие, поэтому пусть едит в горы с Сентябрь! :mad:
- А себя я бы поставила с... с... не скажу с кем, но вряд ли бы кто догадался даже с десяти попыток, так как те с кем я больше всего общаюсь из форумчан, на форуме мы почти не пересекаемся http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

get lost написал(а):

Хренушки. Я требую сатисфакции в виде прилюдной порки.

Ну вот :( Ну давай, пори.

Как-будто пороть больше некого. :(  Вы тут все общаетесь, ругаетесь, а мне между прочим не малых усилий стоит хоть что-то написать и заставить себя на кнопку "отправить" нажать. А потом сижу и извожу себя - нормально написал или фигню какую-то или удалить пока никто не видел. :'(  А тут сразу столько шума из-за глупости какой-то.

64

get lost написал(а):

Не дави на жалость, это мое больное место

Нда, опять фигню написал. Надо было в шутку все свести, а я разнылся. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Странница написал(а):

шиза мог бы быть с Севой

"шиза" это побарабан?

Странница написал(а):

Ссыкло нужно свести с Пузобилдером, ибо оба ссыклы

Про пузобилдера не факт. Может он вообще сотрудник роскомнадзора. Мониторит тут. :suspicious:

65

Странница написал(а):

Ламеру Лапочку, не важно что из чата, он ее тут так распиарил что считай как своя.

И даже не важно, что она уже занята своим гр. мужем в реале?

66

а я ?
чувствую себя хатико

Отредактировано нуб (01-09-2014 05:57:19)

67

нуб написал(а):

а я ?
чувствую себя хатико

Ты редко заходишь. Как понять кто тебе нравиться?

Странница написал(а):

Андреичу я бы подошла, он как и я мечтает о домике в горах с детишками. Но он меня совсем не любит, считает интриганткой и ему нравятся другие, поэтому пусть едит в горы с Сентябрь!

Ты мне как друг нравишься) И я предполагаю, что ты себя поставила бы с Силуэт в пару. Тоже мне секрет)

68

Андреич написал(а):

Ты мне как друг нравишься)

Андреич а что как девушка она тебе не подходит что ли ? а почему

69

xiii написал(а):

Ревнуешь?

не уходи от вопроса . У нее я никакой адекватности не замечала, скорее наоборот. Вот у Амэ например адекватность .

70

Странница написал(а):

А себя я бы поставила с... с.

Со мной?)

get lost написал(а):

Да, будем соблюдать тихий час, ты будешь готовить нам запеканку, а я буду вести развивающие занятия.

Возьмите меня тоже в ваш детский садик, пожалуйста..

71

Странница написал(а):

Я бы распределила так:
- Севу с асеком Кореякиным.

Эй асек Кореякин как я тебе ?  ;)

Странница написал(а):

- побарабанус мог бы быть с Севой, но так как он ее не оценил по достоинству и другой кандидатуры у него нет, заслуживает разве что Нагваль Людвиговну.

  ))))(((( http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Странница написал(а):

- Инвиктус у нас админша и как главной..

Давайте ее с Krelianом лучше поставим, админ+админ, они даже характерами сойдутся как антиподы !

Странница написал(а):

Мандрагоре Капельку, оба какие-то неопределившиеся со своим полом, должны поладить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Странница написал(а):

Ноль, ей тоже нет пары, она одинокая заблудшая душа, ей суждено страдать и мечтать

может ей побарабануса попробовать ?

72

Севастьяна написал(а):

Давайте ее с Krelianом лучше поставим, админ+админ, они даже характерами сойдутся

Ниче не знаю...... Он занят  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

73

Севастьяна написал(а):

не уходи от вопроса

На провокационные вопросы не отвечаю http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

Андреич написал(а):

Ты мне как друг нравишься)

Маладца. Записал девку во френдзону, отомстил а всех пацанов.  :crazyfun:

74

Севастьяна написал(а):

Эй асек Кореякин как я тебе ?

Мне кажется он только притворяется асеком, опасайся его)

75

Андреич написал(а):

я 190  

Давай

ммм.. мой любимый размер :love: всё, я влюбилась  :love:

76

glubina написал(а):

ммм.. мой любимый размер  всё, я влюбилась

Когда будем виртуальным сексом заниматься? Или только после свадьбы?

77

Андреич написал(а):

Когда будем виртуальным сексом заниматься? Или только после свадьбы?

какой ты грубый, Андреич, конечно после свадьбы, я девушка строгих правил  :blush:

78

glubina написал(а):

какой ты грубый, Андреич, конечно после свадьбы, я девушка строгих правил

Да брось. Это не современно. Надо быть на гребне волны, на пике эпохи.

79

Андреич написал(а):

Да брось. Это не современно. Надо быть на гребне волны, на пике эпохи.

социофобом тоже быть несовременно и не модно, лучше быть социоб*дью  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

80

glubina написал(а):

социофобом тоже быть несовременно и не модно, лучше быть социоб*дью

Роковая красотка. Соблазнила меня, а теперь тему меняешь ;) Сейчас наоборот среди п*здюков какая-то мода на социофобию. Зайди хоть в группу социофобия в ВК, там найдешь например "фобов" которые устраивают фотосессию и потом фотки выкладывают.

81

Андреич написал(а):

Роковая красотка. Соблазнила меня, а теперь тему меняешь  Сейчас наоборот среди п*здюков какая-то мода на социофобию. Зайди хоть в группу социофобия в ВК, там найдешь например "фобов" которые устраивают фотосессию и потом фотки выкладывают.

Это я подогреваю нашу страсть  :rolleyes:
да и знакомятся друг с другом, как ни в чем не бывало.. может они так борятся с сф?

82

glubina написал(а):

может они так борятся с сф?

Да нет. Просто мода такая. Они наверняка даже не знают что такое сф. Просто в онлайн игры задрачиваются с утра до вечера. По своей воле...

83

Странница написал(а):

Хотя боюсь Мрачелло мне такого расклада не простит

конечно не простит ) я за традиционные отношения ) а это уже шведская семья какая то )) и это каким же надо быть лошком, чтобы пахать на неё, а спать она будет с другим ? ))) причём официально. даже если сразу с тремя, и все на неё пашут ) то я не согласен. Пусть ищет дураков )

Странница написал(а):

но вряд ли бы кто догадался даже с десяти попыток

силуэт ?
на самом деле характерами мы с тобой больше всего сходимся. я так думаю. или почерком логики фиг знает даже. мне иногда кажется читая тебя, что это я бы писал будь женщиной а не мужчиной.

84

и это каким же надо быть лошком, чтобы пахать на неё, а спать она будет с другим?

Ну например  куколдом.

85

Севастьяна написал(а):

может ей побарабануса попробовать ?

Севастьяна, может тебе капельку попробовать. или Жимкина.
о, точно. Мандрагора с каплей. а ты с Жимкиным. идеально.

86

Ноль написал(а):

а ты с Жимкиным. идеально.

думай хоть что говоришь в присутствии знати )
леди любит меня, но она не может выйти за простолюдина ( во мне не течёт московская кровь ( но если я свяжусь с какой-то простой девкой, то голова полетит с её плеч
вы много чего не знаете просто, но всё очень серьёзно и не просто

Лорд Крелиан ей не подходит по той же примерно причине. Хоть он и из знати, но с бедного замка

королевой по праву её называть нельзя. какая же королева без короля ? а королём ей может стать только чистокровный москвич, грамотный и то дома соединяться если обоим это выгодно будет. у них там наверху всё сложно (

я лишь на правах тайного любовника с ней. Мрачелло прекрасный. О котором никто не будет знать. Только догадываться.

87

Мрачелло написал(а):

думай хоть что говоришь в присутствии знати )
леди любит меня, но она не может выйти за простолюдина ( во мне не течёт московская кровь ( но если я свяжусь с какой-то простой девкой, то голова полетит с её плеч
вы много чего не знаете просто, но всё очень серьёзно и не просто
Лорд Крелиан ей не подходит по той же примерно причине. Хоть он и из знати, но с бедного замка
королевой по праву её называть нельзя. какая же королева без короля ? а королём ей может стать только чистокровный москвич, грамотный и то дома соединяться если обоим это выгодно будет. у них там наверху всё сложно (
я лишь на правах тайного любовника с ней. Мрачелло прекрасный. О котором никто не будет знать. Только догадываться.

ну вот, ты уже прекрасно вписался в болотный стиль, вошел в роль.
дело за малым. еще немного и ворота замка Севастьяны распахнутся.

88

Мрачелло написал(а):

думай хоть что говоришь в присутствии знати )
леди любит меня, но она не может выйти за простолюдина ( во мне не течёт московская кровь

Ээ Мрачелло ,это ты мне, Инвиктус или Странницы ?

89

Севастьяна написал(а):

Ээ Мрачелло ,это ты мне, Инвиктус или Странницы ?

инвиктус конечно

90

Севастьяна написал(а):

Ээ Мрачелло ,это ты мне, Инвиктус или Странницы ?

он всем троим, кто быстрее клюнет и утащит его за волосы в свою пещеру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем лучшую социофобную пару форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно