Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 121 страница 150 из 596

121

Андреич написал(а):

Ошибается? Зато ты у нас все знаешь. Каждой бочке затычка. Все, что не укладывается в рамки твоего мировоззрения обильно поливается грязью. Предлагаю создать философский трактат для получения за него нобеля.

ошибаешься. затычка Ссыкло. и окидоки. сейчас ты повторюша-дядя-Хрюша, повторяешь мои ярлыки для отдельных лиц.

get lost:
Те, кому нет нужды блистать вовне не доказывают с пеной у рта что-то людям из интернета и не обижаются на критику, затаивая обиду на всю оставшуюся жизнь.

в таком случае блистунов довольно много и странно, что ты решила польстить вниманием именно меня.

get lost:
Расскажи мне, пожалуйста, о моем положении. Может быть ты знаешь то, чего не знаю я :D

ты стремишься блестнуть с каждым вторым юзером мужского пола. подаешь это как полу-флирт и полу-троллинг. стремишься всегда держать лицо (иначе и полу-флирт и полу-троллинг провалятся). налицо комплекс светской женщины, она всегда должна быть при макияже.

Отредактировано Ноль (01-09-2014 22:55:28)

122

пальмовый написал(а):

Капелька - это вовсе не образ прекрасного котёнка. Капелька - это дьявольский сплав из многих миров. Если бы я обладал достаточными средствами, я бы создал Демона. Она находит там же и сейчас, передаёт всем привет, как часть моей личности, которой никогда не суждено выйти на свободу.

учитывая что твой пол сейчас якобы мужской, а капелька якобы женский, капелька это продукт твоей ненависти к женщинам и только.

123

Ноль написал(а):

ошибаешься. затычка Ссыкло. и окидоки. сейчас ты повторюша-дядя-Хрюша, повторяешь мои ярлыки для отдельных лиц.

Хах, я не так давно здесь и не читал о таких ярлыках. Чес. слово. Ты когда-нибудь бываешь добрая? Или всегда железная леди?

124

get lost написал(а):

Похоже на ревность.

ревность? помилуй, я считаю, что все постоянные участники заметили твои широкие переписки с мальчиками всегда в одной и той же манере. в конфах было нечто похожее, только в голос, но ты более глянцевая, может потому что форум чуть более официальное место. бумага гугл помнит всё.

Так вот, если бы ты хотя бы иногда выходила за рамки субъективности и своих гендерных комплексов, то увидела бы, что блеснуть я не пытаюсь вообще никак, ровно как и понравиться кому-либо, и ни о каком "каждом втором" тут речи нет.

ну да, ну да. ты просто так привыкла считать себя королевой или вести себя по этикету, что не особо замечаешь.

125

get lost написал(а):

Это преступление? Забьете меня камнями или расстреляете?   От силы только трое, с кем я общалась в подобной манере.

Ракот, Мрачелло, EV, тсумаранахито, Snape.
если убрать флирт и оставить "позиция сверху вниз", то список больше чем 3 человека  ;)
это указывает на твою бОльшую потребность блистать вовне, чем у меня.

126

о твоей мнимой нетрадиционной ориентации, в коей я все больше убеждаюсь по твоим брызжущим желчью постам в сторону местных девушек.

Извините, что лезу в ваш срач. Вспомнил своего препода из универа. Она тоже лесби, даже устраивала у нас митинг в поддержку секс меньшинств. Так вот она на экзаменах к девкам придралась, а к парням равнодушна была. На одном экзамене девчонку до слез довела, так обосрала её при всех, дословно "ты выглядишь как потаскуха в клубе". Но вообще мне нравилась. За словом в карман не полезет и часто отжигала.

127

капелька девочка. инфа 146%

128

так, к слову.

129

девочка уже давно не девочка. не знаю к чему

130

get lost написал(а):

Ты не в курсе последних новостей.

это ты не в курсе) а он знает что пишет

131

показанная рука на фоне форума не аргумент.
или я еще чего-то не знаю?

132

Андреич написал(а):

а он знает что пишет

Андреич за меня горой

133

get lost написал(а):

А какой аргумент в пользу того, что она девочка, кроме "мне кажется" или "стиль женский"?

еще то, что каплька собиралась садится в тюрьму, сосала и трахалась с гопниками и другие веселые истории. скорее всего, мы читаем новую.
ну и стиль женский, да (особенно в ранних постах). дальше она начала стебаться.
но это наиболее вероятные варианты. в другие мне не вериться. сложно симулировать так хорошо и так долго. а главное - это не особо и интересно, чтобы тратить на это несколько лет.

134

ммм..свежие срачики. у псевдо-лесбы опять месячные

135

окидоки написал(а):

у псевдо-лесбы опять месячные

почему она "псевдо" ?

136

нуб
вроде оно все таки мужик, у которого помимо капельки и другие есть клоны

137

Севастьяна написал(а):

почему она "псевдо" ?

потому что ненавидит женщин и любит обсудить члены. короче такая же лесбиянка как и ты асексуалка

138

нуб написал(а):

еще то, что каплька собиралась садится в тюрьму, сосала и трахалась с гопниками и другие веселые истории. скорее всего, мы читаем новую.
ну и стиль женский, да (особенно в ранних постах). дальше она начала стебаться.
но это наиболее вероятные варианты. в другие мне не вериться. сложно симулировать так хорошо и так долго. а главное - это не особо и интересно, чтобы тратить на это несколько лет.

Так мы и пытаемся выяснить тут.. мне что-то щас стало казаться что стиль общения у нее и вправду мужской и раньше тоже такой был ,обрывистый и не девчачий ..  Вы верите что Капля это парень ?
Следующая тема будет: а может Побарабанус это девушка?  :D

139

get lost написал(а):

Ты правда веришь в эти истории?

так я поэтому и написал "веселые". и скорее всего то, что капелько внезапно мужик, является одной из них. а почему нет, если уже был опыт? наподобие про тех же ментов.

get lost написал(а):

А смысл сейчас троллить тем, что она парень? При этом говорить, что все кроме пола и возраста правда. Ну сказал бы, что вообще все выдумал.

ну скучно ей, внимания не хватает. тут все банально.

get lost написал(а):

А как тебе стиль Мандрагоры? А он-то уж точно парень.

в первых постах он, будучи призраком стима, казался скорее невинным мальчиком, которого хочется пожалеть, а не девочкой. по крайней мере мне.

окидоки написал(а):

нуб
вроде оно все таки мужик, у которого помимо капельки и другие есть клоны

ну не знаю. скорее капелька заскучала просто.
либо имеем дело с крутым троллем, который отлично вживается в роль.

140

ах да, стихи же?! мне кажется, мужик бы написал в немного другом стиле.

141

Хотелось бы верить, что восемнадцатилетняя девочка может быть такой необычной, но ...

142

бигиндер, бугундер... ты на один вопрос ответь:
сарделька или калачик?

143

окидоки написал(а):

потому что ненавидит женщин и любит обсудить члены. короче такая же лесбиянка как и ты асексуалка

чушь. про женщин я пишу, потому что женский пол меня больше интересует, а мужской неинтересный и агрессивный. это раз.
про члены - потому что я отрицаю ценность мужского характера, сводя все к мясу. таким образом я объясняю вкусы натуралок тупой низменной биологией.
да и писать про песды и члены более мужественно, чем выражаться как кисейная барышня. хотя в своем женском кругу девки часто матерятся поболее пацанов, но это отдельная тема.

get lost
Дык Ноль у нас и парнями не гнушается, но к девкам с особенным остервенением придирается.

местные девушки, как я уже говорила, в ряде случаев не красавицы и не умницы. у меня губа не дура. придираюсь к девкам? у вас их полторы штуки на ресурсе. в чате я знакомлюсь, а не придираюсь. вам показалось.

144

get lost написал(а):

В зеркало давно смотрелась?

можно подумать вы расстроились.
смотрела совершенно недавно. вкусы мужчин и гетеро-женщин для меня лишены практической значимости.
в случае Севастьяны, к которой я должно быть по твоему мнению особенно цепляюсь, на мордашку она ничего. я об этом писала.
да и как моя внешность относится к вашей. по-моему никак.

145

get lost написал(а):

К какой такой нашей? Относится так, что с такими исходными данными выражаться в сторону других стоило бы поскромнее.

у меня нормальные внешние данные и в этом плане у меня с самооценкой все в порядке.
ровные черты лица, волосы хорошие. фигура в пределах допустимого.

146

пальмовый написал(а):

Сама ли не такого характера образец? Агрессии тебе не занимать.

нет, я довольно хороший человек и нахожусь в рамках.

А вкусы геев?

это меня совершенно не интересует.

147

get lost написал(а):

Орли? Сама себе не польстишь никто не польстит, да? Самооценка у тебя явно завышенная, не соответствующая реальному положению дел. Уж извини, но тебе бы в тряпочку молчать на счет чужой внешности.

у тебя нет вкуса.  ты пукнула разок со своим мнением, это погоды не делает.

148

get lost написал(а):

И тут неадекватная самооценка.
Честно говоря, после всей грязи что ты вылила на девок здесь я поражаюсь, что они не ответили тебе взаимностью и не рассказали тебе про твою "нормальную" внешность. Но это им в плюс конечно.

таки расскажи, но обоснованно. ты возьмешься спорить с тем, что у меня ровное лицо и фигура в пределах нормы?

149

пальмовый написал(а):

Что, совсем нет агрессии?

я гораздо лучше ваших парней

150

get lost написал(а):

Ути какие мы обидчивые. Ага, у меня и еще у 99% населения нет вкуса. Пожалуй вкус на такую "красоту" будет только у извращенца. Но даже с непривлекательной внешностью можно быть крайне обаятельным человеком, а тут даже об этом речи не идет.

99 процентов? эк тебя раздуло. не знала, что ты - 99 процентов населения.
если ты привлекаешь людей только титьками, то тут как бы об эстетике речи не идет. покажи уж свою звездную фотку. раз прячешь, значит некрасива.

Отредактировано Ноль (02-09-2014 04:40:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно