Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Да всем пришло. Просто мы красавцы)

572

Кореякин написал(а):

Просто мы красавцы)

почему ты не упомянул красавиц?
женоненавистник.

573

нуб написал(а):

почему ты не упомянул красавиц?
женоненавистник.

Они страшные.

574

Кореякин написал(а):

Они страшные.

вот это поворот.
фобочки страшные? я ведь их имел в виду (лесть).

575

нуб написал(а):

вот это поворот.
фобочки страшные? я ведь их имел в виду (лесть).

Да-да. Теперь я плохой. Проехали, короче. Видимо не один Пальмовый не выспался)

576

наверное.

577

get lost написал(а):

Он просто не всегда может доходчиво выразить свою мысль.

Кто из нас, идиотов?

578

нуб написал(а):

лол, мне предложили представлять форум на конкурсе красоты. почетно!

Если бы ты участвовал, то несомненно бы выиграл. Мистер quadroboards нуб. Звучит же.

579

Андреич написал(а):

Если бы ты участвовал, то несомненно бы выиграл.

ты не видел меня в реале. чтобы ты лучше понял, даю подсказку.
моя аватарка красивее меня самого. ты понимаешь? вот так.

580

нуб написал(а):

ты не видел меня в реале. чтобы ты лучше понял, даю подсказку.
моя аватарка красивее меня самого. ты понимаешь? вот так.

Набери в поиске мисс москва 2014 и ты поймешь, что твои шансы довольно велики

581

Андреич написал(а):

мисс москва 2014

Воу, это правда она или прикол какой то?

582

Учиха_Итачи написал(а):

Воу, это правда она или прикол какой то?

Правда. Отправив её на мисс мира мы убьём мир красотой.

583

На мужика похожа из далека

584

get lost написал(а):

Ой, да ладно, собрались тут ценители женской красоты. Сами-то лайки ставите и пострашнее девкам. А тут вон у вас каждый второй "красавец".

Ты имеешь в виду, что тут каждый второй такой ущерб, что не имеет право оценивать женскую красоту?

585

get lost написал(а):

Очередная попытка развести срач? Вчера мало было?
Нет я имела в виду, что не такая уж страшная эта девица, которую вы обсуждаете.

Нет тут никакой попытки. Она не страшная, но и не красавица. А ты как думаешь?

586

Да ладно) Всё равно она не увидит.
"На ЧМ не пошло, хоть какой-то титул взял"
http://se.uploads.ru/y5fwH.jpg

587

а кто сказал что она уродина?

588

astyanax89 написал(а):

иметь работу и друзей хотяб)

С работой понятно, а друзей то как найти? если ни с кем не общаешься. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, вот и всё, они не мои друзья, просто пересекаемся иногда.

Отредактировано Экспортер (19-09-2014 13:00:17)

589

astyanax89 написал(а):

сейчас мне нужно искать работу

Я тоже так думаю, тебе надо искать работу)

590

Экспортер написал(а):

С работой понятно, а друзей то как найти? если ни с кем не общаешься. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, вот и всё, они не мои друзья, просто пересекаемся иногда.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 13:00:17)

социофобу как найти друзей? можно с такими же социофобами я так делаю каждый день когда захожу на этот сайт  :D  (но желательно в живую со своего города) потом можно к вере примкнуть начать общаться с верующими ну и находится в ихнем кругу. Я вот к примеру могу общаться с друзьями брата, тоже так делал раньше (но ты же сам написал это не твои друзья) а хочется иметь своих. приведу пример моя мама вылечилась от социофобии завела мужа и детей а подруг я бы не сказал что они у неё есть (но ей и так не плохо) на работе общения хватает с головой домой приходит ей ничё не хочется ещё со мной возится как с маленьким ребёнком. Мне кажется что наша с вами социофобия это психологическое отклонение шиза которая мешает нам быть нормальными людьми. так вот надо стараться гнать эту шизу куда подальше. (сегодня я например пошёл в магазин купил зелёного чаю ничё со мной не случилось) а недавно я 10 раз съездил к иглотерапевту в город Ялту да ещё и стоял там в очередях (сами знаете каково это стоять в очередях с СФ) скоро поеду опять в город встречусь с психиатром попрошу его чтоб он мне выписал таблеток желательно фенозепам потому что фенибут который он мне назначил гавно полное. вот так вот постепенно медленными темпами стараюсь перебороть СФ.  http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4420265/ как ты думаешь автор этого поста социофоб и отвечают ему тоже фобы?  тока доконца прочитай сколько людей одиноких явно не от жизни хорошей и 100% они не соцфобы

591

Учиха_Итачи написал(а):

чувак не прикалывайся, там где ты пишеш сообщение, с верху есть полоска с разной хренью, наведи мышкой и будет всё подписано. Там где будет написано изображение, тебе туда.

Чувак я не прикалываюсь если ты супер ахриненный хакер или прогер это ещё не значит что я тоже должен быть таким и вобще сделай мне одолжение не пиши мне больше ладно, ок?

592

astyanax89 написал(а):

социофобу как найти друзей? можно с такими же социофобами я так делаю каждый день когда захожу на этот сайт  :D  (но желательно в живую со своего города) потом можно к вере примкнуть начать общаться с верующими ну и находится в ихнем кругу.

С моего города здесь никого нет. А с верующими я помню уже общался, он ходят постоянно в церковь, почти каждый день, и молятся несколько раз на дню :-)

593

Учиха_Итачи написал(а):

Я тоже так думаю, тебе надо искать работу)

Это я и без тебя знаю умник Не пиши мне больше вобще вместе с пальмовым и мандрогорой вы меня бесите трое!  :mad: Всякую хрень вечно пишите бл*ть.

594

astyanax89 написал(а):

Это я и без тебя знаю умник Не пиши мне больше вобще вместе с пальмовым и мандрогорой вы меня бесите трое!   Всякую хрень вечно пишите бл*ть.

Ну ты псих однако)

595

Экспортер написал(а):

С моего города здесь никого нет. А с верующими я помню уже общался, он ходят постоянно в церковь, почти каждый день, и молятся несколько раз на дню

Мне церковь помогает лечить социофобию я тебе мамой клянусь до того момента как я не был верующим я не признавал церковь но как только этим летом я пошёл туда, зашёл внутрь и начал молиться заметил что у меня снизилась социофобия (эффект примерно такой же как от пирацетама и иглотерапии но мягче) не знаю как тебе объяснить факт то что когда я молюсь она у меня проходит и я могу спокойно ходить в магазин что то покупать себе. это правда! хочу через церковь попробовать завести друзей верующих (не знаю получится нет)

596

Учиха_Итачи написал(а):

Ну ты псих однако)

А ты зануда я тебе сказал не писать мне!  :mad: у меня дома такие же придурки живут вместе со мной

ВНИМАНИЕ! Я хочу чтобы Учиха_Итачи, Мандрагора и Пальмовый мне не отвечали!


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно