Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бесполезные дни и желание свалить.


Бесполезные дни и желание свалить.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

В Южную Корею метил, на японскую контору работать, там язык был не нужен

это как ?

32

Torquemada написал(а):

Ты не умней системы! Вот этого ты не понял. Если ты хочешь быть частью системы, то ты должен быть частью нее. А ты сам по себе. Такова природа твоего заболевания.

Сразу видно, что ты технарь вроде, или как но не понял и не смотрел что это вообще такое брейнхакинг и биохакинг. Ты не удосужился прочитать про микрополяризацию и, конечно, не переходил по сходным ссылкам вики. С одной стороны ты не обязан это делать, но на хер тогда писать мне тут своё ненужное мнение? Не нужное - по причине неконструктивности критики.

Torquemada написал(а):

Моя бы воля, я бы карал за недалекость недоумков в военных  министерствах, которые выделяют неимоверные бюджеты под не выдерживающие никакой критики проекты таких вот как ты бесноватых, я бы просто пропускал по вам ток такой силы, что от вас бы ничего не осталось. Вот и вся наука. Это полезная наука. Тут есть рациональное зерно.

Бредятина указующая перстом на недалекого "общечеловека", обывателя из матрицы. Овощ - вы, сэр Генри. Идите-с в ваше стойло паситесь со своими. Желание науку лицезреть, сложив пальчики решеточкой, ведёть к состоянию в коем пребывает персонаж Герман Стерлигов. Для излечения, если будет потребность рекомендую читать матчасть, а потом высказываться.

master_chief написал(а):

ну давай удачи, а Непримиримый что-то пропал свалил уже ??? насчет фильма "Салам, Нью-Йорк" - киргиз приехал в Нью-Йорк оказался без денег и жилья, сводил концы с концами, в конце-концов закончил университет получил престижную работу и свалил обратно домой. По большей части сказка но фильм позитивный.

Фильмы далеки от реальности неимоверно. Все и любые. У меня есть лавэ на то, чтобы зарегать патенты без дядь. Ходить и просить это из другой оперы про лохов. В отличие от Торчвемады я в тебе увидел здраво рассуждающего чела. Вот такие нам нужны, понимаешь. Поверхностность и дилетантизм не допустимы, лучше прямой прагматичный расчет. А он таков. Работа в коллективе командного типа. То бишь кто-то берет на себя обязанности переводчика, кто-то инженерит (я), далее нужен чел на ногах, который будет бегать за пивом и хавкой в местный супермаркет. Также будет заключать договоры и бумаги пробивать. Так же нужна девка, чтобы с нами поехала, её короч будем просто пороть, чтобы на первое время не думать о ебле и от работы не отвлекаться. Вот и вся банда. )) Ничего тут сложного нет. Так и будем прорываться.

update... Да, кстати, записывайтесь в кандидаты и не тупите. Нужен хороший и годный план, что делаем и как. Пошаговый желательно. Чтобы к следующему 2015 мы радостно на Ту-шке отдалялись от москвы. Возрадуемся и затянем свои победные песни, ведь инженеры не червяки, а пенсионеры не собаки. И никто нас не остановит, ни одна шавка не отвлечет караван. Как товарищ Ден Сяопин при жизни завещал, чтобы не было мысли о шаге назад.

Отредактировано Непримиримый (09-09-2014 17:25:31)

33

далее нужен чел на ногах, который будет бегать за пивом и хавкой в местный супермаркет

походу этим человеком буду я  :rofl:

кстати насчет переезда за границу, я не выездной  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

34

Так же нужна девка, чтобы с нами поехала, её короч будем просто пороть, чтобы на первое время не думать о ебле и от работы не отвлекаться.

вот эти слова мне очень понравелись)))

35

Непримиримый написал(а):

Работа в коллективе командного типа. То бишь кто-то берет на себя обязанности переводчика, кто-то инженерит (я), далее нужен чел на ногах, который будет бегать за пивом и хавкой в местный супермаркет. Также будет заключать договоры и бумаги пробивать. Так же нужна девка, чтобы с нами поехала, её короч будем просто пороть, чтобы на первое время не думать о ебле и от работы не отвлекаться. Вот и вся банда. )) Ничего тут сложного нет. Так и будем прорываться.

Смахивает на сюжет американской комедии для подростков  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

36

Dang написал(а):

Смахивает на сюжет американской комедии для подростков

Это да. Всё гениальное просто.)

Учиха_Итачи написал(а):

вот эти слова мне очень понравелись)))

Кто про что, а вшивый про баню. Не обижайся только.
Я более чем уверен, что свалим на раз, развернемся на два. Судя по уровню тех, кто обломался в заграни и сопли распускал в быдлотьюбах - они использовали один лишь метод - дверь. Действовать перебором и искать окна, уязвимости они не смогли. И доктора наук были в системе пешками, так как шли проторенными дорожками для лохов. Но дорога из желтого кирпича не может в принципе вести к чему то путному. Все великие технари или недоучки или самоучки. Во время забить на ВУЗ - дело святое. Я раньше нормальные дела крутил. А было мне 19 лет. Работал и сам на себя без дядь и тёть. Получилось тогда, получится и сейчас.
Прорвемся даже не ссыте. Потом изучим "загранный" пикап и закадрим импортных телок, чтобы пробить себе гражданку. Нахрена нам визы и ВНЖ. Находишь себе деваху, которая имеет паспорт и разводишь её на отношения. Типа молодым и озорным ученым некого пороть. Извини, если таджики какие-то в московии находят себе баб, то просто безумие считать, будто мы с нашим уровнем и скилом не смогём, где-нить в Чехии, например. А чехия это мать её, еврозона. Это лувр и венеция, это канны и выход на всё и вся.

Отредактировано Непримиримый (09-09-2014 17:48:55)

37

Непримиримый написал(а):

Кто про что, а вшивый про баню. Не обижайся только.
Я более чем уверен, что свалим на раз, развернемся на два. Судя по уровню тех, кто обломался в заграни и сопли распускал в быдлотьюбах - они использовали один лишь метод - дверь. Действовать перебором и искать окна, уязвимости они не смогли. И доктора наук были в системе пешками, так как шли проторенными дорожками для лохов. Но дорога из желтого кирпича не может в принципе вести к чему то путному. Все великие технари или недоучки или самоучки. Во время забить на ВУЗ - дело святое. Я раньше нормальные дела крутил. А было мне 19 лет. Работал и сам на себя без дядь и тёть. Получилось тогда, получится и сейчас.
Прорвемся даже не ссыте. Потом изучим "загранный" пикап и закадрим импортных телок, чтобы пробить себе гражданку. Нахрена нам визы и ВНЖ. Находишь себе деваху, которая имеется паспорт и разводишь её на отношения. Типа молодым и озорным ученым некого пороть. Извини, если таджики какие-то в московии находят себе баб, то просто безумие считать, будто мы с нашим уровнем и скилом не смогём, где-нить в Чехии, например. А чехия это мать её, еврозона. Это лувр и венеция, это канны и выход на всё и вся.

Ты тоже не обижайся но я читаю твои посты и думаю тут одно из двух, ты либо гений или сумашедший.

38

Учиха_Итачи написал(а):

Ты тоже не обижайся но я читаю твои посты и думаю тут одно из двух, ты либо гений или сумашедший.

В жизни крайности - редкость. Я обычный разработчик. Сумасшедший в своей области, кстати. Я верю и в людей и победу. Со временем мы все находим свои направления. Хотел я в физтех, но не потянул, конечно. Но водка не сгубила мои таланты. Просто одному там хреново будет в заграни. Депресняки могут выбить из колеи. Надо валить группой, чтобы имелась поддержка.

master_chief написал(а):

кстати насчет переезда за границу, я не выездной

Почему?

Отредактировано Непримиримый (09-09-2014 18:01:31)

39

Почему?

если не ощибаюсь он писал что у него задукоментированое психичиское отклонение какое то

40

Учиха_Итачи написал(а):

если не ощибаюсь он писал что у него задукоментированое психичиское отклонение какое то

Ну так у меня тоже. Это не мешает никак. У меня вообще группа по дурке.

41

Учиха_Итачи написал(а):

если не ощибаюсь он писал что у него задукоментированое психичиское отклонение какое то

ебанулся чтоль ? про психушку я и слова не говорил !!! работал с некоторыми данными а там первая группа по ним и бумажку подписал, ну вы поняли

один было сунулся с заявлением на получение загранпаспорта, получил предупреждение вот так бывает

42

Непримиримый написал(а):

Ну так у меня тоже. Это не мешает никак. У меня вообще группа по дурке.

Не шиза случайно?

43

ебанулся чтоль ? про психушку я и слова не говорил !!! работал с некоторыми данными а там первая группа по ним и бумажку подписал, ну вы поняли

Ох, прости бро) я не так тебя понял)

44

Кореякин написал(а):

Не шиза случайно?

Ну а что еще-то.)) Если б не было, я бы не был тут с вами, может быть. Ну и установками не занимался. Пошел бы работать и создал семью. И стал бы, кстати, очередным гавном унылым, жена жирная корова, дети конец нервной системы, бухал бы с коллегами после работы, чтобы с ума не сойти от жизни обычного человека. А так может хоть чего-то добьюсь.

45

Непримиримый написал(а):

И стал бы, кстати, очередным гавном унылым, жена жирная корова, дети конец нервной системы, бухал бы с коллегами после работы, чтобы с ума не сойти от жизни обычного человека.

А почему именно такой сценарий? Не так обидно?)

46

=^_^= написал(а):

А почему именно такой сценарий? Не так обидно?)

Потому что типовой. Путь большинства.

47

=^_^= написал(а):

А почему именно такой сценарий?

48

Thompson
Как страшно жить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Хорошо что фобов никто жениться не тащит (за всех не поручусь конечно)

49

Непримиримый написал(а):

Ну а что еще-то.))

Я так сразу и подумал... Увлечённость изобретениями, отношение к людям и обществу. Даже без фобии, отношение к обществу само по себе. "Люди - это просто мясо." Социопатия, как ты это называешь. Намеренное отчуждение и неприятие. Но это скорее шизоидное мышление.  Но у тебя нет ярко выраженных симптомов, галлюцинаций? Ты принимаешь препараты? У меня были галлюцинации, но это точно не шиза.

50

Браво, Thompson. Как здесь поставить тебе плюс в репутацию? Ролик на разрушение бестолковых шаблонов. Рекомендую ВСЕМ.

Кореякин написал(а):

Я так сразу и подумал... Увлечённость изобретениями, отношение к людям и обществу. Даже без фобии, отношение к обществу само по себе. "Люди - это просто мясо." Социопатия, как ты это называешь. Намеренное отчуждение и неприятие. Но это скорее шизоидное мышление.  Но у тебя нет ярко выраженных симптомов, галлюцинаций? Ты принимаешь препараты? У меня были галлюцинации, но это точно не шиза.

Давай по другому пути пойдем. Я создам отдельный топик. По ключевым вопросам и постараюсь тебя переубедить. Тобишь перетянуть в наш лагерь из фобов в паты. Угу? А ты будешь отвечать по пунктам.

51

Непримиримый написал(а):

Давай по другому пути пойдем. Я создам отдельный топик. По ключевым вопросам и постараюсь тебя переубедить. Тобишь перетянуть в наш лагерь из фобов в паты. Угу? А ты будешь отвечать по пунктам.

Ну ок)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бесполезные дни и желание свалить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно