Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вконтакте


Вконтакте

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Давайте обмениваться адресами страниц кто хочет ( у меня адрес только одного участника форума), а так еще есть доверие к Ссыкло, Кудряшке,  Гансу и Крелиану, ну и к админу.. тк он админ.

Теги: вконтакте

61

джордж написал(а):

Эх рискну ),   вот мой  https://vk.com/id145020498 , добавляйтесь друзья, и пошли нах..й тролли и враги.

Отредактировано джордж (Вчера 14:22:31)

Ты ж уже кидал свой аккаунт, он у меня до сих пор в закладках   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

пальмовый написал(а):

Все уже давно поняли, что ты ошиваешься.

Все или только ты? Хотя меня как-то не волнует на самом деле, я-то знаю за себя сама. Ты испытываешь какое-то удовлетворение, когда грубишь?

63

Я прямо совсем не труъ. Мало того что у меня уже под 340 друзей VK (причем многих видел в реале), так там еще и лежат мои фотки, реальное фио, и я там не только слушаю музыку но и общаюсь иногда (в основном не в ЛС а в группах по интересам) и даже иногда с девушками пробую знакомиться. И по ней тоже не скажешь что она фобная, вообще
кому интересно кидайте свои акки мне в лс, добавлюсь. Кидать открыто не хочу-  не люблю полный деанон

Отредактировано EvG (16-09-2014 10:46:48)

64

master_chief написал(а):

а друзей всего 15 может тоже социофобка какая

и 500 000+ подписчиков. Понятно почему друзей не много, общения и так чересчур много)

65

Странница написал(а):

случайные знакомые в сети опять вынуждают

Вынуждают? Но кто они эти знакомые, если способны на такое. Может есть какая-то надежда стать друзьями?

66

удали пару друзей, пусть знают !

67

Меня нигде нет. И никогда не было. И на других форумах тоже. Я видно тут единственный труЪ.

Свернутый текст

На пару с Пузобилдером, мы друг друга хорошо дополняем)

68

На большем количестве френдов/подписчсиков можно хорошо зарабатывать деньги.

Сколько  и как?

69

Мандрагора написал(а):

На большем количестве френдов/подписчсиков можно хорошо зарабатывать деньги.

если бы, а то покупаю аккуанты вконтакте по 2 рубля и пытаюсь заработать на них 5  руб. :(

70

В ютубе еще на просмотрах можно зарабатывать.

71

На большем количестве френдов/подписчсиков можно хорошо зарабатывать деньги.

Создать группу, набрать миллион подписчиков и зарабатывать на рекламе. Только не думаю, что партнерка вк уж больно щедрая и скорей всего с ограничениями. Зато не надо тратиться на разработку и сервера. К тому же миллионы школьников охотней заходят в вк сообщества, чем на тематические ресурсы.

В ютубе еще на просмотрах можно зарабатывать.

Для этого нужен хороший и оригинальный авторский контент наверное. Я предлагал Севе вести блог о своих путешествиях и философии, но она не одобрила)

72

Я предлагал Севе вести блог о своих путешествиях и философии,

А какая  у неё  философия  - ололо, болото?

73

Мандрагора написал(а):

А какая  у неё  философия  - ололо, небо?

Асексуализм  и вроде она вегетарианка или буддистка даже.

пальмовый написал(а):

Извини, но такое смотреть вряд ли будут.

Массово да, не будут. Хотя это зависит от того какой образ взять. Если не экономить на эпатаже, то можно прославиться на все СНГ.

74

Массово да, не будут. Хотя это зависит от того какой образ взять. Если не экономить на эпатаже, то можно прославиться на все СНГ.

Нет у неё  харизмы блоггера, о чём ты. Посмотрят  только  посетители  этого форума.

Асексуализм  и вроде она вегетарианка или буддистка даже.

Это  всё  спонтанно. Мысли  в её   голове  не рождаются,  а залетают  в одно ухо  и вылетают  через другое.

75

Мандрагора написал(а):

Нет у неё  харизмы блоггера, о чём ты. Посмотрят  только  посетители  этого форума.

Ну почему, поржёт ещё кто-нибудь) Но мы поддержим. Денег правда не заработает. Чай не Рома жёлудь)

76

Андреич написал(а):

Асексуализм  и вроде она вегетарианка или буддистка даже.

до сих пор считаю ее сектанткой или староверкой, не спроста ведь собирает коммуну

77

Кудряшка не сдается)

78

Там нечего делать. Ничего не обсуждается, отписываются и все молчат.

79

трахал я твое доверие

80

=^_^= написал(а):

Кудряшка не сдается)

Что с ней?

81

http://vk.com/likeustoleit
Мне как-то неловко перед одногруппницами, что у меня так друзей мало...

82

atatukah написал(а):

что у меня так друзей мало...

я их тупо всех спрятал

83

Neutral
Тогда будет неловко, что подписчиков нет.

84

хаха, чушь какая

85

у знаменитых тян 400  подписчиков и 100 друзей. прикольно выглядит. аля такая недоступная.
В общем то я бы и сам с удовольствием признался ччто я ненормальный. Мне уже не особенно стыдно. Да и  так все знают наверно или догадывается. хз

86

atatukah написал(а):

http://vk.com/likeustoleit

А чо картинков нет? )

87

Группа моя: http://vk.com/club112059716

Отредактировано asd (08-03-2016 00:28:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно